Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Стартовый протокол

"НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2007"
23 декабря 2007 г.
Озерище

Ж-10

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Нестерович Кристина       КСО "Березино"                 0 1998 12:00:00  206404           
   2 Немирко Валерия           МГТЭЦДиМ                       0 1997 12:00:00  254686           
   3 Савич Надежда             "Орион"                        0 1997 12:00:00  254801           
   4 Жигалковская Татьяна      "Орион"                        0 1998 12:00:00  254820           
   5 Войцехович Ксения         "Орион"                        0 1998 12:00:00  254851           
   6 Ванькевич Александра      КСО "Березино"                 0 1998 12:00:00  206403           

Ж-12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Черник Глафира            "Орион"                Iю      0 1995 12:00:00  224988           
   2 Расевич Елена             "Орион"                IIю     0 1995 12:00:00  254634           
   3 Гринек Яна                "Орион"                IIю     0 1995 12:00:00  254636           
   4 Можар Вика                МГТЭЦДиМ               Iю      0 1996 12:00:00  254651           
   5 Жигалковская Елена        "Орион"                IIю     0 1995 12:00:00  254846           
   6 Красновская Валя          СШ №196                        0 1996 12:00:00  254860           
   7 Холод Татьяна             "Эврика"               Iю      0 1996 12:00:00  254862           
   8 Купреева Катя             КСО "Березино"                 0 1996 12:00:00  206418           

Ж-14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Новицкая Мария            "Белая Русь"           IIю     0 1994 12:00:00  254825           
   2 Глазкова Христина         МГТЭЦДиМ               Iю      0 1993 12:00:00  254615           
   3 Ракитская Анастасия       "Белая Русь", Жодино   IIю     0 1994 12:00:00  254640           
   4 Иванова Александра        "Белая Русь", Жодино           0 1994 12:00:00  254646           
   5 Сорокина Татьяна          "Белая Русь", Жодино           0 1993 12:00:00  254674           
   6 Можар Катя                МГТЭЦДиМ               Iю      0 1994 12:00:00  254608           
   7 Живолуп Катя              СШ №196                Iю      0 1994 12:00:00  254838           
   8 Шашок Анастасия           "Эврика"               Iю      0 1994 12:00:00  254850           
   9 Полевик Вика              "Белая Русь"           IIю     0 1994 12:00:00  254878           
  10 Атаманович Анастасия      "Атаман"               II      0 1994 12:00:00  259914           

Ж-16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Семеняко Анастасия        "Атаман"                       0 1992 12:00:00  254661           
   2 Рудаковская Анна          "Белая Русь"           МС      0 1992 12:00:00  224970           
   3 Денисова Анастасия        "Белая Русь"           КМС     0 1993 12:00:00  250505           
   4 Черник Вероника           "Орион"                КМС     0 1991 12:00:00  250529           
   5 Высоцкая Дарья            "Атаман"                       0 1991 12:00:00  254660           
   6 Крачковская Ольга         КСО "Березино"                 0 1992 12:00:00  206419           
   7 Зеленко Полина            "Белая Русь", Жодино   Iю      0 1992 12:00:00  254821           
   8 Гинько Марина             "Белая Русь", Жодино           0 1991 12:00:00  254861           
   9 Арестова Алеся            "Белая Русь"           II      0 1991 12:00:00  254869           
  10 Скалепова Ирина           "Белая Русь", Жодино   IIю     0 1992 12:00:00  254881           
  11 Шахметова Наталья         "Витязь"               КМС     0 1992 12:00:00  259916           

Ж-18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Маркушева Ольга           БГУ                            0 1989 12:00:00  254601           
   2 Горешнякова Надежда       ЛИЧНО                  I       0 1989 12:00:00  254611           
   3 Барбашина Елена           "Белая Русь"           МС      0 1990 12:00:00  254642           
   4 Змачинская Юлия           "Белая Русь", Жодино   II      0 1990 12:00:00  254837           
   5 Шибеко Кристина           БГУ                    I       0 1989 12:00:00  258948           
   6 Иванова Ксения            "Белая Русь"           КМС     0 1991 12:00:00  222497           

