Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Сумма двух дней
WinOrient — Протокол многодневки

"Открытый Кубок Шклова 2013"
15.09.2013
г.Шклов

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Черная Алеся 2005 104 Азимут-Спартак 00:09:05 00:10:32 00:19:37 1 2 Петрова Валерия 2005 115 Торпедо 00:09:10 00:13:18 00:22:28 2 3 Горячева Ольга 2003 98 Меридиан 00:07:59 00:15:22 00:23:21 3 4 Машук Анастасия 2003 79 Меридиан 00:16:14 00:20:23 00:36:37 4 5 Белецкая Юлия 2004 89 Меридиан 00:11:15 00:48:30 00:59:45 5 6 Фалецкая Юлия 2003 68 Вандровник СНЯТ 00:24:24 7 Корчашко Виктория 2003 95 Iю Березино Н.СТАРТ 00:17:54 8 Аникина Александра 2006 265 Стандарт Н.СТАРТ 00:23:33 9 Славко Юлия 2003 262 Березино Н.СТАРТ 00:24:23 10 Гришина Алина 2003 75 Березино Н.СТАРТ 00:25:55 11 Бабошина Полина 2004 111 Березино Н.СТАРТ 00:39:00 12 Дерсите Виктория 2004 83 Березино Н.СТАРТ 00:51:00 13 Короткевич Дарья 2004 63 Березино Н.СТАРТ СНЯТ 14 Горошко Настя 2004 123 Березино Н.СТАРТ СНЯТ 15 Кондратьева Диана 2004 128 Азимут-Спартак Н.СТАРТ СНЯТ 16 Гамезо Лина 2004 260 Березино Н.СТАРТ СНЯТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шумская Виктория 2001 13 Iю Меридиан 00:13:33 00:25:15 00:38:48 1 2 Щёгалева Анастасия 2002 59 Iю Меридиан 00:23:03 00:21:16 00:44:19 2 3 Сивакова Елизавета 2002 27 IIIю Азимут-Спартак 00:18:43 00:36:29 00:55:12 3 4 Пахомова Марина 2002 17 Iю Вандровник 00:49:38 00:33:41 01:23:19 4 5 Шуляковская Дарья 2001 43 Меридиан 00:38:00 00:57:26 01:35:26 5 6 Лахай Алеся 2002 9 Iю Азимут-Спартак СНЯТ 00:23:58 7 Мищенко Вера 2001 2 Алькор ДЮСШ№4 СНЯТ 00:32:00 8 Сокур Вика 2001 252 Алькор ДЮСШ№4 00:34:13 СНЯТ 9 Ефремова Полина 2001 38 Березино Н.СТАРТ 00:19:19 10 Корявая Нина 2002 5 Березино Н.СТАРТ 00:22:24 11 Кишко Ксения 2001 64 Iю Торпедо 00:24:11 Н.СТАРТ 12 Кулеш Светлана 2002 48 Березино Н.СТАРТ СНЯТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Каплунова Наташа 1999 108 Iю Азимут-Спартак 00:19:00 00:26:35 00:45:35 1 2 Довнер Инга 1999 125 II Алькор ДЮСШ№4 00:24:29 00:48:22 01:12:51 2 3 Шепелевич Злата 1999 136 II Меридиан 00:38:55 00:42:31 01:21:26 3 4 Воронова Дарья 1999 114 II Alcor СНЯТ 00:23:25 5 Продолякина Алеся 1999 102 Iю Чериков СНЯТ 00:34:27 6 Леоненко Анастасия 1999 131 Iю Чериков СНЯТ 00:44:16 7 Будник Кристина 1999 120 IIIю Меридиан 00:49:28 Н.СТАРТ 8 Сухома Лиза 2000 255 Алькор ДЮСШ№4 СНЯТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Альшаникова Диана 1997 117 II Alcor 00:29:01 00:30:10 00:59:11 1 2 Давыдюк Анастасия 1997 127 II Alcor 00:27:28 00:31:45 00:59:13 2 3 Наврозова Диана 1997 138 Iю Alcor 00:52:51 00:15:00 01:07:51 3 4 Кулинкович Татьяна 1997 261 I Березино Н.СТАРТ 00:33:27 5 Касперович Людмила 1997 134 IIю Березино Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Тарасова Юлия 1996 6 I Торпедо 00:35:08 00:47:15 01:22:23 1 2 Стасюк Екатерина 1995 1 Iю Alcor 01:02:33 01:11:50 02:14:23 2

