Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 4го тура

"Осенняя Призма — 2013", 4-ый тур.
ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
По всем исправлениям обращайтесь по тел. (029) 7796690 — Демиденко Ольга
2.10.2013 г., Зеленый луг-5

М1, 24 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС   142 1990 00:35:24      1      
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    241 1980 00:36:20      2      
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   307 1985 00:36:52      3      
   4 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          КМС   640 1976 00:37:02      4      
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   663 1985 00:38:43      5      
   6 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   143 1991 00:38:50      6      
   7 Сынков Михаил             БГУФК                КМС    52 1994 00:39:12      7      
   8 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС   141 1983 00:40:50      8      
   9 Томашев Алексей           СКО "Витязь"         КМС   359 1981 00:41:12      9      
  10 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I     128 1992 00:41:37     10      
  11 Василенок Владимир        КСО «Орион»          КМС   457 1965 00:43:13     11      
  12 Ходан Александр           СКО "Немига-Норд"    КМС    14 1988 00:44:03     12      
  13 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"    КМС    29 1985 00:45:28     13      
  14 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     286 1986 00:45:42     14      
  15 Василенко Владимир        МГТЭЦ                II    520 1990 00:49:10     15      
  16 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     235 1994 00:49:59     16      
  17 Мурашка Андрэй            Арыён                КМС    31 1968 00:53:09     17      
  18 Назаренко Виталий         Турлан               II     71 1983 00:53:17     18      
  19 Егоров Дмитрий            Сафари               I     258 1987 00:53:28     19      
  20 Канарский Валерий         КСО «Орион»          КМС   263 1957 00:54:11     20      
  21 Бурак Александр           ВА РБ                I     502 1992 00:56:20     21      
  22 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   II    177 1991 00:57:22     22      
  23 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I    4018 1995 00:57:52     23      
  24 Шевчук Евгений             КСО "БНТУ"          I    4336 1995 00:57:57     24      
  25 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      20 1979 00:58:49     25      
  26 Пожаренко Александр                                 4340 1996 00:59:10     26      
  27 Макаров Вячеслав          Лично                      152 1989 01:01:56     27      
  28 Сахаревич Максим          ВА РБ                II   4339 1995 01:02:39     28      
  29 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС  4324 1996 01:07:09     29      
  30 Прытков Сергей            Лично                       21 1981 01:09:16     30      
  31 Изотов Генадий            КО "Трактор"         I       7 1962 01:10:32     31      
  32 Борознов Илья             КИИ МЧС РБ           III   302 1993 01:11:36     32      
  33 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    103 1985 01:13:07     33      
  34 Рымашевский Максим        КИИ МЧС РБ           III   301 1992 01:32:26     34      
  35 Марчанка Павал            Асабіста                   667 1970 02:04:33     35      
  36 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   429 1983 снят                     
  37 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4021 1998 снят                     
  38 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС    685 1979 сошел                     

М2, 23 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   683 1984 00:36:57      1      
   2 Марфин Арсений            КИИ МЧС РБ           II    298 1991 00:39:44      2      
   3 Пилипенко Александр                                  384 1970 00:41:11      3      
   4 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       КМС   132 1984 00:41:13      4      
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      12 1958 00:45:29      5      
   6 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I     295 1991 00:48:33      6      
   7 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"          33 1986 00:49:10      7      
   8 Орлов Денис               ВА РБ                I     506 1993 00:49:38      8      
   9 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          II     42 1988 00:49:44      9      
  10 Латокурский Григорий      Турлан               III    67 1964 00:53:00     10      
  11 Галуза Александр          КСО "Березино"            4197 1995 00:53:40     11      
  12 Кусов Иван                Альтаир                    242 1993 00:53:43     12      
  13 Дышко Александр           ВА РБ                I     504 1993 00:54:19     13      
  14 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    227 1961 00:54:52     14      
  15 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 00:57:20     15      
  16 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II    157 1956 00:58:18     16      
  17 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III   368 1992 01:00:44     17      
  18 Мацкевич Вячеслав         ВА РБ                I     507 1994 01:06:34     18      
  19 Самойленко Илья           КО "БГУ"                  4346 1996 01:07:57     19      
  20 Печерный Валентин         Трактор              I     184 1951 01:09:41     20      
  21 Гарустович Леонид         Лично                       25 1955 01:46:32     21      
  22 Ромейко Денис             КИИ МЧС РБ           III   303 1992 сошел                     
  23 Федькович Виталий         КИИ МЧС РБ           II   4121 1995 сошел                     

