Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 21.09

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГРАН-ПРИ БЕЛАРУСЬ-2013 

открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд 


21 сентября 2013г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 4 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сафронова Ирина           Смоленск-2 RUS             543 2001 00:17:26      1 —     100  
   2 Балихина Юлия             Смоленск-1 RUS             506 2001 00:18:19      2 —      97  
   3 Дзыгун Дарья              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   684 2001 00:19:04      3 Iю     94  
   4 Кордубанова Олеся         Смоленск-2 RUS             539 2002 00:21:37      4 —      91  
   5 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю    249 2002 00:22:07      5 IIю    89  
   6 Кудрявцева Алена          Смоленск-4 RUS             568 2002 00:22:47      6 —      87  
   7 Миронова Ксения           Эридан, Полоцк       Iю    643 2004 00:22:52      7 IIю    85  
   8 Демина Ульяна             Витебская обл.       IIю   143 2002 00:23:51      8 IIю    83  
   9 Ахметова Анна             Смоленск-2 RUS             533 2002 00:24:21      9 —      81  
  10 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    695 2002 00:25:33     10 —      80  
  11 Жверблинская Милена       Эридан, Полоцк       б/р   638 2002 00:26:00     11 —      79  
  12 Хвисюк Юлия               Брестская обл.-1     IIю    95 2001 00:26:43     12 —      78  
  13 Старогородцева Алина      Смоленск-3 RUS             558 2002 00:27:09     13 —      77  
  14 Дзыгун Александра         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   683 2001 00:27:13     14 —      76  
  15 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-2           IIю   329 2001 00:27:40     15 —      75  
  16 Синегубова Алина          Смоленск-2 RUS             544 2001 00:28:33     16 —      74  
  17 Климантович Марина        Смолевичи            б/р   495 2003 00:28:58     17 —      73  
  18 Кравченко Карина          Случь                Iю    480 2001 00:29:12     18 —      72  
  19 Столярова Анастасия       Смоленск-1 RUS             526 2002 00:32:09     19 —      71  
  20 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-2           IIю   330 2001 00:32:40     20 —      70  
  21 Лахай Алеся               Могилевская обл.     IIю   375 2002 00:33:02     21 —      69  
  22 Горячева Ольга            ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   681 2003 00:33:15     22 —      68  
  23 Корчашко Виктория         Юность, Березино     Iю    726 2003 00:33:18     23 —      67  
  24 Кучинская Ольга           ЦТК Борисов          б/р   652 2001 00:33:56     24 —      66  
  25 Глебко Анна               Эридан, Полоцк       б/р   634 2001 00:34:03     25 —      65  
  26 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    37 2003 00:34:23     26 —      64  
  27 Ефремова Полина           Юность, Березино     б/р   723 2001 00:35:17     27 —      63  
  28 Прибыш Эмилия             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   673 2001 00:35:18     28 —      62  
  29 Патапенко Алина           СДЮСШОР №4-2         б/р    12 2001 00:35:52     29 —      61  
  30 Шуляковская Дарья         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   694 2001 00:37:38     30 —      60  
  31 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1    Iю    186 2001 00:39:12     31 —      59  
  32 Курач   Марина            Юность, Березино     б/р   728 2004 00:39:57     32 —      58  
  33 Удовенко Александра       Смоленск-3 RUS             560 2002 00:40:40     33 —      57  
  34 Шеремет Диана             Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   177 2001 00:40:50     34 —      56  
  35 Ананьева Любовь           Смоленск-4 RUS             563 2001 00:40:56     35 —      55  
  36 Слабко Юлия               Юность, Березино     б/р   718 2004 00:40:57     36 —      54  
  37 Жданович Александра       ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   622 2001 00:40:57     36 —      54  
  38 Карпович Анастасия        Березинский р-н      IIю    70 2003 00:42:34     38 —      52  
  39 Толкачева Екатерина       МГТЭЦДиМ-Уручье      IIю   364 2001 00:43:39     39 —      51  
  40 Наумчик Екатерина         Брестская обл.-1     IIю    88 2001 00:45:42     40 —      50  
  41 Мищенко Вера              СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   213 2001 00:46:03     41 —      49  
  42 Дикун Марина              ЦТК Стародорож.р-н   б/р   667 2001 00:48:27     42 —      48  
  43 Полынская Анастасия       КСО Березино         Iю     76 2002 00:48:54     43 —      47  
  44 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.     IIю   380 2002 00:50:59     44 —      46  
  45 Горошко Анастасия         Юность, Березино     б/р   722 2003 00:54:02     45 —      45  
  46 Шатилова Александра       Гомельская обл.-1    Iю    191 2002 00:54:34     46 —      44  
  47 Сокур Виктория            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   216 2001 00:55:38     47 —      43  
  48 Кишко Ксения              Юность,Могилев       Iю    733 2001 01:01:17     48 —      42  
  49 Астапова Виктория         Гомельская обл.-1    б/р   179 2002 01:29:42     49 —      41  
  50 Сидяко Валерия            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   174 2002 п.п.20.12       —      0  
  51 Шумская Виктория          Могилевская обл.     Iю    386 2001 п.п.20.12       —      0  
  52 Климантович Тамара        Смолевичи            б/р   496 2003 п.п.20.12       —      0  
  53 Ткаченко Ирина            Смоленск-1 RUS             527 2001 п.п.20.12       —      0  
  54 Солдатова Юлия            Смоленск-3 RUS             557 2001 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 4,9 баллов
Iю    —  108%  —  0:20:36
IIю   —  132%  —  0:25:11