Ж-20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Стасевич Анна             БГПУ                   Iю      0 1987 12:00:00  254613           
   2 Шобик Ольга               БГПУ                   II      0 1987 12:00:00  254623           
   3 Игнатовская Юлия          БГУ                            0 1988 12:00:00  254629           
   4 Скавыш Татьяна            БГПУ                   II      0 1987 12:00:00  254648           
   5 Рысюк Наталья             БГУ                    II      0 1988 12:00:00  254667           
   6 Булаткина Наталья         БГУ                    I       0 1988 12:00:00  254677           
   7 Прохоренко Екатерина      "Белая Русь"           КМС     0 1987 12:00:00  254682           
   8 Клеменя  Екатерина        КСО "Березино"         I       0 1987 12:00:00  206406           

Ж-21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Хилько Елена              "Орион"                КМС     0 1982 12:00:00  250527           
   2 Томашева Татьяна          БГУ                    КМС     0 1983 12:00:00  224979           
   3 Василевская Екатерина     "Арго"                 МС      0      12:00:00  224980           
   4 Михадюк Екатерина         БГУ                    I       0 1983 12:00:00  224984           
   5 Драк Ирина                "Немига-Норд"          КМС     0 1977 12:00:00  224991           
   6 Полекшанова Дарья         "Немига-Норд"          МС      0 1977 12:00:00  224992           
   7 Лебедева Елена            БГУ                    КМС     0 1960 12:00:00  237223           
   8 Журавлева Татьяна         "Немига-Норд"          МС      0 1986 12:00:00  222499           
   9 Николаева Надежда         БГУ                    I       0 1986 12:00:00  254647           
  10 Матвеева Светлана         "Альтаир"                      0 1984 12:00:00  254652           
  11 Лазарь Елена              БГПУ                   КМС     0 1985 12:00:00  254657           
  12 Богданович Елена          БГУ                    I       0 1986 12:00:00  254666           
  13 Воскобойникова Татьяна    "Белая Русь"           МС      0 1981 12:00:00  501237           
  14 Клоповская Анастасия      БНТУ                   КМС     0 1987 12:00:00  504166           

Ж-35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Грохольская Алла          "Орион"                КМС     0 1972 12:00:00  224966           
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                   I       0 1971 12:00:00  254813           
   3 Холод Елена               "Эврика"               КМС     0      12:00:00  254853           
   4 Некипелова Светлана       "Орион"                II      0 1968 12:00:00  254885           
   5 Изотова Елена             "Трактор"                      0 1964 12:00:00 1302176           
   6 Рудаковская Татьяна       "Витязь"               КМС     0      12:00:00  224388           

Ж-45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Черник Любовь             "Орион"                I       0 1959 12:00:00  250528           
   2 Гончарова Галина          "Витязь"               II      0 1960 12:00:00  224395           
   3 Лышко Елена               "Трактор"              II      0 1958 12:00:00  250503           
   4 Овечкина Любовь           "Трактор"              II      0 1953 12:00:00  250504           
   5 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"        II      0 1958 12:00:00  250507           
   6 Маслакова Наталья         "Пеленг-Вымпел"        II      0 1954 12:00:00  224389           
   7 Войтехович Елена          "Камертон"             II      0 1960 12:00:00  254607           
   8 Барковская Наталья        БГУ                    II      0 1960 12:00:00  254672           
   9 Мелешко Татьяна           БГУ                    I       0 1956 12:00:00  254693           
  10 Атаманович Светлана       "Атаман"               I       0 1956 12:00:00  259915           

Ж-55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Ващенко Ольга             "Трактор"              I       0 1951 12:00:00  250506           
   2 Ковгар Людмила            "Трактор"              II      0 1952 12:00:00  250518           
   3 Медведева Валентина       "Трактор"                      0 1950 12:00:00  254617           
   4 Кшановская Лариса         "Немига-Норд"                  0 1951 12:00:00  254898           
   5 Нехаева Людмила           "Пеленг-Вымпел"        II      0 1945 12:00:00  259924           
   6 Сундукова Татьяна         "Немига-Норд"                  0 1942 12:00:00  224993           

