Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Отсечки 15.09. Средняя.
WinOrient — Result list

"Открытый Кубок Шклова 2013"
15.09.2013, г.Шклов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 48)       4(100)   
   1 Черная Алеся              Азимут-Спартак             104 2005 00:10:32      1       1:34(  4)    2:29( 11)    1:10(  4)    5:05(  2)    0:14
                                                                                         1:34(  4)    4:03(  5)    5:13(  5)   10:18(  1)   10:32
   2 Петрова Валерия           Торпедо                    115 2005 00:13:18      2       1:22(  2)    1:30(  2)    1:08(  3)    9:02(  3)    0:16
                                                                                         1:22(  2)    2:52(  2)    4:00(  2)   13:02(  2)   13:18
   3 Горячева Ольга            Меридиан                    98 2003 00:15:22      3       1:11(  1)    1:34(  3)    1:10(  4)   11:15(  4)    0:12
                                                                                         1:11(  1)    2:45(  1)    3:55(  1)   15:10(  3)   15:22
   4 Корчашко Виктория         Березино             Iю     95 2003 00:17:54      4       1:39(  5)    1:27(  1)    1:06(  1)   13:29(  7)    0:13
                                                                                         1:39(  5)    3:06(  3)    4:12(  3)   17:41(  4)   17:54
   5 Машук Анастасия           Меридиан                    79 2003 00:20:23      5       2:10(  8)    4:02( 13)    1:37( 12)   12:20(  5)    0:14
                                                                                         2:10(  8)    6:12(  9)    7:49(  9)   20:09(  6)   20:23
   6 Аникина Александра        Стандарт                   265 2006 00:23:33      6       7:21( 13)    2:08(  6)   10:38( 15)    3:06(  1)    0:20
                                                                                         7:21( 13)    9:29( 12)   20:07( 14)   23:13(  7)   23:33
   7 Славко Юлия               Березино                   262 2003 00:24:23      7       6:31( 12)    2:18( 10)    1:07(  2)   14:11(  9)    0:16
                                                                                         6:31( 12)    8:49( 11)    9:56( 11)   24:07(  8)   24:23
   8 Фалецкая Юлия             Вандровник                  68 2003 00:24:24      8       1:59(  7)    2:55( 12)    1:28( 10)   17:49( 11)    0:13
                                                                                         1:59(  7)    4:54(  8)    6:22(  8)   24:11(  9)   24:24
   9 Гришина Алина             Березино                    75 2003 00:25:55      9       1:47(  6)    8:53( 14)    1:34( 11)   13:27(  6)    0:14
                                                                                         1:47(  6)   10:40( 13)   12:14( 12)   25:41( 10)   25:55
  10 Бабошина Полина           Березино                   111 2004 00:39:00     10       2:33( 10)    2:14(  8)    1:16(  7)   14:02(  8)   18:55
                                                                                         2:33( 10)    4:47(  7)    6:03(  6)   20:05(  5)   39:00
  11 Белецкая Юлия             Меридиан                    89 2004 00:48:30     11       2:15(  9)    2:12(  7)    1:51( 13)   41:53( 12)    0:19
                                                                                         2:15(  9)    4:27(  6)    6:18(  7)   48:11( 12)   48:30
  12 Дерсите Виктория          Березино                    83 2004 00:51:00     12      14:35( 14)    2:15(  9)    1:11(  6)   14:16( 10)   18:43
                                                                                        14:35( 14)   16:50( 14)   18:01( 13)   32:17( 11)   51:00
  13 Короткевич Дарья          Березино                    63 2004 снят                30:00( 15)   18:21
                                                                                        30:00( 15)   48:21
  14 Горошко Настя             Березино                   123 2004 снят                 1:33(  3)    1:40(  5)    1:19(  8)   26:28
                                                                                         1:33(  3)    3:13(  4)    4:32(  4)   31:00
  15 Кондратьева Диана         Азимут-Спартак             128 2004 снят                41:22( 16)   10:03( 15)    3:11( 14)    5:02
                                                                                        41:22( 16)   51:25( 15)   54:36( 15)   59:38
  16 Гамезо Лина               Березино                   260 2004 снят                 5:31( 11)    1:37(  4)    1:20(  9)   26:32
                                                                                         5:31( 11)    7:08( 10)    8:28( 10)   35:00

Ж12, 4 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 38)       3( 48)       4(100)   
   1 Ефремова Полина           Березино                    38 2001 00:19:19      1       4:38(  1)    6:23(  3)    5:06(  3)    3:01(  2)    0:11
                                                                                         4:38(  1)   11:01(  1)   16:07(  1)   19:08(  1)   19:19
   2 Щёгалева Анастасия        Меридиан             Iю     59 2002 00:21:16      2       6:36(  4)    6:09(  2)    5:02(  2)    3:18(  4)    0:11
                                                                                         6:36(  4)   12:45(  3)   17:47(  2)   21:05(  2)   21:16
   3 Корявая Нина              Березино                     5 2002 00:22:24      3       7:02(  5)    6:53(  4)    5:42(  4)    2:32(  1)    0:15
                                                                                         7:02(  5)   13:55(  4)   19:37(  3)   22:09(  3)   22:24
   4 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       Iю      9 2002 00:23:58      4       4:47(  2)    7:10(  6)    7:47(  7)    4:01(  6)    0:13
                                                                                         4:47(  2)   11:57(  2)   19:44(  4)   23:45(  4)   23:58
   5 Шумская Виктория          Меридиан             Iю     13 2001 00:25:15      5       5:14(  3)   11:39(  7)    4:53(  1)    3:18(  4)    0:11
                                                                                         5:14(  3)   16:53(  5)   21:46(  5)   25:04(  5)   25:15
   6 Мищенко Вера              Алькор ДЮСШ№4                2 2001 00:32:00      6      10:52(  9)    6:05(  1)   11:43(  8)    3:06(  3)    0:14
                                                                                        10:52(  9)   16:57(  6)   28:40(  7)   31:46(  6)   32:00
   7 Пахомова Марина           Вандровник           Iю     17 2002 00:33:41      7      11:30( 10)    6:53(  4)    7:19(  6)    7:48(  9)    0:11
                                                                                        11:30( 10)   18:23(  7)   25:42(  6)   33:30(  7)   33:41
   8 Сивакова Елизавета        Азимут-Спартак       IIIю   27 2002 00:36:29      8       7:39(  7)   17:20(  9)    6:42(  5)    4:33(  7)    0:15
                                                                                         7:39(  7)   24:59(  8)   31:41(  8)   36:14(  8)   36:29
   9 Шуляковская Дарья         Меридиан                    43 2001 00:57:26      9       9:40(  8)   16:57(  8)   23:14(  9)    7:19(  8)    0:16
                                                                                         9:40(  8)   26:37(  9)   49:51(  9)   57:10(  9)   57:26
  10 Кулеш Светлана            Березино                    48 2002 снят                 7:33(  6)   27:04
                                                                                         7:33(  6)   34:37
  11 Сокур Вика                Алькор ДЮСШ№4              252 2001 снят                11:35( 11)   27:11
                                                                                        11:35( 11)   38:46

