Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Командные результаты

Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд 



ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

                                                            


--------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	Сумма	Место
--------------------------------------------------------------
 1  КСО Березино        	905	1	905	1
 2  Смоленск-1 RUS      	904	2	904	2
 3  Могилевская обл.    	893	3	893	3
 4  Эридан, Полоцк      	874	4	874	4
 5  МГТЭЦДиМ-1          	871	5	871	5
 6  СДЮСШОР №4 Могилев  	827	6	827	6
 7  Смоленск-2 RUS      	819	7	819	7
 8  Брестская обл.-1    	795	8	795	8
 9  ЦТКиЭ Бобруйск      	775	9	775	9
10  Витебская обл.      	767	10	767	10
11  Ветразь, Минский р-н	730	11	730	11
12  Солигорск           	703	12	703	12
13  Смоленск-3 RUS      	682	13	682	13
14  Гомельская обл.-1   	678	14	678	14
15  Смоленск-4 RUS      	658	15	658	15
16  МГТЭЦДиМ-2          	656	16	656	16
17  ФСЦДиМ Ленин.р-н    	604	17	604	17
18  БГУ                 	590	18	590	18
19  Юность, Березино    	584	19	584	19
20  ЦТК Стародорож.р-н  	565	20	565	20
21  Лидский р-н         	550	21	550	21
22  Случь               	538	22	538	22
23  ЦТК Борисов         	507	23	507	23
24  Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ 	443	24	443	24
25  Березинский р-н     	441	25	441	25
26  Смолевичи           	367	26	367	26
27  Брестская обл.-2    	320	27	320	27
28  БНТУ                	271	28	271	28
29  VOLYN-O  UKR        	261	29	261	29
30  Вандроунiк          	259	30	259	30
31  МГТЭЦДиМ-Уручье     	255	31	255	31
32  Немига-Норд         	232	32	232	32
33  Юность,Могилев      	186	33	186	33
34  СДЮСШОР №4-2        	180	34	180	34
35  БГПУ                	172	35	172	35
36  МГТЭЦДиМ-3          	169	36	169	36
37  Гомельская обл.-2   	157	37	157	37
38  ОК-Брест            	149	38	149	38
39  Крупский р-н        	144	39	144	39
40  Витебск             	134	40	134	40
41  ТрактОр             	73	41	73	41
42  Колледж-МГТЭЦДиМ    	60	42	60	42
43  Камволь             	47	43	47	43
--------------------------------------------------------------


Главный судья Митрахович С.С. Главный секретарь Иванова О.П. 
21.09.2013 baydet