Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Стартовый протокол 3-го дня.

«БГУ-87»
Классическая дистанция
XII этап Кубка Федерации
XI этап Кубка Федерации среди ветеранов
28.09.2008
п.Тарасово

М 12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:02:00                 
   2 Клеменок Игорь            КСО "Белая Русь"       Iю     76 1997 11:04:00 206251           
   3 Крутиков Артем            "Эврика"                     131 1996 11:06:00 206207           
   4 Чибисов Александр         МГТЭЦ-Виктория         Iю    154 1996 11:08:00 206280           
   5 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:10:00                 
   6 Мальчиков Алексей         МГТЭЦ-Виктория         IIIю  159 1996 11:12:00 206278           
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:14:00                 
   8 Зуевский Руслан           МГТЭЦ-Виктория               157 1997 11:16:00 206276           

М 14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Паречин Владислав         МГТЭЦ-Виктория         Iю    160 1994 11:01:00 206279           
   2 Климович Николай          КСО "Белая Русь"       II     74 1994 11:03:00 206252           
   3 Туркин Федор              МГТЭЦ-Виктория         Iю    161 1994 11:05:00 259940           
   4 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:07:00                 
   5 Витковский Алексей        "Эврика"                     128 1994 11:09:00 206204           
   6 Ходанович Иван            СКО "Орион"                   96 1995 11:11:00 206298           
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:13:00                 
   8 Алексеев Алексей          КСО "БНТУ"             Iю    105 1994 11:15:00 206242           
   9 Чехлов Андрей             "Эврика"               Iю    143 1994 11:17:00 250536           

М 16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Пилипчук  Алексей         СКО "Орион"            I     101 1992 11:55:00 206295           
   2 Лабынцев Сергей           СТК "Мэта"             II     11 1993 11:58:00 206302           
   3 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:01:00                 
   4 Лазарев Кирилл            "Эврика"               IIIю  134 1993 12:04:00 206209           
   5 Чудинов Дмитрий           СТК "Мэта"             I      12 1992 12:07:00 206305           
   6 Едомский Александр        "Эврика"               II    130 1992 12:10:00 206206           
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:13:00                 
   8 Дробенков Вадим           "Эврика"               КМС   129 1992 12:16:00 206205           

М 18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Некипелов Алексей         КО "БГУ"               I      42 1991 11:01:00 254638           
   2 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:03:00                 
   3 Николайчик Дмитрий        КСО "Кронан"           II    169 1991 11:05:00 206262           
   4 Голубович Андрей          "Беглец"               Iю     34 1991 11:07:00 206200           
   5 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:09:00                 
   6 Ясюченя Сергей            КСО "Белая Русь"       КМС    73 1990 11:11:00 206260           
   7 Матусевич Владимир        "Эврика"               I     137 1991 11:13:00 206212           
   8 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"             КМС     6 1990 11:15:00 206303           
   9 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"             КМС   111 1990 11:17:00 206244           
  10 Ермаков Кирилл            Альтаир                      186      11:19:00 206222           
  11 Недолугин Евгений         СКО "Орион"            II     99 1990 11:21:00 206294           

М 21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Василевич Дмитрий         БГПУ                   Iю    123 1988 11:31:00 206224           
   2 Савастюк Игорь            Лично                  II    197 1979 11:33:00 206272     лично 
   3 Апанасевич Сергей         БГПУ                   Iю    124 1986 11:35:00 206223           
   4 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"           II    167 1987 11:39:00 206263           
   5 Кастромин Олег            Камволь                II     53 1984 11:41:00 206265           
   6 Артюшевский Сергей        БГУФК                  II    187 1985 11:43:00 206232           
   7 Подстенный Евгений        СТК "Мэта"             II      7 1989 11:45:00 206304           
   8 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:47:00                 
   9 Жабенко Андрей            БГПУ                   II    121 1987 11:49:00 206226           
  10 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:51:00                 
  11 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел                171 1979 11:53:00 206292           
  12 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:55:00                 
  13 Докучаев Илья             КО "БГУ"               II     45 1986 12:36:00 206238           