Ж14, 8 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Смоленск-1 RUS             519 2001 00:17:06      1 —     100  
   2 Тутынина Ульяна           Смоленск-1 RUS             529 2000 00:19:43      2 —      97  
   3 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.-1    II    184 1999 00:21:45      3 II     94  
   4 Редькова Виктория         Эридан, Полоцк       Iю    646 1999 00:22:05      4 II     91  
   5 Каплунова Наталья         Могилевская обл.     Iю    370 1999 00:22:29      5 II     89  
   6 Ермакова Анастасия        Смоленск-3 RUS             551 1999 00:23:06      6 —      87  
   7 Воронова Дарья            Витебская обл.       II    140 1999 00:23:37      7 Iю     85  
   8 Потуремская Дарья         Эридан, Полоцк       Iю    645 1999 00:24:18      8 Iю     83  
   9 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-1           II    320 2000 00:25:33      9 Iю     81  
  10 Сосинович Екатерина       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    175      00:26:11     10 Iю     80  
  11 Прокопчук Кристина        Брестская обл.-1     Iю     91 1999 00:26:39     11 Iю     79  
  12 Рохина Анастасия          Витебская обл.       II    149 2000 00:29:12     12 IIю    78  
  13 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           II    316 1999 00:29:36     13 IIю    77  
  14 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   616 2000 00:32:50     14 IIю    76  
  15 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-н   IIю   665 1999 00:33:23     15 IIю    75  
  16 Шарко Анастасия           Брестская обл.-1     IIю    97 2000 00:34:47     16 —      74  
  17 Шпаковская Карина         Случь                IIю   488 2000 00:35:11     17 —      73  
  18 Калинкина Ксения          Смоленск-3 RUS             554 1999 00:37:10     18 —      72  
  19 Горбунова Анастасия       Смоленск-2 RUS             534 2000 00:37:19     19 —      71  
  20 Волкова Яна               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  Iю    168 2000 00:37:41     20 —      70  
  21 Игнатова Маргарита        Эридан, Полоцк       IIю   639 2000 00:38:22     21 —      69  
  22 Панарина Екатерина        Смоленск-2 RUS             542 2000 00:38:40     22 —      68  
  23 Клыга Карина              ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   624 2000 00:38:57     23 —      67  
  24 Алексеенкова Елена        Смоленск-2 RUS             532 1999 00:39:14     24 —      66  
  25 Довнер Инга               СДЮСШОР №4 Могилев   II    209 1999 00:39:32     25 —      65  
  26 Силеверстова Алена        Смоленск-4 RUS             572 2000 00:42:16     26 —      64  
  27 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-н   IIю   668 2000 00:43:08     27 —      63  
  28 Дрозд Алеся               Эридан, Полоцк       б/р   636 2000 00:43:12     28 —      62  
  29 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск       II    692 1999 00:44:40     29 —      61  
  30 Гурбо Ольга               ЦТК Стародорож.р-н   IIю   666 1999 00:45:56     30 —      60  
  31 Соловьева Мария           Смоленск-4 RUS             573 2000 00:46:11     31 —      59  
  32 Иванова Кристина          Смоленск-4 RUS             567 1999 00:46:12     32 —      58  
  33 Демьянцева Яна            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    170      00:46:34     33 —      57  
  34 Лях Анастасия             Случь                IIю   484 1999 00:47:57     34 —      56  
  35 Денисова Кристина         Смоленск-4 RUS             566 1999 00:48:12     35 —      55  
  36 Антонова Валентина        Смоленск-3 RUS             548 2000 00:49:47     36 —      54  
  37 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-2           IIю   334 2000 00:51:22     37 —      53  
  38 Игнатенкова Арина         Смоленск-1 RUS             513 2000 00:52:15     38 —      52  
  39 Шаповал Екатерина         Брестская обл.-1     IIю    96 2000 00:52:53     39 —      51  
  40 Чайко Вероника            Лидский р-н          б/р   297 2000 00:55:34     40 —      50  
  41 Дайнеко Александра        Немига-Норд          б/р   393 2000 00:56:27     41 —      49  
  42 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   623 1999 00:56:47     42 —      48  
  43 Данилова Влада            МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   358 2000 01:03:37     43 —      47  
  44 Лапаник Анастасия         ЦТК Стародорож.р-н   IIю   671 2000 01:05:18     44 —      46  
  45 Климченко Александра      Солигорск            б/р   577 1999 01:08:40     45 —      45  
  46 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3           б/р   353 2000 01:27:10     46 —      44  
  47 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ-3           IIю   352 1999 п.п.20.12       —      0  
  48 Яцук Дарья                Случь                IIю   490 1999 п.п.20.12       —      0  
  49 Иванова Екатерина         Смоленск-3 RUS             553 1999 п.п.20.12       —      0  
  50 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   621 1999 п.п.20.12       —      0  
  51 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   628 2000 п.п.20.12       —      0  
  52 Смоляго Анастасия         ЦТК Борисов          б/р   657 1999 п.п.20.12       —      0  
  53 Тарасенко Ольга           ЦТК Борисов          б/р   658 1999 п.п.20.12       —      0  
  54 Санкевич Юлия             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   674 2000 п.п.20.12       —      0  
  55 Яроцкая Полина            Юность, Березино     б/р   731 2000 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 22,0 баллов
II    —  108%  —  0:23:30
Iю    —  129%  —  0:28:04
IIю   —  158%  —  0:34:22

Ж16, 10 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анастасия     Смоленск-1 RUS             518 1997 00:28:42      1 —     100  
   2 Исаханова Алена           Смоленск-1 RUS             514 1999 00:34:36      2 —      97  
   3 Колячко Вероника          КСО Березино         I     242 1998 00:39:44      3 I      94  
   4 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-1           I     313 1997 00:41:03      4 II     91  
   5 Былицкая Анастасия        Немига-Норд          II    390 1997 00:41:44      5 II     89  
   6 Морозова Полина           Смоленск-1 RUS             522 1998 00:43:33      6 —      87  
   7 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск       I     687 1998 00:45:29      7 II     85  
   8 Давыдюк Анастасия         СДЮСШОР №4 Могилев   II    207 1997 00:46:00      8 II     83  
   9 Мацкевич Мария            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    172 1999 00:46:02      9 II     81  
  10 Матвеичева Екатерина      Смоленск-2 RUS             541 1997 00:46:31     10 —      80  
  11 Альшанникова Диана        СДЮСШОР №4 Могилев   II    206 1997 00:47:00     11 II     79  
  12 Дакуко Александра         ЦТК Борисов          Iю    648 1997 00:51:44     12 Iю     78  
  13 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     233 1998 00:52:38     13 Iю     77  
  14 Стасевич Вера             Солигорск            б/р   584 1997 00:55:24     14 Iю     76  
  15 Бойко Валерия             Случь                IIю   472 1998 00:55:36     15 Iю     75  
  16 Соболева Ольга            Смоленск-2 RUS             545 1997 00:56:30     16 —      74  
  17 Евсеева Валентина         Смоленск-2 RUS             536 1998 00:58:29     17 —      73  
  18 Стряпчева Екатерина       Смоленск-3 RUS             559 1998 01:01:29     18 —      72  
  19 Колейчик Ксения           Солигорск            б/р   579 1997 01:03:18     19 IIю    71  
  20 Тишковец Виктория         ЦТК Борисов          б/р   659 1997 01:04:12     20 IIю    70  
  21 Шинкевич Юлия             ЦТКиЭ Бобруйск       I     693 1997 01:06:15     21 IIю    69  
  22 Наврозова Диана           СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    214 1997 01:15:16     22 —      68  
  23 Пашкова Алеся             Витебская обл.       IIю   148 1997 01:15:50     23 —      67  
  24 Коршакова Дарья           Солигорск            Iю    580 1997 01:18:14     24 —      66  
  25 Новошинская Татьяна       КСО Березино         б/р   245 1986 01:23:32    в/к —      0  
  26 Васильцова Арина          Гомельская обл.-2    б/р   196 1998 01:34:29     25 —      65  
  27 Мазаник Юлия              Крупский р-н         б/р   265 1997 п.п.20.12       —      0  
  28 Чеснович Елена            Крупский р-н         б/р   270 1998 п.п.20.12       —      0  
  29 Сальникова Карина         Крупский р-н         б/р   272 1998 п.п.20.12       —      0  
  30 Потаенко Дарья            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    690 1998 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 53,2 баллов
I     —  102%  —  0:40:32
II    —  120%  —  0:47:41
Iю    —  142%  —  0:56:26
IIю   —  174%  —  1:09:09

