Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Список заявленных участников

Минская майская многодневка — 2010
30 апреля — 2 мая 2010 года
Березино

М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Азаров Александр          СДЮСШОР "Спартак"              3 1999 14:00:00           лично 
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"                   5 2000 14:00:00                 
   3 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"                   6 1998 14:00:00                 
   4 Бамбиза Максим            Гомель                 Iю     23 1999 14:00:00                 
   5 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"                35 1999 14:00:00 254655           
   6 Богданович Влад           Вандровник                    40 1998 14:00:00                 
   7 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево        IIю    41 2002 14:00:00 238505           
   8 Воронцов Антон            лично                         86 1996 14:00:00                 
   9 Гончар Олег               КСО "Березино"                96 1998 14:00:00 254674           
  10 Гурецкий Денис            Меридиан                     110 1999 14:00:00                 
  11 Дударенко Кирилл          КСО "Березино"               125 1999 14:00:00 254654           
  12 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"           IIю   132 1998 14:00:00                 
  13 Казелло Игорь             СДЮШОР "Камволь"             156 1999 14:00:00                 
  14 Корф Александр            СКО "Орион"                  197 1999 14:00:00                 
  15 Корявый Роман             КСО "Березино"               199 1999 14:00:00 254670           
  16 Кумачёв Максим            Вандровник                   223 1999 14:00:00                 
  17 Кухаренко Андрей          ВИА "ГГОЦТКУМ"               227 1999 14:00:00                 
  18 Лучина Евгений            КСО "Эридан"                 261 1998 14:00:00                 
  19 Мартусевич Кирилл         БУГ                          284 2000 14:00:00                 
  20 Мурашко Владислав         КСО "Березино"               316 1998 14:00:00 254664           
  21 Позняков Никита           КСО "Эридан"                 352 1998 14:00:00                 
  22 Прокопович Влад           Вандровник                   356 1999 14:00:00                 
  23 Савич Илья                КСО "Березино"               385 1999 14:00:00 254692           
  24 Сахончик Роман            КСО "Березино"               392 1998 14:00:00 254673           
  25 Смирнов Михаил            Ориента-Кунцево        IIIю  399 1998 14:00:00 4851160           
  26 Сорока Алексей            КСО "Березино"               410 1999 14:00:00 254652           
  27 Сташевич Валерий          КСО "Эридан"                 419 1998 14:00:00                 
  28 Тарасов Илья              СДЮСШОР "Спартак"            428 1999 14:00:00           лично 
  29 Халипов Евгений           ДЮСШ№4                       452 1999 14:00:00                 
  30 Ходунько Артем            КСО "Березино"               455 1998 14:00:00 254859           
  31 Хомич Дмитриий            БУГ                          456 1999 14:00:00                 
  32 Яньшин Дмитрий            СДЮШОР "Камволь"       Iю    492 1999 14:00:00                 

М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алиновский Алексей        ДЮСШ№4                 Iю      9 1996 14:00:00                 
   2 Артихович Александр       Белая Русь г.Жодино           15 1996 14:00:00                 
   3 Бедарев Эдвин             БУГ                    IIю    30 1997 14:00:00                 
   4 Болотов Артём             Ориента-Кунцево        II     42 1997 14:00:00 2300153           
   5 Бугаёв Влад               ДЮСШ ВГУ               Iю     53 1996 14:00:00                 
   6 Ванюков Максим            КСО "Эридан"                  67 1996 14:00:00                 
   7 Варакса Захар             Эврика                        68 1997 14:00:00                 
   8 Василевский Виталий       ДЮСШ ВГУ                      73 1997 14:00:00                 
   9 Вербицкий Евгений         Кронан                 II     77 1996 14:00:00                 
  10 Волков Алексей            ДЮСШ№4                        83 1996 14:00:00           лично 
  11 Гайдук Владислав          КСО "Березино"         II     89 1996 14:00:00 254688           
  12 Губич Андрей              КСО "Березино"               108 1996 14:00:00 254681           
  13 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"         Iю    109 1996 14:00:00 254659           
  14 Добатовкин Егор           ДЮСШ ВГУ                     120 1997 14:00:00                 
  15 Добровольский Евгений     СДЮШОР "Камволь"       III   121 1997 14:00:00                 
  16 Заровский Роман           ДЮСШ№4                       137 1996 14:00:00           лично 
  17 Захаренко Евгений         СДЮСШОР "Спартак"      Iю    139 1997 14:00:00                 
  18 Зотиков Владислав         ДЮСШ№4                 Iю    145 1996 14:00:00                 
  19 Каптёл Вадим              ДЮСШ ВГУ                     164 1997 14:00:00                 
  20 Киселев Максим            СДЮСШОР "Спартак"            175 1997 14:00:00           лично 
  21 Крук Алексей              Меридиан               IIю   216 1996 14:00:00                 
  22 Кухтов Артём              ДЮСШ ВГУ               IIю   229 1997 14:00:00                 
  23 Лахвич Сергей             БУГ                    IIю   242 1997 14:00:00                 
  24 Маглыш Евгений            Эврика                 IIю   263 1996 14:00:00                 
  25 Мазолевский Влад          Кронан                 Iю    265 1996 14:00:00                 
  26 Мазур Павел               ВИА "ГГОЦТКУМ"         Iю    266 1996 14:00:00                 
  27 Макарец Антон             Эврика                 IIю   270 1997 14:00:00                 
  28 Марковский Валерий        КСО "Березино"         Iю    282 1997 14:00:00 254667           
  29 Молохвей Виталий          БУГ                    IIю   309 1996 14:00:00                 
  30 Неведимцев Антон          Меридиан               IIю   321 1997 14:00:00                 
  31 Новиков Вячеслав          Меридиан               IIю   328 1997 14:00:00                 
  32 Новиченко Антон           КСО "Эридан"                 329 1997 14:00:00                 
  33 Овчаренко Василий         Белая Русь г.Жодино          331 1997 14:00:00                 
  34 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР "Спартак"            355 1997 14:00:00           лично 
  35 Прудников Артур           Эврика                       358 1996 14:00:00                 
  36 Рапопорт Дмитрий          Меридиан               Iю    364 1997 14:00:00                 
  37 Рик Герман                СДЮСШОР "Спартак"      Iю    368 1997 14:00:00                 
  38 Рожков Александр          СДЮСШОР "Спартак"      Iю    373 1997 14:00:00                 
  39 Скуратович Виктор         КСО "Березино"               398 1996 14:00:00 254869           
  40 Соколов Владислав         ДЮСШ№4                       405 1997 14:00:00           лично 
  41 Стасюкевич Стас           Кронан                 Iю    418 1996 14:00:00                 
  42 Уласеня Евгений           Эврика                       442 1996 14:00:00                 
  43 Шлыков Артём              ДЮСШ ВГУ               IIю   481 1997 14:00:00                 