Ж14, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 34)       3( 45)       4( 48)       5( 46)       6(100)   
   1 Воронова Дарья            Alcor                II    114 1999 00:23:25      1       3:59(  1)    4:18(  2)    4:58(  2)    4:39(  2)    3:38(  3)    1:38(  3)    0:15
                                                                                         3:59(  1)    8:17(  2)   13:15(  2)   17:54(  2)   21:32(  1)   23:10(  1)   23:25
   2 Каплунова Наташа          Азимут-Спартак       Iю    108 1999 00:26:35      2       4:35(  4)    3:14(  1)    4:08(  1)    4:51(  3)    8:02(  6)    1:31(  2)    0:14
                                                                                         4:35(  4)    7:49(  1)   11:57(  1)   16:48(  1)   24:50(  2)   26:21(  2)   26:35
   3 Продолякина Алеся         Чериков              Iю    102 1999 00:34:27      3       4:28(  2)    8:27(  4)   11:06(  5)    5:13(  5)    3:15(  1)    1:39(  5)    0:19
                                                                                         4:28(  2)   12:55(  4)   24:01(  3)   29:14(  3)   32:29(  3)   34:08(  3)   34:27
   4 Шепелевич Злата           Меридиан             II    136 1999 00:42:31      4       4:29(  3)    7:20(  3)   17:38(  6)    4:00(  1)    4:45(  5)    4:07(  6)    0:12
                                                                                         4:29(  3)   11:49(  3)   29:27(  4)   33:27(  4)   38:12(  4)   42:19(  4)   42:31
   5 Леоненко Анастасия        Чериков              Iю    131 1999 00:44:16      5       9:05(  5)   13:53(  5)   11:02(  4)    5:09(  4)    3:19(  2)    1:38(  3)    0:10
                                                                                         9:05(  5)   22:58(  5)   34:00(  5)   39:09(  5)   42:28(  5)   44:06(  5)   44:16
   6 Довнер Инга               Алькор ДЮСШ№4        II    125 1999 00:48:22      6      13:00(  6)   13:56(  6)    9:58(  3)    5:39(  6)    4:15(  4)    1:22(  1)    0:12
                                                                                        13:00(  6)   26:56(  6)   36:54(  6)   42:33(  6)   46:48(  6)   48:10(  6)   48:22

Ж16, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 35)       3( 34)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7(100)   
   1 Наврозова Диана           Alcor                Iю    138 1997 00:15:00      1      11:20(  4)    6:58(  4)    4:55(  3)    4:59(  4)   10:30(  4)    6:07(  4)    2:05(  2)  -31:-54
                                                                                        11:20(  4)   18:18(  4)   23:13(  4)   28:12(  4)   38:42(  4)   44:49(  4)   46:54(  4)   15:00
   2 Альшаникова Диана         Alcor                II    117 1997 00:30:10      2       6:18(  2)    3:54(  3)    3:40(  2)    2:05(  2)    7:51(  1)    4:22(  1)    1:48(  1)    0:12
                                                                                         6:18(  2)   10:12(  3)   13:52(  2)   15:57(  2)   23:48(  1)   28:10(  1)   29:58(  1)   30:10
   3 Давыдюк Анастасия         Alcor                II    127 1997 00:31:45      3       6:33(  3)    3:29(  1)    3:11(  1)    2:33(  3)    8:32(  2)    5:01(  3)    2:12(  3)    0:14
                                                                                         6:33(  3)   10:02(  2)   13:13(  1)   15:46(  1)   24:18(  2)   29:19(  2)   31:31(  2)   31:45
   4 Кулинкович Татьяна        Березино             I     261 1997 00:33:27      4       5:38(  1)    3:31(  2)    5:08(  4)    1:40(  1)    9:45(  3)    4:59(  2)    2:34(  4)    0:12
                                                                                         5:38(  1)    9:09(  1)   14:17(  3)   15:57(  2)   25:42(  3)   30:41(  3)   33:15(  3)   33:27

Ж18, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 34)       4( 35)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I       6 1996 00:47:15      1       9:13(  1)    1:35(  1)    6:49(  1)    4:29(  2)    3:55(  1)    2:29(  1)    6:39(  1)    6:18(  1)    3:43(  2)    1:54(  2)    0:11
                                                                                         9:13(  1)   10:48(  1)   17:37(  1)   22:06(  1)   26:01(  1)   28:30(  1)   35:09(  1)   41:27(  1)   45:10(  1)   47:04(  1)   47:15
   2 Стасюк Екатерина          Alcor                Iю      1 1995 01:11:50      2      10:19(  2)    2:12(  2)   22:58(  2)    3:49(  1)    4:53(  2)    3:12(  2)   10:38(  2)    9:43(  2)    2:03(  1)    1:48(  1)    0:15
                                                                                        10:19(  2)   12:31(  2)   35:29(  2)   39:18(  2)   44:11(  2)   47:23(  2)   58:01(  2)   67:44(  2)   69:47(  2)   71:35(  2)   71:50

Ж21, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 34)       4( 35)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10(100)   
   1 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС    85 1990 00:35:34      1       8:32(  2)    1:14(  1)    4:16(  1)    2:19(  1)    4:03(  3)    1:55(  1)    4:38(  1)    4:43(  1)    2:16(  1)    1:25(  1)    0:13
                                                                                         8:32(  2)    9:46(  1)   14:02(  1)   16:21(  1)   20:24(  1)   22:19(  1)   26:57(  1)   31:40(  1)   33:56(  1)   35:21(  1)   35:34
   2 Гладкая Марина            Alcor                КМС    99 1988 00:41:57      2       9:13(  3)    1:16(  2)    5:05(  2)    2:57(  2)    3:55(  2)    2:20(  2)    5:35(  2)    6:30(  3)    2:49(  3)    2:02(  3)    0:15
                                                                                         9:13(  3)   10:29(  3)   15:34(  3)   18:31(  2)   22:26(  2)   24:46(  2)   30:21(  2)   36:51(  2)   39:40(  2)   41:42(  2)   41:57
   3 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    93 1994 00:42:28      3       8:29(  1)    1:17(  3)    5:13(  3)    4:40(  4)    3:36(  1)    2:24(  3)    7:02(  4)    5:29(  2)    2:33(  2)    1:33(  2)    0:12
                                                                                         8:29(  1)    9:46(  1)   14:59(  2)   19:39(  3)   23:15(  3)   25:39(  3)   32:41(  3)   38:10(  3)   40:43(  3)   42:16(  3)   42:28
   4 Языкова Дарья             Алькор ДЮСШ№4        МС    106 1993 00:49:25      4      10:42(  4)    1:27(  4)    5:27(  4)    3:42(  3)    4:04(  4)    2:34(  4)    6:53(  3)    8:56(  4)    2:59(  4)    2:27(  4)    0:14
                                                                                        10:42(  4)   12:09(  4)   17:36(  4)   21:18(  4)   25:22(  4)   27:56(  4)   34:49(  4)   43:45(  4)   46:44(  4)   49:11(  4)   49:25

