Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Первенство ДЮСШ, Результаты 2 дня

Майская многодневка-2008,
Первенство Беларуси среди ДЮСШ
5 мая 2008 года, Доманово, Минск обл

Ж12, 5 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР-Спартак      Iю    402 1996 00:22:22      1  58.0      
   2 Можар Виктория            СДЮСШОР Камволь      Iю    288 1996 00:26:59      2  55.0      
   3 Пахомова Виктория         СДЮСШОР-Спартак      Iю    328 1996 00:27:28      3  52.0      
   4 Волотович Татьяна         ДЮСШ №4                     87 1996 00:29:54      4  49.0      
   5 Львова Алина              ДЮСШ №4                    252 1997 00:33:20      5  47.0      
   6 Гунина Полина             СДЮСШОР-Спартак      Iю    109 1996 00:36:25      6  45.0      
   7 Щетько Настя              СДЮСШОР-Спартак            466 1996 00:40:25    ---   0.0 лично
   8 Буйко Аня                 ДЮСШ Сереб. подкова  Iю     50 1996 00:47:45      7  43.0      
   9 Ольховик Настя            ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    381 1997 00:49:25      8  41.0      
  10 Козлова Елена             ДЮСШ № 4-2                 191 1997 01:51:22      9  39.0      

Ж14, 7 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Пакнис Марина             СДЮСШОР-Спартак      II    322 1994 00:34:30      1  58.0      
   2 Трухачева Раиса           ДЮСШ №4              Iю    413 1994 00:47:29      2  55.0      
   3 Можар Екатерина           СДЮСШОР Камволь      Iю    289 1994 00:47:47      3  52.0      
   4 Королёва Евгения          ДЮСШ ВГУ                   200 1995 00:51:47      4  49.0      
   5 Смирнова Марина           СДЮСШОР-Спартак      II    388 1994 00:54:54      5  47.0      
   6 Викторова Татьяна         ДЮСШ №4                     81 1995 01:00:54      6  45.0      
   7 Неверович Анна            СДЮСШОР Камволь            302 1995 01:01:14    ---   0.0 лично
   8 Яровая Анастасия          ДЮСШ №4              Iю    474 1994 01:06:37      7  43.0      
   9 Костюкова Маргарита       СДЮСШОР-Спартак      Iю    602 1994 01:07:40    ---   0.0 лично
  10 Новицкая Мария            ДЮСШ Минск. р-на     Iю    315 1994 01:10:38      8  41.0      
  11 Стефанович Валерия        СДЮСШОР Камволь            397 1994 01:29:05    ---   0.0 лично

Ж16, 9 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Рудаковская Анна          ДЮСШ Минск. р-на     МС    364 1992 00:32:07      1  58.0      
   2 Цвирбут Юлия              ДЮСШ Орбита          КМС   428 1992 00:33:39      2  55.0      
   3 Денисова Анастасия        ДЮСШ Минск. р-на     КМС   115 1993 00:34:57      3  52.0      
   4 Паракель Алена            ДЮСШ Сереб. подкова  II    325 1993 00:42:22      4  49.0      
   5 Лобанова Татьяна          СДЮСШОР-Спартак      II    245 1992 00:42:45      5  47.0      
   6 Языкова Дарья             ДЮСШ №4              II    472 1993 00:44:00      6  45.0      
   7 Сергеева Ирина            СДЮСШОР Камволь      II    382 1992 00:46:17      7  43.0      
   8 Манькова Алина            СДЮСШОР-Спартак      IIю   266 1993 00:50:18    ---   0.0 лично
   9 Челочева Мария            СДЮСШОР-Спартак      II    434 1993 00:50:37      8  41.0      
  10 Самолазова Александра     СДЮСШОР-Спартак      I     378 1993 00:53:10      9  39.0      
  11 Новикова Виктория         СДЮСШОР-Спартак      Iю    313 1993 00:55:09    ---   0.0 лично
  12 Лихунова Анастасия        ДЮСШ № 4-2           II    243 1992 00:56:04     10  38.0      
  13 Долгова Юлия              СДЮСШОР-Спартак      Iю    117 1993 00:57:06    ---   0.0 лично
  14 Ярцева Мария              ДЮСШ №4              Iю    475 1993 00:57:08     11  37.0      
  15 Кохненко Лилия            СДЮСШОР Камволь      Iю    203 1993 00:57:37    ---   0.0 лично
  16 Трапезникова Татьяна      ДЮСШ Минск. р-на     II    410 1992 00:57:53     12  36.0      
  17 Глазкова Христина         СДЮСШОР Камволь      Iю     95 1993 п.п.11.11         0.0      