М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алиновский Сергей         ДЮСШ№4                 I      10 1994 14:00:00                 
   2 Бамбиза Александр         Гомель                 III    22 1994 14:00:00                 
   3 Бизунов Алексей           ДЮСШ ВГУ               II     37 1994 14:00:00                 
   4 Блонский Игорь            Ориента-Кунцево        I      38 1995 14:00:00 2300157           
   5 Борейко Евгений           ДЮСШ№4                 II     46 1995 14:00:00                 
   6 Борисевич Андрей          Кронан                 I      47 1994 14:00:00                 
   7 Боярин Андрей             БУГ                    II     50 1994 14:00:00                 
   8 Брок Александр Мл.        Белая Русь г.Жодино    II     51 1994 14:00:00                 
   9 Бурый Александр           КСО "Березино"                63 1994 14:00:00 254899           
  10 Быков Андрей              СДЮСШОР "Спартак"      II     64 1995 14:00:00                 
  11 Галузо Александр          КСО "Березино"                91 1995 14:00:00 254653           
  12 Говорухин Алексей         КСО "Березино"                95 1994 14:00:00 254693           
  13 Грицкевич Артём           КСО "Березино"         I     106 1994 14:00:00 254678           
  14 Дернович Алексей          КСО "Березино"               117 1995 14:00:00 254889           
  15 Дульчевский Илья          БУГ                    III   128 1995 14:00:00                 
  16 Зиневич Игорь             ДЮСШ ВГУ               III   142 1994 14:00:00                 
  17 Иванов Артем              ГГЦТКДМ                Iю    149 1994 14:00:00                 
  18 Касперович Андрей         ДЮСШ ВГУ               II    171 1994 14:00:00                 
  19 Киклевич Иван             КСО "Березино"               173 1994 14:00:00 254683           
  20 Ковалёв Алексей           Белая Русь г.Жодино    Iю    180 1994 14:00:00                 
  21 Когал Александр           Кронан                 I     184 1995 14:00:00                 
  22 Кожедуб Роман             БУГ                    I     186 1995 14:00:00 259937           
  23 Кошман Вадим              ГГЦТКДМ                III   203 1994 14:00:00                 
  24 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР "Спартак"      КМС   211 1994 14:00:00                 
  25 Круглешов Антон           ДЮСШ ВГУ               III   215 1994 14:00:00                 
  26 Кульша Илья               Вандровник             II    222 1995 14:00:00                 
  27 Кушнер Алексей            КСО "Березино"         II    230 1995 14:00:00 254687           
  28 Лазакович Владислав       Меридиан               II    235 1995 14:00:00                 
  29 Ларин Никита              СДЮШОР "Камволь"       Iю    240 1994 14:00:00                 
  30 Литвин Алексей            КСО "Эридан"           Iю    251 1995 14:00:00                 
  31 Логинов Артем             БУГ                    I     253 1994 14:00:00                 
  32 Лункин Сергей             Ориента-Кунцево        II    260 1995 14:00:00 2300158           
  33 Метла Павел               КСО "Эридан"                 299 1995 14:00:00                 
  34 Миниахметов Виктор        Кронан                 II    301 1994 14:00:00                 
  35 Михеев Евгений            ДЮСШ ВГУ               III   307 1995 14:00:00                 
  36 Морелевич Константин      Кронан                 II    311 1995 14:00:00                 
  37 Неборский Евгений         КСО "Березино"               320 1995 14:00:00 254879           
  38 Орлов Денис               ДЮСШ ВГУ               II    334 1994 14:00:00                 
  39 Пенкрат Андрей            КСО "Березино"         I     344 1994 14:00:00 254658           
  40 Рахубов Вячеслав          СДЮШОР "Камволь"       I     365 1994 14:00:00                 
  41 Ребковец Максим           БУГ                    I     366 1994 14:00:00                 
  42 Романёнок Никита          СДЮШОР "Камволь"       Iю    374 1994 14:00:00                 
  43 Соколевский Анатолий      Эврика                 Iю    403 1995 14:00:00                 
  44 Станько Евгений           СДЮШОР "Камволь"       Iю    413 1994 14:00:00                 
  45 Станьковский Алексей      ДЮСШ ВГУ               I     414 1994 14:00:00                 
  46 Сынков Михаил             КСО "Березино"         Iю    426 1994 14:00:00 254695           
  47 Ткачёв Дима               Вандровник             I     434 1995 14:00:00                 
  48 Толкач Никита             КСО "Эридан"                 435 1995 14:00:00                 
  49 Туркин Федор              КО "Трактор"           Iю    441 1995 14:00:00 259940           
  50 Фёдоров Сергей            Белая Русь г.Жодино    II    444 1994 14:00:00                 
  51 Фираго Никита             КО "БГУ"                     451 1994 14:00:00                 
  52 Чехлов Андрей             СДЮШОР "Камволь"       I     469 1995 14:00:00                 

