Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол старта 1 дня соревнований

БГУ-86
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 86-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
28 сентября 2007 г.
Дубрава

М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Арнаут Сергей             МГТЭЦ-Орион                    1      15:50:00 254842           
   2 Демидов Николай           МГТЭЦ-Орион                    3      15:50:00 254870           
   3 Жакович Владислав         МГТЭЦ-Орион                    4      15:50:00 254664           
   4 ВАКАНСИЯ                  Орион                          5      15:50:00                 
   5 Скрипко Сергей            МГТЭЦ-Камволь          Iю      6 1995 15:50:00 254874           
   6 Туркин Федор              МГТЭЦ-Орион            Iю      7      15:50:00 259940           
   7 ВАКАНСИЯ                  Орион                          8      15:50:00                 
   8 Чехлов Андрей             Эврика                 Iю      9 1995 15:50:00 254883           
   9 Мулавлев Антон            МГТЭЦ-Камволь          Iю    299 1995 15:50:00 254864           

М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Паречин Владислав         МГТЭЦ-Орион                  110 1994 15:10:00 254844           
   2 Новиков Антон             Эврика                        10 1993 15:30:00 254860           
   3 Котков Артем              Смоленск                      11 1993 15:30:00 254618           
   4 Витковский Алексей        Эврика                        12 1994 15:30:00 254891           
   5 Климович Николай          Белая Русь             II     13 1994 15:30:00 254647           
   6 Морозов Александр         Белая Русь             II     14 1993 15:30:00 254648           
   7 Рахубов Вячеслав          Эврика                        16 1994 15:30:00 254802           
   8 Римарев Игорь             Смоленск               Iю     17 1993 15:30:00 254828           
   9 Цыганков Никита           Смоленск               I      18 1994 15:30:00 254808           
  10 Шутро Николай             МГТЭЦ-Камволь                 19 1994 15:30:00 254608           

М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бельский Алексей          Смоленск               I      20 1992 15:40:00 254833           
   2 Черный Максим             Вакансия               Iю     21 1992 15:40:00 254853           
   3 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      22      15:40:00                 
   4 Дробенков Вадим           Эврика                 КМС    23 1992 15:40:00 254868           
   5 Матусевич Владимир        Эврика                 I      24 1991 15:40:00 254613           
   6 Моисеенков Максим         Смоленск               Iю     25 1992 15:40:00 254616           
   7 Пилипчук Алексей          МГТЭЦ-Орион            I      26      15:40:00 254637           
   8 Прокопов Антон            Смоленск               I      27 1992 15:40:00 254866           
   9 Рыбаков Сергей            Эврика                 Iю     28 1992 15:40:00 254610           

М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Апанасевич Сергей         БГПУ                   Iю     29 1989 15:00:00 254888           
   2 Арбутович Евгений         Знич                   I      30 1990 15:00:00 254661           
   3 Бондаренко Сергей         Мэта                   II     32 1989 15:00:00 254601           
   4 Бондарович Дмитрий        Эврика                 I      33 1989 15:00:00 254678           
   5 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      34      15:00:00                 
   6 Василевский Егор          Знич                   I      35 1989 15:00:00 254831           
   7 Горбачев Николай          Мэта                   I      36 1989 15:00:00 254626           
   8 Дубовский Александр       БГПУ                   Iю     37 1989 15:00:00 254858           
   9 Жабенко Андрей            БГПУ                   Iю     38 1989 15:00:00 254845           
  10 Костицкий Александр       БГПУ                   Iю     39 1989 15:00:00 254612           
  11 Малевич Андрей            БГУ                           40 1990 15:00:00 254878           
  12 Милошевич Владислав       Мэта                   КМС    41 1990 15:00:00 254819           
  13 Наскалов Михаил           Маяк-Ориентир          КМС    42 1989 15:00:00 254689           
  14 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      43      15:00:00                 
  15 Стрельцов Василий         Эврика                 КМС    45 1990 15:00:00 254876           
  16 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      52      15:00:00                 
  17 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      53      15:00:00                 

