Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 1-го тура
WinOrient — Result list

"Осенняя Призма — 2013", 1-ый тур.
11.09.2013, Стиклево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М1, 19 КП, 7.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   663 1985 00:48:43      1 I     100     
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         I     675 1978 00:49:05      2 I      95     
   3 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          КМС   357 1988 00:50:00      3 I      90     
   4 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          КМС   640 1976 00:50:53      4 I      85     
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   307 1985 00:51:33      5 I      80     
   6 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   156 1988 00:52:54      6 I      77     
   7 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      77 1991 00:53:02      7 I      74     
   8 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС    360 1978 00:55:15      8 I      71     
   9 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    334 1955 00:59:08      9 I      68     
  10 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   324 1993 00:59:34     10 I      65     
  11 Сынков Михаил             БГУФК                КМС    52 1994 01:03:08     11 II     62     
  12 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4021 1998 01:04:24     12 II     59     
  13 Василевский Егор          Знич                 I     454 1989 01:04:41     13 II     56     
  14 Назаренко Виталий         Турлан               II     71 1983 01:11:34     14 III    54     
  15 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I     128 1992 01:11:53     15 III    52     
  16 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      20 1979 01:13:38     16 III    50     
  17 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II     50 1986 01:13:43     17 III    48     
  18 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"    КМС    29 1985 01:14:03     18 III    46     
  19 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   II    177 1991 01:21:19     19 III    44     
  20 Изотов Генадий            КО "Трактор"         I       7 1962 01:29:15     20 —      42     
  21 Прытков Сергей            Лично                б/р    21 1981 01:41:35     21 —      40     
  22 Томашев Алексей           СКО "Витязь"         КМС   359 1981 01:48:30     22 —      38     
  23 Макаров Вячеслав          Лично                б/р   152 1989 01:52:33     23 —      36     
  24 Кулёмин Денис             КО "БГУ"             II    216 1992 01:58:54     24 —      34     
  25 Марчанка Павал            Асабіста             б/р   667 1970 02:16:55     25 —      32     
  26 Ходан Александр           СКО "Немига-Норд"    КМС    14 1988 снят            —       —     
  27 Мурашка Андрэй            Арыён                КМС    31 1968 снят            —       —     
  28 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             II     60 1987 снят            —       —     
  29 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   652 1978 снят            —       —     
  30 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I    4018 1995 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 303,0 баллов
I     —  123%  —  0:59:56
II    —  142%  —  1:09:11
III   —  170%  —  1:22:50

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М2, 14 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   143 1991 00:47:12      1 I      80     
   2 Дробенков Вадим           КСО "БНТУ"           КМС   431 1992 00:48:11      2 I      75     
   3 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          II     42 1988 00:48:14      3 I      70     
   4 Пилипенко Александр       Лично                б/р   384 1970 00:52:38      4 I      65     
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      12 1958 00:53:23      5 I      62     
   6 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    33 1986 00:54:25      6 I      59     
   7 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       КМС   132 1984 00:57:01      7 II     56     
   8 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС  4324 1996 00:58:00      8 II     53     
   9 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС   664 1987 00:58:08      9 II     50     
  10 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I     533 1955 00:58:10     10 II     47     
  11 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II    157 1956 01:03:28     11 II     45     
  12 Важник Александр          КСО "Стандарт"       КМС   136 1958 01:06:21     12 III    43     
  13 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III   368 1992 01:06:22     13 III    41     
  14 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    44 1985 01:08:33     14 III    39     
  15 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II      5 1980 01:08:36     15 III    37     
  16 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     180 1955 01:15:03     16 III    35     
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 173,4 баллов
I     —  117%  —  0:55:14
II    —  135%  —  1:03:44
III   —  162%  —  1:16:28
IIю   —  199%  —  1:33:56

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М3, 12 КП, 4.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I    4022 1995 00:42:43      1 I      60     
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    27 1952 00:43:30      2 I      55     
   3 Пехтерев Сергей           Знич                 б/р   261 1979 00:45:11      3 I      50     
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     673 1964 00:45:24      4 I      47     
   5 Прохоренко Дмитрий        Лично                I     317 1985 00:45:46      5 I      44     
   6 Голубович Игорь           Беглец               II     51 1962 00:50:43      6 II     41     
   7 Латокурский Григорий      Турлан               III    67 1964 00:51:23      7 II     38     
   8 Галуза Александр          КСО "Березино"       б/р  4197 1995 00:53:53      8 II     36     
   9 Печерный Валентин         Трактор              I     184 1951 00:54:20      9 II     34     
  10 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   352 1988 00:57:45     10 III    32     
  11 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     171 1953 00:58:22     11 III    30     
  12 Мацукевич Леонид          Турлан               б/р    69 1959 01:11:42     12 IIю    28     
  13 Черемисинов Дмитрий       Лично                III  6010 1947 01:20:30     13 IIю    26     
  14 Гарустович Леонид         Лично                б/р    25 1955 01:21:02     14 —      25     
  15 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    103 1985 01:28:07     15 —      24     
  16 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II   6007 1943 01:45:58     16 —      23     
  17 Лагун Юрий                БГМУ                 III   363 1993 снят            —       —     
  18 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю   4025 1999 снят            —       —     
  19 Шевчук Евгений            КСО "БНТУ"           I    4336 1995 снят            —       —     
  20 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    170 1982 сошел           —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 104,4 баллов
I     —  111%  —  0:47:25
II    —  129%  —  0:55:07
III   —  154%  —  1:05:48
IIю   —  189%  —  1:20:45