Ж35, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 34)       4( 35)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10(100)   
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     149 1971 00:58:58      1      13:14(  1)    1:50(  1)    5:51(  1)    5:23(  1)    6:33(  2)    6:18(  2)    6:31(  1)    7:56(  1)    3:16(  2)    1:47(  1)    0:19
                                                                                        13:14(  1)   15:04(  1)   20:55(  1)   26:18(  1)   32:51(  1)   39:09(  1)   45:40(  1)   53:36(  1)   56:52(  1)   58:39(  1)   58:58
   2 Киреева Светлана          Зеленый стадион      II    144 1975 01:17:38      2      14:08(  2)    2:21(  2)   11:41(  2)   15:10(  2)    5:06(  1)    3:45(  1)    8:03(  2)   11:29(  2)    3:11(  1)    2:16(  2)    0:28
                                                                                        14:08(  2)   16:29(  2)   28:10(  2)   43:20(  2)   48:26(  2)   52:11(  2)   60:14(  2)   71:43(  2)   74:54(  2)   77:10(  2)   77:38

Ж45, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8(100)   
   1 Григорович Елена          Днепр                II     20 1965 00:50:35      1      12:06(  1)    5:20(  1)    5:13(  1)    3:47(  1)    7:52(  1)   10:46(  1)    3:10(  1)    2:07(  1)    0:14
                                                                                        12:06(  1)   17:26(  1)   22:39(  1)   26:26(  1)   34:18(  1)   45:04(  1)   48:14(  1)   50:21(  1)   50:35

Ж55, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8(100)   
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I      73 1954 00:36:14      1       6:47(  1)    4:40(  1)    3:28(  1)    3:30(  3)    6:04(  1)    6:21(  2)    2:31(  1)    2:37(  3)    0:16
                                                                                         6:47(  1)   11:27(  1)   14:55(  1)   18:25(  1)   24:29(  1)   30:50(  1)   33:21(  1)   35:58(  1)   36:14
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I      82 1954 00:38:03      2       7:30(  2)    4:55(  2)    4:21(  3)    2:52(  1)    6:38(  2)    5:31(  1)    3:47(  3)    2:17(  2)    0:12
                                                                                         7:30(  2)   12:25(  2)   16:46(  2)   19:38(  2)   26:16(  2)   31:47(  2)   35:34(  2)   37:51(  2)   38:03
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      78 1958 00:49:36      3       7:34(  3)    7:48(  3)    4:05(  2)    3:12(  2)   12:29(  3)    9:33(  3)    2:31(  1)    2:09(  1)    0:15
                                                                                         7:34(  3)   15:22(  3)   19:27(  3)   22:39(  3)   35:08(  3)   44:41(  3)   47:12(  3)   49:21(  3)   49:36

Ж60, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 34)       4( 45)       5( 39)       6( 46)       7(100)   
   1 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     147 1953 00:55:56      1      16:49(  1)    5:18(  1)    6:17(  1)    7:23(  1)   10:28(  1)    5:50(  1)    3:25(  1)    0:26
                                                                                        16:49(  1)   22:07(  1)   28:24(  1)   35:47(  1)   46:15(  1)   52:05(  1)   55:30(  1)   55:56

М10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 48)       4(100)   
   1 Биренчик Марк             Азимут-Спартак              55 2004 00:10:21      1       0:44(  1)    1:42(  2)    1:14(  2)    6:24(  2)    0:17
                                                                                         0:44(  1)    2:26(  1)    3:40(  1)   10:04(  1)   10:21
   2 Макаров Максим            Вандровник                  21 2003 00:11:45      2       0:58(  2)    1:29(  1)    1:13(  1)    7:52(  3)    0:13
                                                                                         0:58(  2)    2:27(  2)    3:40(  1)   11:32(  2)   11:45
   3 Бобков Слава              Меридиан                   250 2005 00:16:18      3       1:29(  3)    5:43(  5)    3:19(  5)    5:31(  1)    0:16
                                                                                         1:29(  3)    7:12(  5)   10:31(  5)   16:02(  3)   16:18
   4 Изник Павел               Березино                    29 2003 снят                 2:44(  5)    2:31(  3)    1:23(  3)    4:03
                                                                                         2:44(  5)    5:15(  4)    6:38(  3)   10:41
   5 Хатульков Даниил          Вандровник                  42 2003 снят                 2:03(  4)    2:50(  4)    2:30(  4)   20:50
                                                                                         2:03(  4)    4:53(  3)    7:23(  4)   28:13
   6 Абрамов Станислав         Березино                    50 2005 снят                17:00
                                                                                        17:00

