Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Сумма по трем дням
WinOrient — Протокол многодневки

БГУ-88
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 88-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
27.09.2009
Асино


М12

1 Мальчиков Алексей 1997 277 Iю Лично 00:11:05 00:41:56 00:21:10 01:14:11 1

М14

1 Стасюкевич Станислав 1996 252 III "Кронан" 00:11:26 00:33:50 00:38:24 01:23:40 1 2 Когал Александр 1995 250 Iю "Кронан" 00:14:06 00:41:58 СНЯТ 3 Чехлов Андрей 1995 40 Iю "Эврика" Н/СТАРТ 00:39:03 00:40:50 4 Крутиков Артём 1996 27 "Эридан" 00:23:45 Н/СТАРТ 01:07:33 5 Маглыш Евгений 1996 31 Iю "Эврика" Н/СТАРТ 02:38:18 01:03:44

М16

1 Витковский Алексей 1994 43 Iю "Эврика" 00:22:52 01:38:12 01:22:15 03:23:19 1 2 Рахубов Вячеслав 1994 50 I "Эврика" 00:23:34 СНЯТ Н/СТАРТ

М18

1 Корогода Аркадий 1991 55 I БНТУ 00:15:31 01:16:46 00:42:05 02:14:22 1 2 Матусевич Владимир 1991 57 I БГПУ им. М.Танка 00:18:09 01:25:12 00:36:04 02:19:25 2 3 Подлесный Алексей 1992 59 Iю "Эврика" 00:21:05 01:53:00 00:45:24 02:59:29 3 4 Едомский Александр 1992 54 II "Эврика" Н/СТАРТ СНЯТ 00:35:09 5 Некипелов Алексей 1991 58 КМС БНТУ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:38:35 6 Саута Всеволод 1991 260 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:04:32 7 Змушко Алексей 1992 259 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ СНЯТ 8 Зайцев Александр 1991 245 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ СНЯТ 9 Чудинов Дмитрий 1992 60 I СТК "Мэта" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М21А

1 Холод Павел 1976 80 КМС "Эридан" 00:21:03 01:03:44 00:38:28 02:03:15 1 2 Кузнецов Владимир 1970 70 КМС "Эридан" 00:24:12 01:17:05 00:41:19 02:22:36 2 3 Веремейчик Антон 1988 63 I БНТУ 00:19:46 01:25:23 00:41:31 02:26:40 3 4 Прытков Валерий 1975 74 I ТК "Пилигрим" 00:26:16 01:15:58 00:52:36 02:34:50 4 5 Докучаев Илья 1986 66 II КО "БГУ" СНЯТ 01:33:08 00:55:11 6 Ценцевицкий Артем 1990 81 II ТК "Пилигрим" Н/СТАРТ 01:30:19 00:52:08 7 Скакун Владимир 1971 76 Столбцы Н/СТАРТ 01:28:53 00:53:41 8 Гулевич Сергей 1989 65 II БНТУ Н/СТАРТ 01:34:36 00:49:12 9 Королев Александр 1982 69 III ТК "Пилигрим" СНЯТ 01:23:45 СНЯТ 10 Грузд Александр 1985 64 I КО "БГУ" Н/СТАРТ 01:10:56 СНЯТ 11 Малахов Алексей 1981 71 II КО "Трактор" Н/СТАРТ 01:22:23 СНЯТ 12 Балаховский Олег 1979 61 "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:01:14 13 Старикевич Максим 1988 78 Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:10:21 14 Юницкий Вадим 1987 82 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 15 Домашевич Артем 1988 67 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 16 Корзун Александр 1989 68 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 17 Бондаренко Сергей 1989 62 II СТК "Мэта" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М21Е