Ж18, 12 КП, 6.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Черник Вероника           ДЮСШ Орбита          КМС   438 1991 00:44:14      1  58.0      
   2 Барбашина Елена           ДЮСШ Минск. р-на     МС     31 1990 00:45:20      2  55.0      
   3 Лонская Екатерина         СДЮСШОР-Спартак      I     247 1990 00:47:04      3  52.0      
   4 Королёва Ксения           ДЮСШ Орбита          I     201 1991 00:51:55      4  49.0      
   5 Иванова Ксения            ДЮСШ Минск. р-на     КМС   151 1991 00:55:12      5  47.0      
   6 Кайгородова Оксана        СДЮСШОР-Спартак      II    157 1990 01:07:29      6  45.0      
   7 Романовская Елена         ДЮСШ №4              Iю    363 1990 01:10:18      7  43.0      
   8 Боровая Марина            СДЮСШОР-Спартак      I      44 1991 01:17:58      8  41.0      

Ж20, 17 КП, 9.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Гришанова Наталья         СДЮСШОР Камволь      КМС   107 1989 01:12:40      1  58.0      
   2 Печур Елена               ДЮСШ Минск. р-на     КМС   335 1987 01:17:26      2  55.0      
   3 Пикула Ирена              ДЮСШ Сереб. подкова  КМС   336 1988 01:20:10      3  52.0      
   4 Прохоренко Екатерина      ДЮСШ Минск. р-на     КМС   353 1988 01:25:31      4  49.0      
   5 Артемьева Елена           СДЮСШОР Камволь      I      16 1989 01:37:39      5  47.0      

Ж21, 17 КП, 9.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Кунцевич Наталья          СДЮСШОР Камволь      МС    222 1983 00:58:31      1  58.0      
   2 Воскобойникова Татьяна    ДЮСШ Минск. р-на     МС     89 1980 00:59:44    ---   0.0 лично
   3 Полякова Татьяна          СДЮСШОР Камволь      МС    345 1973 01:01:05    ---   0.0 лично
   4 Роговцова Ольга           ДЮСШ №4              КМС   361 1986 01:01:19      2  55.0      
   5 Журавлёва Татьяна         ДЮСШ Орбита          МС    134 1986 01:03:18      3  52.0      
   6 Хилько Елена              ДЮСШ Орбита          КМС   422 1982 01:03:40      4  49.0      
   7 Балабанова Ирина          СДЮСШОР Камволь      МС     27 1979 01:04:06      5  47.0      
   8 Кондратьева Александра    ДЮСШ Минск. р-на     МС    194 1974 01:04:24    ---   0.0 лично
   9 Бутько Людмила            ДЮСШ Орбита          КМС    54 1985 01:09:12      6  45.0      
  10 Клоповская Анастасия      ДЮСШ Орбита          КМС   181 1987 01:11:36      7  43.0      
  11 Паскару Анна              СДЮСШОР Камволь      I     327 1986 01:15:43    ---   0.0 лично
  12 Юрчик Надежда             СДЮСШОР Камволь            469 1986 01:20:08    ---   0.0 лично
  13 Ботян Анна                ДЮСШ Орбита          КМС    46 1987 01:24:47      8  41.0      
  14 Клеменок Елена            ДЮСШ Минск. р-на     I     176 1977 01:44:15    ---   0.0 лично
  15 Козелло Татьяна           СДЮСШОР Камволь      II    190 1976 01:56:59    ---   0.0 лично

М12, 5 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Клеменок Игорь            ДЮСШ Минск. р-на           177 1997 00:20:53      1  58.0      
   2 Паремский Дима            ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    326 1996 00:23:52      2  55.0      
   3 Зотиков Владислав         ДЮСШ №4                    148 1996 00:24:05      3  52.0      
   4 Алиновский Алексей        ДЮСШ №4                      9 1996 00:24:37      4  49.0      
   5 Рожков Александр          СДЮСШОР-Спартак            362 1997 00:35:23    ---   0.0 лично
   6 Москалев Денис            ДЮСШ № 4-2                 294 1997 01:02:13      5  47.0      