Ж18, 9 КП, 4.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ-1           КМС   315 1996 00:38:23      1 I     100  
   2 Черник Глафира            БНТУ                 I      53 1995 00:49:51      2 Iю     97  
   3 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     398 1995 00:50:41      3 Iю     94  
   4 Ермаченок Анастасия       КСО Березино         I     238 1996 00:50:52      4 Iю     91  
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     I     383 1996 00:51:29      5 Iю     89  
   6 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.-1    III   178 1996 00:53:12      6 Iю     87  
   7 Лагун Ирина               Случь                II    482 1995 00:58:25      7 IIю    85  
   8 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    217 1995 01:03:14      8 IIю    83  
   9 Черкас Василиса           БГУ                  II     38 1995 01:06:43      9 IIю    81  
  10 Белко Мария               Березинский р-н      б/р   745 1996 01:42:29     10 —      80  
  11 Веренич Елизавета         ОК-Брест             IIю   412 1996 01:45:33     11 —      79  
  12 Рабицкая Люба             ЦТК Борисов          б/р   654 1996 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 78,2 баллов
I     —  105%  —  0:40:19
II    —  123%  —  0:47:13
Iю    —  146%  —  0:56:03
IIю   —  179%  —  1:08:43

Ж20, 12 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             СДЮСШОР №4 Могилев   МС    223 1993 00:52:41      1 КМС   100  
   2 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    44 1993 00:53:29      2 КМС    97  
   3 Романова Полина           МГТЭЦДиМ-1           I     318 1993 00:57:23      3 I      94  
   4 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   379 1994 00:58:24      4 I      91  
   5 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      13 1994 01:02:17      5 I      89  
   6 Данилюк Анастасия         VOLYN-O  UKR                 3 1993 01:05:45      6 —      87  
   7 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   381 1995 01:07:19      7 II     85  
   8 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II     14 1994 01:14:26      8 III    83  
   9 Романова Надежда          БГУ                  III    35 1993 01:25:53      9 III    81  
  10 Кондратьева Юлия          БГУ                  б/р    23 1994 01:47:37     10 —      80  
  11 Бокаям Вероника           ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   617 1993 01:57:45     11 —      79  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 214,4 баллов
КМС   —  105%  —  0:55:20
I     —  120%  —  1:03:14
II    —  138%  —  1:12:43
III   —  166%  —  1:27:28

Ж21А, 11 КП, 5.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    55 1992 00:45:24      1 I       
   2 Реброва Елена             БГПУ                 I      15 1990 00:49:29      2 II       
   3 Листопадская Елена        Орион                I     421 1990 00:54:51      3 II       
   4 Свирская Вероника         Знiч                 I     230 1989 00:55:24      4 II       
   5 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ-Уручье      I     356 1989 00:56:35      5 II       
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     439 1992 00:58:01      6 III      
   7 Николаева Надежда         БГУ                  I      32 1986 00:59:28      7 III      
   8 Лобанова Надежда          Гомельская обл.-2    III   203 1988 01:02:48      8 III      
   9 Хвастовская Екатерина     Смоленск-1 RUS             530 1993 01:09:52      9 —        
  10 Круглая Кристина          Лидский р-н          б/р   286 1982 01:09:55     10 —        
  11 Пилипенок Надежда         БГУ                  II     34 1992 01:14:10     11 —        
  12 Шахнович Ирина            БГУ                  III    39 1991 01:15:48     12 —        
  13 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   254 1979 01:18:20     13 —        
  14 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   433 1983 01:23:32     14 —        
  15 Туровец Ольга             Надир                б/р   387 1979 01:24:49     15 —        
  16 Хлебец Тамара             Берестье             I      83 1985 01:30:41     16 —        
  17 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел        б/р   427 1980 01:43:17     17 —        
  18 Сергеева Александра       ТУРЛАН               III   599 1988 01:46:10     18 —        
  19 Илькевич Анастасия        Кронан               I     262 1996 15:30:26     19 —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 94,2 баллов
I     —  108%  —  0:49:02
II    —  126%  —  0:57:13
III   —  150%  —  1:08:06

Ж21Е, 15 КП, 8.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    397 1986 00:59:48      1 КМС     
   2 Ситдикова Алия            Витязь-RUS                 160 1976 01:02:45      2 —        
   3 Некрашэвiч Таццяна        Орион                МС    423 1980 01:03:55      3 КМС      
   4 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     63 1983 01:04:28      4 КМС      
   5 Алексеенок Мария          Эридан               МС    704 1992 01:04:35      5 КМС      
   6 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     59 1980 01:05:11      6 КМС      
   7 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     65 1973 01:06:21      7 КМС      
   8 Кондратьева Александра    Камволь              МС    255 1974 01:13:19      8 I        
   9 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    52 1991 01:14:20      9 I        
  10 Якушева Юлия              Витязь-RUS                 162 1990 01:14:45     10 —        
  11 Гвилдите Текле Емилия     ЛИТВА  LTU                 277 1990 01:16:26     11 —        
  12 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-1 RUS             511 1977 01:18:26     12 —        
  13 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   405 1977 01:19:23     13 I        
  14 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   453 1988 01:20:06     14 I        
  15 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   400 1971 01:24:23     15 II       
  16 Буякова Оксана            Спартак              КМС   589 1990 01:25:30     16 II       
  17 Юрок Ирина                БГУ                  МС     41 1986 01:25:45     17 II       
  18 Краско Анастасия          ТRI-O                КМС   595 1989 01:26:47     18 II       
  19 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   706 1985 01:39:57     19 III      
  20 Скиндер Людмила           Берестье             КМС    82 1980 01:50:44     20 III      
  21 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    16 1991 01:55:46     21 —        
  22 Герасименко Нина          СОЖ                  КМС   446 1988 02:18:30     22 —        
  23 Гладкая Марина            Алькор               КМС     9 1988 п.п.20.12       —        
  24 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   396 1980 п.п.20.12       —        
  25 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   410 1992 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 790,0 баллов
КМС   —  120%  —  1:11:46
I     —  135%  —  1:20:44
II    —  158%  —  1:34:30
III   —  189%  —  1:53:02

Ж35, 11 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     403 1977 00:54:56      1 I       
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Бобруйск       II    685 1974 01:04:04      2 II       
   3 Грахольская Алла          Орион                КМС   419 1972 01:11:11      3 III      
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      43 1971 01:17:10      4 III      
   5 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     155 1967 01:29:50      5 —        
   6 Кравченко Екатерина       Случь                II    479 1976 01:30:26      6 —        
   7 Трошина Ирина             Лидский р-н          б/р   295 1973 01:42:49      7 —        
   8 Голубева Мария            Случь                б/р   476 1977 01:52:28      8 —        
   9 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н          б/р   282 1970 02:03:44      9 —        
  10 Предченко Елена           ЦТК Стародорож.р-н   б/р   672 1974 02:14:02     10 —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 66,8 баллов
I     —  105%  —  0:57:41
II    —  123%  —  1:07:35
III   —  146%  —  1:20:13