1 Михалкин Дмитрий 1980 97 МС "Эридан" 00:15:38 01:16:38 00:30:34 02:02:50 1 2 Миронов Дмитрий 1980 253 МС "Камволь" 00:17:44 01:16:41 00:34:57 02:09:22 2 3 Хомич Игорь 1985 113 КМС БНТУ 00:20:19 01:34:45 00:40:52 02:35:56 3 4 Гудимчик Алексей 1988 88 КМС БНТУ 00:18:25 01:38:39 00:47:02 02:44:06 4 5 Загорянский Владислав 1988 90 КМС Владивосток 00:18:20 01:54:02 00:44:03 02:56:25 5 6 Василенко Алексей 1986 86 I БНТУ 00:26:11 02:23:54 00:57:58 03:48:03 6 7 Крюков Дмитрий 1988 93 МС БНТУ 00:17:11 01:23:56 СНЯТ 8 Стрельцов Василий 1990 108 КМС "Эридан" 00:16:46 01:34:21 СНЯТ 9 Сосновский Антон 1987 106 КМС КО "БГУ" 00:21:14 01:51:49 СНЯТ 10 Марчук Илья 1987 94 КМС БНТУ Н/СТАРТ 01:36:50 00:38:56 11 Горбачев Николай 1989 87 I СТК "Мэта" СНЯТ 01:36:11 СНЯТ 12 Дедовец Евгений 1989 258 КМС "Белая Русь" 00:18:07 Н/СТАРТ Н/СТАРТ 13 Злобин Денис 1982 91 МС СТК "Мэта" Н/СТАРТ 01:18:59 СНЯТ 14 Вакульчик Алексей 1988 281 I КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:56:31 15 Шахметов Константин 1986 114 КМС БНТУ Н/СТАРТ СНЯТ Н/СТАРТ 16 Евсиков Павел 1979 89 МС СТК "Мэта" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 17 Карконников Вадим 1985 92 КМС СТК "Мэта" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М40

1 Малахов Игорь 1965 122 I "Пеленг-Вымпел" 00:15:50 01:08:00 00:31:27 01:55:17 1 2 Войцехович Артур 1962 119 КМС "Пеленг-Вымпел" 00:19:10 01:15:40 00:35:50 02:10:40 2 3 Мороз Иван 1955 123 II "Камертон" 00:23:19 01:34:41 СНЯТ 4 Денисов Валерий 1953 102 КМС "Белая Русь" 00:17:31 01:02:38 Н/СТАРТ 5 Парфенов Сергей 1956 124 II "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ 01:31:44 00:45:21 6 Будник Александр 1948 118 I "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:49:16

М50

1 Алексеев Юрий 1958 125 КМС БНТУ 00:13:14 01:05:24 00:44:05 02:02:43 1 2 Триденский Геннадий 1955 264 I "Пеленг-Вымпел" 00:14:15 01:02:28 00:47:11 02:03:54 2 3 Важник Александр 1958 126 КМС "Стандарт" 00:13:20 01:02:56 00:51:44 02:08:00 3 4 Чехлов Виктор 1958 131 КМС "Эврика" Н/СТАРТ 01:04:13 Н/СТАРТ 5 Радион Владимир 1957 129 Столбцы Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:14:56 6 Потахов Потах 1956 128 ТК "Пилигрим" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М55

1 Маковский Анатолий 1950 135 КМС "Эридан" 00:12:46 00:56:40 00:34:40 01:44:06 1 2 Бульбенов Владимир 1951 132 I КО "Трактор" 00:14:01 01:02:48 00:39:03 01:55:52 2 3 Нехай Геннадий 1949 137 I "Стандарт" 00:16:34 01:23:49 00:38:44 02:19:07 3 4 Мосин Павел 1951 136 I КО "Трактор" 00:14:56 01:13:55 00:57:31 02:26:22 4 5 Черемисинов Дмитрий 1947 140 II Заславль СНЯТ 01:09:16 00:41:07 6 Ковальчук Виктор 1947 134 I "Стандарт" Н/СТАРТ 01:08:18 00:56:39 7 Красильников Виктор 1948 283 II КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:39:29 8 Турецкий Семён 1947 139 Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:00:17 9 Зотиков Александр 1954 133 "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:08:47