М12, 4 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 38)       3( 48)       4(100)   
   1 Биренчик Владислав        Азимут-Спартак       IIю    76 2001 00:14:49      1       4:15(  6)    3:58(  1)    4:21(  2)    2:03(  4)    0:12
                                                                                         4:15(  6)    8:13(  1)   12:34(  1)   14:37(  1)   14:49
   2 Филиппов Саша             Меридиан             Iю    251 2001 00:16:24      2       3:58(  3)    4:19(  3)    5:12(  6)    2:37(  9)    0:18
                                                                                         3:58(  3)    8:17(  2)   13:29(  2)   16:06(  2)   16:24
   3 Марозов Владислав         Торпедо              Iю    105 2001 00:17:39      3       4:09(  5)    6:47( 14)    4:06(  1)    2:25(  7)    0:12
                                                                                         4:09(  5)   10:56(  5)   15:02(  4)   17:27(  3)   17:39
   4 Клочков Алексей           Торпедо              Iю    133 2001 00:18:15      4       3:33(  1)    5:58(  7)    5:02(  4)    3:27( 15)    0:15
                                                                                         3:33(  1)    9:31(  3)   14:33(  3)   18:00(  4)   18:15
   5 Бардик Андрей             Вандровник           IIIю  122 2001 00:18:22      5       6:05( 10)    4:11(  2)    5:12(  6)    2:40( 10)    0:14
                                                                                         6:05( 10)   10:16(  4)   15:28(  5)   18:08(  5)   18:22
   6 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    148 2001 00:18:27      6       5:29(  7)    5:52(  6)    4:49(  3)    2:06(  5)    0:11
                                                                                         5:29(  7)   11:21(  6)   16:10(  6)   18:16(  6)   18:27
   7 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    155 2001 00:24:48      7       8:55( 12)    6:27( 10)    7:14( 12)    2:01(  3)    0:11
                                                                                         8:55( 12)   15:22(  9)   22:36(  7)   24:37(  7)   24:48
   8 Кнышев Владислав          Торпедо              IIIю  153 2001 00:27:06      8      11:00( 15)    6:25(  9)    7:20( 14)    2:07(  6)    0:14
                                                                                        11:00( 15)   17:25( 11)   24:45(  9)   26:52(  8)   27:06
   9 Ходяков Илья              Меридиан             III    94 2001 00:27:46      9       8:08( 11)    8:06( 15)    8:07( 15)    3:10( 13)    0:15
                                                                                         8:08( 11)   16:14( 10)   24:21(  8)   27:31(  9)   27:46
  10 Яроцкий Артем             Березино             IIю    84 2002 00:27:48     10      14:53( 17)    4:29(  4)    6:22( 10)    1:50(  1)    0:14
                                                                                        14:53( 17)   19:22( 14)   25:44( 12)   27:34( 10)   27:48
  11 Болбас Евгений            Вандровник           IIIю   88 2001 00:30:55     11       3:52(  2)    9:18( 16)   12:01( 19)    5:32( 16)    0:12
                                                                                         3:52(  2)   13:10(  7)   25:11( 11)   30:43( 11)   30:55
  12 Устинов Илья              Азимут-Спартак       Iю    100 2002 00:32:05     12      17:01( 19)    6:27( 10)    5:10(  5)    3:09( 12)    0:18
                                                                                        17:01( 19)   23:28( 17)   28:38( 15)   31:47( 12)   32:05
  13 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       IIIю  116 2001 00:35:58     13       5:37(  9)   15:46( 19)   11:49( 18)    2:30(  8)    0:16
                                                                                         5:37(  9)   21:23( 16)   33:12( 17)   35:42( 13)   35:58
  14 Старцев Владислав         Березино                   129 2002 00:38:41     14      10:16( 14)   16:46( 20)    8:10( 16)    3:13( 14)    0:16
                                                                                        10:16( 14)   27:02( 18)   35:12( 18)   38:25( 14)   38:41
  15 Комар Владислав           Березино                   158 2001 00:40:25     15      14:24( 16)    6:10(  8)    7:00( 11)   12:37( 18)    0:14
                                                                                        14:24( 16)   20:34( 15)   27:34( 13)   40:11( 15)   40:25
  16 Погоржельский Денис       Вандровник           IIIю   70 2001 00:40:50     16      24:57( 20)    6:29( 12)    7:17( 13)    1:56(  2)    0:11
                                                                                        24:57( 20)   31:26( 19)   38:43( 19)   40:39( 16)   40:50
  17 Дрень Максим              Алькор ДЮСШ№4              142 2001 00:44:15     17       9:57( 13)    4:41(  5)   16:47( 20)   12:33( 17)    0:17
                                                                                         9:57( 13)   14:38(  8)   31:25( 16)   43:58( 18)   44:15
  18 Зайцев Николай            Алькор ДЮСШ№4              110 2002 00:54:12     18      38:14( 21)    6:31( 13)    6:18(  9)    2:53( 11)    0:16
                                                                                        38:14( 21)   44:45( 20)   51:03( 20)   53:56( 19)   54:12
  19 Коровенков Никита         Меридиан                   139 2002 снят                 5:36(  8)   13:18( 17)    6:03(  8)    3:55
                                                                                         5:36(  8)   18:54( 12)   24:57( 10)   28:52
  20 Жаворонков Константин     Алькор ДЮСШ№4              151 2002 снят                16:09( 18)   27:16
                                                                                        16:09( 18)   43:25
  21 Черноморцев Дмитрий       Березино                   157 2002 снят                 3:59(  4)   15:11( 18)    9:13( 17)   15:13( 19)    0:13
                                                                                         3:59(  4)   19:10( 13)   28:23( 14)   43:36( 17)   43:49

М14, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 35)       3( 34)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7(100)   
   1 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:28:07      1       5:18(  1)    3:01(  1)    3:34(  2)    1:58(  2)    6:21(  2)    6:29(  7)    1:14(  2)    0:12
                                                                                         5:18(  1)    8:19(  1)   11:53(  1)   13:51(  1)   20:12(  1)   26:41(  1)   27:55(  1)   28:07
   2 Стояков Владислав         Торпедо              Iю     39 2000 00:34:29      2       6:49(  2)    4:40(  4)    3:53(  3)    1:44(  1)    9:30(  3)    5:11(  2)    2:28(  8)    0:14
                                                                                         6:49(  2)   11:29(  3)   15:22(  2)   17:06(  2)   26:36(  2)   31:47(  2)   34:15(  2)   34:29
   3 Курьян Павел              Меридиан             IIIю   12 1999 00:40:08      3       7:51(  3)    3:36(  2)    6:11(  5)    7:28(  8)    9:36(  4)    4:00(  1)    1:15(  3)    0:11
                                                                                         7:51(  3)   11:27(  2)   17:38(  3)   25:06(  5)   34:42(  5)   38:42(  5)   39:57(  3)   40:08
   4 Халипов Евгений           Алькор ДЮСШ№4        Iю     28 1999 00:40:40      4      12:07(  8)    4:25(  3)    3:17(  1)    2:18(  4)   10:39(  5)    5:22(  5)    2:20(  7)    0:12
                                                                                        12:07(  8)   16:32(  7)   19:49(  4)   22:07(  3)   32:46(  3)   38:08(  3)   40:28(  4)   40:40
   5 Довнер Антон              Алькор ДЮСШ№4        Iю     74 1999 00:40:43      5      10:46(  7)    6:41(  8)    7:24(  8)    2:23(  5)    6:01(  1)    5:22(  5)    1:53(  5)    0:13
                                                                                        10:46(  7)   17:27(  8)   24:51(  7)   27:14(  7)   33:15(  4)   38:37(  4)   40:30(  5)   40:43
   6 Пашков Антон              Чериков              Iю     44 1999 00:50:30      6       8:50(  5)    6:51(  9)    7:12(  7)    2:26(  6)   12:36(  8)   10:09(  8)    2:16(  6)    0:10
                                                                                         8:50(  5)   15:41(  6)   22:53(  6)   25:19(  6)   37:55(  7)   48:04(  6)   50:20(  6)   50:30
   7 Бузин Владимир            Березино             IIю    49 1999 00:58:00      7       8:03(  4)    4:44(  5)   12:05(  9)   12:40(  9)   13:51(  9)    5:14(  4)    1:12(  1)    0:11
                                                                                         8:03(  4)   12:47(  4)   24:52(  8)   37:32(  8)   51:23(  8)   56:37(  7)   57:49(  7)   58:00
   8 Рахманько Никита          Березино             IIю    34 1999 00:59:37      8       9:04(  6)    5:49(  6)    6:25(  6)    2:39(  7)   11:56(  6)   21:49(  9)    1:43(  4)    0:12
                                                                                         9:04(  6)   14:53(  5)   21:18(  5)   23:57(  4)   35:53(  6)   57:42(  8)   59:25(  8)   59:37
   9 Гамезо Анатолий           Березино                    65 1999 01:08:44      9      35:00(  9)    6:37(  7)    3:54(  4)    2:01(  3)   12:14(  7)    5:11(  2)    3:34(  9)    0:13
                                                                                        35:00(  9)   41:37(  9)   45:31(  9)   47:32(  9)   59:46(  9)   64:57(  9)   68:31(  9)   68:44
  10 Бровко Илья               Березино                    16 1999 снят                57:25
                                                                                        57:25

