Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол результатов
WinOrient — Протокол результатов

VIII открытое первенство 1-х курсов и новичков, посвященное 87 годовщине образования Белорусского государственного университета
25.10.2008, Место проведения: карта «Роддом»

МА, 13 КП, 3.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  
   1 Лаппо Никита              ФизФак               I      14 1990 00:27:43      1   1
   2 Лысенко Александр         ММФ                  Iю     16 1990 00:31:45      2   2
   3 Чагарин Иван              ХимФак, лично               21 1988 00:33:21      3   -
   4 Сперанский Филипп         ФизФак, лично                7 1989 00:40:04      4   -
   5 Голодок Роберт            ХимФак                      10 1990 00:49:48      5   3        
   6 Гайдалович Алексей        ХимФак               Iю      8 1991 00:55:47      6   4        
   7 Богомолов Андрей          ГеоФак                       4 1990 00:57:39      7   5        
   8 Никифоров Сергей          ФПМИ                        23 1990 01:05:43      8   6        
   9 Рындин Александр          ФРФиЭ                        9 1990 01:25:43     10   7        
  10 Саута Всеволод            ФПМИ                        20 1991 снят           
  11 Капитонов Евгений         ФПМИ                         3 1990 снят           
Ранг не определялся

ЖА, 11 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки
   1 Бацкалевич Ирина          БГПУ                        59 1991 00:51:57    в/к   —   
   2 Коктева Ксения            ММФ                         57 1990 00:52:14      1   1   
   3 Аксеневич Ольга           ММФ                         52 1990 01:07:19      2   2   
   4 Литвинцева Татьяна        ГумФак                      58 1990 01:27:38      3   3   
   5 Юзефович Мария            ГумФак                      56 1990 01:33:39      4   4   
   6 Калацкая Анастасия        ГеоФак                      55 1989 снята       лично
   7 Шут Алина                 ГеоФак                      53 1990 снята      
   8 Гончарик Наталья          ГеоФак                      51 1990 снята      
Ранг не определялся

МЭ, 21 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  
   1 Мелешко Евгений           КО "БГУ"             МС    111 1984 00:27:24      1 I         
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   117 1985 00:29:37      2 I         
   3 Кухто Пётр                КО "БГУ"             КМС   104 1981 00:29:49      3 I         
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   118 1981 00:37:11      4 II        
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   113 1988 00:43:10      5           
   6 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     110      00:44:57      6           
   7 Васенцов Валерий          Пеленг-вымпел        I     115 1957 00:48:47      7           
   8 Чурай Виталий             КО "БГУ"                   105 1989 00:50:11      8           
   9 Малевич Павел             КО "БГУ"             I     109      00:52:52      9           
  10 Красильников Виктор       КО "БГУ"             II    103 1948 00:55:50     10           
  11 Трапезников Николай       Пеленг-вымпел        I     112 1955 00:59:27     11           
  12 Белоокий Роман            КО "БГУ"             Iю    106 1990 01:04:30     12           
  13 Богданович Дмитрий        КО "БГУ"                   101 1989 01:06:50     13           
  14 Корзун Александр          КО "БГУ"             II    108 1989 01:09:14     14           
  15 Ермаков Кирилл            Лично                II    102 1990 01:12:40     15      
  16 Туркин Федя               МГТЭЦ — Виктория     IIю   116 1995 01:17:00     16           
  17 Турецкий Семен            Лично                      114 1947 01:46:39     17      
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 253.0 баллов
I      — 123%  —   0:33:42
II     — 142%  —   0:38:54

ЖЭ, 21 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  
   1 Рысюк Наталья             КО "БГУ"             I     156 1988 00:49:55      1 I         
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             КМС   155 1960 00:55:06      2 II        
   3 Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ"             I     157 1990 00:57:52      3 II        
   4 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   161      00:59:56      4 II        
   5 Стасевич Анна             БГПУ                 II    160 1987 01:10:46      5         
   6 Бауло Ирина               Пеленг-вымпел        II    162 1958 01:12:58      6         
   7 Войтехович Елена          Камертон             II    159      01:14:43      7         
   8 Якимович Нина             КО "БГУ"                   151 1989 01:15:03      8           
   9 Черник Любовь             МГТЭЦ — Виктория     I     164 1959 01:16:41      9           
  10 Арлакович Полина          МГТЭЦ — Виктория     IIю   163 1994 01:17:00     10           
  11 Малявко Валерия           КО "БГУ"                   152 1988 01:33:03     11           
  12 Маркушова Ольга           КО "БГУ"                   153 1989 01:40:02     12           
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 99.30 баллов
I      — 108%  —   0:53:54
II     — 126%  —   1:02:53
Главный судья                                  Булаткина Наталья
Главный секретарь                              Шибеко Кристинка
26.10.2008Антоsь