Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Первенство ДЮСШ, Результаты 1 дня

Майская многодневка-2008,
Первенство Беларуси среди ДЮСШ
4 мая 2008 года, Доманово, Минск обл

Ж12, 6 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Гунина Полина             СДЮСШОР-Спартак      Iю    109 1996 00:22:03      1  58.0      
   2 Можар Виктория            СДЮСШОР Камволь      Iю    288 1996 00:36:41      2  55.0      
   3 Тарасова Юлия             СДЮСШОР-Спартак      Iю    402 1996 00:37:14      3  52.0      
   4 Ольховик Настя            ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    381 1997 00:42:08      4  49.0      
   5 Волотович Татьяна         ДЮСШ №4                     87 1996 00:50:51      5  47.0      
   6 Козлова Елена             ДЮСШ № 4-2                 191 1997 00:51:52      6  45.0      
   7 Щетько Настя              СДЮСШОР-Спартак            466 1996 00:55:04    ---   0.0 лично
   8 Пахомова Виктория         СДЮСШОР-Спартак      Iю    328 1996 01:00:16      7  43.0      
   9 Буйко Аня                 ДЮСШ Сереб. подкова  Iю     50 1996 01:00:20      8  41.0      
  10 Львова Алина              ДЮСШ №4                    252 1997 01:16:59      9  39.0      

Ж14, 7 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Пакнис Марина             СДЮСШОР-Спартак      II    322 1994 00:42:02      1  58.0      
   2 Трухачева Раиса           ДЮСШ №4              Iю    413 1994 00:46:03      2  55.0      
   3 Смирнова Марина           СДЮСШОР-Спартак      II    388 1994 00:47:00      3  52.0      
   4 Неверович Анна            СДЮСШОР Камволь            302 1995 01:00:13    ---   0.0 лично
   5 Яровая Анастасия          ДЮСШ №4              Iю    474 1994 01:02:02      4  49.0      
   6 Викторова Татьяна         ДЮСШ №4                     81 1995 01:06:35      5  47.0      
   7 Королёва Евгения          ДЮСШ ВГУ                   200 1995 01:07:15      6  45.0      
   8 Костюкова Маргарита       СДЮСШОР-Спартак      Iю    602 1994 01:10:01    ---   0.0 лично
   9 Можар Екатерина           СДЮСШОР Камволь      Iю    289 1994 01:15:06      7  43.0      
  10 Новицкая Мария            ДЮСШ Минск. р-на     Iю    315 1994 01:31:36      8  41.0      
  11 Стефанович Валерия        СДЮСШОР Камволь            397 1994 02:04:59    ---   0.0 лично

Ж16, 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Рудаковская Анна          ДЮСШ Минск. р-на     МС    364 1992 00:27:17      1  58.0      
   2 Цвирбут Юлия              ДЮСШ Орбита          КМС   428 1992 00:28:33      2  55.0      
   3 Челочева Мария            СДЮСШОР-Спартак      II    434 1993 00:35:31      3  52.0      
   4 Сергеева Ирина            СДЮСШОР Камволь      II    382 1992 00:38:04      4  49.0      
   5 Паракель Алена            ДЮСШ Сереб. подкова  II    325 1993 00:41:48      5  47.0      
   6 Лихунова Анастасия        ДЮСШ № 4-2           II    243 1992 00:44:02      6  45.0      
   7 Самолазова Александра     СДЮСШОР-Спартак      I     378 1993 00:45:48      7  43.0      
   8 Трапезникова Татьяна      ДЮСШ Минск. р-на     II    410 1992 00:46:03      8  41.0      
   9 Лобанова Татьяна          СДЮСШОР-Спартак      II    245 1992 00:46:21      9  39.0      
  10 Языкова Дарья             ДЮСШ №4              II    472 1993 00:46:39     10  38.0      
  11 Глазкова Христина         СДЮСШОР Камволь      Iю     95 1993 00:53:54     11  37.0      
  12 Манькова Алина            СДЮСШОР-Спартак      IIю   266 1993 00:57:35    ---   0.0 лично
  13 Макаревич Катя            ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    257 1993 01:01:11     12  36.0      
  14 Новикова Виктория         СДЮСШОР-Спартак      Iю    313 1993 01:20:43    ---   0.0 лично
  15 Долгова Юлия              СДЮСШОР-Спартак      Iю    117 1993 п.п.11.11         0.0 лично
  16 Кохненко Лилия            СДЮСШОР Камволь      Iю    203 1993 п.п.11.11         0.0 лично
  17 Ярцева Мария              ДЮСШ №4              Iю    475 1993 п.п.11.11         0.0      

