Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 3го тура

"Осенняя Призма — 2013", 3-ий тур.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
25.09.2013 г., Дражня

Ж1, 17 КП, 5.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        КСО «Орион»          КМС  2220 1980 00:44:11      1 —     100       
   2 Пехтерева Татьяна         Знич                 б/р  2157 1987 00:49:44      2 —      95       
   3 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2149 1974 00:50:17      3 —      90       
   4 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2105 1971 01:00:05      4 —      85       
   5 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС  2203 1991 01:00:34      5 —      80       
   6 Изотова Елена             КО "Трактор"         II   2009 1964 01:06:25      6 —      77       
   7 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   2216 1956 01:20:36      7 —      74       
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 15 КП, 4.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС  2602 1987 00:41:32      1 —      80       
   2 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2601 1983 00:48:53      2 —      75       
   3 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I    2015 1986 00:49:35      3 —      70       
   4 Ермачёнок Анастасия       Жодино               I    5262 1996 00:57:10      4 —      65       
   5 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2002 1958 00:57:54      5 —      62       
   6 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2031 1983 01:21:58      6 —      59       
   7 Марчанка Алена            Асабіста             б/р  2596 1969 02:12:47      7 —      56       
   8 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II   2122 1960 снята           —       —            
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 13 КП, 3.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчук Ольга              "Люсерж"             КМС  2158 1971 00:43:31      1 III    60       
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7027 1953 00:43:45      2 III    55       
   3 Ермак Мария               РЦТиК-"Люсерж"       КМС  2080 1989 00:44:08      3 III    50       
   4 Балабанова Ирина          СК "Камволь"         КМС  2607 1979 00:44:55      4 III    47       
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2013 1971 00:47:06      5 III    44       
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2144 1992 00:47:22      6 III    41       
   7 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   Iю   5009 1999 00:51:02      7 III    38       
   8 Кангро-Халлик Кати        Лично                     2555 1978 00:53:30      8 III    36       
   9 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7001 1951 00:57:01      9 III    34       
  10 Гладун Ольга              РЦТиК-"Люсерж"       II   2087 1993 00:57:23     10 III    32       
  11 Туровец Ольга             Надир                б/р  2118 1979 01:09:27     11 IIю    30       
  12 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5007 2000 01:10:27     12 IIю    28       
  13 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5008 1999 01:11:20     13 IIю    26       
  14 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  5104 1999 снята           —       —            
  15 Житинец Карина            ФСЦДиМ Ленинского ра б/р  5107 1999 снята           —       —            
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — III  
Ранг соревнований  — 127,1 баллов
III   —  158%  —  1:08:46
IIю   —  194%  —  1:24:26