М3, 16 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      62 1981 00:20:24      1      
   2 Пехтерев Сергей           Знич                       261 1979 00:23:19      2      
   3 Важник Александр          КСО "Стандарт"       КМС   136 1958 00:23:42      3      
   4 Прохоренко Дмитрий        Лично                I     317 1985 00:24:02      4      
   5 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I    4022 1995 00:27:53      5      
   6 Голубович Игорь           Беглец               II     51 1962 00:28:19      6      
   7 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    27 1952 00:29:19      7      
   8 Соболевский Василий       Лично                     4207 1996 00:29:22      8      
   9 Лазакович Влад            СТК "Меридиан"            4355 1995 00:29:56      9      
  10 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I    6018 1947 00:30:10     10      
  11 Гузик Юрий                ВА РБ                I     505 1993 00:31:30     11      
  12 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"           I    4015 1995 00:32:06     12      
  13 Мельник Павел             Турист               III    22 1975 00:38:00     13      
  14 Сидоренко Никита          Альтаир                    246 1994 00:39:40     14      
  15 Черемисинов Дмитрий       Лично                III  6010 1947 00:40:34     15      
  16 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС  4352 1996 00:41:05     16      
  17 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                  4353 1995 00:49:48     17      
  18 Турецкий Семен                                      6221 1947 00:50:48     18      
  19 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    175 1954 00:51:07     19      
  20 Дорогокупец Павел         КО "БГУ"                   377 1993 00:56:40     20      
  21 Свиточ Владимир           Турлан               III    73 1952 00:57:41     21      
  22 Савченко Александр        КО "Трактор"               236 1954 01:10:47     22      
  23 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II   4157 1999 снят                     

М4, 9 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I      89 1951 00:15:14      1      
   2 Гомза Данила              МГТЭЦ-Виктория       II   6091 2001 00:15:30      2      
   3 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю   6057 2001 00:17:37      3      
   4 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II   6035 1938 00:26:03      4      
   5 Зеков Артем               Уручье-Гимназия №2   IIю  6015 2001 00:30:10      5      
   6 Николаев Александр        Лично                       99 1950 00:30:14      6      
   7 Гончар Олег               КСО "Березино"       II   4354 1998 00:34:14      7      
   8 Марченко Андрей           Лично                     6063 2001 01:09:29      8      

М5, 7 КП, 1.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"          6058 2002 00:13:49      1      
   2 Томашев Олег              КО "БГУ"                  6227 2003 00:16:09      2      
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"          6021 2003 00:16:37      3      
   4 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"          6088 2001 00:17:47      4      
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     673 1964 00:18:44      5      
   6 Логинов Михаил             РЦТК-БГАТУ               4331 1995 00:19:28      6      
   7 Обернихин Александр       ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 IIю  6048 2003 00:21:05      7      
   8 Козлов Андрей             КСО "Белая Русь"          4090 2000 00:21:17      8      
   9 Смоляков Матвей           СШ№196                    6238 2005 00:23:21      9      
  10 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2        6233 2002 00:24:07     10      
  11 Стасевич Глеб             Уручье-Гимназия №2        6234 2003 00:25:13     11      
  12 Голубович Алексей         Беглец                    6009 2003 00:26:45     12      
  13 Халик Маркус              ОК "Пралеска"        МС   9024 1978 00:30:41     13      
  14 Можар Антон               МГТЭЦ                     6032 2004 00:31:43     14      
  15 Тетеревлев Никита         Сафари                    4328 2000 00:41:11     15      
  16 Аразмедов Кеймир          БГУИР                     4343 1995 00:42:21     16      
  17 Протас Максим             МГТЭЦ-СШ№196              6246 2005 00:44:32     17      
  18 Толкачев Иван             СШ№196                    6235 2005 00:45:36     18      
  19 Чалей Дмитрий             Сафари                    6225 2001 00:45:51     19      
  20 Юровский Йюль             СШ№196                    6237 2005 00:46:48     20      
  21 Бурец Евгений             СШ№196                    6236 2005 00:47:24     21      
  22 Лисаченко Денис           Атаман                    6243 2002 00:50:27     22      