М-10

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Черноголов Стас           СШ №196                        0 1998 12:00:00  254867           
   2 Бойцов Ростик             СШ №196                        0 1997 12:00:00  254814           
   3 Шерстень Дима             СШ №196                        0 1998 12:00:00  254815           
   4 Мажейко Олег              СШ №196                        0 1999 12:00:00  254826           
   5 Демидов Николай           "Орион"                        0 1998 12:00:00  254828           
   6 Пикулик Миша              СШ №196                        0 1997 12:00:00  254859           
   7 Марковский Валерий        КСО "Березино"                 0 1997 12:00:00  206415           
   8 Трифонов Влад             СШ №196                        0 1999 12:00:00  254868           
   9 Бурень Максим             СШ №196                        0 1999 12:00:00  254870           
  10 Якубик Гриша              СШ №196                        0 1999 12:00:00  254880           
  11 Петкевич Ян               СШ №196                        0 1999 12:00:00  254883           
  12 Жилинский Дмитрий         "Белая Русь"                   0 1997 12:00:00  254889           
  13 Толстой Артем             СШ №196                IIю     0 1997 12:00:00  254894           

М-12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Мальчиков Леша            СШ №196                IIю     0 1996 12:00:00  254810           
   2 Кушнер Алексей            КСО "Березино"                 0 1995 12:00:00  206407           
   3 Уснич Николай             КСО "Березино"                 0 1995 12:00:00  206413           
   4 Сопов Роман               КСО "Березино"                 0 1995 12:00:00  206414           
   5 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"                 0 1995 12:00:00  206416           
   6 Коваленок Саша            КСО "Березино"                 0 1996 12:00:00  206417           
   7 Лапиков Кирилл            "Белая Русь", Жодино           0 1996 12:00:00  254610           
   8 Ивончик Павел             "Белая Русь", Жодино           0 1995 12:00:00  254624           
   9 Канашевич Кирилл          "Белая Русь", Жодино           0 1996 12:00:00  254626           
  10 Бондарчук Евгений         "Белая Русь", Жодино           0 1996 12:00:00  254643           
  11 Прохоров Егор             "Белая Русь", Жодино           0 1995 12:00:00  254655           
  12 Саулов Александр          "Белая Русь", Жодино           0 1995 12:00:00  254659           
  13 Скрипко Сергей            МГТЭЦДиМ               Iю      0 1995 12:00:00  254669           
  14 Виршич Артем              МГТЭЦДиМ                       0 1996 12:00:00  254679           
  15 Портнов Артем             МГТЭЦДиМ                       0 1995 12:00:00  254688           
  16 Кашубо Женя               СШ №196                        0 1996 12:00:00  254802           
  17 Белогорцев Илья           "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254805           
  18 Рахманов Максим           КСО "Березино"         IIю     0 1996 12:00:00  206402           
  19 Жудро Олег                "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254816           
  20 Устинович Алексей         "Орион"                        0 1996 12:00:00  254833           
  21 Сивоконь Андрей           СШ №196                        0 1995 12:00:00  254836           
  22 Гладков Саша              "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254844           
  23 Киселев Иван              СШ №196                        0 1995 12:00:00  254848           
  24 Жакович Владислав         "Орион"                        0 1996 12:00:00  254852           
  25 Арнаут Сергей             "Орион"                        0 1996 12:00:00  254855           
  26 Каражаев Николай          "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254864           
  27 Воронин Влад              "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254866           
  28 Лазовский Олег            "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254876           
  29 Якушев Семен              "Белая Русь"                   0 1996 12:00:00  254879           
  30 Зотов Андрей              "Белая Русь"                   0 1995 12:00:00  254882           
  31 Чехлов Андрей             "Эврика"               Iю      0 1995 12:00:00  254884           
  32 Лазовский Андрей          "Белая Русь"                   0 1995 12:00:00  254886           
  33 Молявко Андрей            СШ №196                        0 1996 12:00:00  254891           
  34 Гришаев Владимир          "Белая Русь"                   0 1995 12:00:00  254896           
  35 Туркин Федор              "Трактор"              IIю     0 1995 12:00:00  259940           

