Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Отсечки 14.09. Спринт.
WinOrient — Result list

"Открытый Кубок Шклова 2013"
14.09.2013, г.Шклов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 54)       4(100)   
   1 Горячева Ольга            Меридиан                    98 2003 00:07:59      1       1:57(  2)    1:40(  1)    2:06(  1)    1:47(  1)    0:29
                                                                                         1:57(  2)    3:37(  2)    5:43(  1)    7:30(  1)    7:59
   2 Черная Алеся              Азимут-Спартак             104 2005 00:09:05      2       1:44(  1)    1:51(  3)    2:34(  4)    2:27(  4)    0:29
                                                                                         1:44(  1)    3:35(  1)    6:09(  2)    8:36(  3)    9:05
   3 Петрова Валерия           Торпедо                    115 2005 00:09:10      3       2:44(  5)    1:42(  2)    2:21(  2)    1:48(  2)    0:35
                                                                                         2:44(  5)    4:26(  4)    6:47(  3)    8:35(  2)    9:10
   4 Белецкая Юлия             Меридиан                    89 2004 00:11:15      4       3:15(  6)    2:42(  5)    2:23(  3)    2:20(  3)    0:35
                                                                                         3:15(  6)    5:57(  6)    8:20(  5)   10:40(  4)   11:15
   5 Машук Анастасия           Меридиан                    79 2003 00:16:14      5       2:23(  4)    2:53(  6)    3:42(  6)    6:44(  5)    0:32
                                                                                         2:23(  4)    5:16(  5)    8:58(  6)   15:42(  5)   16:14
   6 Фалецкая Юлия             Вандровник                  68 2003 снят                 2:04(  3)    2:00(  4)    2:47(  5)    3:21
                                                                                         2:04(  3)    4:04(  3)    6:51(  4)   10:12

Ж12, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 44)       3( 43)       4( 45)       5(100)   
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю     13 2001 00:13:33      1       1:17(  1)    4:22(  1)    2:32(  5)    4:02(  3)    0:58(  3)    0:22
                                                                                         1:17(  1)    5:39(  1)    8:11(  1)   12:13(  1)   13:11(  1)   13:33
   2 Сивакова Елизавета        Азимут-Спартак       IIIю   27 2002 00:18:43      2       2:40(  7)    6:01(  2)    3:20(  6)    5:26(  6)    0:48(  1)    0:28
                                                                                         2:40(  7)    8:41(  3)   12:01(  2)   17:27(  2)   18:15(  2)   18:43
   3 Щёгалева Анастасия        Меридиан             Iю     59 2002 00:23:03      3       1:23(  2)   15:05(  5)    2:02(  3)    3:08(  1)    0:55(  2)    0:30
                                                                                         1:23(  2)   16:28(  5)   18:30(  4)   21:38(  3)   22:33(  3)   23:03
   4 Кишко Ксения              Торпедо              Iю     64 2001 00:24:11      4       1:32(  3)   13:47(  4)    1:56(  1)    5:04(  5)    1:19(  4)    0:33
                                                                                         1:32(  3)   15:19(  4)   17:15(  3)   22:19(  4)   23:38(  4)   24:11
   5 Сокур Вика                Алькор ДЮСШ№4              252 2001 00:34:13      5       5:27(  8)   19:51(  6)    2:03(  4)    4:57(  4)    1:23(  5)    0:32
                                                                                         5:27(  8)   25:18(  7)   27:21(  6)   32:18(  6)   33:41(  5)   34:13
   6 Шуляковская Дарья         Меридиан                    43 2001 00:38:00      6       2:19(  6)   21:07(  7)    1:59(  2)    6:03(  7)    5:56(  6)    0:36
                                                                                         2:19(  6)   23:26(  6)   25:25(  5)   31:28(  5)   37:24(  6)   38:00
   7 Пахомова Марина           Вандровник           Iю     17 2002 00:49:38      7       1:54(  4)    6:19(  3)   26:50(  7)    3:18(  2)   10:52(  7)    0:25
                                                                                         1:54(  4)    8:13(  2)   35:03(  7)   38:21(  7)   49:13(  7)   49:38
   8 Мищенко Вера              Алькор ДЮСШ№4                2 2001 снят                 6:07(  9)   50:41
                                                                                         6:07(  9)   56:48
   9 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       Iю      9 2002 снят                 2:11(  5)  -199:-47
                                                                                         2:11(  5)  -197:-36

Ж14, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 43)       3( 42)       4( 41)       5( 45)       6(100)   
   1 Каплунова Наташа          Азимут-Спартак       Iю    108 1999 00:19:00      1       2:07(  2)    5:34(  2)    2:19(  1)    4:14(  1)    3:12(  4)    0:51(  2)    0:43
                                                                                         2:07(  2)    7:41(  2)   10:00(  1)   14:14(  1)   17:26(  1)   18:17(  1)   19:00
   2 Довнер Инга               Алькор ДЮСШ№4        II    125 1999 00:24:29      2       8:03(  3)    4:57(  1)    2:24(  2)    5:56(  3)    1:49(  1)    0:49(  1)    0:31
                                                                                         8:03(  3)   13:00(  3)   15:24(  2)   21:20(  2)   23:09(  2)   23:58(  2)   24:29
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             II    136 1999 00:38:55      3       9:49(  5)   10:08(  7)   11:25(  6)    4:15(  2)    1:49(  1)    1:02(  4)    0:27
                                                                                         9:49(  5)   19:57(  5)   31:22(  4)   35:37(  3)   37:26(  3)   38:28(  3)   38:55
   4 Будник Кристина           Меридиан             IIIю  120 1999 00:49:28      4       8:17(  4)    6:24(  4)    3:31(  5)   26:32(  4)    3:07(  3)    1:01(  3)    0:36
                                                                                         8:17(  4)   14:41(  4)   18:12(  3)   44:44(  4)   47:51(  4)   48:52(  4)   49:28
   5 Продолякина Алеся         Чериков              Iю    102 1999 снят                43:15(  7)    6:49(  6)    2:56(  4)   21:42
                                                                                        43:15(  7)   50:04(  7)   53:00(  6)   74:42
   6 Воронова Дарья            Alcor                II    114 1999 снят                 1:43(  1)    5:45(  3)    8:59
                                                                                         1:43(  1)    7:28(  1)   16:27
   7 Леоненко Анастасия        Чериков              Iю    131 1999 снят                33:24(  6)    6:42(  5)    2:38(  3)   22:00
                                                                                        33:24(  6)   40:06(  6)   42:44(  5)   64:44
   8 Сухома Лиза               Алькор ДЮСШ№4              255 2000 снят                21:36
                                                                                        21:36

