Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол старта

XIII Первенство первых курсов и новичков
18.10.2013,"Роддом"
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ходько Павел              Военфак              I      20 1996 00:01:00           
   2 Конон Антон               ФПМИ                 II     11 1996 00:03:00           
   3 Пожаренко Александр       Геофак                       9 1996 00:05:00           
   4 Марченко Вадим            ФПМИ                        12 1995 00:07:00           
   5 Климов Павел              Геофак                       7 1996 00:09:00           
   6 Стрелец Владимир          ФПМИ                        13 1996 00:11:00           
   7 Говен Антон               ГИУСТ                        5 1995 00:13:00           
   8 Лаппо Василий             Геофак                       8 1996 00:15:00           
   9 Захарьев Владимир         Физфак                      19 1996 00:17:00           
  10 Русакович Роман           ГИУСТ                        6 1994 00:19:00           
  11 Пальчевский Егор          Филфак                       4 1993 00:21:00           
  12 Дедов Франтишек           Физфак                      18 1995 00:23:00           
  13 Самойленко Илья           Мехмат                      14 1996 00:25:00           
  14 Власенко Алексей          Физфак                      17      00:27:00           
  15 Кузнецов Андрей           Биофак                      16 1995 00:29:00           
  16 Кедышко Дмитрий           ФПМИ                        10 1995 00:31:00           
  17 Гурков Артем              Биофак                      15 1994 00:33:00           
  18 Сидоренко Никита          БГУИР                       21 1994 01:03:00 в/к       

 

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Былицкая Ангелина         Мехмат               II     31 1996 00:02:00           
   2 Свитич Ксения             Биофак                      34 1992 00:04:00           
   3 Хосяневич Евгения         Юрфак                       39 1994 00:06:00           
   4 Голик Татьяна             Биофак                      32 1993 00:08:00           
   5 Кутилина Полина           ФПМИ                        29 1995 00:10:00           
   6 Борисевич Мария           ГИУСТ                        1 1995 00:12:00           
   7 Петринчик Виктория        Биофак                      33 1993 00:14:00           
   8 Березина Елизавета        ГИУСТ                       26 1995 00:16:00           
   9 Тарасик Дарья             Филфак                       2 1995 00:18:00           
  10 Коломейчук Тереза         Физфак                      35 1994 00:20:00           
  11 Хаританович Екатерина     ГИУСТ                       27 1996 00:22:00           
  12 Скворцова Надежда         Филфак                      23 1996 00:24:00           
  13 Антонова Мария            ГИУСТ                       25 1995 00:26:00           
  14 Кобец Алина               Журфак                      37 1994 00:28:00           
  15 Алешко Полина             ГИУСТ                       24 1994 00:30:00           
  16 Скворцова Надежда         Филфак                       3 1995 00:32:00           
  17 Шиляева Анна              ФПМИ                        30 1995 00:34:00           
  18 Тиханович Дарья           Геофак                      28 1996 00:36:00           
  19 Диндилевич Наталья        Журфак                      36 1995 00:38:00           
  20 Подберезская Вера         Филфак                      22 1996 00:40:00           
  21 Холод Татьяна             Химфак                      38 1996 00:42:00           
  22 Николаева Надежда         КО БГУ               I      40 1986 01:12:00 в/к       

 

18.10.2013