Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол старта 1 дня

Минская майская многодневка — 2011
30 апреля 2011 г.
д. Черченово

М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Гурецкий Денис            Меридиан               IIю    85 1999 14:01:00  448036           
   2 Комаров Стас              СДЮШОР «Спартак»       IIю   158 2000 14:02:00  448070           
   3 Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ   Iю     23 1999 14:03:00  438058           
   4 Алексеенок Никита         Эридан                 IIю     7 2000 14:04:00  448101           
   5 Савич Илья                КСО «Березино»         Iю    304 1999 14:05:00  439197           
   6 Миронов Арсений           СДЮШОР «Камволь»       Iю    242 2002 14:06:00  254661           
   7 Корф Даниил               Орион                        170 1999 14:07:00  254631           
   8 Сорока Алексей            КСО «Березино»         IIю   327 1999 14:08:00  439200           
   9 Голубович Янка            Беглец                        67 2000 14:09:00  439247           
  10 Попов Дмитрий             Меридиан                     279 1999 14:10:00  448048           
  11 Корявый Роман             Березинская ГРК ДЮСШ   IIю   172 2000 14:11:00  438069           
  12 Халипов Евгений           ДЮСШ №4                      356 1999 14:12:00  439228           
  13 Рахманов Кирилл           Березинская ГРК ДЮСШ         289 2001 14:13:00  438075           
  14 Булойчик Павел            КСО «Березино»                32 2001 14:14:00  439183           
  15 Грыцкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ   IIю    81 2000 14:15:00  438064           
  16 Иванов Данила             СДЮШОР «Камволь»       Iю    121 1999 14:16:00  254659           
  17 Чижик Дмитрий             Березинская ГРК ДЮСШ         372 2001 14:17:00  438079           
  18 Звонцов Максим            Динамо-Трио                  116 2001 14:18:00  439156           
  19 Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ         142 2002 14:19:00  438066           
  20 Яньшин Данила             СДЮШОР «Камволь»       Iю    390 1999 14:20:00  254657           
  21 Мурашко Владислав         КСО «Березино»               251 1999 14:21:00  439194           
  22 Казелло Игорь             Камволь                      131 1999 14:22:00  254683           
  23 Алешко Андрей             ГУ «СДМТК»                     9 1999 14:23:00  438097           
  24 Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ   Iю    271 1999 14:24:00  438074           
  25 Назаров Станислав         Меридиан                     253 1999 14:25:00  448044           
  26 Страздзин Кирилл          Вандровник                   335 1999 14:26:00  438092           
  27 Тарасов Илья              СДЮШОР «Спартак»       Iю    392 1999 14:27:00  438085           

М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                  Эридан                       397 1997 14:28:00  448104           
   2 Новиков Вячеслав          Меридиан               IIю   263 1997 14:29:00  448046           
   3 Прокопенко Сергей         СДЮШОР «Спартак»       Iю    283 1997 14:30:00  448076           
   4 Мальчиков Алексей         СДЮШОР «Камволь»       Iю    226 1997 14:31:00  254655           
   5 Марковский Валерий        Березинская ГРК ДЮСШ   Iю    228 1997 14:32:00  438072           
   6 Фролов Павел              ДЮСШ №4                      354 1997 14:33:00  439227           
   7 Дембицкий Юрий            Камволь                       90 1998 14:34:00  254682           
   8 Жаховский Евгений         Эридан                 Iю     99 1998 14:35:00  448106           
   9 Гончар Олег               Березинская ГРК ДЮСШ   Iю     68 1998 14:36:00  438062           
  10 Рожков Александр          СДЮШОР «Спартак»       Iю    297 1997 14:37:00  448078           
  11 Жилинский Дмитрий         Белая Русь             Iю    100 1998 14:38:00  439248           
  12 Васищев Евгений           Вандровник             Iю     43 1997 14:39:00  438087           
  13 Алексеенок Тимофей        Эридан                 Iю      8 1998 14:40:00  448102           
  14 Соколов Владислав         ДЮСШ №4                      323 1997 14:41:00  439224           
  15 Новиченко Антон           Эридан                 Iю    264 1997 14:42:00  448114           
  16 Рик Герман                СДЮШОР «Спартак»       Iю    292 1997 14:43:00  448077           
  17 Иодковский Влад           Кронан                 IIю   127 1998 14:44:00  448012           
  18 Добровольский Евгений     СДЮШОР «Камволь»       Iю     91 1997 14:45:00  254654           
  19 Калугин Андрей            Кронан                       133 1998 14:46:00  448013           
  20 Неведимцев Антон          Меридиан               Iю    254 1997 14:47:00  448045           
  21 Захаренко Евгений         СДЮШОР «Спартак»       Iю    112 1997 14:48:00  448068           
  22 Кумко Александр           Кронан                       185 1998 14:49:00  448016           
  23 ВАКАНСИЯ                  Буг                          398 1997 14:50:00  438082           