Ж16, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 37)       3( 33)       4( 32)       5( 31)       6( 41)       7( 45)       8(100)   
   1 Давыдюк Анастасия         Alcor                II    127 1997 00:27:28      1       4:20(  1)    1:07(  1)    2:17(  1)    7:37(  3)    2:16(  1)    6:13(  1)    2:16(  2)    0:52(  1)    0:30
                                                                                         4:20(  1)    5:27(  1)    7:44(  1)   15:21(  1)   17:37(  1)   23:50(  1)   26:06(  1)   26:58(  1)   27:28
   2 Альшаникова Диана         Alcor                II    117 1997 00:29:01      2       5:46(  2)    2:37(  2)    4:27(  3)    3:32(  1)    2:19(  2)    6:47(  2)    2:05(  1)    1:00(  2)    0:28
                                                                                         5:46(  2)    8:23(  2)   12:50(  2)   16:22(  2)   18:41(  2)   25:28(  2)   27:33(  2)   28:33(  2)   29:01
   3 Наврозова Диана           Alcor                Iю    138 1997 00:52:51      3       8:28(  3)   10:43(  3)    2:36(  2)    5:30(  2)    2:31(  3)   12:03(  3)    9:15(  3)    1:06(  3)    0:39
                                                                                         8:28(  3)   19:11(  3)   21:47(  3)   27:17(  3)   29:48(  3)   41:51(  3)   51:06(  3)   52:12(  3)   52:51

Ж18, 12 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 47)       3( 33)       4( 34)       5( 38)       6( 48)       7( 40)       8( 41)       9( 49)      10( 43)      11( 45)      12(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I       6 1996 00:35:08      1       3:51(  2)    2:30(  1)    2:51(  1)    3:10(  1)    2:10(  2)    2:30(  1)    2:03(  2)    3:57(  1)    4:48(  1)    3:05(  2)    3:02(  2)    0:46(  1)    0:25
                                                                                         3:51(  2)    6:21(  2)    9:12(  1)   12:22(  1)   14:32(  1)   17:02(  1)   19:05(  1)   23:02(  1)   27:50(  1)   30:55(  1)   33:57(  1)   34:43(  1)   35:08
   2 Стасюк Екатерина          Alcor                Iю      1 1995 01:02:33      2       2:12(  1)    3:20(  2)    4:07(  2)   12:03(  2)    2:02(  1)   13:00(  2)    1:48(  1)    8:13(  2)    8:43(  2)    2:47(  1)    2:58(  1)    0:51(  2)    0:29
                                                                                         2:12(  1)    5:32(  1)    9:39(  2)   21:42(  2)   23:44(  2)   36:44(  2)   38:32(  2)   46:45(  2)   55:28(  2)   58:15(  2)   61:13(  2)   62:04(  2)   62:33

Ж21, 12 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 47)       3( 33)       4( 34)       5( 38)       6( 48)       7( 40)       8( 41)       9( 49)      10( 43)      11( 45)      12(100)   
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    85 1990 00:27:50      1       1:11(  1)    2:00(  1)    2:50(  4)    2:24(  1)    1:34(  2)    1:20(  1)    1:28(  1)    4:58(  3)    3:05(  1)    2:28(  1)    3:14(  3)    0:45(  1)    0:33
                                                                                         1:11(  1)    3:11(  1)    6:01(  1)    8:25(  1)    9:59(  1)   11:19(  1)   12:47(  1)   17:45(  1)   20:50(  1)   23:18(  1)   26:32(  1)   27:17(  1)   27:50
   2 Роговцова Ольга           Alcor                КМС    90 1988 00:30:25      2       2:53(  5)    2:00(  1)    2:20(  1)    4:58(  5)    1:30(  1)    1:20(  1)    1:43(  2)    3:33(  1)    3:27(  2)    2:35(  3)    2:40(  1)    0:56(  5)    0:30
                                                                                         2:53(  5)    4:53(  4)    7:13(  4)   12:11(  4)   13:41(  4)   15:01(  4)   16:44(  4)   20:17(  3)   23:44(  3)   26:19(  2)   28:59(  2)   29:55(  2)   30:25
   3 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    93 1994 00:31:20      3       1:42(  3)    2:12(  3)    2:27(  2)    2:33(  2)    1:51(  4)    1:58(  5)    2:00(  4)    4:24(  2)    4:01(  4)    3:28(  5)    3:25(  5)    0:51(  3)    0:28
                                                                                         1:42(  3)    3:54(  2)    6:21(  2)    8:54(  2)   10:45(  2)   12:43(  2)   14:43(  2)   19:07(  2)   23:08(  2)   26:36(  3)   30:01(  3)   30:52(  3)   31:20
   4 Языкова Дарья             Алькор ДЮСШ№4        МС    106 1993 00:35:21      4       1:36(  2)    4:39(  5)    4:06(  5)    2:56(  3)    2:18(  5)    1:34(  3)    1:54(  3)    5:07(  4)    3:56(  3)    2:38(  4)    3:19(  4)    0:49(  2)    0:29
                                                                                         1:36(  2)    6:15(  5)   10:21(  5)   13:17(  5)   15:35(  5)   17:09(  5)   19:03(  5)   24:10(  5)   28:06(  4)   30:44(  4)   34:03(  4)   34:52(  4)   35:21
   5 Гладкая Марина            Alcor                КМС    99 1988 00:36:34      5       1:53(  4)    2:32(  4)    2:32(  3)    3:20(  4)    1:48(  3)    1:40(  4)    2:28(  5)    5:57(  5)    7:16(  5)    2:29(  2)    3:09(  2)    0:54(  4)    0:36
                                                                                         1:53(  4)    4:25(  3)    6:57(  3)   10:17(  3)   12:05(  3)   13:45(  3)   16:13(  3)   22:10(  4)   29:26(  5)   31:55(  5)   35:04(  5)   35:58(  5)   36:34

Ж35, 12 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 47)       3( 33)       4( 34)       5( 38)       6( 48)       7( 40)       8( 41)       9( 49)      10( 43)      11( 45)      12(100)   
   1 Киреева Светлана          Зеленый стадион      II    144 1975 00:47:15      1       3:44(  2)    3:36(  2)    3:31(  1)    4:49(  2)    2:17(  1)    3:01(  2)    3:31(  2)    6:33(  2)    6:11(  2)    3:41(  1)    4:29(  1)    1:12(  2)    0:40
                                                                                         3:44(  2)    7:20(  2)   10:51(  2)   15:40(  2)   17:57(  1)   20:58(  1)   24:29(  1)   31:02(  1)   37:13(  1)   40:54(  1)   45:23(  1)   46:35(  1)   47:15
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     149 1971 00:50:07      2       3:28(  1)    3:08(  1)    3:49(  2)    3:18(  1)    9:44(  2)    1:52(  1)    2:37(  1)    6:20(  1)    5:56(  1)    3:55(  2)    4:35(  2)    0:49(  1)    0:36
                                                                                         3:28(  1)    6:36(  1)   10:25(  1)   13:43(  1)   23:27(  2)   25:19(  2)   27:56(  2)   34:16(  2)   40:12(  2)   44:07(  2)   48:42(  2)   49:31(  2)   50:07