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Буякова Оксана 1990 85 КМС Азимут-Спартак 00:27:50 00:35:34 01:03:24 1 2 Смирнова Марина 1994 93 КМС Азимут-Спартак 00:31:20 00:42:28 01:13:48 2 3 Гладкая Марина 1988 99 КМС Alcor 00:36:34 00:41:57 01:18:31 3 4 Языкова Дарья 1993 106 МС Алькор ДЮСШ№4 00:35:21 00:49:25 01:24:46 4 5 Роговцова Ольга 1988 90 КМС Alcor 00:30:25 Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеева Ольга 1971 149 I БНТУ 00:50:07 00:58:58 01:49:05 1 2 Киреева Светлана 1975 144 II Зеленый стадион 00:47:15 01:17:38 02:04:53 2

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Григорович Елена 1965 20 II Днепр 00:39:09 00:50:35 01:29:44 1 2 Козлова Любовь 1960 25 II Люсерж Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Когутенко Тамара 1954 73 I Днепр 00:33:52 00:36:14 01:10:06 1 2 Пирогова Людмила 1954 82 I Пралеска 00:44:18 00:38:03 01:22:21 2 3 Бауло Ирина 1958 78 I Пеленг-Вымпел 00:34:19 00:49:36 01:23:55 3

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Стрельцова Татьяна 1953 147 I Торпедо 00:39:46 00:55:56 01:35:42 1