М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Авдеев Валерий            БГУИР                  I       2 1992 14:00:00                 
   2 Астащенко Андрей          ДЮСШ ВГУ               I      16 1993 14:00:00                 
   3 Баранов Анатолий          КСО "Березино"                24 1993 14:00:00 254650           
   4 Баранов Василий           КСО "Березино"         III    25 1992 14:00:00 254680           
   5 Бурак Александр           ДЮСШ ВГУ               КМС    61 1992 14:00:00                 
   6 Дробенков Вадим           СДЮШОР "Камволь"       КМС   122 1992 14:00:00                 
   7 Захаренко Дмитрий         СДЮСШОР "Спартак"      КМС   138 1993 14:00:00                 
   8 Зубрицкий Максим          СДЮСШОР "Спартак"      II    148 1993 14:00:00           лично 
   9 Иванченко Дмитрий         Гомель                 I     152 1993 14:00:00                 
  10 Каржов Павел              СДЮСШОР "Спартак"      КМС   167 1992 14:00:00                 
  11 Клепча Петр               ДЮСШ№4                 I     178 1993 14:00:00                 
  12 Ковганов Кирилл           ДЮСШ№4                       183 1993 14:00:00           лично 
  13 Комаров Станислав         КО "БГУ"                     189 1992 14:00:00                 
  14 Костючик Александр        БУГ                    I     202 1993 14:00:00                 
  15 Криштапович Алексей       Кронан                 I     214 1992 14:00:00                 
  16 Ладыга Эдуард             БУГ                    I     234 1993 14:00:00                 
  17 Лапекин Влад              СКО "Торпедо"          II    236 1993 14:00:00                 
  18 Лапекин Владислав         ДЮСШ№4                 II    237 1993 14:00:00                 
  19 Лесюк Михаил              КСО "Эридан"           КМС   248 1992 14:00:00                 
  20 Мамонов Денис             ДЮСШ№4                 II    280 1992 14:00:00                 
  21 Марков Виталий            ВИА "ГГОЦТКУМ"         II    281 1993 14:00:00                 
  22 Морозов Александр         Белая Русь             II    313 1993 14:00:00                 
  23 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"           II    393 1993 14:00:00                 
  24 Силивончик Ян             ГГЦТКДМ                      395 1993 14:00:00                 
  25 Уснич Алексей             КСО "Березино"         I     443 1993 14:00:00 254657           
  26 Филиппов Дмитрий          БУГ                    III   449 1993 14:00:00                 
  27 Черный Максим             КСО "Эридан"           КМС   467 1992 14:00:00                 
  28 Якусевич Николай          Кронан                 I     491 1993 14:00:00                 

М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Безмен Кирилл             СДЮСШОР "Спартак"      II     31 1991 14:00:00           лично 
   2 Ефименко Дмитрий          СДЮШОР "Камволь"       I     130 1992 14:00:00                 
   3 Кожедуб Михаил            БУГ                    КМС   185 1992 14:00:00 259927           
   4 Кравцов Егор              СДЮШОР "Камволь"       КМС   205 1990 14:00:00                 
   5 Марфин Арсений            БУГ                    I     285 1991 14:00:00                 
   6 Марчук Валерий            БНТУ                   КМС   287 1990 14:00:00 259912           
   7 Матусевич Владимир        СДЮШОР "Камволь"       КМС   289 1991 14:00:00                 
   8 Милошевич Вячеслав        ДЮСШ№4                 КМС   300 1990 14:00:00                 
   9 Некипелов Алексей         СДЮШОР "Камволь"       КМС   322 1991 14:00:00 254638           
  10 Хальцев Михаил            ДЮСШ№4                 I     453 1990 14:00:00                 
  11 Языков Юрий               ДЮСШ№4                 МС    487 1990 14:00:00                 
  12 Ясюченя Сергей            СДЮШОР "Камволь"       КМС   495 1990 14:00:00                 