Ж45, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 45)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10(100)   
   1 Григорович Елена          Днепр                II     20 1965 00:39:09      1      10:11(  1)    4:22(  1)    3:03(  1)    1:31(  1)    3:38(  1)    3:03(  1)    3:03(  1)    3:50(  1)    3:49(  1)    2:10(  1)    0:29
                                                                                        10:11(  1)   14:33(  1)   17:36(  1)   19:07(  1)   22:45(  1)   25:48(  1)   28:51(  1)   32:41(  1)   36:30(  1)   38:40(  1)   39:09

Ж55, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 45)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10(100)   
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I      73 1954 00:33:52      1       4:56(  2)    3:29(  2)    2:34(  1)    2:37(  3)    1:51(  1)    2:38(  1)    3:00(  1)    2:28(  1)    7:39(  2)    2:02(  1)    0:38
                                                                                         4:56(  2)    8:25(  2)   10:59(  2)   13:36(  2)   15:27(  2)   18:05(  2)   21:05(  2)   23:33(  2)   31:12(  1)   33:14(  1)   33:52
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      78 1958 00:34:19      2       4:26(  1)    3:14(  1)    2:48(  2)    1:09(  1)    3:16(  2)    3:01(  3)    3:05(  3)    2:28(  1)    8:20(  3)    2:02(  1)    0:30
                                                                                         4:26(  1)    7:40(  1)   10:28(  1)   11:37(  1)   14:53(  1)   17:54(  1)   20:59(  1)   23:27(  1)   31:47(  2)   33:49(  2)   34:19
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I      82 1954 00:44:18      3       8:44(  3)    4:13(  3)    5:58(  3)    1:24(  2)    4:09(  3)    2:43(  2)    3:01(  2)    5:10(  3)    5:15(  1)    3:12(  3)    0:29
                                                                                         8:44(  3)   12:57(  3)   18:55(  3)   20:19(  3)   24:28(  3)   27:11(  3)   30:12(  3)   35:22(  3)   40:37(  3)   43:49(  3)   44:18

Ж60, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 47)       3( 33)       4( 34)       5( 38)       6( 39)       7( 45)       8( 41)       9(100)   
   1 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     147 1953 00:39:46      1       7:34(  1)    4:23(  1)    7:32(  1)    6:16(  1)    2:50(  1)    2:34(  1)    3:25(  1)    2:11(  1)    2:24(  1)    0:37
                                                                                         7:34(  1)   11:57(  1)   19:29(  1)   25:45(  1)   28:35(  1)   31:09(  1)   34:34(  1)   36:45(  1)   39:09(  1)   39:46

М10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 54)       4(100)   
   1 Биренчик Марк             Азимут-Спартак              55 2004 00:08:43      1       1:38(  1)    1:45(  2)    2:02(  1)    2:47(  1)    0:31
                                                                                         1:38(  1)    3:23(  1)    5:25(  1)    8:12(  1)    8:43
   2 Клочков Иван              Торпедо                     32 2006 00:12:04      2       2:05(  3)    2:20(  3)    3:13(  4)    3:45(  2)    0:41
                                                                                         2:05(  3)    4:25(  3)    7:38(  3)   11:23(  2)   12:04
   3 Бобков Слава              Меридиан                   250 2005 00:15:51      3       3:13(  5)    2:59(  4)    3:46(  5)    4:53(  3)    1:00
                                                                                         3:13(  5)    6:12(  5)    9:58(  5)   14:51(  3)   15:51
   4 Макаров Максим            Вандровник                  21 2003 снят                 1:49(  2)    1:42(  1)    2:07(  2)    2:48
                                                                                         1:49(  2)    3:31(  2)    5:38(  2)    8:26
   5 Хатульков Даниил          Вандровник                  42 2003 снят                 2:43(  4)    3:13(  5)    2:38(  3)    5:25
                                                                                         2:43(  4)    5:56(  4)    8:34(  4)   13:59

М12, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 44)       3( 43)       4( 45)       5(100)   
   1 Жаворонков Константин     Алькор ДЮСШ№4              151 2002 00:14:45      1       1:23(  8)    6:28(  5)    1:33(  5)    3:36(  7)    1:07(  6)    0:38
                                                                                         1:23(  8)    7:51(  4)    9:24(  3)   13:00(  3)   14:07(  1)   14:45
   2 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    148 2001 00:15:24      2       2:10( 12)    7:44(  7)    1:04(  1)    3:11(  5)    0:48(  2)    0:27
                                                                                         2:10( 12)    9:54(  6)   10:58(  4)   14:09(  4)   14:57(  2)   15:24
   3 Биренчик Владислав        Азимут-Спартак       IIю    76 2001 00:19:11      3       1:14(  4)    3:34(  1)    9:41( 14)    3:30(  6)    0:46(  1)    0:26
                                                                                         1:14(  4)    4:48(  2)   14:29(  6)   17:59(  5)   18:45(  3)   19:11
   4 Клочков Алексей           Торпедо              Iю    133 2001 00:21:16      4       1:23(  8)   14:09(  9)    1:28(  2)    2:51(  4)    1:03(  5)    0:22
                                                                                         1:23(  8)   15:32(  9)   17:00(  9)   19:51(  6)   20:54(  4)   21:16
   5 Устинов Илья              Азимут-Спартак       Iю    100 2002 00:21:47      5       4:18( 17)    6:42(  6)    3:43( 11)    5:45( 11)    0:51(  3)    0:28
                                                                                         4:18( 17)   11:00(  7)   14:43(  7)   20:28(  7)   21:19(  5)   21:47
   6 Ходяков Илья              Меридиан             III    94 2001 00:24:27      6       1:46( 10)   10:25(  8)    4:41( 13)    5:53( 12)    1:11(  7)    0:31
                                                                                         1:46( 10)   12:11(  8)   16:52(  8)   22:45(  9)   23:56(  6)   24:27
   7 Зайцев Николай            Алькор ДЮСШ№4              110 2002 00:26:36      7       2:49( 15)   14:26( 10)    2:06(  9)    5:02( 10)    1:44(  9)    0:29
                                                                                         2:49( 15)   17:15( 10)   19:21( 10)   24:23( 10)   26:07(  7)   26:36
   8 Филиппов Саша             Меридиан             Iю    251 2001 00:39:03      8       1:00(  1)   26:06( 12)    2:09( 10)    7:55( 13)    1:22(  8)    0:31
                                                                                         1:00(  1)   27:06( 12)   29:15( 12)   37:10( 12)   38:32(  8)   39:03
   9 Марозов Владислав         Торпедо              Iю    105 2001 00:50:40      9       1:19(  5)   43:27( 14)    1:53(  7)    2:36(  1)    0:54(  4)    0:31
                                                                                         1:19(  5)   44:46( 14)   46:39( 14)   49:15( 14)   50:09(  9)   50:40
  10 Погоржельский Денис       Вандровник           IIIю   70 2001 снят                 6:11( 18)   59:39
                                                                                         6:11( 18)   65:50
  11 Болбас Евгений            Вандровник           IIIю   88 2001 снят                 1:22(  7)   56:51
                                                                                         1:22(  7)   58:13
  12 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       IIIю  116 2001 снят                 1:10(  3)   39:41( 13)    1:59(  8)    3:46(  8)    1:08
                                                                                         1:10(  3)   40:51( 13)   42:50( 13)   46:36( 13)   47:44
  13 Бардик Андрей             Вандровник           IIIю  122 2001 снят                 2:24( 13)   43:43
                                                                                         2:24( 13)   46:07
  14 Коровенков Никита         Меридиан                   139 2002 снят                 2:25( 14)   34:01
                                                                                         2:25( 14)   36:26
  15 Дрень Максим              Алькор ДЮСШ№4              142 2001 снят                 3:56( 16)    5:06(  4)    3:57( 12)    8:02( 14)    1:12
                                                                                         3:56( 16)    9:02(  5)   12:59(  5)   21:01(  8)   22:13
  16 Воронов Никита            Азимут-Спартак             145 2002 снят                 1:21(  6)   19:02( 11)    1:37(  6)    4:01(  9)    1:23
                                                                                         1:21(  6)   20:23( 11)   22:00( 11)   26:01( 11)   27:24
  17 Кнышев Владислав          Торпедо              IIIю  153 2001 снят                 1:57( 11)    4:48(  3)    1:29(  3)    2:41(  3)    1:02
                                                                                         1:57( 11)    6:45(  3)    8:14(  2)   10:55(  2)   11:57
  18 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    155 2001 снят                 1:06(  2)    3:36(  2)    1:30(  4)    2:38(  2)    0:48
                                                                                         1:06(  2)    4:42(  1)    6:12(  1)    8:50(  1)    9:38