М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Литвин Алексей            Эридан                 II    207 1995 14:14:00  448110           
   2 Лазовский Олег            Белая Русь             Iю    196 1996 14:15:00  438054           
   3 Губич Андрей              КСО «Березино»         IIю    82 1996 14:16:00  439186           
   4 Ходько Павел              СДЮШОР «Спартак»       Iю    361 1996 14:17:00  448084           
   5 Кутузов Владислав         Вандровник             II    189 1997 14:18:00  438089           
   6 Лазакович Владислав       Меридиан               II    194 1995 14:19:00  448043           
   7 Манькевич Андрей          ДЮСШ №4                      227 1996 14:20:00  439220           
   8 Чехлов Андрей             СДЮШОР «Камволь»       I     371 1995 14:21:00  250536           
   9 Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ   II     84 1996 14:22:00  438065           
  10 Ткачев Дмитрий            СДЮШОР «Спартак»       I     344 1995 14:23:00  448083           
  11 Алиновский Алексей        ДЮСШ №4                Iю     10 1996 14:24:00  439204           
  12 Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ   II     60 1996 14:25:00  438060           
  13 Крук Алексей              Меридиан               IIю   180 1996 14:26:00  448042           
  14 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»       II     33 1996 14:27:00  448066           
  15 Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ   IIю    61 1995 14:28:00  438061           
  16 Корявый Александр         КСО «Березино»         IIю   171 1995 14:29:00  439192           
  17 Зотиков Владислав         ДЮСШ №4                Iю    119 1996 14:30:00  439217           
  18 Лазовский Андрей          Белая Русь             II    195 1995 14:31:00  438053           
  19 Кушнер Алексей            Березинская ГРК ДЮСШ   II    192 1995 14:32:00  438070           
  20 Когал Александр           Кронан                 II    153 1995 14:33:00  448014           
  21 Анисенко Глеб             СДЮШОР «Спартак»       Iю     14 1995 14:34:00  448065           
  22 Беляй Евгений             Эридан                 Iю     22 1996 14:35:00  448103           
  23 Мазолевский Влад          Кронан                 II    213 1996 14:36:00  448017           
  24 Борейко Евгений           ДЮСШ №4                II     28 1995 14:37:00  439213           
  25 Стасюкевич Стас           Кронан                 II    334 1996 14:38:00  448019           

М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Жук Денис                 ГУ «СДМТК»                   105 1994 14:01:00  438098           
   2 Алиновский Сергей         ДЮСШ №4                I      11 1994 14:02:00  439211           
   3 Станько Евгений           СДЮШОР «Камволь»       II    329 1994 14:03:00  254664           
   4 Романюк Никита            Камволь                II    299 1994 14:04:00  448003           
   5 Пенкрат Андрей            Березинская ГРК ДЮСШ   I     269 1994 14:05:00  438073           
   6 Кривошеев Андрей          СДЮШОР «Спартак»       КМС   178 1994 14:06:00  448072           
   7 Рахубов Вячеслав          СДЮШОР «Камволь»       I     290 1994 14:07:00  254652           
   8 Захаренко Дмитрий         СДЮШОР «Спартак»       МС    111 1993 14:08:00  448067           
   9 Грыцкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ   I      80 1994 14:09:00  438063           
  10 Метла Павел               Эридан                 I     237 1984 14:10:00  448112           
  11 Ерманок Вадим             Вандровник                    95 1994 14:11:00  438088           
  12 Тарасенко Андрей          СДЮШОР «Камволь»       II    338 1993 14:12:00  524665           
  13 Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ   I     337 1994 14:13:00  438078           
  14 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»       КМС   406 1994 14:56:00  448119           