М21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Андрощик Сергей           БГПУ                   III    12 1982 14:00:00                 
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"               КМС    17 1985 14:00:00                 
   3 Атаманчук Дмитрий         СК "СОЖ"               I      20 1985 14:00:00                 
   4 Бардашов Юрий             СДЮСШОР "Спартак"      II     27 1975 14:00:00           лично 
   5 Башаримов Вячеслав        Зеленый стадион        I      29 1982 14:00:00                 
   6 Васильченко Сергей        Зеленый стадион        I      75 1975 14:00:00                 
   7 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион        I      78 1978 14:00:00                 
   8 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион        I      84 1980 14:00:00                 
   9 Горбанов Павел            КО "БГУ"               Iю     98 1991 14:00:00                 
  10 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"               II     99 1979 14:00:00                 
  11 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел                103 1986 14:00:00 259903           
  12 Дубровин Дмитрий          Кронан                 II    123 1990 14:00:00                 
  13 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"               КМС   124 1985 14:00:00                 
  14 Дудик Владимир            БГПУ                   I     126 1982 14:00:00                 
  15 Заверач Денис             Зеленый стадион        I     135 1982 14:00:00                 
  16 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак         КМС   136 1973 14:00:00                 
  17 Захаров Виталий           Зеленый стадион        I     140 1979 14:00:00                 
  18 Зубков Павел              Кронан                 II    146 1988 14:00:00                 
  19 Какунин Алексей           лично                        159 1975 14:00:00                 
  20 Канаш Олег                ГГЦТКДМ                II    163 1983 14:00:00                 
  21 Карпенков Михаил          КО "БГУ"                     168 1990 14:00:00                 
  22 Киселев Иван              КО "БГУ"               I     174 1986 14:00:00 224967           
  23 Кусков Павел              Белая Русь г.Жодино    I     226 1977 14:00:00                 
  24 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"               КМС   258 1983 14:00:00 224394           
  25 Майоров Виталий           Витязь                 I     267 1981 14:00:00 659924           
  26 Маковский Владимир        КО "БГУ"               КМС   272 1985 14:00:00 224975           
  27 Малахов Алексей           КО "Трактор"           II    275 1981 14:00:00 254606           
  28 Малиновский Дмитрий       БУГ                    I     277 1984 14:00:00                 
  29 Марченко Андрей           ВИА "ГГОЦТКУМ"         III   286 1983 14:00:00                 
  30 Медведев Кирил            СК "СОЖ"               II    291 1985 14:00:00                 
  31 Мелеховец Павел           КО "БГУ"               II    294 1991 14:00:00                 
  32 Мелешко Евгений           КО "БГУ"               МС    296 1984 14:00:00 237220           
  33 Овчаренко Василий         КСО "Березино"         I     332 1990 14:00:00 254669           
  34 Окушко Константин         СК "СОЖ"               КМС   333 1983 14:00:00                 
  35 Печко Андрей              КСО "Эридан"           КМС   347 1977 14:00:00                 
  36 Пожитков Михаил           Белая Русь г.Жодино    КМС   351 1987 14:00:00                 
  37 Савастюк Игорь            лично                  II    384 1979 14:00:00                 
  38 Сахончик Александр        КСО "Березино"         КМС   391 1988 14:00:00 254698           
  39 Старченко Антон           СК "СОЖ"               II    415 1985 14:00:00                 
  40 Стасевич Александр        Белая Русь г.Жодино    I     416 1987 14:00:00                 
  41 Сушинский Андрей          КСО "Березино"         КМС   425 1984 14:00:00 254883           
  42 Тихонович Андрей          КСО "Березино"               432 1984 14:00:00 254857           
  43 Федоришкин Вячеслав       КО "БГУ"               I     446 1983 14:00:00                 
  44 Цвирко Максим             КО "БГУ"               II    459 1987 14:00:00 259936           

М21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бабашко Фёдор             ВГУ                    I      21 1990 14:00:00                 
   2 Беспалов Роман            Белая Русь             МС     36 1978 14:00:00 250549           
   3 Васёха Алексей            ВГУ                    I      71 1985 14:00:00                 
   4 Ветошкин Дмитрий          БНТУ                   КМС    79 1985 14:00:00 259909           
   5 Горбачев Николай          ДЮСШ№4                 I     101 1989 14:00:00                 
   6 Громов Алексей            КО "БГУ"               КМС   107 1988 14:00:00 259946           
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               КМС   112 1981 14:00:00 259901           
   8 Жерносек Александр        ВГУ                    I     133 1990 14:00:00                 
   9 Злобин Денис              ДЮСШ№4                 МС    143 1982 14:00:00                 
  10 Ивасечко Алексей          КО "БГУ"               II    153 1989 14:00:00                 
  11 Касач Вячеслав            СДЮШОР "Камволь"       I     169 1986 14:00:00                 
  12 Крапивко Дмитрий          Кронан                 МС    207 1984 14:00:00 259933           
  13 Кручина Антон             СДЮШОР "Камволь"       I     217 1984 14:00:00                 
  14 Крюков Дмитрий            СДЮШОР "Камволь"       МС    218 1988 14:00:00 500645           
  15 Кухто Петр                КО "БГУ"               КМС   228 1981 14:00:00 259945           
  16 Лабчэўскі Аляксей         Камволь                КМС   232 1982 14:00:00 206001           
  17 Макеенко Михаил           КСО "Эридан"           КМС   271 1989 14:00:00                 
  18 Мемелов Алексей           КО "БГУ"               КМС   298 1988 14:00:00 440305           
  19 Миронов Дмитрий           СДЮШОР "Камволь"       МС    303 1980 14:00:00 800729           
  20 Михальчук Олег            КО "БГУ"               I     306 1989 14:00:00 237127           
  21 Монич Денис               БНТУ                   КМС   310 1989 14:00:00 553328           
  22 Новак Дмитрий             Белая Русь             КМС   327 1986 14:00:00 250544           
  23 Писарчик Сергей           КО "БГУ"               КМС   349 1980 14:00:00 259928           
  24 Поведайко Виталий         Кронан                 I     350 1986 14:00:00                 
  25 Попов Сергей              КО "Трактор"           I     354 1960 14:00:00                 
  26 Соколов Артём             Меридиан               КМС   404 1983 14:00:00                 
  27 Сосновский Антон          КО "БГУ"               КМС   412 1987 14:00:00 425491           
  28 Стрельцов Максим          СДЮШОР "Камволь"       КМС   421 1983 14:00:00 259911           
  29 Трасковский Дмитрий       СДЮШОР "Камволь"       I     437 1984 14:00:00                 
  30 Федоришкин Александр      ДЮСШ№4                 КМС   445 1988 14:00:00                 
  31 Фираго Дмитрий            КО "БГУ"               КМС   450 1988 14:00:00 440318           
  32 Чагарин Иван              КО "БГУ"               I     461 1988 14:00:00 440316           
  33 Черный Виталий            КСО "Эридан"           МС    466 1987 14:00:00                 
  34 Шамшур Дмитрий            СДЮШОР "Камволь"       МС    472 1985 14:00:00 222255           