М14, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 37)       3( 33)       4( 32)       5( 31)       6( 41)       7( 45)       8(100)   
   1 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:18:11      1       2:49(  1)    0:38(  2)    1:42(  1)    3:06(  3)    1:41(  1)    5:31(  1)    1:32(  1)    0:44(  1)    0:28
                                                                                         2:49(  1)    3:27(  1)    5:09(  1)    8:15(  1)    9:56(  1)   15:27(  1)   16:59(  1)   17:43(  1)   18:11
   2 Тарасов Илья              Торпедо              Iю     69 1999 00:24:38      2       4:48(  3)    1:10(  6)    2:49(  6)    4:09(  4)    2:06(  5)    6:13(  6)    1:58(  6)    0:57(  5)    0:28
                                                                                         4:48(  3)    5:58(  3)    8:47(  4)   12:56(  3)   15:02(  2)   21:15(  2)   23:13(  2)   24:10(  2)   24:38
   3 Пашков Антон              Чериков              Iю     44 1999 00:24:44      3       8:21(  5)    1:10(  6)    1:48(  3)    3:01(  2)    1:44(  2)    5:36(  3)    1:46(  4)    0:53(  3)    0:25
                                                                                         8:21(  5)    9:31(  5)   11:19(  5)   14:20(  4)   16:04(  4)   21:40(  3)   23:26(  3)   24:19(  3)   24:44
   4 Стояков Владислав         Торпедо              Iю     39 2000 00:26:44      4      10:32(  7)    0:57(  4)    1:43(  2)    3:00(  1)    1:51(  4)    5:34(  2)    1:41(  3)    0:58(  6)    0:28
                                                                                        10:32(  7)   11:29(  6)   13:12(  6)   16:12(  5)   18:03(  5)   23:37(  4)   25:18(  4)   26:16(  4)   26:44
   5 Курьян Павел              Меридиан             IIIю   12 1999 00:30:35      5       4:46(  2)    0:48(  3)    2:29(  5)    4:42(  5)    2:24(  7)   12:22(  7)    1:35(  2)    0:59(  7)    0:30
                                                                                         4:46(  2)    5:34(  2)    8:03(  2)   12:45(  2)   15:09(  3)   27:31(  5)   29:06(  5)   30:05(  5)   30:35
   6 Халипов Евгений           Алькор ДЮСШ№4        Iю     28 1999 00:35:09      6      10:27(  6)    1:05(  5)    3:34(  7)    9:12(  6)    1:49(  3)    6:01(  4)    1:53(  5)    0:44(  1)    0:24
                                                                                        10:27(  6)   11:32(  7)   15:06(  7)   24:18(  6)   26:07(  6)   32:08(  6)   34:01(  6)   34:45(  6)   35:09
   7 Довнер Антон              Алькор ДЮСШ№4        Iю     74 1999 00:47:17      7       6:00(  4)    0:31(  1)    2:11(  4)   26:44(  7)    2:15(  6)    6:12(  5)    2:03(  7)    0:55(  4)    0:26
                                                                                         6:00(  4)    6:31(  4)    8:42(  3)   35:26(  7)   37:41(  7)   43:53(  7)   45:56(  7)   46:51(  7)   47:17

М16, 10 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10(100)   
   1 Соколов Владислав         Алькор ДЮСШ№4        I      10 1997 00:24:05      1       2:15(  1)    2:45(  1)    2:58(  3)    1:05(  2)    1:32(  1)    1:16(  2)    3:59(  2)    2:49(  1)    2:02(  2)    2:58(  1)    0:26
                                                                                         2:15(  1)    5:00(  1)    7:58(  3)    9:03(  1)   10:35(  1)   11:51(  1)   15:50(  1)   18:39(  1)   20:41(  1)   23:39(  1)   24:05
   2 Щербаков Илья             Алькор ДЮСШ№4        Iю     26 1998 00:31:13      2       2:44(  4)    5:11(  4)    3:18(  4)    0:51(  1)    3:13(  4)    1:37(  4)    3:57(  1)    3:53(  2)    2:54(  4)    3:10(  2)    0:25
                                                                                         2:44(  4)    7:55(  4)   11:13(  4)   12:04(  4)   15:17(  4)   16:54(  4)   20:51(  4)   24:44(  2)   27:38(  2)   30:48(  2)   31:13
   3 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     30 1998 00:34:01      3       2:24(  2)    3:56(  3)    0:36(  2)    3:16(  3)    1:46(  2)    1:30(  3)    5:41(  3)    7:54(  4)    2:01(  1)    4:39(  3)    0:18
                                                                                         2:24(  2)    6:20(  3)    6:56(  2)   10:12(  2)   11:58(  2)   13:28(  2)   19:09(  2)   27:03(  4)   29:04(  4)   33:43(  3)   34:01
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              II     18 1997 00:34:12      4       2:27(  3)    3:50(  2)    0:34(  1)    3:26(  4)    2:06(  3)    1:08(  1)    5:41(  3)    7:45(  3)    2:06(  3)    4:48(  4)    0:21
                                                                                         2:27(  3)    6:17(  2)    6:51(  1)   10:17(  3)   12:23(  3)   13:31(  3)   19:12(  3)   26:57(  3)   29:03(  3)   33:51(  4)   34:12