М-14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Витковский Алексей        "Эврика"                       0 1994 12:00:00  254817           
   2 Кушнер Павел              КСО "Березино"                 0 1993 12:00:00  206405           
   3 Уснич Алексей             КСО "Березино"                 0 1993 12:00:00  206412           
   4 Ковалев Алексей           "Белая Русь", Жодино   Iю      0 1994 12:00:00  254645           
   5 Шутро Николай             МГТЭЦДиМ               Iю      0 1994 12:00:00  254649           
   6 Морозов Александр         "Белая Русь"           II      0 1993 12:00:00  254664           
   7 Казак Владимир            "Белая Русь", Жодино           0 1994 12:00:00  254668           
   8 Брок Александр            "Белая Русь", Жодино   IIю     0 1994 12:00:00  254695           
   9 Воробьев Артем            "Белая Русь", Жодино           0 1994 12:00:00  254697           
  10 Комаров Денис             "Немига-Норд"                  0 1994 12:00:00  254807           
  11 Ешенко Леша               СШ №196                Iю      0 1993 12:00:00  254809           
  12 Пенкрат Андрей            КСО "Березино"         Iю      0 1994 12:00:00  206401           
  13 Худяков Юра               СШ №196                        0 1994 12:00:00  254823           
  14 Богук Артур               "Белая Русь"                   0 1994 12:00:00  254834           
  15 Гришаев Петр              "Белая Русь"                   0 1994 12:00:00  254854           
  16 Чухланцев Юра             СШ №196                Iю      0 1994 12:00:00  254857           
  17 Сокол Владимир            СШ №196                        0 1993 12:00:00  254858           
  18 Пекарчик Саша             СШ №196                IIю     0 1994 12:00:00  254871           
  19 Дабижа Артем              СШ №196                        0 1994 12:00:00  254872           
  20 Набоков Денис             "Белая Русь"                   0 1994 12:00:00  254873           
  21 Сорока Антон              "Белая Русь"                   0 1993 12:00:00  254875           
  22 Жанкевич Кирилл           СШ №196                IIю     0 1993 12:00:00  254888           
  23 Ермолович Алексей         КСО "Березино"                 0 1994 12:00:00  254897           

М-16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Новик Алексей             МГТЭЦДиМ                       0 1992 12:00:00  254680           
   2 Желдак Иван               МГТЭЦДиМ                       0 1991 12:00:00  254605           
   3 Журов Сергей              МГТЭЦДиМ               Iю      0 1992 12:00:00  254628           
   4 Некипелов Алексей         "Орион"                I       0 1991 12:00:00  254638           
   5 Кудрявцев Алексей         "Белая Русь", Жодино   I       0 1991 12:00:00  254653           
   6 Слайковский Евгений       "Белая Русь", Жодино   Iю      0 1991 12:00:00  254676           
   7 Дробенков Вадим           "Эврика"               КМС     0 1992 12:00:00  224965           
   8 Нагорный павел            "Белая Русь", Жодино   Iю      0 1991 12:00:00  254689           
   9 Снитко Андрей             СШ №196                IIю     0 1992 12:00:00  254806           
  10 Матусевич Владимир        "Эврика"               I       0 1991 12:00:00  254822           
  11 Кустов Антон              СШ №196                        0 1992 12:00:00  254845           
  12 Тихомиров Евгений         "Белая Русь", Жодино   II      0 1991 12:00:00  254856           
  13 Пилипчук Алексей          "Орион"                I       0 1992 12:00:00  254863           