М16, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 33)       4( 35)       5( 43)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 47)      10(100)   
   1 Соколов Владислав         Алькор ДЮСШ№4        I      10 1997 00:35:10      1       8:36(  1)    1:18(  3)    1:17(  5)    2:27(  1)    2:49(  1)    2:44(  2)    4:24(  1)    5:27(  1)    4:30(  2)    1:27(  2)    0:11
                                                                                         8:36(  1)    9:54(  1)   11:11(  1)   13:38(  1)   16:27(  1)   19:11(  1)   23:35(  1)   29:02(  1)   33:32(  1)   34:59(  1)   35:10
   2 Щербаков Илья             Алькор ДЮСШ№4        Iю     26 1998 00:52:13      2      11:03(  3)    4:07(  5)    1:14(  4)    3:25(  5)    4:04(  2)    3:17(  3)    5:48(  3)    6:52(  2)   10:53(  3)    1:17(  1)    0:13
                                                                                        11:03(  3)   15:10(  4)   16:24(  4)   19:49(  4)   23:53(  2)   27:10(  2)   32:58(  2)   39:50(  2)   50:43(  3)   52:00(  2)   52:13
   3 Борисевич Денис           Березино             IIю     8 1998 00:52:27      3      13:08(  4)    1:37(  4)    0:54(  3)    2:52(  2)    8:29(  3)    2:22(  1)    5:40(  2)    7:56(  3)    4:12(  1)    5:05(  3)    0:12
                                                                                        13:08(  4)   14:45(  3)   15:39(  3)   18:31(  3)   27:00(  3)   29:22(  3)   35:02(  3)   42:58(  3)   47:10(  2)   52:15(  3)   52:27
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              II     18 1997 снят                 9:20(  2)    1:16(  2)    0:43(  1)    2:56(  4)   27:00
                                                                                         9:20(  2)   10:36(  2)   11:19(  2)   14:15(  2)   41:15
   5 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     30 1998 снят                15:22(  5)    1:11(  1)    0:48(  2)    2:55(  3)   27:01
                                                                                        15:22(  5)   16:33(  5)   17:21(  5)   20:16(  5)   47:17

М18, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 46)      11( 40)      12(100)   
   1 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС   156 1995 00:37:43      1       7:23(  1)    1:41(  1)    2:51(  1)    3:21(  1)    2:49(  1)    2:22(  1)    2:24(  1)    4:02(  1)    5:50(  1)    1:44(  1)    1:40(  1)    1:25(  1)    0:11
                                                                                         7:23(  1)    9:04(  1)   11:55(  1)   15:16(  1)   18:05(  1)   20:27(  1)   22:51(  1)   26:53(  1)   32:43(  1)   34:27(  1)   36:07(  1)   37:32(  1)   37:43