М18, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС   156 1995 снят                 1:14(  1)    1:20(  1)    2:20(  1)    1:50(  1)    1:05(  1)    1:32(  1)    2:36(  1)    1:07(  1)    2:05(  1)    1:26(  1)    7:19(  1)    2:21(  1)    1:57(  1)    1:00(  1)    2:06(  1)    0:50
                                                                                         1:14(  1)    2:34(  1)    4:54(  1)    6:44(  1)    7:49(  1)    9:21(  1)   11:57(  1)   13:04(  1)   15:09(  1)   16:35(  1)   23:54(  1)   26:15(  1)   28:12(  1)   29:12(  1)   31:18(  1)   32:08

М21, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Федоришкин Александр      Alcor                МС    109 1988 00:22:35      1       0:56(  2)    1:09(  1)    1:36(  1)    2:16(  3)    1:03(  3)    1:21(  1)    1:51(  1)    0:29(  1)    1:01(  2)    1:00(  1)    2:47(  2)    1:48(  2)    1:22(  1)    1:17(  5)    1:46(  1)    0:35(  4)    0:18
                                                                                         0:56(  2)    2:05(  1)    3:41(  1)    5:57(  1)    7:00(  1)    8:21(  1)   10:12(  1)   10:41(  1)   11:42(  1)   12:42(  1)   15:29(  1)   17:17(  1)   18:39(  1)   19:56(  1)   21:42(  1)   22:17(  1)   22:35
   2 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     31 1994 00:24:03      2       0:50(  1)    1:17(  2)    2:05(  6)    2:07(  1)    0:56(  1)    1:32(  4)    2:11(  6)    0:40(  5)    1:03(  3)    1:14(  8)    2:29(  1)    2:11(  5)    1:36(  5)    1:03(  1)    1:55(  2)    0:32(  1)    0:22
                                                                                         0:50(  1)    2:07(  2)    4:12(  2)    6:19(  2)    7:15(  2)    8:47(  2)   10:58(  2)   11:38(  2)   12:41(  2)   13:55(  2)   16:24(  2)   18:35(  2)   20:11(  2)   21:14(  2)   23:09(  2)   23:41(  2)   24:03
   3 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    46 1985 00:25:51      3       1:15(  5)    1:24(  4)    2:03(  4)    2:27(  6)    1:08(  6)    1:25(  2)    2:46(  9)    0:46( 11)    1:11(  4)    1:08(  5)    2:49(  3)    1:39(  1)    1:48(  7)    1:10(  3)    1:59(  3)    0:33(  2)    0:20
                                                                                         1:15(  5)    2:39(  3)    4:42(  3)    7:09(  3)    8:17(  3)    9:42(  3)   12:28(  3)   13:14(  4)   14:25(  3)   15:33(  3)   18:22(  3)   20:01(  3)   21:49(  3)   22:59(  3)   24:58(  3)   25:31(  3)   25:51
   4 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС    140 1987 00:27:43      4       1:31(  9)    1:32(  6)    2:15(  8)    2:08(  2)    1:35( 14)    1:30(  3)    2:01(  3)    0:38(  3)    1:21(  7)    1:06(  4)    3:12(  5)    2:04(  3)    1:33(  3)    1:49( 14)    2:24(  6)    0:39(  5)    0:25
                                                                                         1:31(  9)    3:03(  7)    5:18(  5)    7:26(  4)    9:01(  5)   10:31(  4)   12:32(  4)   13:10(  3)   14:31(  4)   15:37(  4)   18:49(  4)   20:53(  4)   22:26(  4)   24:15(  4)   26:39(  4)   27:18(  4)   27:43
   5 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    77 1988 00:28:56      5       1:26(  7)    1:21(  3)    3:07( 16)    2:45( 13)    1:09(  7)    1:50(  9)    1:53(  2)    1:42( 15)    1:00(  1)    1:04(  2)    2:58(  4)    2:26(  7)    1:29(  2)    1:21(  7)    2:23(  5)    0:39(  5)    0:23
                                                                                         1:26(  7)    2:47(  4)    5:54(  9)    8:39(  9)    9:48(  9)   11:38(  8)   13:31(  7)   15:13( 10)   16:13(  9)   17:17(  8)   20:15(  6)   22:41(  6)   24:10(  5)   25:31(  6)   27:54(  5)   28:33(  5)   28:56
   6 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   130 1985 00:29:25      6       1:16(  6)    1:45(  9)    2:03(  4)    2:34( 10)    1:06(  4)    2:14( 14)    2:05(  4)    0:41(  8)    1:20(  6)    1:10(  6)    3:20(  7)    3:03( 12)    1:37(  6)    1:16(  4)    2:33(  7)    0:57( 16)    0:25
                                                                                         1:16(  6)    3:01(  6)    5:04(  4)    7:38(  5)    8:44(  4)   10:58(  5)   13:03(  5)   13:44(  5)   15:04(  5)   16:14(  5)   19:34(  5)   22:37(  5)   24:14(  6)   25:30(  5)   28:03(  6)   29:00(  6)   29:25
   7 Трифоненко Иван           Чериков              I      58 1985 00:30:20      7       2:27( 15)    1:32(  6)    2:02(  3)    2:22(  5)    1:07(  5)    1:40(  7)    2:51( 11)    0:40(  5)    1:15(  5)    2:01( 15)    3:15(  6)    2:07(  4)    2:13( 13)    1:04(  2)    2:37( 10)    0:41(  9)    0:26
                                                                                         2:27( 15)    3:59( 12)    6:01( 10)    8:23(  8)    9:30(  8)   11:10(  6)   14:01(  8)   14:41(  7)   15:56(  7)   17:57(  9)   21:12(  9)   23:19(  7)   25:32(  7)   26:36(  7)   29:13(  7)   29:54(  7)   30:20
   8 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   119 1980 00:30:49      8       2:00( 13)    2:15( 15)    2:22(  9)    2:43( 12)    1:09(  7)    1:41(  8)    2:14(  8)    0:44(  9)    2:15( 16)    1:15(  9)    3:45(  9)    2:13(  6)    1:34(  4)    1:27(  8)    2:15(  4)    0:34(  3)    0:23
                                                                                         2:00( 13)    4:15( 13)    6:37( 13)    9:20( 13)   10:29( 12)   12:10( 12)   14:24( 10)   15:08(  9)   17:23( 10)   18:38( 10)   22:23( 10)   24:36( 10)   26:10(  8)   27:37(  8)   29:52(  8)   30:26(  8)   30:49
   9 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   146 1980 00:31:36      9       1:03(  4)    2:25( 16)    2:14(  7)    3:02( 14)    1:30( 12)    1:38(  6)    2:10(  5)    0:39(  4)    1:21(  7)    1:04(  2)    3:42(  8)    3:42( 15)    1:55( 10)    1:17(  5)    2:40( 11)    0:42( 10)    0:32
