Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Предварительные результаты 2-го тура
WinOrient — Протокол результатов

"Осенняя Призма — 2013", 2-ый тур.
18.09.2013 г., Уручье-4
ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
По всем исправлениям обращайтесь по тел. (029) 7796690 — Демиденко Ольга

Ж1, 19 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          КМС  2155 1986 00:27:30      1      
   2 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС   2021 1987 00:28:05      2      
   3 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2314 1977 00:32:49      3      
   4 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС   2294 1992 00:35:49      4      
   5 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2149 1974 00:36:01      5      
   6 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"    КМС  2036 1992 00:36:21      6      
   7 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС  2135 1983 00:40:29      7      
   8 Пехтерева Татьяна         Знич                      2157 1987 00:40:52      8      
   9 Реброва Елена             БГПУ                 I    2185 1990 00:43:04      9      
  10 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I    2183 1994 00:43:36     10      
  11 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС   2018 1986 00:47:02     11      
  12 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС  2203 1991 00:50:05     12      
  13 Изотова Елена             КО "Трактор"         II   2009 1964 00:52:00     13      
  14 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   2216 1956 00:52:00     13      
  15 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2005 1984 00:53:59     15      
  16 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I    2223 1957 00:59:59     16      
  17 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2002 1958 01:00:25     17      
  18 Романова Надежда          КО "БГУ"             III  2225 1993 01:05:12     18      
  19 Киреева Екатерина         КЛ "Баклан"               2111 1985 01:07:50     19      
  20 Листопадская Елена        МинскМетрострой      I    2032 1990 01:08:48     20      
  21 Пилипенок Надежда         КО "БГУ"             II   2401 1992 01:25:10     21      
  22 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС  2602 1987 снята 
  23 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС  2071 1993 сошла                  

Ж2, 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I    2099 1977 00:34:06      1      
   2 Карелина Елена            КО "Эридан"          III  2204 1974 00:36:20      2      
   3 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2601 1983 00:38:32      3      
   4 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I    2015 1986 00:40:14      4      
   5 Ермачёнок Анастасия       Жодино               I    5262 1996 00:41:09      5      
   6 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II   5064 1996 00:41:29      6      
   7 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II   5003 1995 00:41:34      7      
   8 Артемьева Елена           КСО "Белая Русь"     II   2603 1989 00:44:58      8      
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2013 1971 00:45:22      9      
  10 Ермак Мария               РЦТиК-"Люсерж"       КМС  2080 1989 00:49:32     10      
  11 Гладун Ольга              РЦТиК-"Люсерж"       II   2087 1993 00:50:29     11      
  12 Бокая Вероника            Лично                     2094 1993 00:53:46     12      
  13 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2144 1992 00:56:38     13      
  14 Парфёнова Ольга           "Турлан"                  2029 1989 01:05:01     14      
  15 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             III  2551 1991 01:08:47     15      
  16 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"        2031 1983 01:09:50     16      
  17 Жданеня Ирина             КО "Трактор"              2127 1986 01:14:43     17      
  18 Локтева Ирина             КО "Камертон"             7034 1940 01:45:43     18      
  19 Марчанка Алена            Асабіста                  2596 1969 снята                   
  20 Житинец Карина            ФСЦДиМ Ленинского ра      5107 1999 снята                    
  21 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I    2293 1954 сошла                   

Ж3, 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Свирская Вероника         Знич                 II   2142 1989 00:28:14      1      
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7027 1953 00:31:10      2      
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I    5001 1997 00:32:28      3      
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2302 1960 00:32:53      4      
   5 Василенко Ангелина        Знич                      5023 2000 00:34:53      5      
   6 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II   2122 1960 00:38:03      6      
   7 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   Iю   5009 1999 00:48:01      7      
   8 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5006 2000 00:49:02      8      
   9 Некииелова Светлана       Лично                II   2604 1968 00:52:32      9      
  10 Черемисинова Людмила      Лично                II   7009 1947 00:55:15     10      
  11 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия №2   Iю   5010 1998 00:55:46     11      
  12 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5008 1999 00:56:49     12      
  13 Латокурская Ирина         Турлан                    2038 1964 01:05:08     13      
  14 Туровец Ольга             Надир                     2118 1979 01:08:32     14      
  15 Шахлевич Алеся                                      5282 1996 снята                  
  16 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"        2276 1972 сошла                   
  17 Маковская Виктория        Лично                     5036 1996 сошла                   

Ж4, 10 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Свиточ Наталья            Турлан                    2040 1957 00:32:55      1      
   2 Карагодина Ольга          Лично                II   7010 1953 00:33:44      2      
   3 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского ра      5106 2000 00:36:23      3      
   4 Хвасевич Ольга            БГЭУ                      2559 1989 00:36:24      4      
   5 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленинского ра      5104 1999 00:37:18      5      
   6 Рябцева Марианна          Знич                      5025 2000 00:44:41      6      
   7 Веремейчик Виктория       Заславль                  7026 1951 01:25:43      7      
   8 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленинского ра      5108 2000 снята                   