М-MTBO

1 Заяц Виктор 1986 142 I БНТУ 01:45:20 00:50:56 02:36:16 1 2 Белянко Илья 1985 279 МС КО "БГУ" 01:40:55 00:55:45 02:36:40 2 3 Нарышкин Михаил 1975 145 КМС Лично 01:49:22 00:53:54 02:43:16 3 4 Шинкевич Алексей 1988 149 КМС БНТУ 01:46:17 00:58:02 02:44:19 4 5 Юрок Антон 1987 150 I КО "БГУ" 01:58:04 00:57:02 02:55:06 5 6 Монахов Роман 1969 144 Лично 02:26:56 01:06:30 03:33:26 6 7 Чайка Александр 1960 148 Лично СНЯТ 01:00:48 8 Бажанский Виталий 1982 141 КМС БНТУ 02:20:32 СНЯТ

Ж14

1 Черник Глафира 1995 174 I МГТЭЦДиМ "Виктория" 00:09:13 00:27:08 00:25:38 01:01:59 1 2 Илькевич Анастасия 1996 251 II "Кронан" 00:08:55 00:33:20 00:24:55 01:07:10 2 3 Красовская Евгения 1996 168 Iю СКО "Орион" 00:13:37 00:48:48 00:22:19 01:24:44 3 4 Холод Татьяна 1996 173 Iю "Эридан" 00:13:16 00:50:49 00:21:17 01:25:22 4 5 Гутько Янина 1996 165 МГТЭЦДиМ "Виктория" 00:23:36 02:04:50 Н/СТАРТ 6 Жигалковская Елена 1995 166 IIю "Эридан" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж16

1 Атаманович Анастасия 1994 177 I "Эврика" 00:14:12 00:51:33 00:25:51 01:31:36 1 2 Романова Полина 1993 178 II "Эврика" 00:15:35 00:55:44 00:37:29 01:48:48 2 3 Арлакович Полина 1994 176 II "Эридан" 00:20:02 01:08:57 00:41:19 02:10:18 3

Ж18

1 Черник Вероника 1991 188 КМС "Белая Русь" 00:16:54 01:38:05 00:47:27 02:42:26 1 2 Реброва Елена 1991 182 БГПУ им. М.Танка 00:26:10 01:33:33 00:54:14 02:53:57 2 3 Радкевич Мария 1992 249 II "Кронан" 00:22:00 01:42:22 01:02:46 03:07:08 3 4 Рудаковская Анна 1992 183 МС "Белая Русь" Н/СТАРТ 01:01:11 00:38:03 5 Кузьменкова Анна 1991 181 КО "БГУ" 00:40:38 СНЯТ Н/СТАРТ 6 Трапезникова Татьяна 1992 185 II "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:51:30 7 Воденникова Людмила 1991 246 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ СНЯТ 8 Цвирбут Юлия 1992 186 КМС СКО "Орион" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж21А

1 Шеверова Екатерина 1977 199 I "Белая Русь" 00:24:46 01:12:38 00:43:07 02:20:31 1 2 Витковская Мария 1983 248 II СКО "Орион" 00:24:21 01:18:28 00:41:24 02:24:13 2 3 Стасевич Анна 1987 198 I БГПУ им. М.Танка 00:22:38 01:49:34 00:51:55 03:04:07 3 4 Гладкая Марина 1988 263 I ДЮСШ-4 (Могилев) 00:27:48 СНЯТ 00:45:57 5 Листопадская Елена 1990 194 I СКО "Орион" 00:23:37 Н/СТАРТ 01:02:11 6 Дранкович Юлия 1990 191 КО "БГУ" 00:27:30 02:24:21 СНЯТ 7 Новикова Елена 1989 195 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:50:48 8 Балаховская Наталья 1980 189 "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:05:13 9 Ермалович Надежда 1989 192 II БГПУ им. М.Танка Н/СТАРТ Н/СТАРТ СНЯТ 10 Шобанова Мария 1988 200 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 11 Пяткова Марина 1991 197 КО "БГУ" Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж21Е