                                                                                         1:03(  4)    3:28( 10)    5:42(  8)    8:44( 10)   10:14( 11)   11:52( 10)   14:02(  9)   14:41(  7)   16:02(  8)   17:06(  7)   20:48(  7)   24:30(  9)   26:25(  9)   27:42(  9)   30:22(  9)   31:04(  9)   31:36
  10 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     135 1983 00:31:41     10       1:30(  8)    1:27(  5)    2:26( 11)    2:28(  8)    1:31( 13)    1:53( 10)    2:12(  7)    0:47( 12)    1:23(  9)    1:20( 11)    4:02( 10)    2:56( 10)    2:39( 15)    1:27(  8)    2:35(  8)    0:39(  5)    0:26
                                                                                         1:30(  8)    2:57(  5)    5:23(  6)    7:51(  6)    9:22(  7)   11:15(  7)   13:27(  6)   14:14(  6)   15:37(  6)   16:57(  6)   20:59(  8)   23:55(  8)   26:34( 10)   28:01( 10)   30:36( 10)   31:15( 10)   31:41
  11 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       КМС    67 1994 00:36:02     11       2:18( 14)    2:04( 12)    2:42( 14)    2:18(  4)    1:22( 11)    1:59( 11)    3:31( 13)    0:40(  5)    2:08( 15)    1:17( 10)    4:19( 12)    3:24( 14)    1:50(  8)    1:27(  8)    3:43( 15)    0:39(  5)    0:21
                                                                                         2:18( 14)    4:22( 15)    7:04( 16)    9:22( 14)   10:44( 14)   12:43( 14)   16:14( 12)   16:54( 11)   19:02( 11)   20:19( 11)   24:38( 11)   28:02( 11)   29:52( 11)   31:19( 11)   35:02( 11)   35:41( 11)   36:02
  12 Бегляков Александр        Шклов                II    143 1981 00:36:20     12       1:53( 12)    1:50( 10)    2:38( 12)    4:32( 17)    1:16( 10)    1:59( 11)    3:13( 12)    0:47( 12)    1:56( 14)    1:46( 14)    4:05( 11)    2:57( 11)    1:53(  9)    1:38( 12)    2:44( 12)    0:45( 11)    0:28
                                                                                         1:53( 12)    3:43( 11)    6:21( 12)   10:53( 15)   12:09( 15)   14:08( 15)   17:21( 14)   18:08( 14)   20:04( 14)   21:50( 14)   25:55( 13)   28:52( 12)   30:45( 12)   32:23( 12)   35:07( 12)   35:52( 12)   36:20
  13 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     103 1984 00:37:32     13       1:01(  3)    2:05( 13)    2:25( 10)    2:31(  9)    1:12(  9)    2:53( 16)    4:41( 16)    0:45( 10)    1:49( 13)    1:13(  7)    6:09( 16)    2:50(  8)    2:22( 14)    1:48( 13)    2:35(  8)    0:46( 12)    0:27
                                                                                         1:01(  3)    3:06(  8)    5:31(  7)    8:02(  7)    9:14(  6)   12:07( 11)   16:48( 13)   17:33( 12)   19:22( 13)   20:35( 12)   26:44( 14)   29:34( 13)   31:56( 13)   33:44( 13)   36:19( 13)   37:05( 13)   37:32
  14 Курилов Михаил            Днепр                II     40 1988 00:44:28     14       1:52( 11)    2:29( 17)    2:39( 13)    5:09( 18)    1:52( 16)    2:49( 15)    3:48( 14)    2:32( 17)    1:30( 10)    1:38( 13)    5:37( 15)    3:10( 13)    2:07( 12)    1:50( 15)    4:12( 17)    0:46( 12)    0:28
                                                                                         1:52( 11)    4:21( 14)    7:00( 15)   12:09( 16)   14:01( 16)   16:50( 16)   20:38( 15)   23:10( 15)   24:40( 15)   26:18( 15)   31:55( 15)   35:05( 15)   37:12( 15)   39:02( 14)   43:14( 14)   44:00( 14)   44:28
  15 Поддубный Юрий            Азимут-Спартак       I      52 1992 00:44:32     15       1:49( 10)    1:33(  8)    2:51( 15)    2:36( 11)    1:44( 15)    2:03( 13)    2:46(  9)    2:20( 16)    1:38( 11)    1:23( 12)    4:41( 14)    5:27( 17)    1:57( 11)    7:07( 17)    3:22( 14)    0:47( 14)    0:28
                                                                                         1:49( 10)    3:22(  9)    6:13( 11)    8:49( 11)   10:33( 13)   12:36( 13)   15:22( 11)   17:42( 13)   19:20( 12)   20:43( 13)   25:24( 12)   30:51( 14)   32:48( 14)   39:55( 15)   43:17( 15)   44:04( 15)   44:32
  16 Богачев Константин        Зеленый стадион      II     72 1983 00:48:07     16       2:43( 16)    2:10( 14)    3:12( 17)    4:31( 16)    2:34( 18)    6:34( 18)    4:02( 15)    0:32(  2)    1:39( 12)    3:21( 17)    4:25( 13)    2:54(  9)    3:50( 17)    1:32( 11)    2:54( 13)    0:47( 14)    0:27
                                                                                         2:43( 16)    4:53( 17)    8:05( 17)   12:36( 17)   15:10( 17)   21:44( 18)   25:46( 17)   26:18( 17)   27:57( 16)   31:18( 17)   35:43( 16)   38:37( 16)   42:27( 16)   43:59( 16)   46:53( 16)   47:40( 16)   48:07
  17 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II     36 1979 00:54:07     17       3:16( 18)    3:10( 18)    3:49( 18)    4:20( 15)    2:04( 17)    3:04( 17)    4:54( 17)    1:34( 14)    2:15( 16)    2:10( 16)    6:48( 17)    5:18( 16)    3:07( 16)    2:24( 16)    4:03( 16)    1:17( 17)    0:34
                                                                                         3:16( 18)    6:26( 18)   10:15( 18)   14:35( 18)   16:39( 18)   19:43( 17)   24:37( 16)   26:11( 16)   28:26( 17)   30:36( 16)   37:24( 17)   42:42( 17)   45:49( 17)   48:13( 17)   52:16( 17)   53:33( 17)   54:07
  18 Ерманок Вадим             Вандровник           I      97 1994 снят                 2:59( 17)    1:53( 11)    1:50(  2)    2:27(  6)    1:00(  2)    1:32(  4)   17:31
                                                                                         2:59( 17)    4:52( 16)    6:42( 14)    9:09( 12)   10:09( 10)   11:41(  9)   29:12