М21, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 46)      11( 40)      12(100)   
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     31 1994 00:30:14      1       5:43(  1)    0:47(  1)    2:13(  3)    2:39(  2)    1:56(  2)    3:06( 17)    1:38(  2)    3:28(  1)    4:29(  3)    1:28(  2)    1:18(  2)    1:19( 14)    0:10
                                                                                         5:43(  1)    6:30(  1)    8:43(  1)   11:22(  1)   13:18(  1)   16:24(  2)   18:02(  2)   21:30(  1)   25:59(  1)   27:27(  1)   28:45(  1)   30:04(  1)   30:14
   2 Федоришкин Александр      Alcor                МС    109 1988 00:30:16      2       5:58(  2)    0:53(  3)    2:30(  7)    3:21( 12)    1:37(  1)    1:51(  1)    1:51(  6)    3:49(  2)    4:36(  4)    1:26(  1)    1:11(  1)    1:05(  2)    0:08
                                                                                         5:58(  2)    6:51(  2)    9:21(  2)   12:42(  2)   14:19(  2)   16:10(  1)   18:01(  1)   21:50(  2)   26:26(  2)   27:52(  2)   29:03(  2)   30:08(  2)   30:16
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС    62 1994 00:33:04      3       6:57(  7)    1:17(  8)    2:14(  4)    2:32(  1)    2:35( 10)    1:55(  3)    1:51(  6)    4:09(  5)    4:45(  6)    1:36(  4)    2:00( 18)    1:04(  1)    0:09
                                                                                         6:57(  7)    8:14(  6)   10:28(  5)   13:00(  4)   15:35(  3)   17:30(  3)   19:21(  3)   23:30(  3)   28:15(  3)   29:51(  3)   31:51(  3)   32:55(  3)   33:04
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     81 1992 00:34:28      4       6:04(  3)    0:52(  2)    2:50( 10)    3:07(  7)    2:46( 15)    1:54(  2)    2:49( 22)    4:42(  9)    4:24(  1)    2:00( 12)    1:29(  9)    1:20( 15)    0:11
                                                                                         6:04(  3)    6:56(  3)    9:46(  3)   12:53(  3)   15:39(  4)   17:33(  4)   20:22(  5)   25:04(  5)   29:28(  4)   31:28(  4)   32:57(  4)   34:17(  4)   34:28
   5 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС    140 1987 00:34:39      5       6:43(  6)    3:54( 23)    2:04(  1)    3:15( 10)    2:03(  3)    2:28(  9)    1:39(  3)    3:51(  3)    4:25(  2)    1:43(  5)    1:18(  2)    1:06(  4)    0:10
                                                                                         6:43(  6)   10:37( 17)   12:41( 11)   15:56( 11)   17:59( 10)   20:27( 10)   22:06(  8)   25:57(  6)   30:22(  6)   32:05(  6)   33:23(  6)   34:29(  6)   34:39
   6 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   130 1985 00:34:43      6       6:39(  5)    1:17(  8)    2:19(  5)    2:55(  4)    2:33(  8)    2:12(  7)    1:58(  8)    3:57(  4)    5:59( 15)    1:53(  9)    1:22(  5)    1:23( 17)    0:16
                                                                                         6:39(  5)    7:56(  4)   10:15(  4)   13:10(  5)   15:43(  5)   17:55(  5)   19:53(  4)   23:50(  4)   29:49(  5)   31:42(  5)   33:04(  5)   34:27(  5)   34:43
   7 Аникин Андрей             Стандарт             КМС   112 1983 00:37:03      7       7:32(  9)    1:09(  6)    2:35(  8)    3:52( 17)    2:39( 13)    2:32( 10)    1:45(  4)    4:43( 10)    5:25( 10)    1:46(  7)    1:35( 12)    1:20( 15)    0:10
                                                                                         7:32(  9)    8:41(  8)   11:16(  7)   15:08( 10)   17:47(  8)   20:19(  8)   22:04(  7)   26:47(  7)   32:12(  8)   33:58(  7)   35:33(  8)   36:53(  7)   37:03
   8 Сынков Михаил             Березино             КМС    19 1994 00:37:04      8       8:00( 12)    2:29( 18)    2:22(  6)    3:09(  8)    2:22(  7)    2:00(  4)    2:34( 19)    4:09(  5)    5:44( 13)    1:29(  3)    1:22(  5)    1:14( 11)    0:10
                                                                                         8:00( 12)   10:29( 16)   12:51( 13)   16:00( 12)   18:22( 12)   20:22(  9)   22:56( 11)   27:05(  9)   32:49( 10)   34:18( 10)   35:40(  9)   36:54(  8)   37:04
   9 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    77 1988 00:37:14      9       7:14(  8)    1:01(  4)    3:25( 19)    2:51(  3)    2:12(  5)    2:15(  8)    2:48( 21)    5:46( 16)    5:00(  8)    1:45(  6)    1:33( 11)    1:13(  9)    0:11
                                                                                         7:14(  8)    8:15(  7)   11:40(  8)   14:31(  6)   16:43(  6)   18:58(  6)   21:46(  6)   27:32( 10)   32:32(  9)   34:17(  9)   35:50( 10)   37:03(  9)   37:14
  10 Ерманок Вадим             Вандровник           I      97 1994 00:38:40     10       6:06(  4)    1:57( 17)    2:47(  9)    3:45( 15)    3:14( 18)    2:00(  4)    2:34( 19)    4:27(  7)    4:38(  5)    2:38( 20)    1:22(  5)    3:02( 25)    0:10
                                                                                         6:06(  4)    8:03(  5)   10:50(  6)   14:35(  7)   17:49(  9)   19:49(  7)   22:23(  9)   26:50(  8)   31:28(  7)   34:06(  8)   35:28(  7)   38:30( 10)   38:40
  11 Пенкрат Виталий           Березино             КМС   126 1984 00:39:29     11       8:10( 13)    1:22( 13)    2:08(  2)    3:16( 11)    2:05(  4)    4:07( 21)    1:37(  1)    5:08( 11)    6:50( 20)    1:53(  9)    1:26(  8)    1:17( 13)    0:10
                                                                                         8:10( 13)    9:32( 10)   11:40(  8)   14:56(  8)   17:01(  7)   21:08( 11)   22:45( 10)   27:53( 11)   34:43( 11)   36:36( 11)   38:02( 11)   39:19( 11)   39:29
  12 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   119 1980 00:40:34     12       7:38( 10)    1:10(  7)    3:10( 17)    3:01(  5)    3:07( 17)    3:25( 19)    2:08( 11)    5:55( 17)    5:29( 11)    2:03( 13)    2:04( 19)    1:13(  9)    0:11
                                                                                         7:38( 10)    8:48(  9)   11:58( 10)   14:59(  9)   18:06( 11)   21:31( 12)   23:39( 12)   29:34( 12)   35:03( 12)   37:06( 12)   39:10( 12)   40:23( 12)   40:34
  13 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    46 1985 00:41:03     13       8:52( 17)    1:04(  5)    3:33( 22)    3:04(  6)    2:15(  6)    2:51( 16)    2:02(  9)    7:53( 23)    4:53(  7)    1:47(  8)    1:32( 10)    1:07(  5)    0:10
                                                                                         8:52( 17)    9:56( 12)   13:29( 15)   16:33( 13)   18:48( 13)   21:39( 13)   23:41( 13)   31:34( 15)   36:27( 14)   38:14( 14)   39:46( 13)   40:53( 13)   41:03
  14 Трифоненко Иван           Чериков              I      58 1985 00:41:12     14       7:48( 11)    2:32( 19)    3:23( 18)    4:20( 19)    2:38( 11)    2:00(  4)    1:49(  5)    5:09( 12)    5:56( 14)    2:24( 18)    1:48( 16)    1:12(  7)    0:13
                                                                                         7:48( 11)   10:20( 15)   13:43( 17)   18:03( 17)   20:41( 16)   22:41( 16)   24:30( 15)   29:39( 14)   35:35( 13)   37:59( 13)   39:47( 14)   40:59( 14)   41:12
  15 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     135 1983 00:42:26     15       8:29( 15)    1:18( 10)    2:59( 12)    3:52( 17)    2:34(  9)    3:07( 18)    2:06( 10)    5:11( 13)    7:03( 21)    2:12( 15)    1:57( 17)    1:26( 18)    0:12
                                                                                         8:29( 15)    9:47( 11)   12:46( 12)   16:38( 14)   19:12( 14)   22:19( 15)   24:25( 14)   29:36( 13)   36:39( 15)   38:51( 15)   40:48( 15)   42:14( 15)   42:26
  16 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I      86 1984 00:44:50     16       9:55( 22)    1:51( 16)    3:06( 15)    4:37( 21)    2:51( 16)    2:50( 15)    2:33( 18)    5:19( 14)    6:02( 16)    2:16( 16)    2:10( 22)    1:08(  6)    0:12
                                                                                         9:55( 22)   11:46( 18)   14:52( 18)   19:29( 19)   22:20( 19)   25:10( 18)   27:43( 18)   33:02( 17)   39:04( 16)   41:20( 16)   43:30( 16)   44:38( 16)   44:50
  17 Курилов Михаил            Днепр                II     40 1988 00:46:52     17       8:20( 14)    1:43( 15)    3:09( 16)    3:44( 14)    2:39( 13)    2:35( 11)    2:24( 15)    7:12( 19)    9:54( 24)    2:21( 17)    1:35( 12)    1:05(  2)    0:11
                                                                                         8:20( 14)   10:03( 13)   13:12( 14)   16:56( 15)   19:35( 15)   22:10( 14)   24:34( 16)   31:46( 16)   41:40( 17)   44:01( 17)   45:36( 17)   46:41( 17)   46:52
  18 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     103 1984 00:48:34     18       9:36( 20)    7:20( 25)    3:03( 13)    3:14(  9)    3:28( 20)    4:15( 23)    2:13( 13)    4:30(  8)    5:20(  9)    2:05( 14)    2:08( 21)    1:12(  7)    0:10
                                                                                         9:36( 20)   16:56( 25)   19:59( 24)   23:13( 22)   26:41( 22)   30:56( 22)   33:09( 22)   37:39( 22)   42:59( 20)   45:04( 18)   47:12( 18)   48:24( 18)   48:34
  19 Богачев Константин        Зеленый стадион      II     72 1983 00:48:57     19      10:25( 23)    1:36( 14)    3:04( 14)    3:47( 16)    2:38( 11)    2:46( 14)    2:11( 12)    7:29( 20)    9:51( 23)    2:24( 18)    1:21(  4)    1:14( 11)    0:11
                                                                                        10:25( 23)   12:01( 20)   15:05( 19)   18:52( 18)   21:30( 17)   24:16( 17)   26:27( 17)   33:56( 18)   43:47( 22)   46:11( 21)   47:32( 19)   48:46( 19)   48:57
  20 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       КМС    67 1994 00:50:18     20       8:49( 16)    3:06( 22)    4:17( 23)    5:34( 24)    3:27( 19)    4:21( 24)    2:23( 14)    5:26( 15)    6:10( 17)    1:55( 11)    2:05( 20)    2:34( 23)    0:11
                                                                                         8:49( 16)   11:55( 19)   16:12( 20)   21:46( 21)   25:13( 21)   29:34( 21)   31:57( 21)   37:23( 21)   43:33( 21)   45:28( 19)   47:33( 20)   50:07( 20)   50:18
  21 Бегляков Александр        Шклов                II    143 1981 00:51:08     21       8:54( 18)    1:21( 11)    3:27( 20)    4:20( 19)    4:07( 23)    3:34( 20)    2:31( 17)    7:59( 24)    6:43( 19)    2:44( 22)    3:16( 25)    1:57( 19)    0:15
                                                                                         8:54( 18)   10:15( 14)   13:42( 16)   18:02( 16)   22:09( 18)   25:43( 19)   28:14( 19)   36:13( 19)   42:56( 19)   45:40( 20)   48:56( 21)   50:53( 21)   51:08
  22 Поддубный Юрий            Азимут-Спартак       I      52 1992 00:52:37     22      13:29( 25)    1:21( 11)    2:58( 11)    3:34( 13)    3:40( 22)    2:35( 11)    2:24( 15)    6:23( 18)    5:41( 12)    6:19( 25)    1:44( 14)    2:14( 21)    0:15
                                                                                        13:29( 25)   14:50( 23)   17:48( 21)   21:22( 20)   25:02( 20)   27:37( 20)   30:01( 20)   36:24( 20)   42:05( 18)   48:24( 22)   50:08( 22)   52:22( 22)   52:37
  23 Алиновский Сергей         Алькор ДЮСШ№4        КМС    92 1994 00:59:26     23       9:31( 19)    5:12( 24)    3:29( 21)    5:09( 22)    7:47( 25)    2:41( 13)    2:55( 24)    7:44( 22)    6:38( 18)    3:29( 24)    2:20( 23)    2:19( 22)    0:12
                                                                                         9:31( 19)   14:43( 22)   18:12( 22)   23:21( 23)   31:08( 24)   33:49( 24)   36:44( 24)   44:28( 24)   51:06( 23)   54:35( 23)   56:55( 23)   59:14( 23)   59:26
  24 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II     24 1980 01:00:06     24       9:49( 21)    2:49( 20)    5:58( 25)    5:18( 23)    3:30( 21)    4:08( 22)    5:00( 25)    7:31( 21)    9:25( 22)    2:41( 21)    1:45( 15)    1:58( 20)    0:14
                                                                                         9:49( 21)   12:38( 21)   18:36( 23)   23:54( 24)   27:24( 23)   31:32( 23)   36:32( 23)   44:03( 23)   53:28( 24)   56:09( 24)   57:54( 24)   59:52( 24)   60:06
  25 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II     36 1979 01:10:04     25      13:01( 24)    3:00( 21)    4:53( 24)    7:25( 25)    4:22( 24)    4:36( 25)    2:54( 23)    8:55( 25)   12:01( 25)    3:12( 23)    2:53( 24)    2:34( 23)    0:18
                                                                                        13:01( 24)   16:01( 24)   20:54( 25)   28:19( 25)   32:41( 25)   37:17( 25)   40:11( 25)   49:06( 25)   61:07( 25)   64:19( 25)   67:12( 25)   69:46( 25)   70:04