М21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Антимонов Иван            БГУ                    Iю     54      15:40:00 254838           
   2 Робертас Станкевич        Orienteering.lt        II     55 1988 15:40:00 303030           
   3 Башкиров Семен            БГУ                           56 1986 15:40:00 254863           
   4 Богославский Артём        БГУ                    Iю     57      15:40:00 254665           
   5 Липович Александр         Орион                  I      58      15:40:00 250510           
   6 Веремейчик Антон          Эврика                 I      59 1988 15:40:00 254807           
   7 Гродович Никита           БГУ                           60      15:40:00 254865           
   8 Докучаев Илья             БГУ                           61 1986 15:40:00 254680           
   9 Домашевич Артём           БГУ                    Iю     62      15:40:00 254692           
  10 Кадамов Александр         Лично                  I      63 1981 15:40:00 254815           
  11 Корзун Александр          БГУ                           64      15:40:00 254628           
  12 Миндаугас Паукште         Orienteering.lt        II     65 1971 15:40:00 400300           
  13 Панасюк Дмитрий           БГУ                    Iю     66      15:40:00 254652           
  14 Прытков Валерий           Пилигрим               I      67 1975 15:40:00 254675           
  15 Савастюк Игорь            Альтаир                II     68 1979 15:40:00 254882           
  16 Сероглазов Марат          БГУ                    Iю     69      15:40:00 254681           
  17 Титкин Данила             БГУ                           70      15:40:00 254812           
  18 Чехлов Артур              Эврика                 I      71 1988 15:40:00 250536           
  19 Шукайло Валентин          БГУ                    Iю     72      15:40:00 254677           

М21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Крюков Дмитрий            Эврика                 КМС    47 1988 15:00:00 500645           
   2 Моюрников Александр       Пилигрим               I      48 1987 15:00:00 254693           
   3 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      50      15:00:00                 
   4 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      51      15:00:00                 
   5 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир          КМС   303 1979 15:00:00 254818           
   6 Заяц Виктор               БНТУ                   I     304 1986 15:00:00 259918           
   7 Раполас Стриука           Orienteering.lt        II    305 1987 15:00:00 1006205           
   8 Довнар Павел              БГУ                    I     306 1988 15:00:00 000111           
   9 Ветошкин Дмитрий          БНТУ                   КМС   307 1985 15:00:00 259909           
  10 Греков Артем              Мэта                   КМС   308 1981 15:00:00 211128           
  11 Дедовец Андрей            Белая Русь             КМС   309 1988 15:00:00 224978           
  12 Дедовец Евгений           Белая Русь             КМС   310 1989 15:00:00 254801           
  13 Злобин Денис              Мэта                   МС    311 1982 15:00:00 211130           
  14 Карконников Вадим         Мэта                   КМС   312 1985 15:00:00 254670           
  15 Киряков Андрей            Маяк-Ориентир          МС    313 1985 15:00:00 254836           
  16 Крапивко Дмитрий          Волк                   КМС   314 1983 15:00:00 254823           
  17 Кузнецов Владимир         Эврика                 КМС   315 1970 15:00:00 254827           
  18 Шилак Алексей             Орион                  КМС   316 1977 15:00:00 250514           
  19 Лычков Игорь              БНТУ                   КМС   317      15:00:00 254869           
  20 Макеенко Михаил           Арго                   КМС   318 1989 15:00:00 254879           
  21 Медведев Сергей           БГУ                    I     320      15:00:00 254806           
  22 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир          МС    321 1980 15:00:00 254624           
  23 Мурашко Андрей            Орион                  КМС   322 1968 15:00:00 224969           
  24 Новак Дмитрий             Белая Русь             МС    323 1986 15:00:00 250554           
  25 Платонов Дмитрий          Маяк-Ориентир          МС    325 1985 15:00:00 254895           
  26 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            КМС   326 1983 15:00:00 224977           
  27 Саванович Виталий         Эврика                 КМС   327 1977 15:00:00 501405           
  28 Тамбасов Юрий             Арго                   МС    328 1989 15:00:00 224996           
  29 Федоришкин Вячеслав       БГУ                    I     329 1983 15:00:00 254669           
  30 Ходан Александр           Немига-Норд            I     330 1988 15:00:00 259944           
  31 Шамшур Дмитрий            Орион                  МС    331 1985 15:00:00 222255           
  32 Шахметов Константин       БНТУ                   КМС   332 1983 15:00:00 224987           