М35, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      14 1975 00:37:08      1       0:59(  1)    1:28(  1)    2:13(  1)    2:39(  1)    1:54(  4)    1:35(  1)    3:30(  4)    0:57(  4)    1:31(  1)    1:34(  2)    3:45(  1)    2:26(  1)    6:51(  4)    2:12(  1)    2:30(  1)    0:39(  1)    0:25
                                                                                         0:59(  1)    2:27(  1)    4:40(  1)    7:19(  1)    9:13(  1)   10:48(  1)   14:18(  1)   15:15(  1)   16:46(  1)   18:20(  1)   22:05(  1)   24:31(  1)   31:22(  1)   33:34(  1)   36:04(  1)   36:43(  1)   37:08
   2 Воронов Сергей            Alcor                КМС    11 1972 00:39:20      2       2:12(  4)    1:50(  2)    2:27(  2)    2:42(  2)    1:50(  3)    2:00(  3)    3:20(  1)    0:49(  1)    1:42(  3)    1:26(  1)    3:54(  3)    2:39(  2)    6:17(  2)    2:18(  2)    2:43(  2)    0:43(  3)    0:28
                                                                                         2:12(  4)    4:02(  2)    6:29(  2)    9:11(  2)   11:01(  2)   13:01(  2)   16:21(  2)   17:10(  2)   18:52(  2)   20:18(  2)   24:12(  2)   26:51(  2)   33:08(  2)   35:26(  2)   38:09(  2)   38:52(  2)   39:20
   3 Волохов Роман             Зеленый стадион      II      7 1977 00:42:13      3       1:42(  2)    3:07(  3)    2:55(  3)    3:30(  3)    1:49(  2)    1:52(  2)    3:27(  3)    0:55(  3)    1:32(  2)    1:34(  2)    3:52(  2)    2:43(  3)    6:22(  3)    2:30(  4)    3:11(  3)    0:42(  2)    0:30
                                                                                         1:42(  2)    4:49(  3)    7:44(  3)   11:14(  3)   13:03(  3)   14:55(  3)   18:22(  3)   19:17(  3)   20:49(  3)   22:23(  3)   26:15(  3)   28:58(  3)   35:20(  3)   37:50(  3)   41:01(  3)   41:43(  3)   42:13
   4 Ходяков Виталий           Меридиан             II      4 1974 00:46:37      4       1:42(  2)    3:34(  4)    3:35(  4)    4:34(  4)    1:33(  1)    2:10(  4)    3:21(  2)    0:52(  2)    1:53(  4)    1:46(  4)    5:19(  4)    5:17(  4)    3:29(  1)    2:23(  3)    3:39(  4)    0:51(  4)    0:39
                                                                                         1:42(  2)    5:16(  4)    8:51(  4)   13:25(  4)   14:58(  4)   17:08(  4)   20:29(  4)   21:21(  4)   23:14(  4)   25:00(  4)   30:19(  4)   35:36(  4)   39:05(  4)   41:28(  4)   45:07(  4)   45:58(  4)   46:37

М45, 10 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10(100)   
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    47 1967 00:22:22      1       2:26(  2)    2:51(  1)    1:01(  2)    0:59(  3)    2:05(  3)    1:09(  1)    3:09(  1)    3:10(  4)    2:01(  1)    3:08(  1)    0:23
                                                                                         2:26(  2)    5:17(  1)    6:18(  2)    7:17(  2)    9:22(  2)   10:31(  2)   13:40(  1)   16:50(  2)   18:51(  2)   21:59(  1)   22:22
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      66 1961 00:22:45      2       2:07(  1)    3:11(  3)    0:55(  1)    0:44(  1)    1:33(  1)    1:27(  2)    4:00(  2)    2:33(  2)    2:02(  2)    3:45(  2)    0:28
                                                                                         2:07(  1)    5:18(  2)    6:13(  1)    6:57(  1)    8:30(  1)    9:57(  1)   13:57(  2)   16:30(  1)   18:32(  1)   22:17(  2)   22:45
   3 Григорович Михаил         Днепр                II     71 1963 00:26:38      3       2:40(  3)    3:11(  3)    1:05(  3)    0:57(  2)    2:57(  4)    1:37(  4)    5:09(  3)    2:31(  1)    2:08(  3)    3:54(  3)    0:29
                                                                                         2:40(  3)    5:51(  3)    6:56(  3)    7:53(  3)   10:50(  4)   12:27(  4)   17:36(  4)   20:07(  4)   22:15(  3)   26:09(  3)   26:38
   4 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II     53 1968 00:27:40      4       2:54(  4)    3:09(  2)    1:07(  4)    1:09(  4)    1:47(  2)    1:27(  2)    5:25(  4)    2:57(  3)    2:28(  4)    4:44(  4)    0:33
                                                                                         2:54(  4)    6:03(  4)    7:10(  4)    8:19(  4)   10:06(  3)   11:33(  3)   16:58(  3)   19:55(  3)   22:23(  4)   27:07(  4)   27:40
   5 Корф Александр            Орион                III    61 1961 00:39:22      5       3:19(  5)    4:38(  5)    1:08(  5)    1:22(  5)    2:58(  5)    2:55(  6)    7:07(  5)    4:13(  5)    6:12(  5)    5:00(  5)    0:30
                                                                                         3:19(  5)    7:57(  5)    9:05(  5)   10:27(  5)   13:25(  5)   16:20(  5)   23:27(  5)   27:40(  5)   33:52(  5)   38:52(  5)   39:22
   6 Королевич Андрей          Пралеска             II     57 1962 снят                35:34(  6)    5:28(  6)    2:26(  6)    1:29(  6)    3:55(  6)    2:33(  5)   12:22(  6)   22:19
                                                                                        35:34(  6)   41:02(  6)   43:28(  6)   44:57(  6)   48:52(  6)   51:25(  6)   63:47(  6)   86:06

