Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 14.09. Спринт.
WinOrient — Result list

"Открытый Кубок Шклова 2013"
14.09.2013, г.Шклов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горячева Ольга            Меридиан             б/р    98 2003 00:07:59      1 —     100     
   2 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   104 2005 00:09:05      2 —      97     
   3 Петрова Валерия           Торпедо              б/р   115 2005 00:09:10      3 —      94     
   4 Белецкая Юлия             Меридиан             б/р    89 2004 00:11:15      4 —      91     
   5 Машук Анастасия           Меридиан             б/р    79 2003 00:16:14      5 —      89     
   6 Фалецкая Юлия             Вандровник           б/р    68 2003 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю     13 2001 00:13:33      1 —     100     
   2 Сивакова Елизавета        Азимут-Спартак       б/р    27 2002 00:18:43      2 —      97     
   3 Щёгалева Анастасия        Меридиан             Iю     59 2002 00:23:03      3 —      94     
   4 Кишко Ксения              Торпедо              Iю     64 2001 00:24:11      4 —      91     
   5 Сокур Вика                Алькор ДЮСШ№4        б/р   252 2001 00:34:13      5 —      89     
   6 Шуляковская Дарья         Меридиан             б/р    43 2001 00:38:00      6 —      87     
   7 Пахомова Марина           Вандровник           Iю     17 2002 00:49:38      7 —      85     
   8 Мищенко Вера              Алькор ДЮСШ№4        б/р     2 2001 снят            —       —     
   9 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       Iю      9 2002 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каплунова Наташа          Азимут-Спартак       Iю    108 1999 00:19:00      1 —     100     
   2 Довнер Инга               Алькор ДЮСШ№4        II    125 1999 00:24:29      2 —      97     
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             II    136 1999 00:38:55      3 —      94     
   4 Будник Кристина           Меридиан             б/р   120 1999 00:49:28      4 —      91     
   5 Продолякина Алеся         Чериков              Iю    102 1999 снят            —       —     
   6 Воронова Дарья            Alcor                II    114 1999 снят            —       —     
   7 Леоненко Анастасия        Чериков              Iю    131 1999 снят            —       —     
   8 Сухома Лиза               Алькор ДЮСШ№4        б/р   255 2000 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыдюк Анастасия         Alcor                II    127 1997 00:27:28      1 —     100     
   2 Альшаникова Диана         Alcor                II    117 1997 00:29:01      2 —      97     
   3 Наврозова Диана           Alcor                Iю    138 1997 00:52:51      3 —      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I       6 1996 00:35:08      1 —     100     
   2 Стасюк Екатерина          Alcor                Iю      1 1995 01:02:33      2 —      97     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 12 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    85 1990 00:27:50      1 —     100     
   2 Роговцова Ольга           Alcor                КМС    90 1988 00:30:25      2 —      97     
   3 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    93 1994 00:31:20      3 —      94     
   4 Языкова Дарья             Алькор ДЮСШ№4        МС    106 1993 00:35:21      4 —      91     
   5 Гладкая Марина            Alcor                КМС    99 1988 00:36:34      5 —      89     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киреева Светлана          Зеленый стадион      II    144 1975 00:47:15      1 —     100     
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     149 1971 00:50:07      2 —      97     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорович Елена          Днепр                II     20 1965 00:39:09      1 —     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I      73 1954 00:33:52      1 —     100     
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      78 1958 00:34:19      2 —      97     
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I      82 1954 00:44:18      3 —      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     147 1953 00:39:46      1 —     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Биренчик Марк             Азимут-Спартак       б/р    55 2004 00:08:43      1 —     100     
   2 Клочков Иван              Торпедо              б/р    32 2006 00:12:04      2 —      97     
   3 Бобков Слава              Меридиан             б/р   250 2005 00:15:51      3 —      94     
   4 Макаров Максим            Вандровник           б/р    21 2003 снят            —       —     
   5 Хатульков Даниил          Вандровник           б/р    42 2003 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаворонков Константин     Алькор ДЮСШ№4        б/р   151 2002 00:14:45      1 —     100     
   2 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    148 2001 00:15:24      2 —      97     
   3 Биренчик Владислав        Азимут-Спартак       IIю    76 2001 00:19:11      3 —      94     
   4 Клочков Алексей           Торпедо              Iю    133 2001 00:21:16      4 —      91     
   5 Устинов Илья              Азимут-Спартак       Iю    100 2002 00:21:47      5 —      89     
   6 Ходяков Илья              Меридиан             III    94 2001 00:24:27      6 —      87     
   7 Зайцев Николай            Алькор ДЮСШ№4        б/р   110 2002 00:26:36      7 —      85     
   8 Филиппов Саша             Меридиан             Iю    251 2001 00:39:03      8 —      83     
   9 Марозов Владислав         Торпедо              Iю    105 2001 00:50:40      9 —      81     
  10 Погоржельский Денис       Вандровник           б/р    70 2001 снят            —       —     
  11 Болбас Евгений            Вандровник           б/р    88 2001 снят            —       —     
  12 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       б/р   116 2001 снят            —       —     
  13 Бардик Андрей             Вандровник           б/р   122 2001 снят            —       —     
  14 Коровенков Никита         Меридиан             б/р   139 2002 снят            —       —     
  15 Дрень Максим              Алькор ДЮСШ№4        б/р   142 2001 снят            —       —     
  16 Воронов Никита            Азимут-Спартак       б/р   145 2002 снят            —       —     
  17 Кнышев Владислав          Торпедо              б/р   153 2001 снят            —       —     
  18 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    155 2001 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:18:11      1 —     100     
   2 Тарасов Илья              Торпедо              Iю     69 1999 00:24:38      2 —      97     
   3 Пашков Антон              Чериков              Iю     44 1999 00:24:44      3 —      94     
   4 Стояков Владислав         Торпедо              Iю     39 2000 00:26:44      4 —      91     
   5 Курьян Павел              Меридиан             б/р    12 1999 00:30:35      5 —      89     
   6 Халипов Евгений           Алькор ДЮСШ№4        Iю     28 1999 00:35:09      6 —      87     
   7 Довнер Антон              Алькор ДЮСШ№4        Iю     74 1999 00:47:17      7 —      85     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколов Владислав         Алькор ДЮСШ№4        I      10 1997 00:24:05      1 —     100     
   2 Щербаков Илья             Алькор ДЮСШ№4        Iю     26 1998 00:31:13      2 —      97     
   3 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     30 1998 00:34:01      3 —      94     
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              II     18 1997 00:34:12      4 —      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 16 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС   156 1995 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 16 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Александр      Alcor                МС    109 1988 00:22:35      1 КМС   100     
   2 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     31 1994 00:24:03      2 КМС    97     
   3 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    46 1985 00:25:51      3 I      94     
   4 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС    140 1987 00:27:43      4 I      91     
   5 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    77 1988 00:28:56      5 I      89     
   6 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   130 1985 00:29:25      6 II     87     
   7 Трифоненко Иван           Чериков              I      58 1985 00:30:20      7 II     85     
   8 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   119 1980 00:30:49      8 II     83     
   9 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   146 1980 00:31:36      9 II     81     
  10 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     135 1983 00:31:41     10 II     80     
  11 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       КМС    67 1994 00:36:02     11 III    79     
  12 Бегляков Александр        Шклов                II    143 1981 00:36:20     12 III    78     
  13 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     103 1984 00:37:32     13 III    77     
  14 Курилов Михаил            Днепр                II     40 1988 00:44:28     14 —      76     
  15 Поддубный Юрий            Азимут-Спартак       I      52 1992 00:44:32     15 —      75     
  16 Богачев Константин        Зеленый стадион      II     72 1983 00:48:07     16 —      74     
  17 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II     36 1979 00:54:07     17 —      73     
  18 Ерманок Вадим             Вандровник           I      97 1994 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 470,0 баллов
КМС   —  114%  —  0:25:45
I     —  129%  —  0:29:08
II    —  150%  —  0:33:53
III   —  179%  —  0:40:26