М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"           I       4 1974 14:00:00                 
   2 Брок Александр Ст.        Белая Русь г.Жодино    I      52 1967 14:00:00                 
   3 Воронов Сергей            лично                  КМС    85 1973 14:00:00                 
   4 Воронцов Григорий         лично                         87      14:00:00                 
   5 Диденко Антон             Белая Русь г.Жодино    I     119 1974 14:00:00                 
   6 Колуханов Олег            Витязь                 I     187 1970 14:00:00 259941           
   7 Копоть Олег               БУГ                    I     192 1974 14:00:00 259931           
   8 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"           КМС   219 1970 14:00:00                 
   9 Лапекин Максим            СКО "Торпедо"          КМС   238 1973 14:00:00 001476           
  10 Макоед Михаил             БУГ                    II    273 1968 14:00:00 259913           
  11 Малахов Игорь             Пеленг-Вымпел          I     276 1965 14:00:00 237239           
  12 Минчуков Александр        СДЮШОР "Камволь"       КМС   302 1973 14:00:00                 
  13 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            КМС   315 1968 14:00:00 224969           
  14 Нарышкин Михаил           Камволь                КМС   319 1975 14:00:00 249963           
  15 Сорока Александр          КСО "Березино"         II    409 1975 14:00:00 254661           
  16 Тихоненко Валерий         Гомель                 II    431 1972 14:00:00                 
  17 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          I     438 1955 14:00:00 254848           

М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алексеев Юрий             БНТУ                   КМС     7 1958 14:00:00 250540           
   2 Ародь Эдвард              Кронан                 I      14 1961 14:00:00 250538           
   3 Белошицкий Василий        БУГ                    КМС    34 1958 14:00:00                 
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I      54 1948 14:00:00 224981           
   5 Буйлов Александр          Меридиан               I      56 1961 14:00:00                 
   6 Важник Александр          Стандарт               КМС    65 1958 14:00:00 224393           
   7 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I      72 1957 14:00:00 250546           
   8 Васневский Сергей         Динамо                 I      76 1956 14:00:00                 
   9 Горбач Юрий               Кронан                 КМС   100 1960 14:00:00 425493           
  10 Канарский Валерий         СКО "Орион"            КМС   162 1957 14:00:00 254631           
  11 Карась Олег               КО "Трактор"           I     166 1956 14:00:00 250542           
  12 Королев Игорь             ОК "Пралеска"          I     195 1961 14:00:00                 
  13 Корф Александр            СКО "Орион"            II    198 1961 14:00:00 254632           
  14 Кривенький Анатолий       ОК "Пралеска"          II    212 1962 14:00:00                 
  15 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак         КМС   256 1961 14:00:00                 
  16 Макаревич Иосиф           Камертон               I     268 1960 14:00:00                 
  17 Медведев Михаил           КО "Трактор"           I     292 1958 14:00:00 250547           
  18 Мороз Иван                Камертон               II    312 1955 14:00:00 250534           
  19 Морозов Андрей            Белая Русь             I     314 1964 14:00:00                 
  20 Новолаев Сергей           БНТУ                   I     330 1957 14:00:00                 
  21 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          II    341 1956 14:00:00 237133           
  22 Петров Александр          СКО "Торпедо"          I     345 1962 14:00:00 250525           
  23 Русаков Евгений           БНТУ                   I     379 1957 14:00:00                 
  24 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС   383 1962 14:00:00                 
  25 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"          II    386 1962 14:00:00 2000127           
  26 Соколов Николай           Меридиан               I     406 1957 14:00:00                 
  27 Туркин Владимир           КО "Трактор"           I     440 1957 14:00:00 224391           
  28 Федосенко Игорь           ОК "Пралеска"          I     447 1959 14:00:00                 
  29 Цикунов Сергей            КСО "Эридан"           I     460 1962 14:00:00                 
  30 Черный Павел              СДЮСШОР "Спартак"      МС    468 1964 14:00:00           лично 
  31 Шелкуненко Леонид         Заслауе                II    476 1957 14:00:00                 
  32 Языков Леонид             ДЮСШ№4                 I     486 1956 14:00:00           лично 
  33 Яковкин Игорь             БНТУ                   II    489 1956 14:00:00                 

М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Буковец Анатолий          лично                  I      57 1950 14:00:00                 
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"           I      60 1951 14:00:00 250531           
   3 Геращенко Владимир        КО "Трактор"           I      93 1951 14:00:00 259917           
   4 Григоревич Иван           БГПУ                   II    105 1955 14:00:00 250537           
   5 Гурьев Николай            Камертон               II    111 1946 14:00:00                 
   6 Жуковский Владимир        Стандарт               I     134 1955 14:00:00 2000128           
   7 Карась Игорь              КО "Трактор"           I     165 1953 14:00:00 250548           
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт               I     181 1947 14:00:00 2000535           
   9 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"               II    257 1954 14:00:00                 
  10 Лукашонок Юрий            СК "СОЖ"               I     259 1954 14:00:00                 
  11 Мелешко Андрей            КО "БГУ"               I     295 1955 14:00:00 237137           
  12 Миронов Петр              КСО "Эридан"           II    304 1951 14:00:00                 
  13 Нехай Геннадий            Стандарт               I     325 1949 14:00:00 2000290           
  14 Раков Николай             КСО "Эридан"           КМС   363 1950 14:00:00 254668           
  15 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"          I     370 1953 14:00:00 250521           
  16 Стрельцов Владимир        Юность                 I     420 1953 14:00:00 2000094           
  17 Титович Евгений           КО "Трактор"           КМС   430 1948 14:00:00                 
  18 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I     436 1955 14:00:00 250543           