М14, 9 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Ткачёв Дмитрий            СДЮСШОР-Спартак      Iю    407 1995 00:34:28      1  58.0      
   2 Кривошеев Андрей          СДЮСШОР-Спартак      Iю    211 1994 00:34:30      2  55.0      
   3 Климович Николай          ДЮСШ Минск. р-на     II    180 1994 00:37:20      3  52.0      
   4 Самокалёв Егор            ДЮСШ ВГУ                   377 1994 00:42:54      4  49.0      
   5 Захаренко Артём           СДЮСШОР-Спартак      Iю    137 1997 00:43:26    ---   0.0 лично
   6 Луковский Виталий         СДЮСШОР-Спартак      II    251 1994 00:44:41      5  47.0      
   7 Быков Андрей              ДЮСШ № 4-2           Iю     55 1995 00:45:20      6  45.0      
   8 Борейко Евгений           ДЮСШ №4                     43 1995 00:45:58      7  43.0      
   9 Чехлов Андрей             СДЮСШОР Камволь      Iю    444 1995 00:47:57      8  41.0      
  10 Станьковский Алексей      ДЮСШ ВГУ                    51 1994 00:48:18      9  39.0      
  11 Зиневич Игорь             ДЮСШ ВГУ             Iю    145 1994 00:48:59     10  38.0      
  12 Касперович Андрей         ДЮСШ ВГУ                   168 1994 00:50:03     11  37.0      
  13 Круглешов Антон           ДЮСШ ВГУ             Iю    213 1994 00:50:54     12  36.0      
  14 Журов Сергей              СДЮСШОР Камволь      Iю    135 1992 00:51:03    ---   0.0 лично
  15 Алиновский Сергей         ДЮСШ №4                     10 1994 00:55:00     13  35.0      
  16 Степанов Сергей           СДЮСШОР Камволь      Iю    395 1994 00:55:38    ---   0.0 лично
  17 Акудович Виталий          ДЮСШ Сереб. подкова  Iю      4 1994 00:58:56     14  34.0      
  18 Бизунов Алексей           ДЮСШ ВГУ             Iю     36 1994 01:01:27     15  33.0      
  19 Муравлев Антон            СДЮСШОР Камволь      Iю    297 1995 01:18:51    ---   0.0 лично
  20 Витковский Алексей        СДЮСШОР Камволь             83 1994 01:21:19    ---   0.0 лично
  21 Рахубов Вячеслав          СДЮСШОР Камволь            357 1994 01:40:26     16  32.0      

М16, 12 КП, 6.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Пилипчук Алексей          ДЮСШ Орбита          I     338 1992 00:40:03      1  58.0      
   2 Дробенков Вадим           СДЮСШОР Камволь      КМС   119 1992 00:40:15      2  55.0      
   3 Чудинов Дмитрий           ДЮСШ №4              I     447 1992 00:40:35      3  52.0      
   4 Папко Иван                ДЮСШ ВГУ             I     324 1992 00:42:31      4  49.0      
   5 Панасик Саша              ДЮСШ Сереб. подкова  II    323 1992 00:43:21      5  47.0      
   6 Захаренко Дмитрий         СДЮСШОР-Спартак      I     138 1993 00:44:31      6  45.0      
   7 Орлов Денис               ДЮСШ ВГУ                   321 1993 00:45:24      7  43.0      
   8 Авдеев Валерий            СДЮСШОР-Спартак      I       1 1992 00:46:15      8  41.0      
   9 Каржов Павел              СДЮСШОР-Спартак      II    163 1992 00:46:54      9  39.0      
  10 Мамонов Денис             ДЮСШ №4                    265 1992 00:48:10    ---   0.0 лично
  11 Новик Алексей             СДЮСШОР Камволь      Iю    310 1992 00:48:17    ---   0.0 лично
  12 Ковалев Алексей           ДЮСШ №4                    183 1992 00:53:18     10  38.0      
  13 Бурак Александр           ДЮСШ ВГУ             II     53 1992 00:57:11     11  37.0      
  14 Садовников Сергей         ДЮСШ ВГУ             Iю    375 1993 00:59:04     12  36.0      
  15 Лабынцев Сергей           ДЮСШ № 4-2           Iю    232 1993 01:03:32     13  35.0      
  16 Поух Сергей               ДЮСШ Сереб. подкова  Iю    350 1993 01:04:17     14  34.0      
  17 Козел Саша                ДЮСШ Сереб. подкова  II    189 1993 01:06:18     15  33.0      
  18 Клепча Петр               ДЮСШ №4                    179 1993 01:08:26    ---   0.0 лично
  19 Макаревич Саша            ДЮСШ Сереб. подкова  II    259 1992 01:10:32     16  32.0      