Ж4, 9 КП, 2.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия №2   Iю   5010 1998 00:42:39      1 —      45       
   2 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5006 2000 00:43:35      2 —      40       
   3 Василенко Ангелина        Знич                 б/р  5023 2000 00:53:10      3 —      37       
   4 Етчик Валерия             РЦТиК-"Люсерж"       II   2090 1992 00:53:48      4 —      34       
   5 Свиточ Наталья            Турлан               б/р  2040 1957 01:07:41      5 —      32       
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 7 КП, 1.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свиточ Ольга              Турлан               б/р  2307 1990 00:27:21      1 —      30       
   2 Степанюк Алиса            МГТЭЦ-Виктория       б/р  5284 2000 00:42:23      2 —      27       
   3 Акулич Людмила            КАСА "Заслаўе"       б/р  7002 1953 00:42:58      3 —      25       
   4 Енина Мария               Лично                б/р  2605 1971 00:43:31      4 —      23       
   5 Вежновец Диана            Сафари               б/р  7177 2001 00:44:11      5 —      22       
   6 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         б/р  6220 2005 00:45:08      6 —      21       
   7 Сикаченко Милана          Сафари               б/р  5277 2000 00:45:10      7 —      20       
   8 Николаева Вера            Лично                б/р  7017 1949 00:55:00      8 —      19       
   9 Егорычев Глеб             МГТЭЦ-Белая Русь     б/р  6242 2003 00:56:04      9 —      18       
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 20 КП, 7.100 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             БГУФК                КМС    52 1994 00:43:20      1 I     100       
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    241 1980 00:43:24      2 I      95       
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   307 1985 00:46:55      3 I      90       
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         I     675 1978 00:47:07      4 I      85       
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   156 1988 00:47:24      5 I      80       
   6 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I     128 1992 00:49:11      6 I      77       
   7 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"    КМС    29 1985 00:50:55      7 I      74       
   8 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     235 1994 00:54:43      8 II     71       
   9 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     286 1986 00:54:52      9 II     68       
  10 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   652 1978 00:55:19     10 II     65       
  11 Холод Павел               КО "Эридан"          КМС   510 1976 00:56:09     11 II     62       
  12 Сахаревич Максим          ВА РБ                II   4339 1995 01:00:59     12 II     59       
  13 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   II    177 1991 01:02:16     13 III    56       
  14 Изотов Генадий            КО "Трактор"         I       7 1962 01:02:46     14 III    54       
  15 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   429 1983 01:03:59     15 III    52       
  16 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I    4018 1995 01:04:02     16 III    50       
  17 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    334 1955 01:05:08     17 III    48       
  18 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     319 1986 01:07:33     18 III    46       
  19 Прытков Сергей            Лично                       21 1981 01:10:18     19 III    44       
  20 Макаров Вячеслав          Лично                      152 1989 01:13:12     20 III    42       
  21 Шевчук Евгений             КСО "БНТУ"          I    4336 1995 01:25:09     21 —      40       
  22 Кулёмин Денис             КО "БГУ"             II    216 1992 01:33:24     22 —      38       
  23 Марчанка Павал            Асабіста             б/р   667 1970 02:45:00     23 —      36       
  24 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II     50 1986 снят            —       —           
  25 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС   142 1990 снят            —       —           
  26 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I    6106 1948 сошел           —       —            
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 290,0 баллов
I     —  123%  —  0:53:18
II    —  142%  —  1:01:32
III   —  170%  —  1:13:40

М2, 17 КП, 5.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   143 1991 00:42:20      1 II     80       
   2 Мурашка Андрэй            Арыён                КМС    31 1968 00:42:32      2 II     75       
   3 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          II     42 1988 00:42:53      3 II     70       
   4 Бурак Александр           ВА РБ                I     502 1992 00:44:13      4 II     65       
   5 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    170 1982 00:44:13      4 II     65       
   6 Пилипенко Александр                            б/р   384 1970 00:44:44      6 II     59       
   7 Амеличкин Василий         ВА РБ                КМС   500 1986 00:46:25      7 II     56       
   8 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    33 1986 00:47:45      8 II     53       
   9 Галуза Александр          КСО "Березино"       б/р  4197 1995 00:49:43      9 II     50       
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      12 1958 00:51:09     10 II     47       
  11 Триденский Геннадий       Пнленг-Вымпел        I     533 1955 00:51:30     11 II     45       
  12 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       КМС   132 1984 00:54:56     12 III    43       
  13 Печерный Валентин         Трактор              I     184 1951 00:56:48     13 III    41       
  14 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    44 1985 01:06:24     14 IIю    39       
  15 Кусов Иван                Альтаир              б/р   242 1993 01:06:45     15 IIю    37       
  16 Самойленко Илья           КО "БГУ"             б/р  4346 1996 01:20:27     16 —      35       
  17 Матин Сергей              КО "БГУ"             II    426 1994 снят            —       —           
  18 Петрайтис Роландас        Oriens,Litva         II    465 1965 снят            —       —           
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 116,3 баллов
II    —  129%  —  0:54:37
III   —  154%  —  1:05:12
IIю   —  189%  —  1:20:01