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Биренчик Марк 2004 55 Азимут-Спартак 00:08:43 00:10:21 00:19:04 1 2 Бобков Слава 2005 250 Меридиан 00:15:51 00:16:18 00:32:09 2 3 Макаров Максим 2003 21 Вандровник СНЯТ 00:11:45 4 Клочков Иван 2006 32 Торпедо 00:12:04 Н.СТАРТ 5 Хатульков Даниил 2003 42 Вандровник СНЯТ СНЯТ 6 Изник Павел 2003 29 Березино Н.СТАРТ СНЯТ 7 Абрамов Станислав 2005 50 Березино Н.СТАРТ СНЯТ 8 Мармыль Александр 2003 37 Березино Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Хромченко Андрей 2001 148 Iю Вандровник 00:15:24 00:18:27 00:33:51 1 2 Биренчик Владислав 2001 76 IIю Азимут-Спартак 00:19:11 00:14:49 00:34:00 2 3 Клочков Алексей 2001 133 Iю Торпедо 00:21:16 00:18:15 00:39:31 3 4 Ходяков Илья 2001 94 III Меридиан 00:24:27 00:27:46 00:52:13 4 5 Устинов Илья 2002 100 Iю Азимут-Спартак 00:21:47 00:32:05 00:53:52 5 6 Филиппов Саша 2001 251 Iю Меридиан 00:39:03 00:16:24 00:55:27 6 7 Марозов Владислав 2001 105 Iю Торпедо 00:50:40 00:17:39 01:08:19 7 8 Зайцев Николай 2002 110 Алькор ДЮСШ№4 00:26:36 00:54:12 01:20:48 8 9 Жаворонков Константин 2002 151 Алькор ДЮСШ№4 00:14:45 СНЯТ 10 Бардик Андрей 2001 122 IIIю Вандровник СНЯТ 00:18:22 11 Соколовский Роман 2001 155 Iю Вандровник СНЯТ 00:24:48 12 Кнышев Владислав 2001 153 IIIю Торпедо СНЯТ 00:27:06 13 Болбас Евгений 2001 88 IIIю Вандровник СНЯТ 00:30:55 14 Мельников Тимофей 2001 116 IIIю Азимут-Спартак СНЯТ 00:35:58 15 Погоржельский Денис 2001 70 IIIю Вандровник СНЯТ 00:40:50 16 Дрень Максим 2001 142 Алькор ДЮСШ№4 СНЯТ 00:44:15 17 Яроцкий Артем 2002 84 IIю Березино Н.СТАРТ 00:27:48 18 Старцев Владислав 2002 129 Березино Н.СТАРТ 00:38:41 19 Комар Владислав 2001 158 Березино Н.СТАРТ 00:40:25 20 Коровенков Никита 2002 139 Меридиан СНЯТ СНЯТ 21 Черноморцев Дмитрий 2002 157 Березино Н.СТАРТ СНЯТ 22 Воронов Никита 2002 145 Азимут-Спартак СНЯТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кумачев Максим 1999 60 II Вандровник 00:18:11 00:28:07 00:46:18 1 2 Стояков Владислав 2000 39 Iю Торпедо 00:26:44 00:34:29 01:01:13 2 3 Курьян Павел 1999 12 IIIю Меридиан 00:30:35 00:40:08 01:10:43 3 4 Пашков Антон 1999 44 Iю Чериков 00:24:44 00:50:30 01:15:14 4 5 Халипов Евгений 1999 28 Iю Алькор ДЮСШ№4 00:35:09 00:40:40 01:15:49 5 6 Довнер Антон 1999 74 Iю Алькор ДЮСШ№4 00:47:17 00:40:43 01:28:00 6 7 Тарасов Илья 1999 69 Iю Торпедо 00:24:38 Н.СТАРТ 8 Бузин Владимир 1999 49 IIю Березино Н.СТАРТ 00:58:00 9 Рахманько Никита 1999 34 IIю Березино Н.СТАРТ 00:59:37 10 Гамезо Анатолий 1999 65 Березино Н.СТАРТ 01:08:44 11 Бровко Илья 1999 16 Березино Н.СТАРТ СНЯТ 12 Малахов Максим 1999 56 IIIю Торпедо Н.СТАРТ Н.СТАРТ 13 Комаров Станислав 2000 23 Iю Торпедо Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Соколов Владислав 1997 10 I Алькор ДЮСШ№4 00:24:05 00:35:10 00:59:15 1 2 Щербаков Илья 1998 26 Iю Алькор ДЮСШ№4 00:31:13 00:52:13 01:23:26 2 3 Макштарев Андрей 1998 30 Iю Торпедо 00:34:01 СНЯТ 4 Захаренко Евгений 1997 18 II Торпедо 00:34:12 СНЯТ 5 Борисевич Денис 1998 8 IIю Березино Н.СТАРТ 00:52:27

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Быков Андрей 1995 156 КМС Азимут-Спартак СНЯТ 00:37:43

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Федоришкин Александр 1988 109 МС Alcor 00:22:35 00:30:16 00:52:51 1 2 Кривашеев Андрей 1994 31 МС Азимут-Спартак 00:24:03 00:30:14 00:54:17 2 3 Васькович Павел 1987 140 МС Азимут-Спартак 00:27:43 00:34:39 01:02:22 3 4 Маковский Владимир 1985 130 КМС БГУ 00:29:25 00:34:43 01:04:08 4 5 Мемелов Алексей 1988 77 КМС БГУ 00:28:56 00:37:14 01:06:10 5 6 Заверач Денис 1985 46 КМС Зеленый стадион 00:25:51 00:41:03 01:06:54 6 7 Захаров Виталий 1980 119 КМС Зеленый стадион 00:30:49 00:40:34 01:11:23 7 8 Трифоненко Иван 1985 58 I Чериков 00:30:20 00:41:12 01:11:32 8 9 Федоришкин Вячеслав 1983 135 I Баклан 00:31:41 00:42:26 01:14:07 9 10 Заверач Илья 1984 103 I Зеленый стадион 00:37:32 00:48:34 01:26:06 10 11 Луковский Виталий 1994 67 КМС Азимут-Спартак 00:36:02 00:50:18 01:26:20 11 12 Бегляков Александр 1981 143 II Шклов 00:36:20 00:51:08 01:27:28 12 13 Курилов Михаил 1988 40 II Днепр 00:44:28 00:46:52 01:31:20 13 14 Богачев Константин 1983 72 II Зеленый стадион 00:48:07 00:48:57 01:37:04 14 15 Поддубный Юрий 1992 52 I Азимут-Спартак 00:44:32 00:52:37 01:37:09 15 16 Крееренко Дмитрий 1979 36 II Зеленый стадион 00:54:07 01:10:04 02:04:11 16 17 Ерманок Вадим 1994 97 I Вандровник СНЯТ 00:38:40 18 Писарчик Сергей 1980 146 КМС БГУ 00:31:36 Н.СТАРТ 19 Пенкрат Андрей 1994 62 КМС Березино Н.СТАРТ 00:33:04 20 Каржов Павел 1992 81 МС Азимут-Спартак Н.СТАРТ 00:34:28 21 Аникин Андрей 1983 112 КМС Стандарт Н.СТАРТ 00:37:03 22 Сынков Михаил 1994 19 КМС Березино Н.СТАРТ 00:37:04 23 Пенкрат Виталий 1984 126 КМС Березино Н.СТАРТ 00:39:29 24 Апетенок Дмитрий 1984 86 I Стандарт Н.СТАРТ 00:44:50 25 Алиновский Сергей 1994 92 КМС Алькор ДЮСШ№4 Н.СТАРТ 00:59:26 26 Воронин Вальдемар 1980 24 II Зеленый стадион Н.СТАРТ 01:00:06