М18, 17 КП, 9.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Милошевич Вячеслав        ДЮСШ №4              КМС   281 1990 00:49:51      1  58.0      
   2 Стрельцов Василий         ДЮСШ Орбита          КМС   398 1990 00:50:36      2  55.0      
   3 Языков Юрий               ДЮСШ №4              МС    471 1990 00:53:35      3  52.0      
   4 Медведев Константин       СДЮСШОР Камволь      КМС   274 1990 00:55:44      4  49.0      
   5 Ясюченя Сергей            ДЮСШ Минск. р-на     КМС   476 1990 00:56:28      5  47.0      
   6 Некипелов Алексей         ДЮСШ Орбита          I     304 1991 00:57:33      6  45.0      
   7 Матусевич Владимир        СДЮСШОР Камволь      I     273 1991 00:57:35      7  43.0      
   8 Скрипко Александр         СДЮСШОР-Спартак      КМС   386 1991 01:00:31      8  41.0      
   9 Юргель Павел              ДЮСШ Сереб. подкова  II    467 1991 01:22:18      9  39.0      
  10 Василенко Владимир        СДЮСШОР Камволь      Iю     72 1990 01:24:25    ---   0.0 лично
  11 Войтехович Максим         ДЮСШ Минск. р-на     I      85 1990 01:56:52     10  38.0      

М20, 23 КП, 12.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Дедовец Евгений           ДЮСШ Минск. р-на     КМС   112 1989 01:03:19      1  58.0      
   2 Крюков Дмитрий            СДЮСШОР Камволь      МС    216 1988 01:03:39      2  55.0      
   3 Тамбасов Юрий             СДЮСШОР Камволь      МС    401 1989 01:03:41      3  52.0      
   4 Макеенко Михаил           СДЮСШОР Камволь      КМС   666 1989 01:08:28      4  49.0      
   5 Дедовец Андрей            ДЮСШ Минск. р-на     КМС   111 1988 01:14:42      5  47.0      
   6 Федоришкин Александр      ДЮСШ №4              КМС   416 1988 01:18:27      6  45.0      
   7 Кривоносов Алексей        СДЮСШОР-Спартак      КМС   210 1989 01:18:49      7  43.0      
   8 Горбачев Николай          ДЮСШ №4              I     102 1989 01:20:44      8  41.0      
   9 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Орбита          КМС   108 1988 01:26:56      9  39.0      
  10 Веремейчик Антон          СДЮСШОР Камволь      I      79 1988 01:33:26    ---   0.0 лично
  11 Касперович Саша           ДЮСШ Сереб. подкова  КМС   169 1988 01:35:51     10  38.0      
  12 Чехлов Артур              СДЮСШОР Камволь      I     445 1988 01:42:32    ---   0.0 лично
  13 Бондаренко Сергей         ДЮСШ № 4-2           II     41 1989 01:48:48     11  37.0      
  14 Кузнецов Андрей           СДЮСШОР Камволь            217 1988 п.п.11.11         0.0 лично
  15 Подстенный Евгений        ДЮСШ № 4-2           I     343 1989 п.п.11.11         0.0      

М21, 23 КП, 12.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Злобин Денис              ДЮСШ №4              МС    146 1982 01:02:23      1  58.0      
   2 Шамшур Дмитрий            ДЮСШ Орбита          МС    452 1985 01:03:41      2  55.0      
   3 Миронов Дмитрий           СДЮСШОР Камволь      МС    283 1980 01:05:54      3  52.0      
   4 Мелешко Евгений           СДЮСШОР Камволь      МС    278 1984 01:07:20      4  49.0      
   5 Лабчевский Алексей        ДЮСШ Орбита          МС    230 1982 01:09:19      5  47.0      
   6 Балабанов Петр            СДЮСШОР Камволь      КМС    26 1978 01:12:06    ---   0.0 лично
   7 Стрельцов Максим          ДЮСШ Орбита          МС    399 1983 01:14:08      6  45.0      
   8 Хомич Игорь               ДЮСШ Орбита          КМС   426 1985 01:15:01      7  43.0      
   9 Васькович Павел           СДЮСШОР-Спартак      МС     76 1987 01:15:24      8  41.0      
  10 Кушнир Андрей             ДЮСШ № 4-2           КМС   227 1981 01:19:21      9  39.0      
  11 Карконников Вадим         ДЮСШ № 4-2           КМС   164 1985 01:20:34     10  38.0      
  12 Евсиков Павел             ДЮСШ № 4-2           МС    121 1979 01:34:59     11  37.0      
  13 Аникин Андрей             ДЮСШ № 4-2           КМС    13 1983 01:37:12     12  36.0      
  14 Кручина Антон             СДЮСШОР Камволь      I     215 1986 01:58:07    ---   0.0 лично
  15 Трасковский Дмитрий       СДЮСШОР Камволь      I     411 1986 01:58:33    ---   0.0 лично
Главный судья                                  Гущин В.В.
Главный секретарь                              Яковлев А.С.
07.05.2008Андрей Яковлев