1 Полякова Татьяна 1973 214 МС "Камволь" 00:18:32 01:11:45 00:37:02 02:07:19 1 2 Хилько Елена 1982 216 МС СКО "Орион" 00:19:04 01:13:50 00:39:00 02:11:54 2 3 Роговцова Ольга 1986 262 МС ДЮСШ-4 (Могилев) 00:17:32 01:22:04 00:36:02 02:15:38 3 4 Воскобойникова Татьяна 1980 205 МС "Белая Русь" 00:17:56 01:23:35 00:34:44 02:16:15 4 5 Печур Елена 1988 213 МС "Белая Русь" 00:16:43 01:23:07 00:42:42 02:22:32 5 6 Василевская Екатерина 1980 204 МС "Эридан" 00:18:21 01:20:54 00:53:15 02:32:30 6 7 Бутько Людмила 1983 203 КМС СКО "Орион" Н/СТАРТ 01:47:57 00:42:15 8 Лебедева Елена 1960 211 КМС КО "БГУ" 00:20:26 Н/СТАРТ СНЯТ 9 Драк Ирина 1977 206 КМС "Немига-Норд" Н/СТАРТ 01:50:51 СНЯТ

Ж35

1 Кондратьева Александра 1974 254 МС "Камволь" 00:18:14 01:05:08 00:34:00 01:57:22 1 2 Хурсан Людмила 1971 221 КМС "Пеленг-Вымпел" 00:21:37 01:40:13 00:45:46 02:47:36 2 3 Алексеева Ольга 1971 219 I БНТУ 00:23:10 01:41:26 00:59:47 03:04:23 3 4 Рудаковская Татьяна 1969 220 I "Витязь" Н/СТАРТ 01:07:57 00:58:49

Ж45

1 Леонович Алла 1961 227 КМС "Эврика" 00:11:49 00:59:35 00:32:57 01:44:21 1 2 Денисова Наталья 1952 255 I "Белая Русь" 00:13:10 01:11:27 Н/СТАРТ 3 Варыгина Светлана 1960 223 КМС "Пралеска" 00:13:31 01:16:09 Н/СТАРТ 4 Войтехович Елена 1960 224 II "Камертон" Н/СТАРТ 01:14:36 00:46:02 5 Гончарова Галина 1959 225 I "Витязь" Н/СТАРТ 01:32:02 00:50:15 6 Борушко Лилия 1964 222 I "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:47:35 7 Горбачик Ольга 1961 226 I "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:53:15

Ж50

1 Атаманович Светлана 1956 229 I "Эврика" 00:18:38 01:20:28 00:31:31 02:10:37 1 2 Клоповская Надежда 1959 232 I "Стандарт" 00:19:05 01:24:00 00:33:11 02:16:16 2 3 Пирогова Людмила 1954 238 II КО "БГУ" 00:22:52 01:27:15 00:36:17 02:26:24 3 4 Черник Любовь 1959 240 I МГТЭЦДиМ "Виктория" 00:17:42 01:22:15 00:51:41 02:31:38 4 5 Бауло Ирина 1958 230 II "Пеленг-Вымпел" 00:17:23 01:36:45 00:44:20 02:38:28 5 6 Пакшис Галина 1955 237 II "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:34:41 7 Маслакова Наталья 1954 234 II "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:39:10 8 Миронова Лариса 1959 235 II "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:41:58 9 Нехаева Людмила 1945 236 II "Пеленг-Вымпел" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:47:42 10 Веремейчик Виктория 1951 231 II Заславль Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:53:12 11 Акулич Людмила 1953 228 II Заславль Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:11:47

Ж-MTBO

1 Орлова Светлана 1983 241 КМС КО "БГУ" 01:53:19 Н/СТАРТ 2 Меньшикова Наталья 1986 243 Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ Главный судья Астровлянчик Сергей Главный секретарь Лаппо Никита
29.09.2009