Ж18, 10 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Барбашина Елена           ДЮСШ Минск. р-на     МС     31 1990 00:34:06      1  58.0      
   2 Черник Вероника           ДЮСШ Орбита          КМС   438 1991 00:35:29      2  55.0      
   3 Лонская Екатерина         СДЮСШОР-Спартак      I     247 1990 00:38:07      3  52.0      
   4 Королёва Ксения           ДЮСШ Орбита          I     201 1991 00:40:31      4  49.0      
   5 Кайгородова Оксана        СДЮСШОР-Спартак      II    157 1990 00:41:44      5  47.0      
   6 Иванова Ксения            ДЮСШ Минск. р-на     КМС   151 1991 00:47:07      6  45.0      
   7 Романовская Елена         ДЮСШ №4              Iю    363 1990 00:50:12      7  43.0      
   8 Боровая Марина            СДЮСШОР-Спартак      I      44 1991 01:06:58      8  41.0      

Ж20, 14 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Гришанова Наталья         СДЮСШОР Камволь      КМС   107 1989 00:47:45      1  58.0      
   2 Печур Елена               ДЮСШ Минск. р-на     КМС   335 1987 00:54:39      2  55.0      
   3 Пикула Ирена              ДЮСШ Сереб. подкова  КМС   336 1988 00:56:48      3  52.0      
   4 Прохоренко Екатерина      ДЮСШ Минск. р-на     КМС   353 1988 00:57:39      4  49.0      
   5 Артемьева Елена           СДЮСШОР Камволь      I      16 1989 01:09:55      5  47.0      

Ж21, 14 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Балабанова Ирина          СДЮСШОР Камволь      МС     27 1979 00:35:39      1  58.0      
   2 Воскобойникова Татьяна    ДЮСШ Минск. р-на     МС     89 1980 00:37:38    ---   0.0 лично
   3 Кунцевич Наталья          СДЮСШОР Камволь      МС    222 1983 00:38:45      2  55.0      
   4 Журавлёва Татьяна         ДЮСШ Орбита          МС    134 1986 00:39:49      3  52.0      
   5 Кондратьева Александра    ДЮСШ Минск. р-на     МС    194 1974 00:40:12    ---   0.0 лично
   6 Полякова Татьяна          СДЮСШОР Камволь      МС    345 1973 00:40:42    ---   0.0 лично
   7 Бутько Людмила            ДЮСШ Орбита          КМС    54 1985 00:41:21      4  49.0      
   8 Клоповская Анастасия      ДЮСШ Орбита          КМС   181 1987 00:41:33      5  47.0      
   9 Роговцова Ольга           ДЮСШ №4              КМС   361 1986 00:42:37      6  45.0      
  10 Хилько Елена              ДЮСШ Орбита          КМС   422 1982 00:44:45      7  43.0      
  11 Ботян Анна                ДЮСШ Орбита          КМС    46 1987 00:50:30      8  41.0      
  12 Паскару Анна              СДЮСШОР Камволь      I     327 1986 00:53:54    ---   0.0 лично
  13 Юрчик Надежда             СДЮСШОР Камволь            469 1986 01:03:33    ---   0.0 лично
  14 Клеменок Елена            ДЮСШ Минск. р-на     I     176 1977 01:06:35    ---   0.0 лично
  15 Козелло Татьяна           СДЮСШОР Камволь      II    190 1976 01:28:07    ---   0.0 лично

М12, 6 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Клеменок Игорь            ДЮСШ Минск. р-на           177 1997 00:24:11      1  58.0      
   2 Зотиков Владислав         ДЮСШ №4                    148 1996 00:29:15      2  55.0      
   3 Алиновский Алексей        ДЮСШ №4                      9 1996 00:30:40      3  52.0      
   4 Рожков Александр          СДЮСШОР-Спартак            362 1997 00:31:26    ---   0.0 лично
   5 Паремский Дима            ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    326 1996 01:04:03      4  49.0      
   6 Москалев Денис            ДЮСШ № 4-2                 294 1997 01:18:10      5  47.0      