М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Некипелов Алексей         СДЮШОР «Камволь»       КМС   256 1991 14:01:00                   
   2 Никишев Павел             КО «БГУ»               II    260 1992 14:02:00  439173           
   3 Лесюк Михаил              Эридан                 КМС   204 1992 14:03:00  448109           
   4 Евдомский Александр       СДЮШОР «Камволь»       I      92 1992 14:04:00  254651           
   5 Евсюченя Александр        КО «БГУ»               III    93 1991 14:05:00  439164           
   6 Коржов Павел              СДЮШОР «Спартак»       МС    164 1992 14:06:00  448071           
   7 Стасевич Игорь            т/к Берестье           I     333 1990 14:07:00  448117           
   8 Кравцов Егор              СДЮШОР «Камволь»       КМС   175 1991 14:08:00  254650           
   9 Едомский Александр        КО «БГУ»               I      94 1992 14:09:00  259946           
  10 Привелов Денис            СКО Витязь RUS         I     282 1992 14:10:00  999999           
  11 Мелеховец Павел           КО «БГУ»               КМС   233 1991 14:11:00  237127           
  12 Матусевич Владимир        БГПУ                   I     231 1991 14:12:00  439236           
  13 Комаров Станислав         КО «БГУ»                     157 1992 14:13:00  439168           

М21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Коновалов Андрей          Меридиан               II    161 1984 14:14:00  448038           
   2 Сушинский Андрей          КСО «Березино»         КМС   336 1984 14:15:00  448001           
   3 Кармес Александр          КО «БГУ»               III   139 1990 14:16:00  439166           
   4 Веремейчик Антон          Камволь                КМС    47 1988 14:17:00  425499     лично 
   5 Лисица Олег               УО «ВА РБ»             II    205 1991 14:18:00  448097           
   6 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд            КМС    48 1985 14:19:00  259909           
   7 Карпенков Михаил          КО «БГУ»                     140 1990 14:20:00  439167           
   8 Самусевич Александр       ГУ «СДМТК»             I     307 1989 14:21:00  439151           
   9 Соколов Артем             Меридиан               II    322 1983 14:22:00  448050           
  10 Пашута Александр          Эридан                 КМС   268 1986 14:23:00  448115           
  11 Фираго Дмитрий            КО «БГУ»               I     353 1988 14:24:00  439179           
  12 Прытков Сергей            Пилигрим                     286 1981 14:25:00  448063           
  13 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион        I      46 1978 14:26:00  439245           
  14 Стасевич Александр        Белая Русь             I     331 1987 14:27:00  438057           
  15 Неделько Владислав        Лично                        255 1983 14:28:00  448024           
  16 Акушко Костя              СК «Сож»               I       3 1983 14:29:00  448088           
  17 Федоришкин Вячеслав       КО «БГУ»               I     350 1983 14:30:00  439178           
  18 Заверач Денис             Зеленый стадион        I     110 1985 14:31:00  439159           
  19 Биянов Алексей            Камволь                       25      14:32:00  254680           
  20 Майоров Виталий           СКО Витязь RUS         I     214 1981 14:33:00  659924           
  21 Володин Максим            УО «ВА РБ»             I      55 1990 14:34:00  448096           
  22 Савастюк Игорь            Лично                  I     303 1979 14:35:00  448025           
  23 Голубович Дмитрий         Беглец                 II     65 1990 14:36:00  439245           
  24 Юрок Антон                КО «БГУ»               I     383 1987 14:37:00  502225           
  25 Пупейко Михаил            ГУ «СДМТК»                   287 1985 14:38:00  438100           
  26 Захаров Виталий           Зеленый стадион        I     113 1979 14:39:00  439160           
  27 Лысенко Александр         КО «БГУ»               I     211 1990 14:40:00  439169           
  28 Ефименко Дмитрий          Камволь                I      98 1990 14:41:00  254676           
  29 Акушевич Виктор           ВИА                    I       2 1985 14:42:00  425491           
  30 Смолеков Антон            КО «БГУ»                      15 1989 14:43:00  439176           
  31 Васильченко Сергей        Зеленый стадион        I      42 1975 14:44:00  439157           
  32 Гракович Дмитрий          Камволь                I      76 1986 14:45:00  254681           
  33 Жмаков Алексей            Лично                        102 1982 14:46:00  448020           
  34 Кулеш Павел               Кронан                 II    184 1986 14:47:00  448015           
  35 Шкраба Евгений            УО «ВА РБ»             I     380 1991 14:48:00  448099           
  36 Трасковский Дмитрий       Камволь                I     347 1986 14:49:00  254678           
  37 Малахов Алексей           КО «Трактор»           II    220 1981 14:50:00  254606           
  38 Писарик Александр         ГУ «СДМТК»                   272 1988 14:51:00  438099           
  39 Грибовский Павел          Меридиан               II     77 1985 14:52:00  448035           
  40 Маковский Владимир        КО «БГУ»               КМС   218 1985 14:53:00  224975           
  41 Сахончик Александр        КСО «Березино»         КМС   309 1988 14:54:00  439198           
  42 Пожитков Михаил           Белая Русь             КМС   274 1987 14:55:00  438056           
  43 Тарасюк Вадим             КО «БГУ»               III   340 1992 14:56:00  439177           
  44 Николайчик Дмитрий        Кронан                 I     262 1991 14:57:00  448018           
  45 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»               КМС    16 1985 14:58:00  439162           
  46 Силивончик Николай        УО «ВА РБ»             II    313 1992 14:59:00  448098           
  47 Жмаков Игорь              Лично                        103 1985 15:00:00  448021           
  48 Якушев Дмитрий            СКО Витязь RUS         I     389 1986 15:01:00  245254           
  49 Воронин Вадим             Зеленый стадион        II     56 1980 15:02:00  439158           
  50 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС   360 1988 15:03:00  259944           
  51 Горбатовский Антон        СК «Сож»               I      70 1982 15:04:00  448089           