Ж1, 22 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2149 1974 00:41:16      1      
   2 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС   2294 1992 00:46:11      2      
   3 Пехтерева Татьяна         Знич                      2157 1987 00:47:06      3      
   4 Лазарчик Вика             Атлас                     2061 1994 00:47:25      4      
   5 Абромчик Мария            ЦДОДиМ "АРТ"         КМС  2156 1989 00:54:31      5      
   6 Пестова Катя              КО "БГУ"             I    2319 1994 00:58:46      6      
   7 Мусиенко Александра       БГУФК                     2224 1994 00:59:16      7      
   8 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2005 1984 00:59:46      8      
   9 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   2216 1956 01:02:52      9      
  10 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2105 1971 01:04:23     10      
  11 Изотова Елена             КО "Трактор"         II   2009 1964 01:07:26     11      
  12 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2002 1958 01:08:32     12      
  13 Бердова Екатерина         БГМУ                      2513 1987 01:16:32     13      
  14 Ермак Мария               РЦТиК-"Люсерж"       КМС  2080 1989 01:18:13     14      
  15 Киреева Екатерина         КЛ "Баклан"               2111 1985 01:19:17     15      

Ж2, 18 КП, 3.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Левчук Ольга              "Люсерж"             КМС  2158 1971 00:37:12      1      
   2 Артемьева Елена           КСО "Белая Русь"     II   2603 1989 00:49:29      2      
   3 Григорьева Ольга          РЦТиК-"Люсерж"       I    2082 1990 00:54:36      3      
   4 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2144 1992 00:56:49      4      
   5 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II   5003 1995 00:57:05      5      
   6 Корнилович Ольга          РЦТиК-"Люсерж"       I    2086 1992 00:57:31      6      
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2013 1971 00:57:44      7      
   8 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"        2031 1983 00:57:47      8      
   9 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II   5064 1996 01:25:17      9      
  10 Марчанка Алена            Асабіста                  2596 1969 01:48:42     10      
  11 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС  2003 1981 сошла                     
  12 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I    2293 1954 сошла                     

Ж3, 15 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2302 1960 00:31:18      1      
   2 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   II   5009 1999 00:34:39      2      
   3 Туровец Ольга             Надир                     2118 1979 00:37:07      3      
   4 Кангро-Халлик Кати        Лично                     2555 1978 00:38:28      4      
   5 Черемисинова Людмила      Лично                II   7009 1947 00:43:24      5      
   6 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7001 1951 00:48:59      6      
   7 Степанюк Алиса            МГТЭЦ-Виктория            5284 2000 01:18:47      7      
   8 Енина Мария               Лично                     2605 1971 01:20:00      8      
   9 Локтева Ирина             КО "Камертон"             7034 1940 01:27:39      9      
  10 Некипелова Светлана       Лично                II   2604 1968 сошла                     

Ж4, 8 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия №2   II   5010 1998 00:14:25      1      
   2 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5006 2000 00:15:29      2      
   3 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5008 1999 00:22:34      3      
   4 Веремейчик Виктория       Заславль                  7026 1951 00:22:39      4      
   5 Свиточ Наталья            Турлан                    2040 1957 00:25:14      5      
   6 Карагодина Ольга          Лично                II   7010 1953 00:26:04      6      
   7 Василенко Ангелина        Знич                      5023 2000 00:26:13      7      
   8 Шило Нина                 КО "Трактор"              2148 1957 00:28:22      8      
   9 Латокурская Ирина         Турлан                    2038 1964 00:28:24      9      
  10 Сотникова Александра      Лично                     7020 1946 00:33:08     10      
  11 Шиляева Анна              КО "БГУ"                  5285 1995 00:33:55     11      
  12 Николаева Вера            Лично                     7017 1949 00:34:41     12      
  13 Беганская Наталья         БГУФК                     2609 1993 00:38:05     13      
  14 Шабуня Ирина              БГУФК                     2610 1994 00:39:03     14      
  15 Шитько Марта              БГУФК                     2611 1994 00:39:59     15      
  16 Маковская Виктория        Лично                     5036 1996 00:54:45     16      

Ж5, 6 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Акулич Людмила            КАСА "Заслаўе"            7002 1953 00:23:39      1      
   2 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                II   2403 1958 00:23:56      2      
   3 Парчук Ксения             Уручье-Гимназия №2        7179 2001 00:28:03      3      
   4 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2        7021 2002 00:28:57      4      
   5 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ                     7172 2002 00:32:11      5      
   6 Рудаковский Егор          МГТЭЦ-Белая Русь          6245 2002 00:59:43    в/к      
   7 Томашева Ольга            КСО "БНТУ"           IIю  7090 2003 01:00:22      6      
   8 Егорычев Глеб             МГТЭЦ-Белая Русь          6242 2003 01:21:38    в/к      
   9 Досов Платон              МГТЭЦ                     6240 2003 01:22:15    в/к      
Главный судья                                  Григоревич И.В.
Главный секретарь                              Демиденко О.Ф.
07.10.2013