М35, 16 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      14 1975 00:37:08      1 —     100     
   2 Воронов Сергей            Alcor                КМС    11 1972 00:39:20      2 —      97     
   3 Волохов Роман             Зеленый стадион      II      7 1977 00:42:13      3 —      94     
   4 Ходяков Виталий           Меридиан             II      4 1974 00:46:37      4 —      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 10 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    47 1967 00:22:22      1 —     100     
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      66 1961 00:22:45      2 —      97     
   3 Григорович Михаил         Днепр                II     71 1963 00:26:38      3 —      94     
   4 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II     53 1968 00:27:40      4 —      91     
   5 Корф Александр            Орион                III    61 1961 00:39:22      5 —      89     
   6 Королевич Андрей          Пралеска             II     57 1962 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             Алькор ДЮСШ№4        КМС   101 1956 00:21:28      1 I     100     
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС    96 1955 00:23:11      2 I      97     
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     137 1958 00:23:26      3 I      94     
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     141 1956 00:25:45      4 II     91     
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     132 1948 00:26:05      5 II     89     
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     87 1956 00:27:23      6 II     87     
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     118 1955 00:28:07      7 III    85     
   8 Наврозов Анатолий         Пралеска             III    91 1954 00:33:51      8 —      83     
   9 Мороз Иван                Камертон             II    113 1955 00:34:06      9 —      81     
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   107 1958 00:52:55     10 —      80     
  11 Курилов Александр         Днепр                I     124 1955 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 108,0 баллов
I     —  111%  —  0:23:50
II    —  129%  —  0:27:42
III   —  154%  —  0:33:04

М60, 10 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           Люсерж               I      35 1948 00:23:16      1 —     100     
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      51 1953 00:28:02      2 —      97     
   3 Трифоненко Василий        Чериков              II     45 1952 00:28:16      3 —      94     
   4 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      41 1945 00:31:13      4 —      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Лапекин Максим
15.09.2013