Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 15.09. Средняя.
WinOrient — Result list

"Открытый Кубок Шклова 2013"
15.09.2013, г.Шклов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   104 2005 00:10:32      1 —     100     
   2 Петрова Валерия           Торпедо              б/р   115 2005 00:13:18      2 —      97     
   3 Горячева Ольга            Меридиан             б/р    98 2003 00:15:22      3 —      94     
   4 Корчашко Виктория         Березино             Iю     95 2003 00:17:54      4 —      91     
   5 Машук Анастасия           Меридиан             б/р    79 2003 00:20:23      5 —      89     
   6 Аникина Александра        Стандарт             б/р   265 2006 00:23:33      6 —      87     
   7 Славко Юлия               Березино             б/р   262 2003 00:24:23      7 —      85     
   8 Фалецкая Юлия             Вандровник           б/р    68 2003 00:24:24      8 —      83     
   9 Гришина Алина             Березино             б/р    75 2003 00:25:55      9 —      81     
  10 Бабошина Полина           Березино             б/р   111 2004 00:39:00     10 —      80     
  11 Белецкая Юлия             Меридиан             б/р    89 2004 00:48:30     11 —      79     
  12 Дерсите Виктория          Березино             б/р    83 2004 00:51:00     12 —      78     
  13 Короткевич Дарья          Березино             б/р    63 2004 снят            —       —     
  14 Горошко Настя             Березино             б/р   123 2004 снят            —       —     
  15 Кондратьева Диана         Азимут-Спартак       б/р   128 2004 снят            —       —     
  16 Гамезо Лина               Березино             б/р   260 2004 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 1,9 баллов