М65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Русанов Павел             ПАРУС                  I     380 1941 14:00:00 1007033           
   2 Чернов Виктор             Заслауе                II    464 1944 14:00:00                 
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                   II    465 1943 14:00:00                 
   4 Чумаков Иван              Белая Русь             II    470 1945 14:00:00                 

М70

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Зубович Станислав         Заслауе                II    147 1937 14:00:00 222500           
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь             II    190 1938 14:00:00                 

Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Баранова Мария            КСО "Березино"                26 1999 14:00:00 254878           
   2 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево        Iю     43 1999 14:00:00 2300154           
   3 Бурая Ирина               КСО "Березино"                62 1999 14:00:00 254868           
   4 Ванькевич Александра      КСО "Березино"         IIю    66 1998 14:00:00 254675           
   5 Василенок Мария           СДЮШОР "Камволь"              74 1999 14:00:00                 
   6 Горовая Яна               КСО "Эридан"                 104 1998 14:00:00                 
   7 Дернович Лилия            КСО "Березино"               118 1999 14:00:00 254858           
   8 Жадинец Ирина             БУГ                          131 1998 14:00:00                 
   9 Зигуля Виктория           Юность                       141 1999 14:00:00                 
  10 Колячко Вероника          КСО "Березино"               188 1998 14:00:00 254682           
  11 Кремная Алина             КСО "Эридан"                 210 1998 14:00:00                 
  12 Крисковец Дарья           Меридиан               IIю   213 1998 14:00:00                 
  13 Лапытько Ольга            КСО "Березино"               239 1998 14:00:00 254691           
  14 Островская Наталья        Эврика                       335 1998 14:00:00                 
  15 Парибок Анастасия         Меридиан                     340 1998 14:00:00                 
  16 Сермяжко Настя            КСО "Березино"         IIю   394 1998 14:00:00 254665           
  17 Тарасевич Анна            ДЮСШ ВГУ                     427 1998 14:00:00                 
  18 Шумская Виктория          Меридиан                     482 2001 14:00:00                 

Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Альшаникова Диана         ДЮСШ№4                 IIю    11 1997 14:00:00                 
   2 Беланович Анастасия       Эврика                        32 1996 14:00:00                 
   3 Врублевская Юлия          Кронан                 Iю     88 1996 14:00:00                 
   4 Галина Елена              Белая Русь г.Жодино           90 1997 14:00:00                 
   5 Галущак Варвара           Меридиан               Iю     92 1996 14:00:00                 
   6 Гивойно Мария             БУГ                    IIю    94 1997 14:00:00                 
   7 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ№4                       113 1997 14:00:00                 
   8 Демчук Яна                БУГ                          115 1996 14:00:00                 
   9 Ермачёнок Анастасия       Белая Русь г.Жодино    III   129 1996 14:00:00                 
  10 Каминская Надя            КСО "Березино"         IIю   161 1997 14:00:00 254676           
  11 Коноплянникова Татьяна    ВИА "ГГОЦТКУМ"         III   191 1996 14:00:00                 
  12 Красовская Евгения        СКО "Орион"            Iю    208 1996 14:00:00 254633           
  13 Купчик Ольга              Белая Русь г.Жодино    Iю    225 1997 14:00:00                 
  14 Лемишевская Анастасия     СДЮСШОР "Спартак"      II    245 1997 14:00:00                 
  15 Максимова Анна            ДЮСШ№4                       274 1996 14:00:00           лично 
  16 Матюшик Дарья             БУГ                          290 1997 14:00:00                 
  17 Можар Виктория            СДЮШОР "Камволь"       Iю    308 1996 14:00:00                 
  18 Пахомова Вика             Вандровник             Iю    342 1996 14:00:00                 
  19 Прокопчук Наталья         БУГ                    IIю   357 1998 14:00:00                 
  20 Рудковская Алена          ВИА "ГГОЦТКУМ"         IIю   377 1996 14:00:00                 
  21 Рудковская Татьяна        ВИА "ГГОЦТКУМ"         III   378 1997 14:00:00                 
  22 Скрыпник Ольга            Кронан                 Iю    397 1996 14:00:00                 
  23 Тарасова Юлия             СДЮСШОР "Спартак"      II    429 1996 14:00:00                 
  24 Тишкевич Карина           Эврика                       433 1997 14:00:00                 
  25 Шахлевич Алеся            БУГ                    IIю   473 1996 14:00:00                 
  26 Шинкевич Юлия             Меридиан               Iю    479 1997 14:00:00                 
  27 Шкуринская Александра     КСО "Березино"               480 1997 14:00:00 254686           
  28 Щепко Маргарита           ДЮСШ ВГУ               III   483 1996 14:00:00                 
  29 Щитько Анастасия          СДЮСШОР "Спартак"      II    484 1996 14:00:00                 
  30 Яковлева Анна             СДЮСШОР "Спартак"      Iю    490 1997 14:00:00                 

Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Атаманович Анастасия      Эврика                 I      18 1994 14:00:00                 
   2 Вараниковская Катя        Вандровник             Iю     69 1995 14:00:00                 
   3 Вовк Яна                  БУГ                    III    80 1995 14:00:00                 
   4 Деканова Александра       ДЮСШ ВГУ               II    114 1995 14:00:00                 
   5 Дудко Алина               БУГ                    II    127 1994 14:00:00                 
   6 Иванова Александра        Белая Русь г.Жодино    II    150 1994 14:00:00                 
   7 Илькевич Анастасия        Кронан                 I     154 1996 14:00:00                 
   8 Кевро Наталья             СДЮШОР "Камволь"       Iю    172 1995 14:00:00                 
   9 Королёва Евгения          ДЮСШ ВГУ               III   194 1995 14:00:00                 
  10 Кравец Кристина           ДЮСШ ВГУ               Iю    204 1995 14:00:00                 
  11 Кулик Анна                БУГ                    Iю    221 1995 14:00:00                 
  12 Латушкина Анна            БУГ                    IIю   241 1994 14:00:00                 
  13 Малькевич Татьяна         СДЮСШОР "Спартак"      Iю    278 1995 14:00:00                 
  14 Пакнис Марина             СДЮСШОР "Спартак"      I     337 1994 14:00:00                 
  15 Пекарчик Елизавета        ДЮСШ№4                       343 1995 14:00:00           лично 
  16 Пчеленцова Ирина          Эврика                       360 1995 14:00:00                 
  17 Ракитская Анастасия       Белая Русь г.Жодино    II    362 1994 14:00:00                 
  18 Сальмин Амира             ДЮСШ№4                       387 1995 14:00:00           лично 
  19 Самойлова Ольга           Белая Русь г.Жодино    Iю    388 1994 14:00:00                 
  20 Смирнова Марина           СДЮСШОР "Спартак"      I     400 1994 14:00:00                 
  21 Трухачева Раиса           ДЮСШ№4                 I     439 1994 14:00:00                 
  22 Черник Глафира            СДЮШОР "Камволь"       II    462 1995 14:00:00 224988           
  23 Яровая Анастасия          ДЮСШ№4                 I     493 1994 14:00:00                 

Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Борсукова Лика            КСО "Эридан"           I      49 1993 14:00:00                 
   2 Касперович Анастасия      КСО "Березино"         Iю    170 1992 14:00:00 254672           
   3 Крачковская Ольга         КСО "Березино"         I     209 1992 14:00:00 254679           
   4 Лис Анна                  СДЮСШОР "Спартак"      II    249 1993 14:00:00                 
   5 Лобанова Татьяна          СДЮСШОР "Спартак"      I     252 1992 14:00:00                 
   6 Радкевич Мария            Кронан                 II    361 1992 14:00:00                 
   7 Реброва Елена             БГПУ                   III   367 1992 14:00:00                 
   8 Романова Полина           СДЮШОР "Камволь"       КМС   375 1993 14:00:00                 
   9 Самолазова Александра     СДЮСШОР "Спартак"      I     389 1993 14:00:00                 
  10 Соболь Анастасия          КСО "Березино"         II    402 1992 14:00:00 254697           
  11 Суббот Виктория           БНТУ                   II    423 1992 14:00:00                 
  12 Цвирбут Юлия              СДЮШОР "Камволь"       КМС   458 1992 14:00:00                 
  13 Шаметько Марина           Меридиан               II    471 1993 14:00:00                 
  14 Шахметова Наталья         СДЮШОР "Камволь"       КМС   475 1992 14:00:00                 
  15 Языкова Дарья             ДЮСШ№4                 I     488 1993 14:00:00                 
  16 Ярцева Мария              ДЮСШ№4                 Iю    494 1993 14:00:00                 

Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Белецкая Елена            Камволь                II     33 1990 14:00:00                 
   2 Боровая Марина            Вандровник             I      48 1992 14:00:00                 
   3 Воденникова Людмила       КО "БГУ"               II     81 1991 14:00:00 259948           
   4 Змачиская Юлия            БГПУ                   II    144 1990 14:00:00                 
   5 Кайгородова Оксана        СДЮСШОР "Спартак"      II    158 1990 14:00:00                 
   6 Королева Ксения           СДЮШОР "Камволь"       I     196 1991 14:00:00                 
   7 Листопадская Елена        СДЮШОР "Камволь"       I     250 1990 14:00:00                 
   8 Лонская Екатерина         СДЮСШОР "Спартак"      КМС   255 1990 14:00:00                 
   9 Соболева Наталья          СДЮШОР "Камволь"       I     401 1990 14:00:00                 
  10 Шинкарчук Ирина           БУГ                    I     478 1991 14:00:00                 

Ж21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Каменецкая Татьяна        БГПУ                   III   160 1989 14:00:00                 
   2 Ковган Наталья            КО "БГУ"               I     182 1988 14:00:00 440319           
   3 Лаврецкая Екатерина       Белая Русь г.Жодино    КМС   233 1987 14:00:00                 
   4 Малявко Валерия           КО "БГУ"               II    279 1988 14:00:00 237159           
   5 Маркушова Ольга           КО "БГУ"               I     283 1989 14:00:00                 
   6 Мурашко Наталия           СКО "Орион"                  317 1982 14:00:00 254634           
   7 Николаева Надежда         КО "БГУ"               I     326 1986 14:00:00                 
   8 Павловец Антонина         БГПУ                   I     336 1982 14:00:00                 
   9 Парафинюк Алена           БУГ                    II    339 1980 14:00:00                 
  10 Пухаева Светлана          БУГ                    I     359 1980 14:00:00 425492           
  11 Соколова Елизавета        Азимут-Спартак         I     407 1977 14:00:00                 
  12 Шибеко Кристина           КО "БГУ"               I     477 1989 14:00:00                 