М35, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 46)      11( 40)      12(100)   
   1 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      14 1975 00:38:23      1       7:18(  1)    1:07(  1)    2:40(  1)    3:43(  1)    2:47(  2)    2:18(  1)    2:07(  2)    4:56(  2)    4:58(  1)    3:36(  3)    1:26(  1)    1:17(  1)    0:10
                                                                                         7:18(  1)    8:25(  1)   11:05(  1)   14:48(  1)   17:35(  1)   19:53(  1)   22:00(  1)   26:56(  1)   31:54(  1)   35:30(  1)   36:56(  1)   38:13(  1)   38:23
   2 Воронов Сергей            Alcor                КМС    11 1972 00:42:07      2       7:49(  2)    1:16(  2)    2:50(  2)    4:36(  3)    3:01(  3)    2:32(  2)    2:04(  1)    4:55(  1)    7:05(  2)    1:49(  1)    1:52(  2)    1:59(  2)    0:19
                                                                                         7:49(  2)    9:05(  2)   11:55(  2)   16:31(  2)   19:32(  2)   22:04(  2)   24:08(  2)   29:03(  2)   36:08(  2)   37:57(  2)   39:49(  2)   41:48(  2)   42:07
   3 Волохов Роман             Зеленый стадион      II      7 1977 00:53:45      3       9:50(  3)    1:34(  3)    3:39(  3)    3:51(  2)    2:42(  1)    2:41(  3)    3:33(  4)    7:17(  4)   10:44(  4)    2:30(  2)    3:03(  4)    2:08(  4)    0:13
                                                                                         9:50(  3)   11:24(  3)   15:03(  3)   18:54(  3)   21:36(  3)   24:17(  3)   27:50(  3)   35:07(  3)   45:51(  3)   48:21(  3)   51:24(  3)   53:32(  3)   53:45
   4 Ходяков Виталий           Меридиан             II      4 1974 01:04:28      4      10:34(  4)    1:54(  4)   11:06(  4)    5:02(  4)    7:15(  4)    2:58(  4)    2:37(  3)    6:49(  3)    7:34(  3)    3:37(  4)    2:41(  3)    2:06(  3)    0:15
                                                                                        10:34(  4)   12:28(  4)   23:34(  4)   28:36(  4)   35:51(  4)   38:49(  4)   41:26(  4)   48:15(  4)   55:49(  4)   59:26(  4)   62:07(  4)   64:13(  4)   64:28

М45, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 33)       4( 35)       5( 43)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 47)      10(100)   
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    47 1967 00:32:37      1       7:12(  1)    1:07(  1)    0:53(  1)    2:49(  2)    4:35(  4)    2:00(  1)    4:19(  1)    4:31(  1)    3:31(  1)    1:30(  2)    0:10
                                                                                         7:12(  1)    8:19(  1)    9:12(  1)   12:01(  1)   16:36(  1)   18:36(  1)   22:55(  1)   27:26(  1)   30:57(  1)   32:27(  1)   32:37
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      66 1961 00:35:54      2       8:30(  3)    1:13(  2)    0:59(  2)    2:50(  3)    3:49(  1)    2:16(  2)    5:05(  2)    5:40(  3)    3:54(  2)    1:24(  1)    0:14
                                                                                         8:30(  3)    9:43(  3)   10:42(  2)   13:32(  2)   17:21(  2)   19:37(  2)   24:42(  2)   30:22(  2)   34:16(  2)   35:40(  2)   35:54
   3 Григорович Михаил         Днепр                II     71 1963 00:41:13      3       7:14(  2)    2:05(  4)    1:38(  5)    2:48(  1)    5:50(  6)    2:30(  4)    5:58(  3)    5:35(  2)    5:40(  5)    1:43(  3)    0:12
                                                                                         7:14(  2)    9:19(  2)   10:57(  3)   13:45(  3)   19:35(  4)   22:05(  3)   28:03(  3)   33:38(  3)   39:18(  3)   41:01(  3)   41:13
   4 Королевич Андрей          Пралеска             II     57 1962 00:42:41      4       9:02(  5)    1:42(  3)    1:17(  3)    3:12(  4)    4:15(  2)    3:30(  6)    6:18(  4)    6:50(  4)    4:19(  3)    2:01(  6)    0:15
                                                                                         9:02(  5)   10:44(  4)   12:01(  4)   15:13(  4)   19:28(  3)   22:58(  4)   29:16(  4)   36:06(  4)   40:25(  4)   42:26(  4)   42:41
   5 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II     53 1968 00:50:48      5       8:52(  4)    2:24(  6)    2:28(  6)    3:26(  5)    4:21(  3)    2:23(  3)   12:12(  6)    7:00(  5)    5:37(  4)    1:49(  5)    0:16
                                                                                         8:52(  4)   11:16(  5)   13:44(  5)   17:10(  5)   21:31(  5)   23:54(  5)   36:06(  5)   43:06(  5)   48:43(  5)   50:32(  5)   50:48
   6 Корф Александр            Орион                III    61 1961 00:58:14      6      12:44(  6)    2:21(  5)    1:27(  4)    9:23(  6)    5:21(  5)    2:59(  5)    8:26(  5)    7:39(  6)    5:53(  6)    1:47(  4)    0:14
                                                                                        12:44(  6)   15:05(  6)   16:32(  6)   25:55(  6)   31:16(  6)   34:15(  6)   42:41(  6)   50:20(  6)   56:13(  6)   58:00(  6)   58:14