М 21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Федоришкин Александр      Лично                  КМС   199 1988 11:02:00 206274     лично 
   2 Попов Сергей              КО Трактор             I      27 1960 11:04:00 206241           
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд            МС     66 1978 11:06:00 250520           
   4 Карконников Вадим         СТК "Мэта"             КМС     8 1985 11:08:00 206301           
   5 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"       КМС    69 1989 11:10:00 206247           
   6 Шилак Алексей             СКО "Орион"            КМС    97 1977 11:12:00 250514           
   7 Бандарович Дмитрий        "Эврика"               I     146 1989 11:14:00 206203           
   8 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"       МС     79 1986 11:16:00 250544           
   9 Крюков Дмитрий            "Эврика"               МС    132 1988 11:18:00 500645           
  10 Горбачев Николай          СТК "Мэта"             I      10 1989 11:20:00 206300           
  11 Веремейчик Антон          "Эврика"               I     127 1988 11:22:00 425499           
  12 Злобин Денис              СТК "Мэта"             МС      9 1982 11:24:00 211130           
  13 Сахончик Александр        Березино               КМС   164 1988 11:26:00 206235           
  14 Стрельцов Василий         "Эврика"               КМС   138 1990 11:28:00 206213           
  15 Заяц Виктор               КСО "БНТУ"             I     109 1986 11:30:00 259918           
  16 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:32:00                 
  17 Медведев Костя            МГТЭЦ-Камволь          КМС   150 1990 11:34:00 259910           
  18 Чехлов Артур              "Эврика"               I     144 1988 11:36:00 206217           
  19 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС    64 1988 11:38:00 259944           
  20 Беспалов Роман            Лично                  КМС   189 1978 11:40:00 250549     лично 
  21 Алексеенок Алексей        Маяк-Ориентир          МС     39 1988 11:42:00 206287           
  22 Федоришкин Вячеслав       КО "БГУ"               I      43      11:44:00 206240           
  23 Михалкин Дмитрий          Маяк-Ориентир          МС     38 1980 11:46:00 501480           
  24 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ-Камволь          I     149 1987 11:48:00 206284           
  25 Дубинин Михаил            Камволь                I      50 1977 11:50:00 206264           
  26 Хомич Игорь               "Эврика"               КМС   142 1985 11:52:00 259908           
  27 Миронов Дмитрий           Камволь                МС     49 1980 11:54:00 800729           
  28 Кузнецов Владимир         "Эврика"               КМС   133 1970 11:56:00 206208           
  29 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:58:00                 
  30 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            МС     63 1983 12:00:00 224977           
  31 Ветошкин Дмитрий          КСО "БНТУ"             КМС   117 1985 12:02:00 259909           
  32 Шамшур Дмитрий            СКО "Орион"            МС    103 1985 12:04:00 222255           
  33 Дудик Владимир            БГПУ                   КМС   122 1983 12:06:00 206225           
  34 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд            МС     65 1976 12:08:00 250530           
  35 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"             КМС   110 1982 12:10:00 206001           
  36 Титович Егор              "Эврика"               КМС   140 1981 12:12:00 206214           
  37 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"             МС    115 1983 12:14:00 259911           
  38 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир          КМС    37 1978 12:16:00 501405           
  39 Рыжков Сергей             КСО "БНТУ"             МС    114 1986 12:18:00 222252           
  40 Харченко Александр        Лично                  МС    188 1984 12:20:00 1301100     лично 
  41 Марчук Илья               КСО "БНТУ"             КМС   112 1987 12:22:00 259912           

М 40

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            КМС    98 1968 11:55:00 224969           
   2 Petraitis Rolandas        Orientas Litwa         II     54 1965 11:57:00 206220           
   3 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:59:00                 
   4 Малахов Игорь             Пеленг-Вымпел          I     172 1965 12:01:00 237239           
   5 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:03:00                 
   6 Соболев Олег              Смоленск               КМС    13 1967 12:05:00 666667           
   7 Голубович Юрий            "Беглец"               II     36 1967 12:07:00 206202           
   8 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:09:00                 

М 45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Горчаков Михаил           Смоленск               I      16      12:15:00 206307           
   2 Голубович Игорь           "Беглец"               II     35 1962 12:17:00 206201           
   3 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:19:00                 
   4 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I     174 1957 12:21:00 250546           
   5 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"       КМС    78 1963 12:23:00 206248           
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          II    176 1956 12:25:00 237133           
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:27:00                 
   8 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          I     175 1955 12:29:00 254645           
   9 Шангин Владимир           Смоленск               I      14 1962 12:31:00 206310           
  10 Изотов Геннадий           КО Трактор             I      23 1962 12:33:00 259950           
  11 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I     173 1948 12:35:00 224981           