Ж5, 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Янович Анна               ЦДОДиМ "АРТ"              7174 2004 00:25:28      1      
   2 Новошинская Татьяна       Жодино                    2599 1987 00:26:30      2      
   3 Абромчик Алла             ЦДОДиМ "АРТ"         II   2181 1957 00:30:17      3      
   4 Акулич Людмила            КАСА "Заслаўе"            7002 1953 00:33:11      4      
   5 Сотникова Александра      Лично                     7020 1946 00:38:39      5      
   6 Томашева Ольга            КСО "БНТУ"           IIю  7090 2003 00:39:09      6      
   7 Николаева Вера            Лично                     7017 1949 00:41:49      7      
   8 Карелина Софья            КО "Эридан"               7060 2005 00:53:36      8      
   9 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                II   2403 1958 00:56:12      9      
  10 Климович Ксения           МГТЭЦДиМ-СШ№196           7175 2005 01:00:14     10      
  11 Крыжевич Ольга            МГТЭЦДиМ-СШ№196           7176 2005 01:01:14     11      
  12 Степанюк Алиса            МГТЭЦ-Виктория            5284 2000 01:01:45     12      
  13 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ                     7172 2002 снята                   
  14 Володько Екатерина        МГТЭЦ                     7173 2001 снята                   

М1, 20 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС   142 1990 00:26:20      1      
   2 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          КМС   640 1976 00:27:30      2      
   3 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС   138 1990 00:27:36      3      
   4 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   663 1985 00:28:25      4      
   5 Мелеховец Павел           КО "БГУ"             КМС   308 1991 00:29:12      5      
   6 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   307 1985 00:29:59      6      
   7 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   324 1993 00:31:51      7      
   8 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС  4324 1996 00:31:54      8      
   9 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         I     675 1978 00:32:54      9      
  10 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I     128 1992 00:33:26     10      
  11 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   356 1980 00:34:35     11      
  12 Сынков Михаил             БГУФК                КМС    52 1994 00:34:56     12      
  13 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I    4018 1995 00:36:20     13      
  14 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      77 1991 00:36:29     14      
  15 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II     50 1986 00:39:12     15      
  16 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     286 1986 00:39:32     16      
  17 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      20 1979 00:40:31     17      
  18 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    334 1955 00:40:41     18      
  19 Изотов Генадий            КО "Трактор"         I       7 1962 00:41:14     19      
  20 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I     295 1991 00:42:00     20      
  21 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС  2160 1983 00:42:23     21      
  22 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II      5 1980 00:43:32     22      
  23 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     319 1986 00:43:41     23      
  24 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     235 1994 00:45:23     24      
  25 Амеличкин Василий         ВА РБ                КМС   500 1986 00:46:16     25      
  26 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     180 1955 00:47:51     26      
  27 Пилипенко Александр                                  384 1970 00:47:51     26      
  28 Латокурский Алексей       Турлан               III    65 1991 00:49:14     28      
  29 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III   368 1992 00:49:35     29      
  30 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4021 1998 00:50:00     30      
  31 Галуза Александр          КСО "Березино"            4197 1995 00:51:05     31      
  32 Латокурский Григорий      Турлан               III    67 1964 00:52:20     32      
  33 Григоревич Иван           БГПУ                 III   290 1955 00:54:16     33      
  34 Пожаренко Александр       КО "БГУ"                  4340 1996 00:55:59     34      
  35 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    227 1961 00:59:39     35      
  36 Прытков Сергей            Лично                       21 1981 01:01:52     36      
  37 Кахановский Павел         ВА РБ                I     503 1992 01:03:27     37      
  38 Макаров Вячеслав          Лично                      152 1989 01:04:30     38      
  39 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"           I    4015 1995 01:04:46     39      
  40 Матин Сергей              КО "БГУ"             II    426 1994 01:14:29     40      
  41 Шевчук Евгений             КСО "БНТУ"          I    4336 1995 01:15:01     41      
  42 Бердова Екатерина         БГМУ                      2513 1987 01:15:59     42      
  43 Марчанка Павал            Асабіста                   667 1970 01:44:16     43      
  44 Мурашка Андрэй            Арыён                КМС    31 1968 сошел                   

