www.orienteering.bsu.by
Клуб ориентирования "БГУ"

Главная
О  клубе
Тренировки
Соревнования
Библиотека
О  сайте
В  стране
Гостевая

Состав клуба ориентирования «БГУ» на 1.01.04г.

Фамилия Имя

Дата рожд.

Факультет

Начало занятий

Раз-ряд

Лучший результат

1.     

Пшенко Анна Викторовна

01.02 .85

ФМО 2к

05.03

 

 

2.     

Федоришкин Вячеслав Владим.

01.09. 83

Геофак 3к

09.00

1

 

3.     

Чернявский Виталий Викторов.

01.12. 86

Мехмат 1к

09.03

2

 

4.     

Шумович Юрий Михайлович

01.14. 82

Физфак 4к

10.99

кмс

 

5.     

Мелешко Виталий Андреевич

02.01. 83

Физфак 34

15.10.95

кмс

1м, эст, Студен. игры

6.     

Кубарьков Андрей Васильевич

03.21. 81

 

 

2

 

7.     

Томашева Татьяна Ивановна

03.29. 83

ФМО 3к

10.01

кмс

 

8.     

Бояр Александр Владимирович

04.11. 85

ФПМИ к

09.02

1 ю

 

9.     

Титович Алексей Николаевич

04.12. 82

ФПМИ 5к

09.89

2

 

10. 

Верхотуров Алексей Евгеньев.

04.18. 81

Радиоф, 6к

10.99

1

 

11. 

Кухто Петр Васильевич

04.25. 81

БНТУ, асп

09.98

кмс

1м, эст, Студен. игры

12. 

Шлык Александр Владимиров.

04.30. 84

ЭФ 2к

 

2

 

13. 

Шибко Валерия Юрьевна

05.01. 86

ФПМИ 1к

09.03

 

 

14. 

Кочерженко Алексей Аркадьев.

05.05. 83

Физфак 4к

09.02

2

 

15. 

Мельничук Наталья Анатольев.

05.05. 86

ФМО 1к

 

1 ю

 

16. 

Каменко Евгений Юрьевич

05.08. 83

Филфак 4к

09.97

2

 

17. 

Ярёменко Екатерина Сергеевна

05.24. 83

Физфак 4к

09.02

2

 

18. 

Козел Павел Владимирович

05.31, 84

ЭФ 2к

09.00

1

 

19. 

Жлобич Наталья Владимировна

06.06. 84

Радиоф 3к

11.01

1

3м, Ком. Чем. РБ

20. 

Астровлянчик Сергей Владим.

06.08. 85

БГУФК

 

кмс

 

21. 

Яковлев Андрей Сергеевич

06.17. 81

ФМО, маг.

09.98

1

 

22. 

Волков Сергей Викторович

06.25. 85

Радиоф 1к

09.03

 

 

23. 

Кожарский Дмитрий Александ.

06.27. 85

ФПМИ 1к

09.03

1 ю

 

24. 

Давидович Дмитрий Александ.

07.05. 81

 

04.96

кмс

 

25. 

Шатан Илья Николаевич

07.24. 86

Физфак 1к

 

1 ю

 

26. 

Дерюгина Наталья Игоревна

07.26. 86

СШ125

 

2

 

27. 

Гнедько Людмила Геннадьевич

07.28. 84

 
09.03
 
 
28. 
Полякова Ольга Дмитриевна
07.28. 85
Журфак 1к
09.03
1 ю
 
29. 
Красильников Виктор Виктор.
08.05. 48
БГУ
07.74
2
 
30. 
Акушевич Юлия Сергеевна
08.17. 83
Геофак 4к
 
2
 
31. 
Пилько Евгений Анатольевич
08.19. 83
Радиоф 4к
09.00
2
 
32. 
Крапивко Дмитрий Анатольев.
08.22. 83
БАТУ
 
кмс
 
33. 
Грузд Александр Сергеевич
08.23. 85
колледж
09.98
1
 
34. 
Барковская Наталья Викторов.
08.28. 60
 
07.74
2
 
35. 
Писарчик Сергей Павлович
08.28. 80
 
01.99
МС
1м, эст, Студен. игры
36. 
Габриельчик Инна Чеславовна
08.29. 81
ФПМИ 5к
10.99
1
4м, эст, Студен. игры
37. 
Сафранович Сергей  Владимир.
08.30. 84
Физфак 3к
09.03
1 ю
 
38. 
Белянко Илья Владимирович
09.04. 85
ФПМИ 2к
09.02
1
 
39. 
Киреев Виктор Витальевич
09.05. 82
Геофак 5к
 
1
 
40. 
Лебедева Елена Валентиновна
09.07. 60
Феникс
09.00
1
 
41. 
Шамшур Дмитрий Николаевич
09.17. 85
БГУФК
 
1
 
42. 
Солодкин Сергей Викторович
10.08. 84
ФПМИ 2к
11.03
1 ю
 
43. 

Варшавский Дмитрий Станис.

10.12. 85
Радиоф 1к
09.03
 
 
44. 
Мелешко Евгений Андреевич
10.18. 84
Геофак 2к
15.10.95
МС
2м, Чемпионат РБ
45. 
Мелешко Андрей Львович
10.25. 55
АНБ
03.74
кмс
Чемпионат мира мастеров, М45, 2003г, выход в финал
46. 
Вашетькова Наталья Сергеевна
11.05. 83
Физфак 1к
10.01
кмс
4м, Студен. игры
47. 
Сакович Антон Сергеевич
11.08. 83
Физфак 3к
09.03
2
 
48. 
Козлова Наталья Сергеевна
11.17. 86
МАСК 2к
 
2
 
49. 
Михадюк Екатерина Викторов.
11.21. 83
ФМО 4к
09.01
2
 
50. 
Грушина Татьяна Александров.
11.28. 80
 
04.00
1
4м, эст, Студен. игры
51. 
Буракова Анастасия Владимир.
12.02. 85
Гим149
 
1
 
52. 

Маковский Владимир Анатоль.

12.12. 85

Мехмат 1к

 

1 ю

 

53. 

Шакин Антон Игоревич

12.14. 85
Физфак 1к
 
 
 

запущено 16 декабря 2002 года в 16 часов 25 минут