М21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Лаппо Никита              КО «БГУ»               КМС   198 1990 14:01:00  259947           
   2 Кунский Андрей            Орион                  КМС   187 1980 14:02:00  250510           
   3 Королев Евгений           БНТУ                   КМС   167 1987 14:03:00 2000531           
   4 Горбачев Николай          ДЮСШ №4                КМС    71 1989 14:04:00  439215           
   5 Шамшур Дмитрий            СДЮШОР «Камволь»       КМС   374 1985 14:05:00  222255           
   6 Мемелов Алексей           КО «БГУ»               КМС   236 1988 14:06:00  440305           
   7 Милошевич Вячеслав        ДЮСШ №4                КМС   240 1990 14:07:00  439221           
   8 Мигун Алексей             Орион                  КМС   238 1990 14:08:00  448059           
   9 Миронов Дмитрий           СДЮШОР «Камволь»       КМС   243 1980 14:09:00  800729           
  10 Попов Сергей              КО «Трактор»           I     280 1960 14:10:00  439243           
  11 Амеличкин Василий         УО «ВА РБ»             КМС    13 1986 14:11:00  448095           
  12 ВАКАНСИЯ                  КО «БГУ»               КМС   273 1980 14:12:00  259928           
  13 Злобин Денис              ДЮСШ №4                МС    117 1982 14:13:00  211130           
  14 Гудимчик Алексей          СДЮШОР «Камволь»       МС     83 1988 14:14:00  254689           
  15 Ясюченя Сергей            Немига-Норд            КМС   391 1990 14:15:00  448057           
  16 Бордюков Антон            СКО Витязь RUS         МС     27 1988 14:16:00  237116           
  17 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               КМС    88 1981 14:17:00  259901           
  18 Языков Юрий               ДЮСШ №4                МС    386 1990 14:18:00  439230           
  19 Крюков Дмитрий            СДЮШОР «Камволь»       МС    181 1988 14:19:00  500645           
  20 Салин Андрей              Эридан                 МС    305 1988 14:20:00  222266           
  21 Михальчук Олег            КО «БГУ»               I     246 1989 14:21:00  439172           
  22 Медведев Константин       СДЮШОР «Камволь»       КМС   232 1990 14:22:00  888031           
  23 Федоришкин Александр      ДЮСШ №4                КМС   349 1988 14:23:00  439226           
  24 Кухто Петр                КО «БГУ»               КМС   191 1981 14:24:00  259945           
  25 Томашев Алексей           Витязь                 I     345 1981 14:25:00  438096           