М2, 19 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   143 1991 00:30:21      1      
   2 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    170 1982 00:31:32      2      
   3 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"          33 1986 00:33:57      3      
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"       КМС   136 1958 00:34:52      4      
   5 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       КМС   132 1984 00:35:49      5      
   6 Гойшик Алексей            КО "БГУ"             II   4112 1995 00:36:41      6      
   7 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          II     42 1988 00:37:06      7      
   8 Триденский Геннадий       Пнленг-Вымпел        I     533 1955 00:37:54      8      
   9 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   430 1981 00:38:00      9      
  10 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I    4022 1995 00:43:36     10      
  11 Печерный Валентин         Трактор              I     184 1951 00:44:43     11      
  12 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II    157 1956 00:46:59     12      
  13 Сахаревич Максим          ВА РБ                II   4339 1995 00:47:04     13      
  14 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"          44 1985 00:48:52     14      
  15 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      12 1958 00:51:38     15      
  16 Дышко Александр           ВА РБ                I     504 1993 01:00:52     16      
  17 Гарустович Леонид         Лично                       25 1955 01:05:09     17      

М3, 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      62 1981 00:28:29      1      
   2 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II   4157 1999 00:32:30      2      
   3 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю   4025 1999 00:32:50      3      
   4 Голубович Игорь           Беглец               II     51 1962 00:34:05      4      
   5 Гузик Юрий                ВА РБ                I     505 1993 00:35:17      5      
   6 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    27 1952 00:36:13      6      
   7 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     171 1953 00:37:40      7      
   8 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             II     60 1987 00:38:13      8      
   9 Амеличкин Василий         ВА РБ                КМС   657 1986 00:38:44      9      
  10 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     137 1955 00:40:21     10      
  11 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I    6018 1947 00:43:01     11      
  12 Черемисинов Дмитрий       Лично                III  6010 1947 00:46:12     12      
  13 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    175 1954 00:47:49     13      
  14 Пальчевский Егор          КО "БГУ"                   676 1993 00:52:48     14      
  15 Свиточ Владимир           Турлан               III    73 1952 01:00:20     15      
  16 Климко Николай            МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№      4159 1998 01:22:07     16      
  17 Иванцов Кирилл            БГМУ                       367 1993 01:31:49     17      
  18 Васаренко Иван            БГМУ                      4167 1995 01:32:48     18      
  19 Марченко Андрей           Лично                     6063 2001 снят     
  20 Сидоренко Никита          Альтаир                    246 1994 сошел                   
               

М4, 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I      89 1951 00:37:54      1      
   2 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       КМС   139 1949 00:40:55      2      
   3 Аседовский Владислав      Уручье-Гимназия №2   IIю  4004 2000 00:55:59      3      
   4 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2        6016 2001 00:57:08      4      
   5 Гомза Данила              МГТЭЦ-Виктория       II   6091 2001 00:58:49      5      
   6 Зеков Артем               Уручье-Гимназия №2        6015 2001 00:59:02      6      
   7 Сафонов Игорь             КСО "Стандарт"             133 1979 01:00:20      7      
   8 Бобков Олег               ВА РБ                I    6151 1995 01:08:31      8      
   9 Дышко Александр           ВА РБ                II    658 1993 01:09:46      9      
  10 Бобков Олег               ВА РБ                III  4322 1995 01:10:49     10      
  11 Николаев Александр        Лично                       99 1950 01:15:52     11      
  12 Сазонов Владислав         МГТЭЦ-Виктория            4095 1999 снят                   

М5, 10 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"          6088 2001 00:27:21      1      
   2 Мурашка Ўсяслаў           Арыён                     6006 2007 00:28:40      2      
   3 Асмыкович Александр       КО "БГУ"                  6241 2003 00:33:46      3      
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"          6021 2003 00:33:50      4      
   5 Абромчик Геннадий         ЦДОДиМ "АРТ"               292 1958 00:41:36      5      
   6 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"          6058 2002 00:47:07      6      
   7 Обернихин Александр       ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 IIю  6048 2003 00:52:02      7      
   8 Томашев Олег              КО "БГУ"                  6227 2003 00:57:17      8      
   9 Воскресенский Артур       ЦДОДиМ "АРТ"              6228 2002 00:59:08      9      
  10 Бурец Евгений             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6236 2005 01:07:53     10      
  11 Толкачев Иван             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6235 2005 01:09:43     11      
  12 Смоляков Матвей           МГТЭЦДиМ-СШ№196           6238 2005 01:11:02     12      
  13 Юровский Йюль             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6237 2005 01:11:56     13      
  14 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ№196           6239 2003 01:14:30     14      
  15 Исаченко Денис            ЦДОДиМ "АРТ"              6229 2002 01:38:43     15      
  16 Гришечко Сергей           МГТЭЦ                     6226 2001 снят                   
  17 Можар Антон               МГТЭЦ                     6032 2004 снят    
  18 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2        6233 2002 снят                   
  19 Стасевич Глеб             Уручье-Гимназия №2        6234 2003 снят                   
  20 Досов Платон              МГТЭЦ                     6240 2003 снят                  
Главный судья                                  Григоревич И.В.
Главный секретарь                              Демиденко О.Ф.
22.09.2013