М14, 10 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Самокалёв Егор            ДЮСШ ВГУ                   377 1994 00:34:58      1  58.0      
   2 Станьковский Алексей      ДЮСШ ВГУ                    51 1994 00:35:37      2  55.0      
   3 Кривошеев Андрей          СДЮСШОР-Спартак      Iю    211 1994 00:36:42      3  52.0      
   4 Алиновский Сергей         ДЮСШ №4                     10 1994 00:36:56      4  49.0      
   5 Луковский Виталий         СДЮСШОР-Спартак      II    251 1994 00:38:53      5  47.0      
   6 Ткачёв Дмитрий            СДЮСШОР-Спартак      Iю    407 1995 00:40:45      6  45.0      
   7 Захаренко Артём           СДЮСШОР-Спартак      Iю    137 1997 00:45:02    ---   0.0 лично
   8 Зиневич Игорь             ДЮСШ ВГУ             Iю    145 1994 00:46:05      7  43.0      
   9 Бизунов Алексей           ДЮСШ ВГУ             Iю     36 1994 00:47:25      8  41.0      
  10 Борейко Евгений           ДЮСШ №4                     43 1995 00:47:38      9  39.0      
  11 Касперович Андрей         ДЮСШ ВГУ                   168 1994 00:48:54     10  38.0      
  12 Быков Андрей              ДЮСШ № 4-2           Iю     55 1995 00:52:08     11  37.0      
  13 Степанов Сергей           СДЮСШОР Камволь      Iю    395 1994 00:52:31    ---   0.0 лично
  14 Рахубов Вячеслав          СДЮСШОР Камволь            357 1994 00:54:29     12  36.0      
  15 Витковский Алексей        СДЮСШОР Камволь             83 1994 00:58:43    ---   0.0 лично
  16 Круглешов Антон           ДЮСШ ВГУ             Iю    213 1994 01:04:38     13  35.0      
  17 Журов Сергей              СДЮСШОР Камволь      Iю    135 1992 01:06:14    ---   0.0 лично
  18 Муравлев Антон            СДЮСШОР Камволь      Iю    297 1995 01:07:18    ---   0.0 лично
  19 Акудович Виталий          ДЮСШ Сереб. подкова  Iю      4 1994 01:59:42     14  34.0      

М16, 10 КП, 4.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Дробенков Вадим           СДЮСШОР Камволь      КМС   119 1992 00:28:29      1  58.0      
   2 Авдеев Валерий            СДЮСШОР-Спартак      I       1 1992 00:33:14      2  55.0      
   3 Чудинов Дмитрий           ДЮСШ №4              I     447 1992 00:34:39      3  52.0      
   4 Захаренко Дмитрий         СДЮСШОР-Спартак      I     138 1993 00:35:08      4  49.0      
   5 Новик Алексей             СДЮСШОР Камволь      Iю    310 1992 00:36:23    ---   0.0 лично
   6 Пилипчук Алексей          ДЮСШ Орбита          I     338 1992 00:36:41      5  47.0      
   7 Лабынцев Сергей           ДЮСШ № 4-2           Iю    232 1993 00:37:57      6  45.0      
   8 Каржов Павел              СДЮСШОР-Спартак      II    163 1992 00:38:15      7  43.0      
   9 Поух Сергей               ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    350 1993 00:40:27      8  41.0      
  10 Морозов Александр         ДЮСШ Минск. р-на     II    292 1993 00:40:56      9  39.0      
  11 Макаревич Саша            ДЮСШ Сереб. подкова  II    259 1992 00:41:39     10  38.0      
  12 Ковалев Алексей           ДЮСШ №4                    183 1992 00:42:04     11  37.0      
  13 Панасик Саша              ДЮСШ Сереб. подкова  II    323 1992 00:42:30     12  36.0      
  14 Папко Иван                ДЮСШ ВГУ             I     324 1992 00:43:25     13  35.0      
  15 Мамонов Денис             ДЮСШ №4                    265 1992 00:44:40    ---   0.0 лично
  16 Орлов Денис               ДЮСШ ВГУ                   321 1993 00:45:27     14  34.0      
  17 Садовников Сергей         ДЮСШ ВГУ             Iю    375 1993 00:47:23     15  33.0      
  18 Клепча Петр               ДЮСШ №4                    179 1993 00:53:26    ---   0.0 лично
  19 Бурак Александр           ДЮСШ ВГУ             II     53 1992 00:59:17     16  32.0      
  20 Козел Саша                ДЮСШ Сереб. подкова  II    189 1993 01:56:05     17  31.0      