М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алексеенок Александр      Эридан                 КМС     6 1974 15:05:00  448100           
   2 Воронов Сергей            Динамо-Трио            КМС    57 1972 15:06:00  439154           
   3 Кусков Павел              Белая Русь             I     188 1976 15:07:00  438052           
   4 Кузнецов Владимир         Эридан                 КМС   182 1970 15:08:00  448108           
   5 Тихоненко Валерий         Лично                  II    343 1972 15:09:00  448026           
   6 Мурашко Андрей            Орион                  КМС   250 1968 15:10:00  224969           
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         КМС    37 1973 15:11:00  439185           
   8 Мальченков Алексей        СКО Витязь RUS         КМС   223 1970 15:12:00  999999           
   9 Холод Павел               Эридан                 КМС   362 1976 15:13:00  224976           
  10 Голубович Юрий            Беглец                 II     66 1967 15:14:00  439246           
  11 Зверинцев Андрей          Лично                        114 1968 15:15:00  448023           
  12 Василенок Владимир        Орион                  КМС    40 1965 15:16:00  250508           
  13 Соболев Олег              СКО Витязь RUS         КМС   318 1967 15:17:00  666667           
  14 Сорока Александр          КСО «Березино»         II    326 1975 15:18:00  439199           
  15 Прытков Валерий           Пилигрим               I     285 1975 15:19:00  448062           
  16 Минчуков Александр        Камволь                КМС   241 1973 15:20:00  254688           
  17 Корнилов Алексей          СКО Витязь RUS         I     166 1970 15:21:00  999999           
  18 Кохановский Андрей        КО «Трактор»           II    174 1972 15:22:00  222499           
  19 Колуханов Олег            Витязь                 I     403      15:23:00  259941           

М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Жилинский Юра             Камертон               III   101 1962 14:26:00  448005           
   2 Корф Александр            Орион                  II    169 1961 14:27:00  254637           
   3 Горбик Владимир           Витязь                 II     73 1960 14:28:00  438093           
   4 Кутузов Сергей            Вандровник             КМС   190 1960 14:29:00  438090           
   5 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел          КМС    53 1962 14:30:00  250523           
   6 Макаревич Иосиф           Камертон               I     215 1960 14:31:00  448008           
   7 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел          II    239 1958 14:32:00  439249           
   8 Соколов Николай           Меридиан               КМС   324 1957 14:33:00  448051           
   9 Горчаков Михаил           СКО Витязь RUS         I      74 1958 14:34:00  999999           
  10 Цыкунов Сергей            Эридан                 КМС   368 1961 14:35:00  448116           
  11 Чаботько Владимир         ГУ «СДМТК»                   369 1962 14:36:00  439152           
  12 Мороз Иван                Камертон               II    248 1955 14:37:00  250534           
  13 Изотов Геннадий           КО «Трактор»           I     125 1962 14:38:00  259950           
  14 Шангин Владимир           СКО Витязь RUS         КМС   375 1962 14:39:00  999999           
  15 Канарский Валерий         Орион                  КМС   134 1957 14:40:00  439244           
  16 Белый Александр           Логойский ЦТ           II     21 1965 14:41:00  448028           
  17 Буйлов Александр          Меридиан               КМС    30 1961 14:42:00  448033           
  18 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I      39 1957 14:43:00  250546           
  19 Звонцов Игорь             Динамо-Трио            МС    115 1962 14:44:00  439155           
  20 Малахов Игорь             Пеленг-Вымпел          I     221 1965 14:45:00  237239           
  21 Морозов Андрей            Белая Русь             КМС   249 1964 14:46:00  438055           
  22 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС   302 1962 14:47:00  438095           
  23 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               КМС   234 1955 14:48:00  237137           
  24 Алексеев Юрий             БНТУ                   КМС     4 1958 14:49:00  250540           
  25 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»       КМС   407 1964 14:50:00  448122           