М-18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Василенко Владимир        МГТЭЦДиМ               Iю      0 1990 12:00:00  254687           
   2 Тамбасов Юрий             "Арго"                 МС      0 1989 12:00:00  224996           
   3 Степанюк Андрей           БГУ                            0 1990 12:00:00  237157           
   4 Андрющенко Михаил         БГУ                            0 1989 12:00:00  254641           
   5 Ивасечко Алексей          БГУ                    II      0 1989 12:00:00  254658           
   6 Ясюченя Сергей            "Белая Русь"           КМС     0 1990 12:00:00  254673           
   7 Дедовец Евгений           "Белая Русь"           КМС     0 1989 12:00:00  254683           
   8 Овчаренко Василий         КСО "Березино"         I       0 1990 12:00:00  206400           
   9 Громыко Иван              "Белая Русь", Жодино   I       0 1989 12:00:00  254819           
  10 Колонтай Виталий          "Белая Русь", Жодино           0 1990 12:00:00  254824           
  11 Благородный Евгений       КСО "Березино"         I       0 1990 12:00:00  254842           
  12 Ковалев Александр         "Белая Русь", Жодино   I       0 1990 12:00:00  254877           
  13 Стрельцов Василий         "Эврика"               КМС     0 1990 12:00:00  259908           
  14 Макеенко Михаил           "Арго"                 КМС     0 1989 12:00:00  259921           

М-20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Семащенко Андрей          "Альтаир"                      0 1988 12:00:00  254698           
   2 Фираго Дмитрий            БГУ                    II      0 1988 12:00:00  237139           
   3 Бородевич Николай         "Альтаир"                      0 1988 12:00:00  254602           
   4 Петрушеня Анатолий        "Альтаир"                      0 1988 12:00:00  254612           
   5 Устин Владимир            "Белая Русь"                   0 1988 12:00:00  254650           
   6 Морозов Алексей           "Белая Русь"           I       0 1988 12:00:00  254654           
   7 Зенькович Анатолий        "Альтаир"                      0 1987 12:00:00  254670           
   8 Хмельницкий Роман         "Альтаир"                      0 1989 12:00:00  254675           
   9 Ушенко Максим             "Альтаир"                      0 1989 12:00:00  254691           
  10 Мироньчик Павел           "Альтаир"                      0 1988 12:00:00  254692           
  11 Сахончик Александр        КСО "Березино"         КМС     0 1988 12:00:00  206409           
  12 Ракицкий Иван             ЛИЧНО                  I       0 1988 12:00:00  254812           
  13 Веремейчик Антон          "Эврика"               I       0 1988 12:00:00  254827           
  14 Пожитков Михаил           "Белая Русь", Жодино   КМС     0 1987 12:00:00  254832           
  15 Бондарович Андрей         "Эврика"               II      0 1988 12:00:00  254847           
  16 Чехлов Артур              "Эврика"               I       0 1988 12:00:00  254849           
  17 Стасевич Александр        "Белая Русь", Жодино   I       0 1987 12:00:00  254887           
  18 Цвирко Максим             БГУ                    II      0 1987 12:00:00  259936           
  19 Громов Алексей            БГУ                    I       0 1988 12:00:00  259946           
  20 Юрок Антон                БГУ                    I       0 1987 12:00:00  502225           