М55, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 33)       4( 35)       5( 43)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 47)      10(100)   
   1 Языков Леонид             Алькор ДЮСШ№4        КМС   101 1956 00:32:21      1       7:25(  1)    1:09(  1)    0:50(  1)    2:26(  1)    2:47(  1)    1:52(  1)    5:03(  2)    5:41(  2)    3:27(  4)    1:28(  4)    0:13
                                                                                         7:25(  1)    8:34(  1)    9:24(  1)   11:50(  1)   14:37(  1)   16:29(  1)   21:32(  1)   27:13(  1)   30:40(  1)   32:08(  1)   32:21
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     118 1955 00:34:36      2       8:41(  2)    1:39(  7)    1:09(  7)    2:26(  1)    2:59(  2)    1:54(  2)    4:52(  1)    5:47(  3)    3:25(  3)    1:28(  4)    0:16
                                                                                         8:41(  2)   10:20(  2)   11:29(  3)   13:55(  2)   16:54(  2)   18:48(  2)   23:40(  2)   29:27(  2)   32:52(  2)   34:20(  2)   34:36
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     132 1948 00:38:28      3       9:12(  4)    1:29(  4)    1:12(  8)    4:30( 11)    3:56(  5)    2:06(  3)    5:09(  4)    5:50(  4)    3:23(  2)    1:27(  3)    0:14
                                                                                         9:12(  4)   10:41(  4)   11:53(  4)   16:23(  9)   20:19(  5)   22:25(  4)   27:34(  4)   33:24(  3)   36:47(  3)   38:14(  3)   38:28
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     141 1956 00:39:58      4       9:30(  6)    1:33(  5)    0:55(  3)    2:31(  4)    3:52(  4)    2:43(  6)    5:17(  5)    7:41(  9)    3:49(  5)    1:53(  9)    0:14
                                                                                         9:30(  6)   11:03(  5)   11:58(  5)   14:29(  4)   18:21(  3)   21:04(  3)   26:21(  3)   34:02(  4)   37:51(  4)   39:44(  4)   39:58
   5 Курилов Александр         Днепр                I     124 1955 00:42:26      5       9:59(  8)    1:18(  2)    1:00(  4)    2:49(  5)    3:48(  3)    5:45(  9)    6:06(  6)    7:10(  7)    2:55(  1)    1:25(  2)    0:11
                                                                                         9:59(  8)   11:17(  6)   12:17(  6)   15:06(  5)   18:54(  4)   24:39(  7)   30:45(  7)   37:55(  8)   40:50(  5)   42:15(  5)   42:26
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС    96 1955 00:42:42      6       9:13(  5)    1:20(  3)    0:52(  2)    3:03(  7)    8:20( 10)    3:25(  8)    5:08(  3)    5:28(  1)    4:18(  6)    1:22(  1)    0:13
                                                                                         9:13(  5)   10:33(  3)   11:25(  2)   14:28(  3)   22:48(  8)   26:13(  8)   31:21(  8)   36:49(  7)   41:07(  6)   42:29(  6)   42:42
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     87 1956 00:43:48      7       8:49(  3)    2:40( 10)    1:14(  9)    3:00(  6)    5:06(  7)    2:18(  4)    6:28(  7)    6:23(  5)    6:09(  8)    1:29(  6)    0:12
                                                                                         8:49(  3)   11:29(  7)   12:43(  7)   15:43(  6)   20:49(  7)   23:07(  6)   29:35(  5)   35:58(  5)   42:07(  7)   43:36(  7)   43:48
   8 Мороз Иван                Камертон             II    113 1955 00:44:48      8      10:50(  9)    1:38(  6)    1:03(  5)    2:29(  3)    4:22(  6)    2:25(  5)    6:49(  8)    6:47(  6)    6:32(  9)    1:35(  7)    0:18
                                                                                        10:50(  9)   12:28(  9)   13:31(  9)   16:00(  7)   20:22(  6)   22:47(  5)   29:36(  6)   36:23(  6)   42:55(  8)   44:30(  8)   44:48
   9 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   107 1958 01:04:17      9      14:54( 11)    2:07(  8)    1:35( 11)    4:24( 10)    5:13(  8)    6:31( 10)    9:36( 10)    7:34(  8)    9:32( 10)    2:37( 10)    0:14
                                                                                        14:54( 11)   17:01( 10)   18:36( 10)   23:00( 10)   28:13(  9)   34:44(  9)   44:20(  9)   51:54(  9)   61:26(  9)   64:03(  9)   64:17
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             III    91 1954 01:17:57     10      14:17( 10)   26:34( 11)    1:21( 10)    3:24(  9)    5:35(  9)    3:14(  7)    7:47(  9)    8:21( 10)    5:30(  7)    1:37(  8)    0:17
                                                                                        14:17( 10)   40:51( 11)   42:12( 11)   45:36( 11)   51:11( 10)   54:25( 10)   62:12( 10)   70:33( 10)   76:03( 10)   77:40( 10)   77:57
  11 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     137 1958 снят                 9:34(  7)    2:10(  9)    1:06(  6)    3:10(  8)   21:52
                                                                                         9:34(  7)   11:44(  8)   12:50(  8)   16:00(  7)   37:52

М60, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8(100)   
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      51 1953 00:28:33      1       5:24(  1)    3:42(  3)    3:04(  2)    2:49(  1)    5:07(  2)    5:00(  1)    1:59(  1)    1:14(  1)    0:14
                                                                                         5:24(  1)    9:06(  1)   12:10(  1)   14:59(  1)   20:06(  1)   25:06(  1)   27:05(  1)   28:19(  1)   28:33
   2 Трифоненко Василий        Чериков              II     45 1952 00:34:59      2       9:50(  2)    2:43(  1)    2:44(  1)    2:58(  2)    4:36(  1)    7:32(  3)    2:10(  2)    2:12(  3)    0:14
                                                                                         9:50(  2)   12:33(  2)   15:17(  2)   18:15(  2)   22:51(  2)   30:23(  2)   32:33(  2)   34:45(  2)   34:59
   3 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      41 1945 00:43:25      3      13:04(  3)    3:14(  2)    3:41(  3)    3:26(  3)    8:04(  3)    7:04(  2)    2:35(  3)    2:03(  2)    0:14
                                                                                        13:04(  3)   16:18(  3)   19:59(  3)   23:25(  3)   31:29(  3)   38:33(  3)   41:08(  3)   43:11(  3)   43:25
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
15.09.2013