Ж45, 12 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып    Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I      61 1964 00:49:05      1 —       
   2 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    49 1961 00:49:35      2 —        
   3 Васильева Зинаида         Смоленск-1 RUS             508 1966 00:50:04      3 —        
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   157 1968 00:54:38      4 —        
   5 Изотова Елена             ТрактОр              I     606 1964 00:57:26      5 —        
   6 Пискунович Елена          Витебск              I     138 1965 00:58:46      6 —        
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-3           II    354 1959 01:05:30      7 —        
   8 Клоповская Надежда        Стандарт             I     590 1959 01:12:13      8 —        
   9 Бикелене Ема              ЛИТВА  LTU                 274 1964 01:26:13      9 —        
  10 Иванова Галина            Витебск              I     136 1959 п.п.20.12       —        
  11 Григорович Елена          Днепр                II    226 1965 п.п.20.12       —        
  12 Латокурская Ирина         ТУРЛАН               б/р   596 1964 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 4.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     228 1954 00:46:00      1 —       
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь           II     68 1957 00:50:46      2 —        
   3 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     600 1955 00:56:41      3 —        
   4 Жук Наталья               ТрактОр              I     604 1957 00:59:50      4 —        
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     429 1958 01:01:47      5 —        
   6 Атаманович Светлана       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  I     165 1956 01:09:42      6 —        
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    434 1954 01:19:39      7 —        
   8 Пирогова Людмила          Пралеска             I     442 1954 01:26:09      8 —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красуцкене Эгле           ЛИТВА  LTU                 278 1952 00:34:42      1 —       
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     443 1953 00:37:53      2 —        
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II    711 1946 00:40:35      3 —        
   4 Воронова Наталья          Витебская обл.       II    141 1951 00:42:40      4 —        
   5 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     602 1951 00:44:56      5 —        
   6 Медведева Валентина       ТрактОр              II    612 1950 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      лично                II    744 1947 00:36:28      1 —       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    435 1945 00:53:18      2 —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS             504 2001 00:19:43      1 —     100  
   2 Филиппов Сима             Брестская обл.-1     IIю    93 2002 00:21:09      2 Iю     97  
   3 Ботян Илья                Ветразь, Минский р-н Iю    123 2001 00:22:13      3 Iю     94  
   4 Звонцов Максим            Витебская обл.       Iю    144 2001 00:23:30      4 IIю    91  
   5 Кардюков Сергей           Эридан, Полоцк       б/р   640 2001 00:24:23      5 IIю    89  
   6 Жилинский Сергей          Ветразь, Минский р-н IIю   126 2003 00:24:24      6 IIю    87  
   7 Черемисов Вадим           Смоленск-2 RUS             546 2001 00:24:29      7 —      85  
   8 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           Iю    314 2001 00:25:41      8 IIю    83  
   9 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   691 2001 00:25:45      9 IIю    81  
  10 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-2           IIю   335 2001 00:26:38     10 IIю    80  
  11 Хромченко Андрей          Могилевская обл.     Iю    121 2001 00:26:40     11 IIю    79  
  12 Сидоров Артем             Смоленск-4 RUS             571 2002 00:26:47     12 —      78  
  13 Шубин Андрей              Смоленск-3 RUS             561 2003 00:26:47     12 —      78  
  14 Карпов Кирилл             Березинский р-н      IIю    69 2002 00:27:35     14 IIю    76  
  15 Тутынин Марк              Смоленск-1 RUS             528 2003 00:27:56     15 —      75  
  16 Клочков Алексей           Юность,Могилев       Iю    734 2001 00:28:08     16 IIю    74  
  17 Беринчик Владислав        Могилевская обл.     IIю   368 2001 00:28:50     17 —      73  
  18 Булойчик Павел            КСО Березино         IIю   232 2001 00:28:57     18 —      72  
  19 Абраменков Тарас          Смоленск-4 RUS             562 2002 00:29:41     19 —      71  
  20 Мигуров Олег              Юность,Могилев       б/р   736 2001 00:30:13     20 —      70  
  21 Никитин Олег              Ветразь, Минский р-н IIю   134 2002 00:31:15     21 —      69  
  22 Бардик Андрей             Вандроунiк           IIю   114 2001 00:31:25     22 —      68  
  23 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-Уручье      IIю   361 2003 00:31:43     23 —      67  
  24 Киклевич Александр        Березинский р-н      IIю    71 2003 00:31:46     24 —      66  
  25 Пестов Александр          Могилевская обл.     IIю   371 2003 00:32:36     25 —      65  
  26 Комар Владислав           Юность, Березино     б/р   725 2001 00:32:49     26 —      64  
  27 Писарик Андрей            Брестская обл.-1     б/р    89 2002 00:32:55     27 —      63  
  28 Грицук Павел              Брестская обл.-2     б/р   103 2002 00:33:45     28 —      62  
  29 Качанов Егор              Витебск              б/р   137 2002 00:33:50     29 —      61  
  30 Перашко Владислав         Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   258 2002 00:34:14     30 —      60  
  31 Сабель Петр               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  Iю    173 2001 00:34:31     31 —      59  
  32 Гуменников Александр      Смоленск-2 RUS             535 2002 00:34:44     32 —      58  
  33 Бычков Даниил             Смоленск-3 RUS             549 2002 00:35:27     33 —      57  
  34 Баранов Андрей            Эридан, Полоцк       б/р   632 2003 00:35:39     34 —      56  
  35 Макаров Максим            Вандроунiк           б/р   117 2003 00:35:51     35 —      55  
  36 Пундер Никита             Брестская обл.-1     IIю    92 2001 00:36:06     36 —      54  
  37 Яроцкий Артем             Юность, Березино     IIю   732 2002 00:37:17     37 —      53  
  38 Мельников Тимофей         Могилевская обл.     IIю   377 2001 00:37:38     38 —       0 лично
  39 Васильцов Илья            Гомельская обл.-1    Iю    181 2001 00:38:00     39 —      52  
  40 Дрень Максим              СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   210 2001 00:38:10     40 —      51  
  41 Волочко Денис             Гомельская обл.-1    Iю    183 2001 00:38:59     41 —      50  
  42 Балабаев Влад             СДЮСШОР №4-2         б/р     8 2001 00:40:24     42 —      49  
  43 Старцев Владислав         Юность, Березино     б/р   730 2002 00:43:08     43 —      48  
  44 Зайцев Николай            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   212 2002 00:43:31     44-       0  лично
  45 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   253 2005 00:43:51     45 —      47  
  46 Карасев Ярослав           Смоленск-3 RUS             555 2003 00:44:00     46 —      46  
  47 Болбас Евгений            Вандроунiк           б/р   115 2001 00:45:11     47 —      45  
  48 Баранов Владимир          Эридан, Полоцк       б/р   633 2002 00:45:31     48 —      44  
  49 Буковец Анатолий          Витебская обл.       Iю    139 2005 00:45:40     49 —      43  
  50 Асмыкович Павел           Ветразь, Минский р-н IIю   122 2001 00:48:35     50 —      42  
  51 Устинов Илья              Могилевская обл.     IIю   384 2002 00:50:50     51 —       0 лично 
  52 Крючко Андрей             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   670 2002 00:51:29     52 —      41  
  53 Зеков Артем               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  IIю   171 2001 00:52:21     53 —      40  
  54 Сверж Владислав           Вандроунiк           б/р   119 2001 00:52:50     54 —      39  
  55 Кузнецов Андрей           Смоленск-3 RUS             556 2001 00:52:52     55 —      38  
  56 Селиханович Владислав     МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   362 2001 00:53:16     56 —      37  
  57 Коровенков Никита         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   686 2002 00:53:45     57 —      36  
  58 Шубкин Сергей             Гомельская обл.-1    Iю    192 2001 00:54:11     58 —      35  
  59 Изник Павел               Юность, Березино     б/р   724 2003 00:55:39     59 —      34  
  60 Исаченко Денис            МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   359 2001 00:58:42     60 —      33  
  61 Крот Алексей              Березинский р-н      б/р    73 2002 00:58:58     61 —      32  
  62 Томашев Олег              БГУ                  б/р    36 2003 00:59:23     62 —      31  
  63 Асмыкович Александр       Ветразь, Минский р-н IIю   127 2001 01:02:33     63 —      30  
  64 Крогземс Никита           Смоленск-2 RUS             540 2001 01:03:28     64 —      29  
  65 Погоржельский Денис       Вандроунiк           IIю   118 2001 01:04:47     65 —      28  
  66 Федоренко Иван            ЦТК Стародорож.р-н   б/р   676 2003 01:05:42     66 —      27  
  67 Бедарев Арсений           Брестская обл.-2     б/р    99 2003 01:06:44     67 —      26  
  68 Жаворонков Константин     СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   211 2002 01:07:29     68 —      25  
  69 Соколовский Роман         Вандроунiк           Iю    120 2001 01:13:46     69 —      24  
  70 Лотвин Даниил             Брестская обл.-2     б/р   109 2002 01:17:48     70 —      23  
  71 Чумило Максим             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   679 2001 01:19:26     71 —      22  
  72 Наркевич Алексей          Смолевичи            б/р   500 2003 01:19:44     72 —      21  
  73 Шкред Дмитрий             МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   365 2001 01:27:41     73 —      20  
  74 Яблонский Евгений         Березинский р-н      б/р    80 2004 п.п.20.12       —      0  
  75 Макаров Вячеслав          Гомельская обл.-2    б/р   204 2002 п.п.20.12       —      0  
  76 Тарасенко Дмитрий         СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   218 2002 п.п.20.12       —      0  
  77 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   260 2001 п.п.20.12       —      0  
  78 Перцев Марк               Лидский р-н          б/р   292 2003 п.п.20.12       —      0  
  79 Алехнович Александр       Смоленск-3 RUS             547 2001 п.п.20.12       —      0  
  80 Эгипте Лев                Солигорск            б/р   587 2001 п.п.20.12       —      0  
  81 Дубовик Артем             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   620 2002 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 5,7 баллов
Iю    —  111%  —  0:23:29
IIю   —  135%  —  0:28:34