М-21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Титович Егор              "Эврика"               КМС     0 1981 12:00:00  254616           
   2 Бажанский Виталий         БНТУ                   КМС     0      12:00:00  206005           
   3 Сушинский Андрей          КСО "Березино"         КМС     0 1985 12:00:00  206408           
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         КМС     0 1973 12:00:00  206410           
   5 Астровлянчик Сергей       КСО "Березино"         КМС     0 1985 12:00:00  206411           
   6 Новак Дмитрий             "Белая Русь"           МС      0 1986 12:00:00  222498           
   7 Мурашко Андрей            "Орион"                КМС     0 1968 12:00:00  224969           
   8 Маковский Владимир        БГУ                    КМС     0 1985 12:00:00  224975           
   9 Холод Павел               "Эврика"               КМС     0 1976 12:00:00  224976           
  10 Шахметов Константин       БНТУ                   КМС     0 1986 12:00:00  224987           
  11 Кухто Петр                БГУ                    КМС     0 1981 12:00:00  237201           
  12 Мелешко Евгений           БГУ                    МС      0 1984 12:00:00  237220           
  13 Шилак Алексей             "Орион"                КМС     0 1977 12:00:00  250514           
  14 Катлеров Павел            БГУ                            0 1979 12:00:00  250519           
  15 Мацкевич Евгений          "Альтаир"                      0 1984 12:00:00  254606           
  16 Гудимчик Алексей          БНТУ                   МС      0 1988 12:00:00  206004           
  17 Гракович Дмитрий          МГТЭЦДиМ               I       0 1986 12:00:00  254619           
  18 Баранчук Виктор           "Трактор"                      0 1981 12:00:00  254620           
  19 Романов Вячеслав          "Альтаир"                      0 1986 12:00:00  254665           
  20 Матусевич Виталий         "Трактор"              I       0 1969 12:00:00  254678           
  21 Малахов Алексей           "Трактор"              II      0 1982 12:00:00  254681           
  22 Костромин Олег            ЛИЧНО                          0 1984 12:00:00  254890           
  23 Михайлик Олег             ЛИЧНО                          0 1968 12:00:00  254895           
  24 Стрельцов Максим          "Эврика"               МС      0 1983 12:00:00  259911           
  25 Писарчик Сергей           БГУ                    МС      0 1980 12:00:00  259928           
  26 Ходан Александр           "Немига-Норд"          КМС     0      12:00:00  259944           
  27 Войцехович Руслан         БГУ                    МС      0 1986 12:00:00  300631           
  28 Крюков Дмитрий            "Эврика"               МС      0 1987 12:00:00  500645           
  29 Солодкин Сергей           БГУ                    МС      0 1984 12:00:00  500772           
  30 Саванович Виталий         ЛИЧНО                  КМС     0 1978 12:00:00  501405           

М-40

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Медведев Михаил           "Трактор"              I       0 1958 12:00:00  250547           
   2 Брок Александр            "Белая Русь", Жодино   I       0 1967 12:00:00  254831           
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                   КМС     0 1958 12:00:00  254874           
   4 Изотов Геннадий           "Трактор"              I       0 1962 12:00:00  259950           
   5 Чехлов Виктор             "Эврика"               КМС     0 1958 12:00:00  250536           

М-50

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип
   1 Трапезников Николай       "Пеленг-Вымпел"        I       0 1955 12:00:00  250543           
   2 Туркин Владимир           "Трактор"              I       0 1957 12:00:00  224391           
   3 Будник Александр          "Пеленг-Вымпел"        I       0 1948 12:00:00  224981           
   4 Красильников Виктор       БГУ                    II      0 1948 12:00:00  237127           
   5 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"        II      0 1956 12:00:00  237133           
   6 Мелешко Андрей            БГУ                    КМС     0 1955 12:00:00  237137           
   7 Бульбенов Владимир        "Трактор"              КМС     0 1951 12:00:00  250531           
   8 Титович Евгений           "Трактор"              КМС     0 1948 12:00:00  250532           
   9 Мороз Иван                "Камертон"             II      0 1955 12:00:00  250534           
  10 Лабчевский Игорь          БНТУ                   II      0 1941 12:00:00  206003           
  11 Васенцов Валерий          "Пеленг-Вымпел"        I       0 1957 12:00:00  250546           
  12 Карась Игорь              "Трактор"              I       0 1953 12:00:00  250548           
  13 Кондратьев Владимир       "Белая Русь"           II      0 1938 12:00:00  254622           
  14 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"        I       0 1956 12:00:00  254804           
  15 Маковский Анатолий        ЛИЧНО                  I       0 1950 12:00:00  254840           
  16 Мосин Павел               "Трактор"              I       0 1951 12:00:00  259907           
  17 Геращенко Владимир        "Трактор"              I       0 1951 12:00:00  259917           
  18 Нехай Геннадий            "Стандарт"             II      0      12:00:00 2000290           
  19 Ковальчук Виктор          "Стандарт"             I       0      12:00:00 2000535           
21.12.2007