М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Маковский Анатолий        Эридан                 II    217 1950 14:39:00  448111           
   2 Нехай Геннадий            Стандарт               I     259 1949 14:40:00 2000290           
   3 Жмаков Юрий               Лично                        104 1951 14:41:00  448022           
   4 Григоревич Иван           БГПУ                   II     78 1955 14:42:00  439233           
   5 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»                   86 1951 14:43:00  448087           
   6 Жуковский Владимир        Стандарт               I     107 1955 14:44:00  448094           
   7 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I      29 1948 14:45:00  224981           
   8 Васневский Сергей         Динамо-Трио            КМС    44 1956 14:46:00  439153           
   9 Ковальчук Виктор          Стандарт               I     151 1947 14:47:00 2000535           
  10 Раков Николай             Эридан                 КМС   288 1955 14:48:00  254668           
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I     346 1955 14:49:00  250543           
  12 Титович Евгений           СК «Люсерж»            КМС   342 1948 14:50:00  250532           
  13 Иващенко Виктор           Витязь                 II    124 1949 14:51:00  438094           
  14 Языков Леонид             ДЮСШ №4                I     385 1956 14:52:00  439229           
  15 Миронов Петр              Эридан                 I     244 1951 14:53:00  440324           
  16 Лукашенок Юрий            СК «Сож»               I     409 1954 14:57:00  448120           

М65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Кондратьев Владимир       Белая Русь             II    159 1938 14:54:00  438051           
   2 Гурьев Николай            Камертон               II     87 1946 14:55:00  448004           

Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»                36 2000 14:01:00  439184           
   2 Хаснутдинова Алина        Меридиан                     358 1999 14:02:00  448053           
   3 Каплунова Наташа          СДЮШОР «Спартак»       IIю   135 1999 14:03:00  448069           
   4 Полынская Анастасия       КСО «Березино»               276 2003 14:04:00  439196           
   5 Мальченкова Анна          СКО Витязь RUS         Iю    224 2000 14:05:00  999999           
   6 Хохол Елизавета           КСО «Березино»         IIю   364 2000 14:06:00  448002           
   7 Иванова Анна              Меридиан                     122 2000 14:07:00  448037           
   8 Серегова Диана            Камволь                Iю    310 2000 14:08:00  254674           
   9 Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ         330 2002 14:09:00  438077           
  10 Василенок Мария           Орион                  Iю     41 1999 14:10:00  254634           
  11 Карпович Анастасия        КСО «Березино»               141 2003 14:11:00  439190           
  12 Шумская Виктория          Меридиан               IIю   381 2001 14:12:00  448056           
  13 Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ         155 2001 14:13:00  438067           
  14 Винокурова Надежда        Кронан                 IIю    50 2000 14:14:00  448011           
  15 Усманова Виктория         СДЮШОР «Спартак»             393 2000 14:15:00  438083           

Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Крисковец Дарья           Меридиан               Iю    179 1998 14:16:00  448041           
   2 Щетько Анастасия          СДЮШОР «Спартак»       II    382 1997 14:17:00  448085           
   3 Лапытько Ольга            Березинская ГРК ДЮСШ   Iю    199 1998 14:18:00  438071           
   4 Мальченкова Анстасия      СКО Витязь RUS         I     225 1997 14:19:00  999999           
   5 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ №4                Iю     89 1997 14:20:00  439216           
   6 Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ   Iю    156 1998 14:21:00  438068           
   7 Прокофьева Вероника       Вандровник             Iю    284 1998 14:22:00  438091           
   8 Лемешевская Анастасия     СДЮШОР «Спартак»       Iю    201 1997 14:23:00  448073           
   9 Парибок Анастасия         Меридиан               Iю    267 1998 14:24:00  448047           
  10 Сермяжко Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ   Iю    311 1998 14:25:00  438076           
  11 Соболева Ольга            СКО Витязь RUS         II    320 1997 14:26:00  999999           
  12 Яковлева Анна             СДЮШОР «Спартак»       Iю    388 1997 14:27:00  448086           
  13 Потаенко Дарья            Меридиан                     281 1998 14:28:00  448049           
  14 Альшанникова Диана        ДЮСШ №4                II     12 1997 14:29:00  439212           
  15 Шинкевич Юлия             Меридиан               Iю    379 1997 14:30:00  448055           
  16 Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ   Iю     35 1998 14:31:00  438059           
  17 Винокурова Мария          Кронан                 IIю    49 1998 14:32:00  448010           
  18 ВАКАНСИЯ                  Буг                          395 1998 14:33:00  438081           

Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 ВАКАНСИЯ                  Кронан                 II    394 1997 14:01:00  448009           
   2 Ермаченок Анастасия       КСО «Березино»         II     96 1996 14:02:00  439188           
   3 Галущак Варвара           Меридиан               Iю     62 1996 14:03:00  448034           
   4 Славинская Кртстина       СДЮШОР «Спартак»       IIю   316 1996 14:04:00  448080           
   5 Ермаченок Анастасия       КСО «Березино»         II     97 1996 14:05:00  439187           
   6 Можар Виктория            СДЮШОР «Камволь»       I     247 1996 14:06:00  254670           
   7 Малькевич Татьяна         СДЮШОР «Спартак»       I     222 1995 14:07:00  448074           
   8 Максимова Анна            ДЮСШ №4                      219 1996 14:08:00  439219           
   9 Кевра Анастасия           СДЮШОР «Камволь»       Iю    145 1995 14:09:00  254673           
  10 Тарасова Юлия             СДЮШОР «Спартак»       I     339 1997 14:10:00  448082           
  11 ВАКАНСИЯ                  Буг                    II    396 1997 14:11:00  438084           

Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Трухачева Раиса           ДЮСШ №4                I     348 1994 14:12:00  439225           
   2 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»       I     317 1994 14:13:00  448081           
   3 Ковалева Дина             СКО Витязь RUS         I     150 1993 14:14:00  999999           
   4 Самолазова Александра     СДЮШОР «Спартак»       КМС   306 1993 14:15:00  448079           
   5 Шаметько Марина           Меридиан               II    373 1993 14:16:00  448054           
   6 Пакнис Марина             СДЮШОР «Спартак»       I     266 1994 14:17:00  448075           
   7 Языкова Дарья             ДЮСШ №4                МС    387 1993 14:18:00  439231           

Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Воденникова Людмила       КО «БГУ»               I      51 1991 14:02:00  259948           
   2 Королева Ксения           СДЮШОР «Камволь»       КМС   168 1991 14:03:00  254669           
   3 Крачковская Ольга         КСО «Березино»         I     177 1992 14:04:00  439193           
   4 Ляховец Ольга             ДЮСШ №4                II    212 1991 14:05:00  439218           
   5 Соболь Анастасия          СДЮШОР «Камволь»       I     321 1992 14:06:00  254667           
   6 Рудаковская Анна          КО «БГУ»               КМС   300 1992 14:07:00  224970           
   7 Шахметова Наталья         СДЮШОР «Камволь»       КМС   377 1992 14:08:00  254666           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Реброва Елена             БГПУ                   II    291 1990 14:09:00  439237           
   2 Соболева Наталья          Камволь                I     319 1990 14:10:00  254678           
   3 Силенкова Дарья           КО «БГУ»               III   312 1988 14:11:00  439175           
   4 Жукова Ирина              Логойский ЦТ           I     106 1986 14:12:00  448030           
   5 Листопадская Елена        БГПУ                   I     206 1990 14:13:00  439235           
   6 Гладкая Марина            ДЮСШ №4                КМС    64 1988 14:14:00  439214     лично 
   7 Романенко Оксана          КО «Трактор»                 298 1984 14:15:00  439182           
   8 Иоскина Юлия              СК «Сож»               I     128 1985 14:16:00  448090           
   9 Скавыш Татьяна            БГПУ                   I     315 1985 14:17:00  439238           
  10 Кунская Ольга             Орион                  I     186 1983 14:18:00  254632           
  11 Казелло Татьяна           Камволь                I     132 1976 14:19:00  254680           
  12 Шибеко Кристина           КО «БГУ»               I     378 1989 14:20:00  439180           
  13 Мурашко Наталья           Орион                  II    252 1982 14:21:00  254633           
  14 Стасевич Анна             БГПУ                   I     332 1987 14:22:00  439240           
  15 Шаплыко Ольга             Логойский ЦТ           III   376 1980 14:23:00  448031           
  16 ВАКАНСИЯ                  КО «БГУ»               I     144 1981 14:24:00  250519           
  17 Халецкая Светлана         Лично                        355 1987 14:25:00  448027           
  18 Безик Ирина               Буг                    I      20 1980 14:26:00  438080           
  19 Змачиская Юлия            БГПУ                   II    118 1990 14:27:00  439234           
  20 Кузьменцова Татьяна       КО «БГУ»               КМС   183 1990 14:28:00  440318           
  21 Лепешнева Ольга           Камволь                II    203 1989 14:29:00  254679           
  22 Клеменок Елена            Белая Русь             II    146 1977 14:30:00  439249           
  23 Лапицкая Ирина            СК «Сож»               I     197 1988 14:31:00  448092           
  24 Николаева Надежда         КО «БГУ»               I     261 1986 14:32:00  439174           
  25 Вяль Юлия                 Пилигрим               II     59 1986 14:33:00  448061           
  26 Казаринова Наталья        Орион                  КМС   130 1981 14:34:00  224962           
  27 Клеменя Екатерина         КСО «Березино»         КМС   147 1987 14:35:00  439191           
  28 Абромчик Мария            БГПУ                   I       1 1989 14:36:00  439232           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Сапроненкова Людмила      СКО Витязь RUS         МС    308 1982 14:34:00  237081           
   2 Полякова Татьяна          СДЮШОР «Камволь»       МС    277 1973 14:35:00  412564           
   3 Бовшевич Анна             Кронан                 КМС    26 1986 14:36:00  425494           
   4 Журавлева Татьяна         СДЮШОР «Камволь»       МС    109 1986 14:37:00  448064           
   5 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС     58 1980 14:38:00  501237           
   6 Клоповская Анастасия      СДЮШОР «Камволь»       МС    148 1987 14:39:00  504166           
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»               КМС   200 1960 14:40:00  237223           
   8 Роговцова Екатерина       ДЮСШ №4                МС    295 1987 14:41:00  439222           
   9 Булаткина Наталья         СДЮШОР «Камволь»       МС     31 1988 14:42:00  254653           
  10 Кондратьева Александра    Белая Русь             МС    160 1974 14:43:00  500694           
  11 Роговцова Ольга           ДЮСШ №4                МС    296 1986 14:44:00  439223           
  12 Буянова Оксана            СДЮШОР «Спартак»       I     408 1990 14:45:00  448121           