М 50

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:35:00                 
   2 Карась Олег               КО Трактор             КМС    25 1956 11:37:00 250542           
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             КМС   106 1958 11:39:00 250540           
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I     170 1955 11:41:00 250543           
   5 Жуковский Владимир        Стандарт               I      90 1955 11:43:00 206311           
   6 Цуба Александр            Камволь                II     48 1956 11:45:00 259943           
   7 Туркин Владимир           КО Трактор             I      28 1957 11:47:00 224391           
   8 Важник Александр          Стандарт               КМС    92 1958 11:49:00 224393           
   9 Чехлов Виктор             "Эврика"               КМС   145 1958 11:51:00 206219           
  10 Шелкуненко Леонид         Заславль                       5 1957 11:53:00 206237           
  11 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел          I     185 1958 11:55:00 259929           
  12 Канарский Валерий         СКО "Орион"            КМС   100 1957 11:57:00 250509           
  13 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:59:00                 

М 55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Маковский Анатолий        "Эврика"               I     136 1950 11:30:00 206211           
   2 Зверинцев Иван            Заславль               II      4 1947 11:32:00 206236           
   3 Карась Игорь              КО Трактор             I      21 1953 11:34:00 250548           
   4 Нехай Геннадий            Стандарт               I      91 1949 11:36:00 2000290           
   5 Титович Евгений           КО Трактор             КМС    22 1948 11:38:00 250532           
   6 Черемисинов Дмитрий       Заславль               II      2 1947 11:40:00 224392           
   7 Геращенко Владимир        КО Трактор             I      20 1951 11:42:00 259917           
   8 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       I      67 1938 11:44:00 206253           
   9 Бульбенов Владимир        КО Трактор             I      19 1951 11:46:00 250531           
  10 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:48:00                 
  11 Мосин Павел               КО Трактор             I      29 1951 11:50:00 259907           

М-МТВО

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Домашевич Артём           КО "БГУ"                      40 1989 13:01:00 206239           
   2 Монахов Роман             WILD FORCE                     1 1969 13:04:00 206221           
   3 ВАКАНСИЯ                                                 0      13:07:00                 
   4 Бажанский Виталий         КСО "БНТУ"             КМС   116      13:10:00 206243           
   5 ВАКАНСИЯ                                                 0      13:13:00                 
   6 Нарышкин Михаил           Лично                  КМС   193 1975 13:16:00 224963     лично 
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      13:19:00                 

Ж 14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Гринек Яна                СКО "Орион"            Iю    104 1995 11:24:00 206293           
   2 Арлакович Полина          МГТЭЦ-Виктория         IIIю  155 1994 11:26:00 250529           
   3 Новицкая Маша             КСО "Белая Русь"       Iю     82 1994 11:28:00 206257           
   4 Холод Татьяна             "Эврика"               Iю    141 1996 11:30:00 206215           
   5 Раcевич Лена              СКО "Орион"            Iю     94 1995 11:32:00 206297           
   6 Черник Глафира            МГТЭЦ-Виктория         II    162 1995 11:34:00 224989           
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:36:00                 
   8 Атаманович Настя          "Эврика"               II    190 1994 11:38:00 259915           
   9 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:40:00                 

Ж 18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Цвирбут   Юлия            СКО "Орион"            КМС   102 1992 11:35:00 206299           
   2 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"       КМС    71 1993 11:37:00 250505           
   3 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:39:00                 
   4 Барбашина Елена           КСО "Белая Русь"       МС     85 1991 11:41:00 206246           
   5 Трапезникова Татьяна      КСО "Белая Русь"       Iю     81 1992 11:43:00 206259           
   6 Иванова Ксения            КСО "Белая Русь"       КМС    70 1991 11:45:00 222497           
   7 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"       МС     72 1992 11:47:00 224970           
   8 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:49:00                 