М14, 8 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         КСО Березино         II    231 1999 00:21:11      1 II    100  
   2 Бамбиза Максим            Гомельская обл.-1    II    180 1999 00:21:27      2 II     97  
   3 Алексеенок Никита         Эридан, Полоцк       II    631 2000 00:22:42      3 Iю     94  
   4 Кумачев Максим            Могилевская обл.     Iю    373 1999 00:23:42      4 Iю     91  
   5 Халипов Евгений           СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    219 1999 00:24:16      5 Iю     89  
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    689 1999 00:25:01      6 Iю     87  
   7 Гребень Егор              Брестская обл.-2     б/р   102      00:25:04      7 Iю     85  
   8 Грицкевич Тимофей         КСО Березино         II    236 2000 00:25:32      8 Iю     83  
   9 Демин Артем               Витебская обл.       Iю    142 1999 00:26:47      9 IIю    81  
  10 Ковалев Никита            Смоленск-2 RUS             537 1999 00:27:11     10 —      80  
  11 Савич Илья                КСО Березино         Iю    248 1999 00:27:28     11 IIю    79  
  12 Довнер Антон              СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    208 1999 00:28:12     12 IIю    78  
  13 Крисанов Данила           Смоленск-1 RUS             516 2000 00:28:38     13 —      77  
  14 Кацубо Алексей            Гомельская обл.-1    Iю    187 1999 00:28:52     14 IIю    76  
  15 Лознюха Евгений           Брестская обл.-2     б/р   108 1999 00:30:02     15 IIю    75  
  16 Гурецкий Денис            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    682 1999 00:30:40     16 IIю    74  
  17 Воронин Павел             Витебск              б/р   135 2000 00:30:43     17 IIю    73  
  18 Сорока Алексей            Березинский р-н      Iю     77 1999 00:30:58     18 IIю    72  
  19 Семенов Денис             Смоленск-4 RUS             570 2000 00:31:02     19 —      71  
  20 Рахманько Никита          Юность, Березино     Iю    729 2000 00:31:23     20 IIю    70  
  21 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ-2           III   336 1999 00:32:57     21 —      69  
  22 Никитин Евгений           Лидский р-н          б/р   290 1999 00:33:18     22 —      68  
  23 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-2           Iю    338 1999 00:33:43     23 —      67  
  24 Рудаков Денис             Витебская обл.       Iю    150 2000 00:34:48     24 —      66  
  25 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-2           Iю    337 2000 00:34:54     25 —      65  
  26 Чеботарь Илья             ЦТК Стародорож.р-н   IIю   677 1999 00:35:30     26 —      64  
  27 Пехота Александр          Березинский р-н      Iю     75 1999 00:36:04     27 —      63  
  28 Яцкевич Александр         Лидский р-н          б/р   299 1999 00:36:14     28 —      62  
  29 Гамезо Анатолий           Юность, Березино     б/р   721 1999 00:38:51     29 —      61  
  30 Бураков Виктор            Смоленск-4 RUS             565 1999 00:39:44     30 —      60  
  31 Лапицкий Данила           МГТЭЦДиМ-2           Iю    332 1999 00:39:44     30 —      60  
  32 Глотик Никита             Случь                IIю   474 1999 00:42:23     32 —      58  
  33 Явтошук Алексей           Брестская обл.-1     IIю    98 2000 00:42:41     33 —      57  
  34 Евстюнин Роман            Смоленск-3 RUS             550 1999 00:42:42     34 —      56  
  35 Шульга Дмитрий            Лидский р-н          б/р   298 2000 00:44:20     35 —      55  
  36 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2    IIю   202 1999 00:45:09     36 —      54  
  37 Пошелюк Илья              Брестская обл.-1     Iю     90 1999 00:45:49     37 —      53  
  38 Ануфриенок Влад           Смолевичи            б/р   491 2000 00:46:36     38 —      52  
  39 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III   493 2000 00:48:44     39 —      51  
  40 Толкач Егор               ЦТК Борисов          б/р   660 2000 00:49:00     40 —      50  
  41 Коченков Илья             Брестская обл.-2     IIю   107 2000 00:49:29     41 —      49  
  42 Кулешов Вадим             Смоленск-4 RUS             569 2000 00:50:30     42 —      48  
  43 Ивашевич Антон            Лидский р-н          б/р   285 2000 00:50:41     43 —      47  
  44 Бузин Владимир            Юность, Березино     б/р   720 1999 00:52:08     44 —      46  
  45 Яцко Максим               Случь                IIю   489 1999 00:52:39     45 —      45  
  46 Рыбаченок Сергей          Крупский р-н         б/р   271 1999 00:52:43     46 —      44  
  47 Борисов Кирилл            Смоленск-4 RUS             564 1999 00:53:37     47 —      43  
  48 Повод Андрей              Крупский р-н         б/р   267 2000 00:54:09     48 —      42  
  49 Литвинко Артем            Солигорск            б/р   581 1999 00:54:42     49 —      41  
  50 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ-2           Iю    326 1999 00:56:40     50 —      40  
  51 Климкович Александр       ЦТК Борисов          б/р   651 1999 00:58:37     51 —      39  
  52 Иванов Денис              Гомельская обл.-2    б/р   200 2000 01:05:11     52 —      38  
  53 Суринин Николай           ЦТК Стародорож.р-н   б/р   675 2000 01:08:37     53 —      37  
  54 Фомин Николай             ЦТК Борисов          б/р   661 1999 01:09:14     54 —      36  
  55 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-3           б/р   349 1999 01:11:44     55 —      35  
  56 Зубрицкий Евгений         Солигорск            б/р   575 2000 01:13:32     56 —      34  
  57 Гуринович Павел           ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   618 1999 01:17:29     57 —      33  
  58 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   625 1999 01:30:50     58 —      32  
  59 Шульга Филипп             МГТЭЦДиМ-3           б/р   355 1999 01:32:39     59 —      31  
  60 Зданович Дмитрий          Лидский р-н          б/р   284 1999 01:34:52     60 —      30  
  61 Жаховский Денис           ЦТК Борисов          б/р   650 2000 01:45:42     61 —      29  
  62 Найден Дмитрий            Лидский р-н          б/р   289 2000 02:01:04     62 —      28  
  63 Климантович Даниил        Смолевичи            б/р   494 2000 02:24:06     63 —      27  
  64 Павлавец Михаил           Березинский р-н      б/р    74 1999 п.п.20.12       —      0  
  65 Кухаренко Андрей          Гомельская обл.-1    Iю    188 1999 п.п.20.12       —      0  
  66 Бондарев Виктор           Гомельская обл.-2    б/р   194 2000 п.п.20.12       —      0  
  67 Бондаренко Олег           Гомельская обл.-2    Iю    195 1999 п.п.20.12       —      0  
  68 Захаров Ян                Гомельская обл.-2    б/р   199 1999 п.п.20.12       —      0  
  69 Головенко Евгений         Лидский р-н          б/р   283 2000 п.п.20.12       —      0  
  70 Лукуть Алексей            Лидский р-н          б/р   287 1999 п.п.20.12       —      0  
  71 Панарин Владислав         Лидский р-н          б/р   291 2000 п.п.20.12       —      0  
  72 Буден Роман               Лидский р-н          б/р   293 1999 п.п.20.12       —      0  
  73 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-2           II    327 1999 п.п.20.12       —      0  
  74 Веринский Владислав       Случь                Iю    473 1999 п.п.20.12       —      0  
  75 Князев Андрей             Смоленск-1 RUS             515 2000 п.п.20.12       —      0  
  76 Астрейко Артур            ЦТК Стародорож.р-н   б/р   664 2000 п.п.20.12       —      0  
  77 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   688 1999 п.п.20.12       —      0  
  78 Кривошеев Даниил          Юность,Могилев       Iю    735 2000 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 17,2 баллов
II    —  105%  —  0:22:15
Iю    —  126%  —  0:26:42
IIю   —  154%  —  0:32:38