Ж12, 4 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Полина           Березино             б/р    38 2001 00:19:19      1 —     100     
   2 Щёгалева Анастасия        Меридиан             Iю     59 2002 00:21:16      2 —      97     
   3 Корявая Нина              Березино             б/р     5 2002 00:22:24      3 —      94     
   4 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       Iю      9 2002 00:23:58      4 —      91     
   5 Шумская Виктория          Меридиан             Iю     13 2001 00:25:15      5 —      89     
   6 Мищенко Вера              Алькор ДЮСШ№4        б/р     2 2001 00:32:00      6 —      87     
   7 Пахомова Марина           Вандровник           Iю     17 2002 00:33:41      7 —      85     
   8 Сивакова Елизавета        Азимут-Спартак       б/р    27 2002 00:36:29      8 —      83     
   9 Шуляковская Дарья         Меридиан             б/р    43 2001 00:57:26      9 —      81     
  10 Кулеш Светлана            Березино             б/р    48 2002 снят            —       —     
  11 Сокур Вика                Алькор ДЮСШ№4        б/р   252 2001 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Alcor                II    114 1999 00:23:25      1 —     100     
   2 Каплунова Наташа          Азимут-Спартак       Iю    108 1999 00:26:35      2 —      97     
   3 Продолякина Алеся         Чериков              Iю    102 1999 00:34:27      3 —      94     
   4 Шепелевич Злата           Меридиан             II    136 1999 00:42:31      4 —      91     
   5 Леоненко Анастасия        Чериков              Iю    131 1999 00:44:16      5 —      89     
   6 Довнер Инга               Алькор ДЮСШ№4        II    125 1999 00:48:22      6 —      87     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 7 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Наврозова Диана           Alcor                Iю    138 1997 00:15:00      1 —     100     
   2 Альшаникова Диана         Alcor                II    117 1997 00:30:10      2 —      97     
   3 Давыдюк Анастасия         Alcor                II    127 1997 00:31:45      3 —      94     
   4 Кулинкович Татьяна        Березино             I     261 1997 00:33:27      4 —      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 10 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I       6 1996 00:47:15      1 —     100     
   2 Стасюк Екатерина          Alcor                Iю      1 1995 01:11:50      2 —      97     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    85 1990 00:35:34      1 —     100     
   2 Гладкая Марина            Alcor                КМС    99 1988 00:41:57      2 —      97     
   3 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    93 1994 00:42:28      3 —      94     
   4 Языкова Дарья             Алькор ДЮСШ№4        МС    106 1993 00:49:25      4 —      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 10 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     149 1971 00:58:58      1 —     100     
   2 Киреева Светлана          Зеленый стадион      II    144 1975 01:17:38      2 —      97     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорович Елена          Днепр                II     20 1965 00:50:35      1 —     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I      73 1954 00:36:14      1 —     100     
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I      82 1954 00:38:03      2 —      97     
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      78 1958 00:49:36      3 —      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 7 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     147 1953 00:55:56      1 —     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 0.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Биренчик Марк             Азимут-Спартак       б/р    55 2004 00:10:21      1 —     100     
   2 Макаров Максим            Вандровник           б/р    21 2003 00:11:45      2 —      97     
   3 Бобков Слава              Меридиан             б/р   250 2005 00:16:18      3 —      94     
   4 Изник Павел               Березино             б/р    29 2003 снят            —       —     
   5 Хатульков Даниил          Вандровник           б/р    42 2003 снят            —       —     
   6 Абрамов Станислав         Березино             б/р    50 2005 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 4 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Биренчик Владислав        Азимут-Спартак       IIю    76 2001 00:14:49      1 Iю    100     
   2 Филиппов Саша             Меридиан             Iю    251 2001 00:16:24      2 Iю     97     
   3 Марозов Владислав         Торпедо              Iю    105 2001 00:17:39      3 IIю    94     
   4 Клочков Алексей           Торпедо              Iю    133 2001 00:18:15      4 IIю    91     
   5 Бардик Андрей             Вандровник           б/р   122 2001 00:18:22      5 IIю    89     
   6 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    148 2001 00:18:27      6 IIю    87     
   7 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    155 2001 00:24:48      7 —      85     
   8 Кнышев Владислав          Торпедо              б/р   153 2001 00:27:06      8 —      83     
   9 Ходяков Илья              Меридиан             III    94 2001 00:27:46      9 —      81     
  10 Яроцкий Артем             Березино             IIю    84 2002 00:27:48     10 —      80     
  11 Болбас Евгений            Вандровник           б/р    88 2001 00:30:55     11 —      79     
  12 Устинов Илья              Азимут-Спартак       Iю    100 2002 00:32:05     12 —      78     
  13 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       б/р   116 2001 00:35:58     13 —      77     
  14 Старцев Владислав         Березино             б/р   129 2002 00:38:41     14 —      76     
  15 Комар Владислав           Березино             б/р   158 2001 00:40:25     15 —      75     
  16 Погоржельский Денис       Вандровник           б/р    70 2001 00:40:50     16 —      74     
  17 Дрень Максим              Алькор ДЮСШ№4        б/р   142 2001 00:44:15     17 —      73     
  18 Зайцев Николай            Алькор ДЮСШ№4        б/р   110 2002 00:54:12     18 —      72     
  19 Коровенков Никита         Меридиан             б/р   139 2002 снят            —       —     
  20 Жаворонков Константин     Алькор ДЮСШ№4        б/р   151 2002 снят            —       —     
  21 Черноморцев Дмитрий       Березино             б/р   157 2002 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 6,8 баллов
Iю    —  114%  —  0:16:54
IIю   —  138%  —  0:20:27