Ж 21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Пунтус Инна               БГПУ                   Iю    118 1987 11:01:00 206229           
   2 Клеменок Елена            КСО "Белая Русь"              75 1977 11:03:00 206250           
   3 Каменецкая Татьяна        БГПУ                   Iю    125 1989 11:05:00 206227           
   4 Батура Юлия               Лично                        192 1985 11:07:00 206268     лично 
   5 Скавыш Татьяна            БГПУ                   I     126 1985 11:09:00 206230           
   6 Шклудова Маргарита        Лично                  I     200 1988 11:11:00 206313     лично 
   7 Стасевич Анна             БГПУ                   Iю    120 1987 11:13:00 206231           
   8 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"           I     168 1986 11:15:00 206261           
   9 Коваленко Ирина           КО Трактор             II     26 1983 11:17:00 250506           
  10 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:19:00                 
  11 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел                178 1980 11:21:00 206291           
  12 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:23:00                 
  13 Шеверова Екатерина        КСО "Белая Русь"       I      87 1977 11:25:00 206312 в/к       
  14 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:27:00                 

Ж 21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кондратьева Александра    КСО "Белая Русь"       МС     86 1974 11:01:00 500694           
   2 Клеменя Екатерина         Березино               I     165 1987 11:03:00 206233           
   3 Гришанова Наталья         Арго                   КМС    31 1989 11:05:00 222266           
   4 Клоповская Анастасия      КСО "БНТУ"             КМС   108 1987 11:07:00 504166           
   5 Рыженкова Наташа          Смоленск               I      17      11:09:00 206308           
   6 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:11:00                 
   7 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            МС     56 1977 11:13:00 224992           
   8 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:15:00                 
   9 Терещенко Анна            Смоленск               КМС    18      11:17:00 206309           
  10 Драк Ирина                Немига-Норд            КМС    58 1977 11:19:00 224991           
  11 Печур Елена               Лично                  КМС   194 1988 11:21:00 206269     лично 
  12 Хлопкова Юля              Арго                   КМС    30 1974 11:23:00 224974           
  13 Юрчик Надежда             Камволь                I      51 1986 11:25:00 206267           
  14 Хурсан Людмила            Пеленг-Вымпел          КМС   179 1971 11:27:00 250502           
  15 Паскару Анна              Камволь                I      52 1986 11:29:00 206266           
  16 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"               I      41 1983 11:31:00 224984           
  17 Журавлёва Оксана          Немига-Норд            КМС    59 1980 11:33:00 206288           
  18 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:35:00                 
  19 Ботян Анна                Немига-Норд            КМС    55 1987 11:37:00 250515           
  20 Шкутова Алёна             Арго                   КМС    32 1989 11:39:00 259921           
  21 Журавлёва Татьяна         Немига-Норд            МС     57 1986 11:41:00 222499           
  22 Роговцова Ольга           Лично                  КМС   196 1987 11:43:00 206271     лично 
  23 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:45:00                 

Ж 35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Холод Елена               "Эврика"               КМС   139 1971 12:06:00 224976           
   2 Васильева Зинаида         Смоленск               I      15      12:08:00 206306           
   3 Рудаковская Татьяна       Витязь                 I      47 1969 12:10:00 224388           
   4 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел          I     180 1964 12:12:00 224983           
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             I     107 1971 12:14:00 250545           
   6 Изотова Елена             КО Трактор                    24 1964 12:16:00 425500           
   7 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:18:00                 
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"            КМС    95 1972 12:20:00 224966           
   9 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:22:00                 
  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          КМС   183 1961 12:24:00 224973           

Ж 45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"       КМС    68 1962 11:02:00 206249           
   2 Клоповская Надежда        Стандарт               I      89 1959 11:04:00 504188           
   3 Варыгина Светлана         Пралеска               КМС    93 1960 11:06:00 259925           
   4 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:08:00                 
   5 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел          I     177 1962 11:10:00 259906           
   6 ВАКАНСИЯ                                                 0      11:12:00                 
   7 Леонович Алла             "Эврика"               МС    135 1961 11:14:00 224965           
   8 Гончарова Галина          Витязь                 I      46 1959 11:16:00 224395           
   9 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       I      77 1957 11:18:00 222498           
  10 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория         I     163 1959 11:20:00 250528           

Ж 50

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          II    182 1958 12:00:00 250507           
   2 Пирогова Людмила          Лично                        195 1954 12:02:00 206270     лично 
   3 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел          II    184 1954 12:04:00 259903           
   4 Черемисинова Людмила      Заславль               II      3 1947 12:06:00 224387           
   5 Атаманович Светлана       "Эврика"               I     191 1956 12:08:00 259914           
   6 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:10:00                 
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          II    181 1945 12:12:00 259924           
   8 ВАКАНСИЯ                                                 0      12:14:00                 
25.09.2008SS