М16, 10 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан, Полоцк       КМС   644 1997 00:32:43      1 I     100  
   2 Жаховский Евгений         Эридан, Полоцк       I     637 1998 00:34:56      2 I      97  
   3 Жилинский Дмитрий         Ветразь, Минский р-н I     125 1998 00:37:43      3 II     94  
   4 Неведимцев Антон          Могилевская обл.     I     378 1997 00:39:01      4 II     91  
   5 Хвисюк Евгений            Брестская обл.-1     Iю     94 1997 00:42:28      5 Iю     89  
   6 Соколов Владислав         СДЮСШОР №4 Могилев   I     215 1997 00:45:09      6 Iю     87  
   7 Добровольский Евгений     МГТЭЦДиМ-1           I     311 1997 00:45:22      7 Iю     85  
   8 Божук Дмитрий             Брестская обл.-1     II     84 1997 00:46:19      8 Iю     83  
   9 Колыш Георгий             Смоленск-2 RUS             538 1998 00:46:21      9 —      81  
  10 Щербаков Илья             СДЮСШОР №4 Могилев   I     220 1997 00:55:11     10 IIю    80  
  11 Ляпчев Дмитрий            Ветразь, Минский р-н IIю   133 1998 00:57:21     11 IIю    79  
  12 Авижень Александр         Лидский р-н          б/р   281 1997 00:57:36     12 IIю    78  
  13 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-1           II    319 1997 00:58:05     13 IIю    77  
  14 Диденко Алексей           Смолевичи            III   492 1998 00:58:57     14 IIю    76  
  15 Шманай Павел              ЦТК Борисов          б/р   663 1997 01:00:01     15 IIю    75  
  16 Мансуров Тимофей          Смоленск-1 RUS             520 1997 01:02:38     16 —      74  
  17 Казак Максим              Солигорск            Iю    576 1997 01:02:40     17 —      73  
  18 Зиченков Илья             Смоленск-3 RUS             552 1998 01:05:21     18 —      72  
  19 Эгипте Николай            Солигорск            Iю    588 1998 01:06:39     19 —      71  
  20 Пылыпив Денис             ОК-Брест             II    417 1997 01:07:29     20 —      70  
  21 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-н   IIю   678 1998 01:09:39     21 —      69  
  22 Трушков Виктор            Солигорск            б/р   585 1998 01:10:42     22 —      68  
  23 Лебедев Валерий           Смолевичи            III   497 1997 01:14:30     23 —      67  
  24 Шпаковский Илья           Солигорск            б/р   586 1997 01:15:16     24 —      66  
  25 Крайко Антон              Ветразь, Минский р-н IIю   130 1997 01:17:08     25 —      65  
  26 Алет Александр            ЦТК Борисов          б/р   647 1998 01:17:25     26 —      64  
  27 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   619 1998 01:25:37     27 —      63  
  28 Мицкевич Роман            Солигорск            Iю    583 1997 01:29:34     28 —      62  
  29 Козлов Леонид             Витебская обл.       Iю    145 1997 01:34:30     29 —      61  
  30 Селевич Александр         Лидский р-н          б/р   294 1998 01:37:26     30 —      60  
  31 Климко Николай            МГТЭЦДиМ-3           б/р   343 1998 01:46:26     31 —      59  
  32 Заблоцкий Михаил          Крупский р-н         б/р   264 1997 02:08:57     32 —      58  
  33 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.-1     Iю     87 1997 п.п.20.12       —      0  
  34 Демчук Илья               Брестская обл.-2     б/р   104 1998 п.п.20.12       —      0  
  35 Караевский Павел          МГТЭЦДиМ-2           II    328 1997 п.п.20.12       —      0  
  36 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-3           б/р   351 1998 п.п.20.12       —      0  
  37 Мартынчик Глеб            Смолевичи            III   498 1998 п.п.20.12       —      0  
  38 Кучинский Дмитрий         ЦТК Борисов          б/р   653 1998 п.п.20.12       —      0  
  39 Халимонцевич Кирилл       ЦТК Борисов          б/р   662 1998 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 94,3 баллов
I     —  108%  —  0:35:21
II    —  126%  —  0:41:14
Iю    —  150%  —  0:49:05
IIю   —  184%  —  1:00:12