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М4, 10 КП, 4.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"           I    4015 1995 00:44:27      1 II     45     
   2 Бабук Александр           ВЖИК                 II    228 1963 00:44:43      2 II     40     
   3 Мельник Павел             Турист               III    22 1975 00:48:17      3 II     37     
   4 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I      89 1951 00:52:27      4 III    34     
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    227 1961 00:56:38      5 III    32     
   6 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I       6 1951 01:01:37      6 IIю    30     
   7 Литвинов Денис            ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  4141 1999 01:04:01      7 IIю    28     
   8 Волков Никита             Геліос               б/р  4337 1996 01:09:50      8 IIю    27     
   9 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    175 1954 01:10:46      9 IIю    26     
  10 Свиточ Владимир           Турлан               III    73 1952 01:12:22     10 IIю    25     
  11 Васаренко Иван            БГМУ                 б/р  4167 1995 01:13:31     11 IIю    24     
  12 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  4142 1998 01:21:18     12 —      23     
  13 Климко Николай            МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№ б/р  4159 1998 01:39:52     13 —      22     
  14 Данилов Виктор            Лично                б/р   251 1987 снят            —       —     
  15 Иванцов Кирилл            БГМУ                 б/р   367 1993 сошел           —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 41,4 баллов
II    —  117%  —  0:52:01
III   —  138%  —  1:01:21
IIю   —  170%  —  1:15:34

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М5, 7 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей             Арыён                КМС   207 1977 00:23:08      1 II     30     
   2 Гомза Данила              МГТЭЦ-Виктория       II   6091 2001 00:44:25      2 —      27     
   3 Абромчик Геннадий         ЦДОДиМ "АРТ"         б/р   292 1958 00:48:23      3 —      25     
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     б/р  6021 2003 00:53:35      4 —      23     
   5 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I    6018 1947 00:53:37      5 —      22     
   6 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II   6035 1938 00:56:12      6 —      21     
   7 Николаев Александр        Лично                б/р    99 1950 00:56:17      7 —      20     
   8 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     б/р  6022 2005 01:00:11      8 —      19     
   9 Голубович Алексей         Беглец               б/р  6009 2003 01:03:26      9 —      18     
  10 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   б/р  6016 2001 01:04:33     10 —      17     
  11 Поплавский Николай        Турист               б/р   249 1994 01:05:42     11 —      16     
  12 Логинов Михаил            РЦТК-БГАТУ           б/р  4331 1995 01:06:38     12 —      15     
  13 Сальников Вячеслав        Лично                б/р  6019 1939 01:08:50     13 —      14     
  14 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       КМС   139 1949 01:35:50     14 —      13     
  15 Гришечко Сергей           МГТЭЦ                б/р  6226 2001 01:37:28     15 —      12     
  16 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4010 1998 снят            —       —     
  17 Тетеревлев Никита         Сафари               б/р  4328 2000 снят            —       —     
  18 Можар Антон               МГТЭЦ                б/р  6032 2004 снят            —       —     
  19 Кобяк Алексей             Сафари               б/р  6222 2001 снят            —       —     
  20 Чалей Дмитрий             Сафари               б/р  6225 2001 снят            —       —     
  21 Мурашка Ўсяслаў           Арыён                б/р  6006 2007 сошел           —       —     
  22 Обернихин Александр       ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 IIю  6048 2003 сошел           —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 47,2 баллов
II    —  117%  —  0:27:04
III   —  138%  —  0:31:56
IIю   —  170%  —  0:39:20

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж1, 14 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          КМС  2155 1986 00:39:02      1 I     100     
   2 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС   2021 1987 00:45:12      2 I      95     
   3 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС   2296 1988 00:51:16      3 II     90     
   4 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"    КМС  2036 1992 00:52:07      4 II     85     
   5 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2005 1984 01:01:53      5 III    80     
   6 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС   2018 1986 01:04:37      6 III    77     
   7 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС  2602 1987 01:10:37      7 —      74     
   8 Изотова Елена             КО "Трактор"         II   2009 1964 01:22:44      8 —      71     
   9 Киреева Екатерина         КЛ "Баклан"          б/р  2111 1985 01:36:40      9 —      68     
  10 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2002 1958 01:41:02     10 —      65     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 406,2 баллов
I     —  129%  —  0:50:22
II    —  150%  —  0:58:33
III   —  179%  —  1:09:53