М14, 7 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:28:07      1 —     100     
   2 Стояков Владислав         Торпедо              Iю     39 2000 00:34:29      2 —      97     
   3 Курьян Павел              Меридиан             б/р    12 1999 00:40:08      3 —      94     
   4 Халипов Евгений           Алькор ДЮСШ№4        Iю     28 1999 00:40:40      4 —      91     
   5 Довнер Антон              Алькор ДЮСШ№4        Iю     74 1999 00:40:43      5 —      89     
   6 Пашков Антон              Чериков              Iю     44 1999 00:50:30      6 —      87     
   7 Бузин Владимир            Березино             IIю    49 1999 00:58:00      7 —      85     
   8 Рахманько Никита          Березино             IIю    34 1999 00:59:37      8 —      83     
   9 Гамезо Анатолий           Березино             б/р    65 1999 01:08:44      9 —      81     
  10 Бровко Илья               Березино             б/р    16 1999 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколов Владислав         Алькор ДЮСШ№4        I      10 1997 00:35:10      1 —     100     
   2 Щербаков Илья             Алькор ДЮСШ№4        Iю     26 1998 00:52:13      2 —      97     
   3 Борисевич Денис           Березино             IIю     8 1998 00:52:27      3 —      94     
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              II     18 1997 снят            —       —     
   5 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     30 1998 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 12 КП, 3.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС   156 1995 00:37:43      1 —     100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 12 КП, 3.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     31 1994 00:30:14      1 КМС   100     
   2 Федоришкин Александр      Alcor                МС    109 1988 00:30:16      2 КМС    97     
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС    62 1994 00:33:04      3 КМС    94     
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     81 1992 00:34:28      4 КМС    91     
   5 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС    140 1987 00:34:39      5 КМС    89     
   6 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   130 1985 00:34:43      6 КМС    87     
   7 Аникин Андрей             Стандарт             КМС   112 1983 00:37:03      7 I      85     
   8 Сынков Михаил             Березино             КМС    19 1994 00:37:04      8 I      83     
   9 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    77 1988 00:37:14      9 I      81     
  10 Ерманок Вадим             Вандровник           I      97 1994 00:38:40     10 I      80     
  11 Пенкрат Виталий           Березино             КМС   126 1984 00:39:29     11 I      79     
  12 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   119 1980 00:40:34     12 II     78     
  13 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    46 1985 00:41:03     13 II     77     
  14 Трифоненко Иван           Чериков              I      58 1985 00:41:12     14 II     76     
  15 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     135 1983 00:42:26     15 II     75     
  16 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I      86 1984 00:44:50     16 II     74     
  17 Курилов Михаил            Днепр                II     40 1988 00:46:52     17 III    73     
  18 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     103 1984 00:48:34     18 III    72     
  19 Богачев Константин        Зеленый стадион      II     72 1983 00:48:57     19 III    71     
  20 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       КМС    67 1994 00:50:18     20 III    70     
  21 Бегляков Александр        Шклов                II    143 1981 00:51:08     21 III    69     
  22 Поддубный Юрий            Азимут-Спартак       I      52 1992 00:52:37     22 III    68     
  23 Алиновский Сергей         Алькор ДЮСШ№4        КМС    92 1994 00:59:26     23 —      67     
  24 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II     24 1980 01:00:06     24 —      66     
  25 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II     36 1979 01:10:04     25 —      65     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 560,0 баллов
КМС   —  117%  —  0:35:23
I     —  132%  —  0:39:55
II    —  154%  —  0:46:34
III   —  184%  —  0:55:38

М35, 12 КП, 3.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      14 1975 00:38:23      1 —     100     
   2 Воронов Сергей            Alcor                КМС    11 1972 00:42:07      2 —      97     
   3 Волохов Роман             Зеленый стадион      II      7 1977 00:53:45      3 —      94     
   4 Ходяков Виталий           Меридиан             II      4 1974 01:04:28      4 —      91     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 10 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    47 1967 00:32:37      1 —     100     
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      66 1961 00:35:54      2 —      97     
   3 Григорович Михаил         Днепр                II     71 1963 00:41:13      3 —      94     
   4 Королевич Андрей          Пралеска             II     57 1962 00:42:41      4 —      91     
   5 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II     53 1968 00:50:48      5 —      89     
   6 Корф Александр            Орион                III    61 1961 00:58:14      6 —      87     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             Алькор ДЮСШ№4        КМС   101 1956 00:32:21      1 I     100     
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     118 1955 00:34:36      2 I      97     
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     132 1948 00:38:28      3 II     94     
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     141 1956 00:39:58      4 II     91     
   5 Курилов Александр         Днепр                I     124 1955 00:42:26      5 III    89     
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС    96 1955 00:42:42      6 III    87     
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     87 1956 00:43:48      7 III    85     
   8 Мороз Иван                Камертон             II    113 1955 00:44:48      8 III    83     
   9 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   107 1958 01:04:17      9 —      81     
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             III    91 1954 01:17:57     10 —      80     
  11 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     137 1958 снят            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 108,0 баллов
I     —  111%  —  0:35:55
II    —  129%  —  0:41:44
III   —  154%  —  0:49:50

М60, 8 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      51 1953 00:28:33      1 —     100     
   2 Трифоненко Василий        Чериков              II     45 1952 00:34:59      2 —      97     
   3 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      41 1945 00:43:25      3 —      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Лапекин Максим
15.09.2013