М18, 15 КП, 6.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жадинец Юрий              Брестская обл.-1     I      86 1995 00:51:10      1 КМС   100  
   2 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   369 1995 00:52:52      2 I      97  
   3 Гудков Дмитрий            КСО Березино         КМС   237 1996 00:53:54      3 I      94  
   4 Димарчук Валерий          VOLYN-O  UKR                 4 1995 00:54:25      4 —      91  
   5 Литвин Алексей            БГУ                  КМС    26 1995 00:54:44      5 I      89  
   6 Лазовский Андрей          Ветразь, Минский р-н I     131 1995 00:54:55      6 I      87  
   7 Гайдук Владислав          КСО Березино         КМС   235 1996 00:55:38      7 I      85  
   8 Лазовский Олег            Ветразь, Минский р-н I     132 1996 00:57:34      8 I      83  
   9 Лазакович Владислав       Могилевская обл.     I     374 1995 00:59:01      9 I      81  
  10 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-1           II    323 1996 00:59:47     10 I      80  
  11 Кубышкин Никита           Витебская обл.       II    146 1996 01:01:19     11 II     79  
  12 Мазур Павел               Гомельская обл.-1    I     189 1996 01:01:23     12 II     78  
  13 Налетко Игорь             БНТУ                 I      50 1995 01:01:38     13 II     77  
  14 Волков Никита             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   630 1996 01:04:57     14 II     76  
  15 Дерунец Олег              Брестская обл.-1     Iю     85 1995 01:10:30     15 Iю     75  
  16 Гойшик Алексей            Случь                II    475 1995 01:10:57     16 Iю     74  
  17 Туркин Федор              ТрактОр              II    615 1995 01:11:31     17 Iю     73  
  18 Лукуть Эдуард             Лидский р-н          б/р   288 1996 01:13:07     18 Iю     72  
  19 Миськов Егор              Солигорск            б/р   582 1996 01:13:18     19 Iю     71  
  20 Леонов Роман              СДЮСШОР №4-2         Iю     11 1996 01:13:49     20 Iю     70  
  21 Корсак Павел              Эридан, Полоцк       IIю   641 1996 01:39:30     21 —       0  лично
  22 Хомченко Дмитрий          Витебская обл.       II    151 1996 01:55:25     22 —      69  
  23 Лепешинский Владислав     Витебская обл.       Iю    147 1996 02:08:21     23 —      68  
  24 Малявко Андрей            МГТЭЦДиМ-2           II    333 1996 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 166,0 баллов
КМС   —  102%  —  0:52:12
I     —  117%  —  0:59:52
II    —  135%  —  1:09:05
Iю    —  162%  —  1:22:54
IIю   —  199%  —  1:41:50

М20, 17 КП, 8.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    372 1994 00:59:12      1 КМС   100  
   2 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   251 1994 01:02:14      2 КМС    97  
   3 Тарасенко Андрей          МГТЭЦДиМ-1           КМС   322 1993 01:02:44      3 КМС    94  
   4 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   246 1994 01:03:44      4 КМС    91  
   5 Лещенко Александр         БГУ                  КМС    25 1993 01:05:05      5 I      89  
   6 Метла Павел               Эридан, Полоцк       КМС   642 1994 01:06:59      6 I      87  
   7 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ-1           I     317 1994 01:08:54      7 I      85  
   8 Марчук Андрей             VOLYN-O  UKR                 5 1994 01:10:14      8 —      83  
   9 Уснич Алексей             КСО Березино         I     252 1994 01:14:18      9 II     81  
  10 Алиновский Сергей         СДЮСШОР №4 Могилев   КМС   205 1994 01:20:47     10 II     80  
  11 Коваль Павел              Солигорск            б/р   578 1994 01:30:21     11 III    79  
  12 Станько Евгений           МГТЭЦДиМ-1           КМС   321 1994 01:38:38     12 III    78  
  13 Лазарев Кирилл            МГТЭЦДиМ-2           II    331 1993 01:45:29     13 —      77  
  14 Радюк Евгений             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   629 1994 02:03:21     14 —      76  
  15 Матин Сергей              БГУ                  II     29 1994 02:33:29     15 —      75  
  16 Горбач Николай            Солигорск            б/р   574 1994 п.п.20.12       —      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 300,2 баллов
КМС   —  108%  —  1:03:57
I     —  123%  —  1:12:49
II    —  142%  —  1:24:04
III   —  170%  —  1:40:39

М21А, 14 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Оришко Александр          VOLYN-O  UKR                 6 1983 00:43:12      1 —       
   2 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   391 1985 00:46:38      2 КМС      
   3 Шванц Алексей             БГУ                  I      40 1991 00:47:41      3 I        
   4 Корогода Виктор           БНТУ                 I      46 1992 00:48:34      4 I        
   5 Неделько Алексей          Случь                I     487 1982 00:49:37      5 I        
   6 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    45 1992 00:51:58      6 I        
   7 Войтов Денис              Смоленск-1 RUS             509 1983 00:53:34      7 —        
   8 Обернихин Игорь           Орион                I     424 1981 00:53:45      8 I        
   9 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    48 1991 00:53:59      9 I        
  10 Окушко Константин         СОЖ                  I     456 1983 00:55:05     10 II       
  11 Киселев Иван              БГУ                  I      20 1986 00:55:07     11 II       
  12 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     409 1988 00:55:28     12 II       
  13 Бондарук Максим           VOLYN-O  UKR                 1 1991 00:56:10     13 —        
  14 Пилипюк Андрей            VOLYN-O  UKR                 7 1991 00:57:27     14 —        
  15 Сушинский Андрей          КСО Березино         КМС   250 1984 00:59:02     15 II       
  16 Клигунов Евгений          КСО Березино         II    241 1987 01:01:30     16 II       
  17 Иванов Виталий            КСО Березино         II    239 1987 01:05:52     17 III      
  18 Роговский Алексей         Пралеска             II    444 1982 01:06:42     18 III      
  19 Загришев Денис            Вандроунiк           I     116 1983 01:09:08     19 III      
  20 Врублевский Максим        БГУ                  I      17 1993 01:09:24     20 III      
  21 Медведев Кирилл           СОЖ                  I     455 1985 01:10:36     21 III      
  22 Курилов Михаил            Днепр                II    229 1988 01:15:05     22 III      
  23 Павлов Александр          БГУ                  I      33 1992 01:17:40     23 —        
  24 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   437 1985 01:19:22     24 —        
  25 Горбанов Павел            БГУ                  II     18 1991 01:20:04     25 —        
  26 Попов Сергей              ТрактОр              I     609 1965 01:27:47     26 —        
  27 Кулемин Денис             БГУ                  II     24 1992 01:28:38     27 —        
  28 Комаров Станислав         БГУ                  III    22 1992 01:29:06     28 —        
  29 Канаш Олег                СОЖ                  I     451 1989 01:36:26     29 —        
  30 Шатерник Евгений          Лошица               II    751 1980 01:38:16     30 —        
  31 Марченко Андрей           СОЖ                  I     454 1983 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 160,0 баллов
КМС   —  102%  —  0:47:34
I     —  117%  —  0:54:34
II    —  135%  —  1:02:58
III   —  162%  —  1:15:33