М3, 15 КП, 4.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      77 1991 00:32:15      1 III    60       
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      62 1981 00:37:13      2 III    55       
   3 Латокурский Григорий      Турлан               III    67 1964 00:41:16      3 III    50       
   4 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     171 1953 00:42:13      4 III    47       
   5 Пехтерев Сергей           Знич                 б/р   261 1979 00:44:42      5 IIю    44       
   6 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I    4022 1995 00:45:41      6 IIю    41       
   7 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II    157 1956 00:48:39      7 IIю    38       
   8 Латокурский Алексей       Турлан               III    65 1991 00:53:15      8 IIю    36       
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    227 1961 00:53:24      9 IIю    34       
  10 Свиточ Владимир           Турлан               III    73 1952 01:07:45     10 —      32       
  11 Черемисинов Дмитрий       Лично                III  6010 1947 01:07:56     11 —      30       
  12 Турецкий Семен                                 б/р  6221 1947 01:23:05     12 —      28       
  13 Гарустович Леонид         Лично                б/р    25 1955 01:29:45     13 —      26       
  14 Марченко Андрей           Лично                б/р  6063 2001 02:12:36     14 —      25       
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — III  
Ранг соревнований  — 49,1 баллов
III   —  138%  —  0:44:31
IIю   —  170%  —  0:54:50

М4, 13 КП, 3.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    27 1952 00:32:24      1 Iю     45       
   2 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I      89 1951 00:42:31      2 Iю     40       
   3 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I       6 1951 00:43:49      3 Iю     37       
   4 Мельник Павел             Турист               III    22 1975 00:45:20      4 Iю     34       
   5 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       КМС   139 1949 00:45:33      5 Iю     32       
   6 Федюшкин Павел            Атаман               Iю   4250 1999 00:51:02      6 IIю    30       
   7 Мурашко Максим            Атаман               б/р  4219 1999 00:51:56      7 IIю    28       
   8 Савченко Александр        КО "Трактор"         б/р   236 1954 01:09:15      8 —      27       
   9 Степанов Алексей          Атаман               б/р  4347 1999 01:25:30      9 —      26       
  10 Богомолов Михаил          Уручье-Гимназия №2   б/р  4006 1999 01:56:31     10 —      25       
  11 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    103 1985 снят            —       —           
  12 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю   4025 1999 снят            —       —           
  13 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I    6018 1947 сошел           —       —            
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 82,4 баллов
IIю   —  184%  —  0:59:37

М5, 7 КП, 2.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Данила              МГТЭЦ-Виктория       II   6091 2001 00:20:15      1 IIю    30       
   2 Голубович Алексей         ВАРБ                 б/р  4341 1996 00:23:31      2 IIю    27       
   3 Защик Павел               ВА РБ                б/р   678 1992 00:24:27      3 IIю    25       
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     б/р  6021 2003 00:25:09      4 IIю    23       
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     673 1964 00:26:15      5 IIю    22       
   6 Абромчик Геннадий         ЦДОДиМ "АРТ"         б/р   292 1958 00:32:43      6 —      21       
   7 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"     б/р  6088 2001 00:36:12      7 —      20       
   8 Мазуренко Андрей          ВА РБ                б/р  4342 1996 00:38:47      8 —      19       
   9 Николаев Александр        Лично                б/р    99 1950 00:40:21      9 —      18       
  10 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II   6035 1938 00:44:04     10 —      17       
  11 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     б/р  6241 2003 00:49:04     11 —      16       
  12 Логинов Михаил             РЦТК-БГАТУ          б/р  4331 1995 00:49:50     12 —      15       
  13 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   б/р  6016 2001 00:50:41     13 —      14       
  14 Зверев Никита             МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№ IIю  4158 1998 00:52:25     14 —      13       
  15 Маковская Виктория        Лично                б/р  5036 1996 00:54:17     15 —      12       
  16 Поплавский Николай        Турист               б/р   249 1994 00:59:22     16 —      11       
  17 Лисаченко Денис           Атаман               б/р  6243 2002 01:00:17     17 —      10       
  18 Аседовский Владислав      Уручье-Гимназия №2   IIю  4004 2000 01:10:30     18 —       9       
  19 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           II   6002 1941 сошел           —       —             
  20 Обернихин Александр       ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 IIю  6048 2003 сошел           —       —             
  21 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  6233 2002 сошел           —       —             
  22 Стасевич Глеб             Уручье-Гимназия №2   б/р  6234 2003 сошел           —       —             
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — IIю  
Ранг соревнований  — 16,7 баллов
IIю   —  154%  —  0:31:12
Главный судья                                  Григоревич И.В.
Главный секретарь                              Демиденко О.Ф.
07.10.2013