М18, 14 КП, 5.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Языков Юрий               ДЮСШ №4              МС    471 1990 00:30:34      1  58.0      
   2 Некипелов Алексей         ДЮСШ Орбита          I     304 1991 00:33:27      2  55.0      
   3 Стрельцов Василий         ДЮСШ Орбита          КМС   398 1990 00:38:44      3  52.0      
   4 Матусевич Владимир        СДЮСШОР Камволь      I     273 1991 00:39:58      4  49.0      
   5 Медведев Константин       СДЮСШОР Камволь      КМС   274 1990 00:40:28      5  47.0      
   6 Милошевич Вячеслав        ДЮСШ №4              КМС   281 1990 00:40:42      6  45.0      
   7 Юргель Павел              ДЮСШ Сереб. подкова  II    467 1991 00:43:00      7  43.0      
   8 Скрипко Александр         СДЮСШОР-Спартак      КМС   386 1991 00:45:11      8  41.0      
   9 Ясюченя Сергей            ДЮСШ Минск. р-на     КМС   476 1990 00:47:45      9  39.0      
  10 Василенко Владимир        СДЮСШОР Камволь      Iю     72 1990 00:56:09    ---   0.0 лично
  11 Войтехович Максим         ДЮСШ Минск. р-на     I      85 1990 п.п.11.11         0.0      

М20, 17 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Крюков Дмитрий            СДЮСШОР Камволь      МС    216 1988 00:35:51      1  58.0      
   2 Тамбасов Юрий             СДЮСШОР Камволь      МС    401 1989 00:40:16      2  55.0      
   3 Федоришкин Александр      ДЮСШ №4              КМС   416 1988 00:46:35      3  52.0      
   4 Бандарович Дмитрий        ДЮСШ Орбита          I      29 1989 00:50:00      4  49.0      
   5 Веремейчик Антон          СДЮСШОР Камволь      I      79 1988 00:51:21    ---   0.0 лично
   6 Кривоносов Алексей        СДЮСШОР-Спартак      КМС   210 1989 00:51:44      5  47.0      
   7 Бондаренко Сергей         ДЮСШ № 4-2           II     41 1989 00:53:16      6  45.0      
   8 Горбачев Николай          ДЮСШ №4              I     102 1989 00:54:37      7  43.0      
   9 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Орбита          КМС   108 1988 00:54:46      8  41.0      
  10 Касперович Саша           ДЮСШ Сереб. подкова  КМС   169 1988 00:56:53      9  39.0      
  11 Подстенный Евгений        ДЮСШ № 4-2           I     343 1989 00:58:08     10  38.0      
  12 Кузнецов Андрей           СДЮСШОР Камволь            217 1988 п.п.11.11         0.0 лично

М21, 17 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Злобин Денис              ДЮСШ №4              МС    146 1982 00:33:42      1  58.0      
   2 Шамшур Дмитрий            ДЮСШ Орбита          МС    452 1985 00:34:04      2  55.0      
   3 Миронов Дмитрий           СДЮСШОР Камволь      МС    283 1980 00:35:02      3  52.0      
   4 Стрельцов Максим          ДЮСШ Орбита          МС    399 1983 00:35:30      4  49.0      
   5 Лабчевский Алексей        ДЮСШ Орбита          МС    230 1982 00:36:21      5  47.0      
   6 Мелешко Евгений           СДЮСШОР Камволь      МС    278 1984 00:36:31      6  45.0      
   7 Хомич Игорь               ДЮСШ Орбита          КМС   426 1985 00:38:20      7  43.0      
   8 Балабанов Петр            СДЮСШОР Камволь      КМС    26 1978 00:41:56    ---   0.0 лично
   9 Васькович Павел           СДЮСШОР-Спартак      МС     76 1987 00:44:13      8  41.0      
  10 Кручина Антон             СДЮСШОР Камволь      I     215 1986 00:46:04    ---   0.0 лично
  11 Кушнир Андрей             ДЮСШ № 4-2           КМС   227 1981 00:46:41      9  39.0      
  12 Евсиков Павел             ДЮСШ № 4-2           МС    121 1979 00:48:37     10  38.0      
  13 Аникин Андрей             ДЮСШ № 4-2           КМС    13 1983 00:49:13     11  37.0      
  14 Трасковский Дмитрий       СДЮСШОР Камволь      I     411 1986 01:10:07    ---   0.0 лично
  15 Карконников Вадим         ДЮСШ № 4-2           КМС   164 1985 п.п.11.11         0.0      
Главный судья                                  Гущин В.В.
Главный секретарь                              Яковлев А.С.
07.05.2008Андрей Яковлев