М21Е, 23 КП, 11.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гвилдис Ионас Витаутас    ЛИТВА  LTU                 276 1988 00:57:40      1 —       
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    714 1980 01:00:45      2 КМС      
   3 Салин Андрей              Эридан               МС    717 1988 01:02:39      3 КМС      
   4 Рыжков Сергей             Эридан               МС    716 1986 01:03:00      4 КМС      
   5 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    703 1988 01:03:54      5 КМС      
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    399 1988 01:04:22      6 КМС      
   7 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС    394 1978 01:04:29      7 КМС      
   8 Афанасьев Иван            Эридан               МС    705 1979 01:09:06      8 КМС      
   9 Языков Юрий               СДЮСШОР №4 Могилев   МС    222 1990 01:10:08      9 КМС      
  10 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     58 1978 01:10:12     10 КМС      
  11 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    51 1990 01:10:31     11 КМС      
  12 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   411 1990 01:10:41     12 КМС      
  13 Бордюков Антон            Смоленск-1 RUS             507 1988 01:12:11     13 —        
  14 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   366 1990 01:13:55     14 КМС      
  15 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   404 1990 01:15:32     15 I        
  16 Солодухин Алексей         Смоленск-1 RUS             525 1990 01:15:56     16 —        
  17 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    30 1991 01:18:06     17 I        
  18 Привалов Денис            Смоленск-1 RUS             523 1991 01:19:15     18 —        
  19 Астапович Андрей          Смоленск-1 RUS             505 1996 01:20:27     19 —        
  20 Витюк Виктор              VOLYN-O  UKR                 2 1993 01:20:55     20 —        
  21 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   448 1985 01:26:08     21 II       
  22 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    31 1988 01:27:55     22 II       
  23 Едомский Александр        БГУ                  КМС    19 1992 01:34:46     23 II       
  24 Пожитков Михаил           КСО Березино         КМС   247 1987 01:34:58     24 II       
  25 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   408 1988 01:35:36     25 II       
  26 Горошко Артем             Берестье             КМС    81 1989 01:39:12     26 —        
  27 Злобин Денис              МЭТА                 МС    367 1982 п.п.20.12       —        
  28 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   395 1976 п.п.20.12       —        
  29 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   447 1979 п.п.20.12       —        
  30 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   450 1991 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 930,0 баллов
КМС   —  123%  —  1:14:44
I     —  138%  —  1:23:51
II    —  162%  —  1:38:25

М35, 14 КП, 8.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудрявцев Кирилл          Легенда-RUS                280      01:08:12      1 —       
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     234 1973 01:10:10      2 —        
   3 Микишанов Алексей         Смоленск-1 RUS             752 1978 01:10:27      3 —        
   4 Бригинец Константин       Эридан               II    708 1978 01:12:53      4 —        
   5 Пiлiпенка Аляксандр       Орион                б/р   425 1970 01:14:33      5 —        
   6 Хвастовский Сергей        Смоленск-1 RUS             531 1970 01:18:05      6 —        
   7 Биянов Алексей            лично                б/р   740 1977 01:36:04      7 —        
   8 Комисаренко Василий       Эридан               II    710 1973 02:08:22      8 —        
   9 Кравченко Дмитрий         Случь                II    478 1974 02:11:51      9 —        
  10 Кузич Игорь               ОК-Брест             II    415 1978 02:18:46     10 —        
  11 Кусков Павел              КСО Березино         I     244 1975 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 12 КП, 6.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   156 1962 00:44:55      1 КМС     
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    60 1963 00:48:45      2 I        
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС     10 1962 00:48:48      3 I        
   4 Бендик Иван               Днепр                КМС   225 1967 00:49:02      4 I        
   5 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   422 1968 00:49:18      5 I        
   6 Черный Павел              Могилевская обл.     КМС   385 1964 00:57:09      6 II       
   7 Латокурский Григорий      ТУРЛАН               II    598 1964 00:58:09      7 II       
   8 Изотов Геннадий           ТрактОр              I     605 1962 01:02:13      8 II       
   9 Павлючук Олег             Брестская обл.-2     I     111 1965 01:04:42      9 III      
  10 Бикелис Витаутас          ЛИТВА  LTU                 275 1961 01:06:00     10 —        
  11 Горбик Владимир           Витязь               I     153 1960 01:15:30     11 III      
  12 Корф Александр            Орион                III   420 1961 01:21:55     12 —        
  13 Дудович Олег              Смоленск-1 RUS             512 1968 01:41:27     13 —        
  14 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS             503 1968 01:57:46     14 —        
  15 Григорович Михаил         Днепр                II    227 1963 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 283,0 баллов
КМС   —  108%  —  0:48:31
I     —  123%  —  0:55:15
II    —  142%  —  1:03:47
III   —  170%  —  1:16:22

М55, 12 КП, 5.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮСШОР №4 Могилев   I     221 1956 00:41:17      1 КМС     
   2 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    54 1958 00:44:26      2 I        
   3 Васневский Сергей         Витязь               I     152 1956 00:44:29      3 I        
   4 Шамсутдинов Ренат         Юность,Могилев       I     739 1956 00:45:29      4 I        
   5 Раков Николай             Эридан               КМС   715 1955 00:46:08      5 I        
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    56 1956 00:46:24      6 I        
   7 Карась Олег               ТрактОр              КМС   608 1956 00:48:42      7 II       
   8 Медведев Михаил           ТрактОр              I     611 1958 00:49:23      8 II       
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    436 1956 00:50:02      9 II       
  10 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     440 1955 00:51:43     10 II       
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     431 1957 00:52:21     11 II       
  12 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      42 1958 00:53:07     12 II       
  13 Мороз Иван                Камертон             II    257 1955 00:55:21     13 II       
  14 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     438 1955 00:55:35     14 II       
  15 Туркин Владимир           ТрактОр              I     614 1957 01:14:04     15 —        
  16 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   441 1954 01:14:14     16 —        
  17 Кашутчик Сергей           лично                II    741 1957 01:44:02     17 —        
  18 Турецкий Семен            лично                II    224 1938 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 173,0 баллов
КМС   —  102%  —  0:42:07
I     —  117%  —  0:48:19
II    —  135%  —  0:55:44
III   —  162%  —  1:06:53

М60, 13 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   477 1952 00:35:08      1 I       
   2 Миронов Петр              Эридан               I     713 1951 00:37:09      2 I        
   3 Роговский Виталий         Пралеска             I     445 1953 00:37:15      3 I        
   4 Буковец Анатолий          ТRI-O                КМС   594 1950 00:38:45      4 I        
   5 Маковский Анатолий        Эридан               II    712 1950 00:39:55      5 I        
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:40:13      6 II       
   7 Стрельцов Владимир        Юность,Могилев       I     738 1953 00:41:10      7 II       
   8 Карась Игорь              ТрактОр              I     607 1953 00:41:33      8 II       
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             I     593 1949 00:43:23      9 II       
  10 Иващенко Виктор           Витязь               I     154 1951 00:46:06     10 II       
  11 Циценас Римантас          ЛИТВА  LTU                 279 1948 00:46:42     11 —        
  12 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     601 1951 00:47:05     12 III      
  13 Жук Виталий               ТрактОр              I     603 1949 01:02:38     13 —        
  14 Печерный Валентин         ТрактОр              II    613 1951 п.п.20.12       —        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 133,0 баллов
I     —  114%  —  0:40:04
II    —  132%  —  0:46:23
III   —  158%  —  0:55:31

М65, 12 КП, 3.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинов Дмитрий       лично                II    743 1947 00:42:11      1 —       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     591 1947 00:51:17      2 —        
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    709 1939 01:34:01      3 —        
   4 Матвейчик Геннадий        ТрактОр              II    610 1948 п.п.20.12       —       
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Митрахович С.С.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Давидович Д. А.
21.09.2013 baydet