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Абромчик Мария            БГПУ                   I       1 1989 14:00:00 254607           
   2 Ародь Анна                Кронан                 I      13 1991 14:00:00                 
   3 Бовшевич Анна             Кронан                 КМС    39 1986 14:00:00                 
   4 Бужан Ирина               КО "БГУ"               МС     55 1986 14:00:00 224390           
   5 Булай Элеонора            Кронан                 КМС    58 1978 14:00:00                 
   6 Булаткина Наталья         КО "БГУ"               КМС    59 1988 14:00:00 237157           
   7 Казаринова Наталья        СКО "Орион"            КМС   155 1981 14:00:00 224962           
   8 Клеменя Екатерина         КСО "Березино"         КМС   176 1987 14:00:00 254689           
   9 Клепешнева Ольга          Камволь                II    177 1989 14:00:00                 
  10 Корнелюк Алеся            КО "БГУ"               КМС   193 1987 14:00:00 440313           
  11 Костромина Анна           Камволь                I     201 1986 14:00:00                 
  12 Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ"               КМС   220 1990 14:00:00                 
  13 Кунцевич Наталья          СДЮШОР "Камволь"       МС    224 1983 14:00:00                 
  14 Кушнир Елена              БНТУ                   МС    231 1987 14:00:00                 
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"               КМС   243 1960 14:00:00 237223           
  16 Мелешко Наталья           КО "БГУ"               I     297 1988 14:00:00                 
  17 Мурзенок Ирина            КСО "Эридан"           КМС   318 1984 14:00:00                 
  18 Некрашевич Татьяна        СДЮШОР "Камволь"       МС    324 1980 14:00:00 254639           
  19 Печур Елена               Белая Русь             МС    348 1988 14:00:00 500590           
  20 Полякова Татьяна          СДЮШОР "Камволь"       МС    353 1977 14:00:00 412564           
  21 Роговцева Екатерина       СДЮСШОР "Спартак"      МС    371 1988 14:00:00                 
  22 Роговцова Ольга           ДЮСШ№4                 МС    372 1986 14:00:00                 
  23 Сапроненкова Людмила      Витязь                 КМС   390 1982 14:00:00 237081           
  24 Скавыш Татьяна            БГПУ                   I     396 1985 14:00:00                 
  25 Соловьёва Юлия            ВГУ                    I     408 1983 14:00:00                 
  26 Стасевич Анна             БГПУ                   I     417 1987 14:00:00                 
  27 Юрчик Надежда             Камволь                I     485 1986 14:00:00                 

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                   I       8 1971 14:00:00 250545           
   2 Болотова Татьяна          Ориента-Кунцево        II     44 1971 14:00:00 2300151           
   3 Бондарович Ирина          КО "Трактор"           II     45 1971 14:00:00 440317           
   4 Казелло Татьяна           Камволь                I     157 1974 14:00:00                 
   5 Костенкова Наталья        СК "СОЖ"               II    200 1966 14:00:00                 
   6 Кравцова Руслана          Меридиан               I     206 1969 14:00:00                 
   7 Левчук Ольга              Камволь                МС    244 1971 14:00:00                 
   8 Ленковец Светлана         Кронан                 II    246 1970 14:00:00 425497           
   9 Маглыш Наталья            Эврика                 II    264 1973 14:00:00                 
  10 Некипелова Светлана       СКО "Орион"            II    323 1968 14:00:00 254637           
  11 Рудаковская Татьяна       Витязь                 КМС   376 1969 14:00:00 224388           
  12 Сорока Людмила            КСО "Березино"         II    411 1975 14:00:00 254660           

Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Атаманович Светлана       Эврика                 I      19 1956 14:00:00                 
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          I      28 1958 14:00:00 250507           
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          КМС    70 1960 14:00:00 259925           
   4 Войтехович Елена          Камертон               II     82 1960 14:00:00 254601           
   5 Гончарова Галина          Витязь                 I      97 1959 14:00:00 224395           
   6 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          I     102 1961 14:00:00 224973           
   7 Денисова Наталья          Белая Русь             КМС   116 1962 14:00:00 250505           
   8 Ивановская Наталья        ОК "Пралеска"          II    151 1962 14:00:00 2000168           
   9 Клоповская Надежда        Стандарт               I     179 1959 14:00:00 504188           
  10 Леонович Алла             Камволь                МС    247 1961 14:00:00 224965           
  11 Лышко Елена               КО "Трактор"           II    262 1958 14:00:00 250503           
  12 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево        I     305 1962 14:00:00 620616           
  13 Петрова Елена             СКО "Торпедо"          I     346 1962 14:00:00 250535           
  14 Рыбалко Ирина             СКО "Торпедо"          I     382 1962 14:00:00                 
  15 Суббот Ирина              БУГ                    II    424 1962 14:00:00                 
  16 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"          КМС   448 1964 14:00:00                 
  17 Харченко Александра       ОК "Пралеска"          II    454 1973 14:00:00 2000101     в/к
  18 Черник Любовь             Камволь                II    463 1959 14:00:00 250528           
  19 Шахметова Елена           Витязь                 I     474 1962 14:00:00 259926           

Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"           II    269 1946 14:00:00                 
   2 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел          II    288 1954 14:00:00 224389           
   3 Медведева Валентина       КО "Трактор"           II    293 1950 14:00:00 254605           
   4 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел          II    338 1955 14:00:00 259919           
   5 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          I     369 1953 14:00:00 250522           
   6 Русанова Елена            ПАРУС                  I     381 1950 14:00:00 1007047           
   7 Стрельцова Татьяна        Торпедо                I     422 1953 14:00:00                 
   8 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел          II    457 1948 14:00:00 259924           

Ж65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Локтева Ирина             Камертон                     254 1940 14:00:00                 
27.04.2010