М40

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          I      73 1955 15:10:00 254619           
   2 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      74      15:10:00                 
   3 Морозов Андрей            Белая Русь             КМС    75 1964 15:10:00 254649           
   4 Малахов Игорь             Пеленг-Вымпел          I      76 1965 15:10:00 237239           
   5 Денисов Валерий           Белая Русь             КМС    77 1963 15:10:00 250505           

М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Важник Александр          Стандарт               I      78 1958 15:30:00 254826           
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I      79 1948 15:30:00 224981           
   3 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I      80 1957 15:30:00 250546           
   4 Медведев Михаил           Трактор                I      81 1958 15:30:00 250547           
   5 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел          II     82 1958 15:30:00 259929           
   6 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      83      15:30:00                 

М50

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      84      15:30:00                 
   2 Туркин Владимир           Трактор                I      85 1957 15:30:00 224391           
   3 Канарский Валерий         МГТЭЦ-Орион            КМС    86      15:30:00 250509           
   4 Мороз Иван                Камертон               II     87 1955 15:30:00 250534           
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I      88 1955 15:30:00 250543           
   6 Цуба Александр            Камволь                I      89      15:30:00 259943           

Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     100      15:50:00                 
   2 ВАКАНСИЯ                  Орион                        101      15:50:00                 
   3 Жигалковская Елена        МГТЭЦ-Орион                  102      15:50:00 254695           
   4 Жигалковская Татьяна      МГТЭЦ-Орион                  103      15:50:00 254654           
   5 Красовская Евгения        МГТЭЦ-Орион                  104      15:50:00 254631           
   6 ВАКАНСИЯ                  Орион                        105      15:50:00                 
   7 Холод Татьяна             Эврика                 Iю    106 1996 15:50:00 254810           
   8 Черник Глафира            МГТЭЦ-Орион            Iю    107      15:50:00 224988           

Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Атаманович Анастасия      Эврика                 II    108 1994 15:10:00 254603           
   2 Баркова Настя             Смоленск               Iю    109 1994 15:10:00 254607           
   3 Глазкова Христина         МГТЭЦ-Камволь          Iю    111 1993 15:10:00 254686           
   4 ВАКАНСИЯ                                               112      15:10:00                 
   5 Можар Катя                МГТЭЦ-Камволь          Iю    113 1994 15:10:00 254666           
   6 Старинова Юлия            Смоленск               I     114 1993 15:10:00 254814           
   7 Шашок Анастасия           Эврика                       115 1994 15:10:00 254884           

Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     116      15:30:00                 
   2 Высоцкая Дарья            Эврика                       117 1992 15:30:00 254877           
   3 Королева Ксения           МГТЭЦ-Орион            I     118      15:30:00 254633           
   4 Костецкая Татьяна         Смоленск               IIю   119 1992 15:30:00 254668           
   5 Лихунова Анастасия        Мэта                   II    120 1992 15:30:00 254605           
   6 Семеняко Анастасия        Эврика                       121 1992 15:30:00 254894           
   7 Сергеева Ирина            МГТЭЦ-Камволь          II    122 1992 15:30:00 254890           
   8 Трапезникова Татьяна      Белая Русь             Iю    123 1992 15:30:00 254643           
   9 Цвирбут Юлия              МГТЭЦ-Орион            КМС   124      15:30:00 254632           
  10 Черник Вероника           МГТЭЦ-Орион            КМС   125      15:30:00 250529           
  11 Денисова Анастасия        Белая Русь             КМС   126 1993 15:30:00 254645           

Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Шагибалова Анна           Арго                   КМС   127 1990 15:40:00 254611           
   2 Гришанова Наталья         Арго                   КМС   128 1989 15:40:00 254658           
   3 Каменецкая Татьяна        БГПУ                   Iю    130 1989 15:40:00 254852           
   4 Листопадская Елена        МГТЭЦ-Орион            II    131      15:40:00 254634           
   5 Свирская Вероника         Знич                   I     132 1990 15:40:00 254896           
   6 Скавыш Татьяна            БГПУ                   Iю    133 1989 15:40:00 254837           
   7 Шкутова Елена             Арго                   КМС   134 1989 15:40:00 259921           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кураленя Надежда          Пилигрим                     135 1987 15:30:00 254840           
   2 Давидчик Елена            БГУ                    Iю    136      15:30:00 254809           
   3 Дзюбан Ольга              БГУ                          137      15:30:00 254816           
   4 Лабоцкая Оля              БГУ                    Iю    138      15:30:00 254615           
   5 Лазарь Елена              БГПУ                   I     139 1985 15:30:00 254629           
   6 Малявко Валерия           БГУ                    Iю    140      15:30:00 254822           
   7 Новикова Елена            БГУ                          141      15:30:00 254885           
   8 Слиж Дарья                БГУ                          142      15:30:00 254847           
   9 Стойкая Юлия              БГУ                    Iю    143      15:30:00 254673           
  10 Титкина Дарья             БГУ                    Iю    144      15:30:00 254682           
  11 Тутубалина Екатерина      БГУ                    Iю    145      15:30:00 254606           
  12 Чегерова Наталья          БГУ                    Iю    146      15:30:00 254679           
  13 Шестак Любовь             Пилигрим               II    147 1984 15:30:00 254602           
  14 Шибеко Кристина           БГУ                    II    148 1989 15:30:00 254688           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Афанасьева Анастасия      Маяк-Ориентир          МС    333 1985 15:10:00 254817           
   2 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     334      15:10:00                 
   3 Бобкова Наталья           Смоленск               КМС   335 1981 15:10:00 254897           
   4 Ботян Анна                Немига-Норд            КМС   336 1987 15:10:00 254851           
   5 Лебедева Елена            БГУ                    КМС   337 1960 15:10:00 237223           
   6 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     338      15:10:00                 
   7 Томашева Татьяна          БГУ                    КМС   339 1983 15:10:00 224979           
   8 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     340      15:10:00                 
   9 Карпикова Ольга           Мэта                   КМС   341 1986 15:10:00 254855           
  10 Клоповская  Анастасия     БНТУ                   КМС   342 1987 15:10:00 108514           
  11 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     343      15:10:00                 
  12 Макей Ольга               БГУ                          344 1987 15:10:00 000111           
  13 Пикова Наталия            Северный ветерСпб      МС    345      15:10:00 1301678           
  14 Прохоренко Екатерина      Белая Русь             КМС   346 1988 15:10:00 254641           
  15 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     347      15:10:00                 
  16 Хилько Елена              Орион                  КМС   348 1982 15:10:00 250527           
  17 Шеверова Екатерина        Белая Русь             КМС   349 1977 15:10:00 254691           

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     149      15:20:00                 
   2 ВАКАНСИЯ                  Орион                        150      15:20:00                 
   3 Рудаковская Татьяна       Витязь                 I     151 1969 15:20:00 224388           
   4 Холод Елена               Эврика                 КМС   152 1971 15:20:00 254854           
   5 Хурсан Людмила            Пеленг-Вымпел          КМС   153 1971 15:20:00 250502           
   6 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                     154      15:20:00                 

Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Атаманович Светлана       Эврика                 I     155 1956 15:40:00 254623           
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          II    156 1958 15:40:00 250507           
   3 Гончарова Галина          Витязь                 I     158 1959 15:40:00 224395           
   4 Козлова Любовь            Белая Русь             I     159 1960 15:40:00 250516           
   5 Леонович Алла             Эврика                 МС    160 1961 15:40:00 224965           
   6 Лышко Елена               Трактор                II    161 1958 15:40:00 250503           
   7 Медведева Валентина       Трактор                II    162 1950 15:40:00 254832           
   8 Черник Любовь             МГТЭЦ-Орион            I     163      15:40:00 250528           
   9 Войтович Татьяна          БГУ                    I     164 1956 15:40:00 237137           
  10 Варыгина Светлана         Пралеска               КМС   218 1960 15:40:00 224393           

М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бульбенов Владимир        Трактор                КМС    90 1951 15:20:00 250531           
   2 ВАКАНСИЯ                  Вакансия                      91      15:20:00                 
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь             II     92 1938 15:20:00 254821           
   4 Маковский Анатолий        Эврика                 КМС    93 1950 15:20:00 254848           
   5 Пиков Александр           Северный ветерСпб             94      15:20:00 238047           
   6 Титович Евгений           Трактор                КМС    95 1948 15:20:00 250532           
26.09.2007