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж2, 12 КП, 4.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтович Маша             Лично                I    2199 1991 00:52:09      1 —      80     
   2 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I    2015 1986 00:56:08      2 —      75     
   3 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   2216 1956 00:59:22      3 —      70     
   4 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2601 1983 01:00:50      4 —      65     
   5 Бокая Вероника            Лично                б/р  2094 1993 01:10:08      5 —      62     
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2013 1971 01:19:22      6 —      59     
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2513 1987 01:45:48      7 —      56     
   8 Жданеня Ирина             КО "Трактор"         б/р  2127 1986 01:47:07      8 —      53     
   9 Марчанка Алена            Асабіста             б/р  2596 1969 02:22:49      9 —      50     
  10 Пехтерева Татьяна         Знич                 б/р  2157 1987 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж3, 10 КП, 4.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС  2003 1981 00:42:00      1 I      60     
   2 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II   5003 1995 00:43:16      2 II     55     
   3 Свирская Вероника         Знич                 II   2142 1989 00:46:00      3 II     50     
   4 Парфёнова Ольга           "Турлан"             б/р  2029 1989 00:48:15      4 II     47     
   5 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7027 1953 00:51:34      5 III    44     
   6 Черемисинова Людмила      Лично                II   7009 1947 01:02:21      6 IIю    41     
   7 Житинец Карина            ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  5107 1999 01:03:03      7 IIю    38     
   8 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  5104 1999 01:05:11      8 IIю    36     
   9 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   Iю   5009 1999 01:24:00      9 —      34     
  10 Кангро-Халлик Кати        Лично                б/р  2555 1978 01:27:07     10 —      32     
  11 Романова Надежда          КО "БГУ"             III  2225 1993 01:28:03     11 —      30     
  12 Туровец Ольга             Надир                б/р  2118 1979 01:46:45     12 —      28     
  13 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р  7034 1940 02:05:58     13 —      26     
  14 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I    2189 1983 снят            —       —     
  15 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I    2293 1954 сошел           —       —     
  16 Маковская Виктория        Лично                б/р  5036 1996 сошел           —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 50,8 баллов
I     —  102%  —  0:42:51
II    —  120%  —  0:50:24
III   —  142%  —  0:59:39
IIю   —  174%  —  1:13:05

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж4, 8 КП, 3.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2302 1960 00:43:26      1 II     45     
   2 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2144 1992 00:47:47      2 II     40     
   3 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2147 1955 00:49:08      3 II     37     
   4 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  5106 2000 00:55:01      4 Iю     34     
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5006 2000 00:56:47      5 Iю     32     
   6 Давидовская Алеся         Знич                 б/р  5024 2000 00:59:40      6 Iю     30     
   7 Карагодина Ольга          Лично                II   7010 1953 01:07:33      7 IIю    28     
   8 Латокурская Ирина         Турлан               б/р  2038 1964 01:10:06      8 IIю    27     
   9 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р  5115 1999 01:20:07      9 —      26     
  10 Мазуркевич Даша           БГМУ                 III  2234 1994 01:32:46     10 —      25     
  11 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  5108 2000 снят            —       —     
  12 Акулич Людмила            КАСА "Заслаўе"       б/р  7002 1953 снят            —       —     
  13 Жданович Александра       ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  7059 2001 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 41,8 баллов
II    —  117%  —  0:50:50
III   —  138%  —  0:59:57
IIю   —  170%  —  1:13:51

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж5, 6 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свиточ Наталья            Турлан               б/р  2040 1957 00:41:59      1 —      30     
   2 Веремейчик Виктория       Заславль             б/р  7026 1951 00:47:18      2 —      27     
   3 Абромчик Алла             ЦДОДиМ "АРТ"         II   2181 1957 00:48:22      3 —      25     
   4 Новошинская Татьяна       Жодино               б/р  2599 1987 00:50:49      4 —      23     
   5 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                II   2403 1958 01:25:24      5 —      22     
   6 Мартинович Анастасия      РЦТК-БГАТУ           б/р  5279 1995 01:27:31      6 —      21     
   7 Прищепа Елена             РЦТК-БГАТУ           б/р  5280 1995 01:28:19      7 —      20     
   8 Сикаченко Милана          Сафари               б/р  5277 2000 01:32:57      8 —      19     
   9 Николаева Вера            Лично                б/р  7017 1949 01:47:07      9 —      18     
  10 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   б/р  7021 2002 снят            —       —     
  11 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ                б/р  7172 2002 снят            —       —     
  12 Володько Екатерина        МГТЭЦ                б/р  7173 2001 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
13.09.2013