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Хурсан Людмила            Пеленг-Вымпел          I     366 1971 14:01:00  250502           
   2 Миронова Лариса           Эридан                 КМС   245 1973 14:37:00  448113           
   3 Корзун Любовь             Меридиан               II    165 1974 14:38:00  448039           
   4 Титенкова Ольга           Орион                  II    341 1968 14:39:00  254636           
   5 Вашкевич Галина           Логойский ЦТ           I      45 1970 14:40:00  448029           
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                   I       5 1971 14:41:00  250545           
   7 Кравцова Руслана          Меридиан               II    176 1969 14:42:00  448040           
   8 Рудаковская Татьяна       Витязь                 КМС   301 1969 14:43:00  224388           
   9 Карелина Елена            Эридан                 II    138 1973 14:44:00  448107           
  10 Сорока Людмила            КСО «Березино»         II    328 1975 14:45:00  448000           

Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Изотова Елена             КО «Трактор»           II    126 1964 14:19:00  425500           
   2 Черник Любовь             Камволь                II    370      14:20:00  250528           
   3 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел          I      54 1962 14:21:00  259906           
   4 Синельникова Анна         Стандарт               I     314 1962 14:22:00 2000128           
   5 Войтехович Елена          Камертон               II     52 1960 14:23:00  254601           
   6 Клоповская Надежда        Стандарт               I     149 1959 14:24:00  504188           
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          I      19 1958 14:25:00  250507           
   8 Козлова Любовь            СК «Люсерж»            I     154 1960 14:26:00  250516           
   9 Леонович Алла             Камволь                КМС   202 1961 14:27:00  224965           
  10 Гончарова Галина          Витязь                 I      69 1959 14:28:00  224395           
  11 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               II    235 1956 14:29:00  237220           
  12 Соколова Ирина            Меридиан               II    325 1959 14:30:00  448052           
  13 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          КМС    38 1960 14:31:00  259925           

Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Зубкова Галина            Камволь                      120 1954 14:32:00  254687           
   2 Карпович Наталья          Камертон                     143 1954 14:33:00  448006           

Ж65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Локтева Ирина             Камертон                     208 1940 14:34:00  448007           
   2 Макаревич Лидия           Эридан                 I     216 1946 14:35:00  440326           
28.04.2011