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Васильченко Сергей 1975 14 I Зеленый стадион 00:37:08 00:38:23 01:15:31 1 2 Воронов Сергей 1972 11 КМС Alcor 00:39:20 00:42:07 01:21:27 2 3 Волохов Роман 1977 7 II Зеленый стадион 00:42:13 00:53:45 01:35:58 3 4 Ходяков Виталий 1974 4 II Меридиан 00:46:37 01:04:28 01:51:05 4

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бендик Иван 1967 47 КМС Днепр 00:22:22 00:32:37 00:54:59 1 2 Луговцов Алексей 1961 66 I Азимут-Спартак 00:22:45 00:35:54 00:58:39 2 3 Григорович Михаил 1963 71 II Днепр 00:26:38 00:41:13 01:07:51 3 4 Дроздов Игорь 1968 53 II Зеленый стадион 00:27:40 00:50:48 01:18:28 4 5 Корф Александр 1961 61 III Орион 00:39:22 00:58:14 01:37:36 5 6 Королевич Андрей 1962 57 II Пралеска СНЯТ 00:42:41

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Языков Леонид 1956 101 КМС Алькор ДЮСШ№4 00:21:28 00:32:21 00:53:49 1 2 Трапезников Николай 1955 118 I Пеленг-Вымпел 00:28:07 00:34:36 01:02:43 2 3 Будник Александр 1948 132 I Пеленг-Вымпел 00:26:05 00:38:28 01:04:33 3 4 Шамсутдинов Ренат 1956 141 I Торпедо 00:25:45 00:39:58 01:05:43 4 5 Триденский Геннадий 1955 96 КМС Пеленг-Вымпел 00:23:11 00:42:42 01:05:53 5 6 Парфенов Сергей 1956 87 II Пеленг-Вымпел 00:27:23 00:43:48 01:11:11 6 7 Мороз Иван 1955 113 II Камертон 00:34:06 00:44:48 01:18:54 7 8 Наврозов Анатолий 1954 91 III Пралеска 00:33:51 01:17:57 01:51:48 8 9 Милевский Леонид 1958 107 III Пеленг-Вымпел 00:52:55 01:04:17 01:57:12 9 10 Алексеев Юрий 1958 137 I БНТУ 00:23:26 СНЯТ 11 Курилов Александр 1955 124 I Днепр СНЯТ 00:42:26

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Стрельцов Владимир 1953 51 I Торпедо 00:28:02 00:28:33 00:56:35 1 2 Трифоненко Василий 1952 45 II Чериков 00:28:16 00:34:59 01:03:15 2 3 Шеверов Михаил 1945 41 I Белая Русь 00:31:13 00:43:25 01:14:38 3 4 Титович Евгений 1948 35 I Люсерж 00:23:16 Н.СТАРТ Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена
15.09.2013