М55, 10 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10(100)   
   1 Языков Леонид             Алькор ДЮСШ№4        КМС   101 1956 00:21:28      1       2:15(  1)    2:46(  4)    0:46(  2)    0:43(  2)    1:28(  2)    1:17(  3)    3:26(  3)    2:24(  2)    2:29(  9)    3:24(  3)    0:30
                                                                                         2:15(  1)    5:01(  1)    5:47(  1)    6:30(  1)    7:58(  1)    9:15(  1)   12:41(  1)   15:05(  1)   17:34(  1)   20:58(  1)   21:28
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС    96 1955 00:23:11      2       2:17(  2)    3:48(  8)    0:54(  4)    1:59( 10)    1:16(  1)    1:01(  1)    3:21(  2)    2:48(  5)    2:21(  6)    2:59(  1)    0:27
                                                                                         2:17(  2)    6:05(  7)    6:59(  6)    8:58(  8)   10:14(  5)   11:15(  3)   14:36(  2)   17:24(  2)   19:45(  3)   22:44(  2)   23:11
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     137 1958 00:23:26      3       2:49(  8)    2:14(  1)    1:12(  8)    0:51(  3)    1:40(  3)    1:20(  4)    4:43(  6)    2:37(  4)    2:07(  3)    3:29(  4)    0:24
                                                                                         2:49(  8)    5:03(  2)    6:15(  2)    7:06(  2)    8:46(  2)   10:06(  2)   14:49(  3)   17:26(  3)   19:33(  2)   23:02(  3)   23:26
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     141 1956 00:25:45      4       2:19(  3)    4:24( 10)    0:50(  3)    1:19(  8)    2:31(  8)    1:15(  2)    3:19(  1)    4:27(  8)    1:50(  1)    3:03(  2)    0:28
                                                                                         2:19(  3)    6:43(  8)    7:33(  8)    8:52(  7)   11:23(  8)   12:38(  6)   15:57(  4)   20:24(  5)   22:14(  5)   25:17(  4)   25:45
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     132 1948 00:26:05      5       2:36(  6)    2:57(  6)    1:05(  7)    1:14(  6)    2:16(  6)    1:40(  5)    5:13(  8)    2:34(  3)    2:22(  7)    3:36(  6)    0:32
                                                                                         2:36(  6)    5:33(  5)    6:38(  4)    7:52(  4)   10:08(  4)   11:48(  4)   17:01(  7)   19:35(  4)   21:57(  4)   25:33(  5)   26:05
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     87 1956 00:27:23      6       2:42(  7)    2:36(  3)    1:00(  5)    0:55(  4)    2:54( 10)    2:04(  7)    4:36(  5)    4:09(  7)    2:24(  8)    3:38(  7)    0:25
                                                                                         2:42(  7)    5:18(  4)    6:18(  3)    7:13(  3)   10:07(  3)   12:11(  5)   16:47(  6)   20:56(  6)   23:20(  6)   26:58(  6)   27:23
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     118 1955 00:28:07      7       2:24(  4)    2:48(  5)    4:50( 11)    0:40(  1)    2:04(  5)    1:40(  5)    5:03(  7)    2:19(  1)    2:16(  5)    3:32(  5)    0:31
                                                                                         2:24(  4)    5:12(  3)   10:02( 10)   10:42( 10)   12:46(  9)   14:26(  9)   19:29(  8)   21:48(  8)   24:04(  8)   27:36(  7)   28:07
   8 Наврозов Анатолий         Пралеска             III    91 1954 00:33:51      8       3:01(  9)    2:34(  2)    1:17(  9)    1:23(  9)    2:52(  9)    2:20(  9)    7:13( 10)    6:47( 11)    2:07(  3)    3:43(  8)    0:34
                                                                                         3:01(  9)    5:35(  6)    6:52(  5)    8:15(  5)   11:07(  7)   13:27(  8)   20:40(  9)   27:27( 10)   29:34(  9)   33:17(  8)   33:51
   9 Мороз Иван                Камертон             II    113 1955 00:34:06      9       3:54( 11)    3:24(  7)    1:04(  6)    1:14(  6)    3:15( 11)    4:00( 11)    6:35(  9)    3:32(  6)    2:48( 10)    3:50(  9)    0:30
                                                                                         3:54( 11)    7:18( 10)    8:22(  9)    9:36(  9)   12:51( 10)   16:51( 10)   23:26( 10)   26:58(  9)   29:46( 10)   33:36(  9)   34:06
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   107 1958 00:52:55     10       3:49( 10)    7:51( 11)    1:25( 10)    2:20( 11)    2:22(  7)    3:11( 10)   13:46( 11)    5:25( 10)    4:16( 11)    7:59( 10)    0:31
                                                                                         3:49( 10)   11:40( 11)   13:05( 11)   15:25( 11)   17:47( 11)   20:58( 11)   34:44( 11)   40:09( 11)   44:25( 11)   52:24( 10)   52:55
  11 Курилов Александр         Днепр                I     124 1955 снят                 2:30(  5)    4:16(  9)    0:37(  1)    1:06(  5)    1:53(  4)    2:18(  8)    3:32(  4)    5:23(  9)    1:59(  2)    3:33
                                                                                         2:30(  5)    6:46(  9)    7:23(  7)    8:29(  6)   10:22(  6)   12:40(  7)   16:12(  5)   21:35(  7)   23:34(  7)   27:07

М60, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 45)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10(100)   
   1 Титович Евгений           Люсерж               I      35 1948 00:23:16      1       3:05(  3)    3:15(  1)    1:43(  2)    2:17(  3)    1:46(  1)    2:08(  1)    1:52(  1)    1:17(  1)    3:48(  3)    1:36(  1)    0:29
                                                                                         3:05(  3)    6:20(  1)    8:03(  1)   10:20(  1)   12:06(  1)   14:14(  1)   16:06(  1)   17:23(  1)   21:11(  1)   22:47(  1)   23:16
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      51 1953 00:28:02      2       2:56(  2)    3:33(  3)    1:46(  3)    3:24(  4)    1:57(  2)    2:10(  2)    2:51(  2)    3:00(  3)    3:45(  2)    2:08(  3)    0:32
                                                                                         2:56(  2)    6:29(  2)    8:15(  2)   11:39(  3)   13:36(  3)   15:46(  3)   18:37(  2)   21:37(  2)   25:22(  2)   27:30(  2)   28:02
   3 Трифоненко Василий        Чериков              II     45 1952 00:28:16      3       2:43(  1)    5:13(  4)    1:40(  1)    0:49(  1)    2:33(  3)    2:38(  4)    6:27(  4)    1:42(  2)    2:24(  1)    1:41(  2)    0:26
                                                                                         2:43(  1)    7:56(  3)    9:36(  3)   10:25(  2)   12:58(  2)   15:36(  2)   22:03(  4)   23:45(  3)   26:09(  3)   27:50(  3)   28:16
   4 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      41 1945 00:31:13      4       4:36(  4)    3:27(  2)    2:43(  4)    1:13(  2)    3:07(  4)    2:33(  3)    2:54(  3)    3:59(  4)    3:54(  4)    2:12(  4)    0:35
                                                                                         4:36(  4)    8:03(  4)   10:46(  4)   11:59(  4)   15:06(  4)   17:39(  4)   20:33(  3)   24:32(  4)   28:26(  4)   30:38(  4)   31:13
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
15.09.2013