Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты
WinOrient — Result list

XIII Первенство первых курсов и новичков
18.10.2013, "Роддом"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 14 КП, 3.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожаренко Александр       Геофак               б/р     9 1996 00:31:59      1 II    100     
   2 Самойленко Илья           Мехмат               IIю    14 1996 00:32:06      2 III    97     
   3 Ходько Павел              Военфак              I      20 1996 00:34:04      3 III    94     
   4 Сарока Алексей            Березино             III    41 1999 00:41:46    в/к IIю     —     
   5 Кедышко Дмитрий           ФПМИ                 б/р    10 1995 00:42:21      4 IIю    91     
   6 Стрелец Владимир          ФПМИ                 б/р    13 1996 00:54:03      5 —      89     
   7 Пальчевский Егор          Филфак               б/р     4 1993 00:57:06      6 —      87     
   8 Русакович Роман           ГИУСТ                б/р     6 1994 01:01:28      7 —      85     
   9 Говен Антон               ГИУСТ                б/р     5 1995 01:05:53      8 —      83     
  10 Климов Павел              Геофак               б/р     7 1996 01:09:49      9 —      81     
  11 Лаппо Василий             Геофак               б/р     8 1996 01:15:34     10 —      80     
  12 Власенко Алексей          Физфак               б/р    17      01:15:46     11 —      79     
  13 Марченко Вадим            ФПМИ                 б/р    12 1995 01:23:38     12 —      78     
  14 Гурков Артем              Биофак               б/р    15 1994 01:24:18     13 —      77     
  15 Захарьев Владимир         Физфак               б/р    19 1996 01:25:49     14 —      76     
  16 Кузнецов Андрей           Биофак               б/р    16 1995 01:28:44     15 —      75     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 11,9 баллов
II    —  100%  —  0:31:59
III   —  120%  —  0:38:23
IIю   —  146%  —  0:46:42

Ж, 11 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Николаева Надежда         БГУ                  I      40 1986 00:26:57    в/к —       —     
   2 Былицкая Ангелина         Мехмат               II     31 1996 00:31:35      1 —     100     
   3 Голик Татьяна             Биофак               б/р    32 1993 00:37:06      2 —      97     
   4 Холод Татьяна             Химфак               III    38 1996 00:45:09      3 —      94     
   5 Петринчик Виктория        Биофак               б/р    33 1993 00:49:04      4 —      91     
   6 Шиляева Анна              ФПМИ                 б/р    30 1995 00:56:42      5 —      89     
   7 Свитич Ксения             Биофак               б/р    34 1992 00:57:21      6 —      87     
   8 Кутилина Полина           ФПМИ                 б/р    29 1995 01:20:53      7 —      85     
   9 Борисевич Мария           ГИУСТ                б/р     1 1995 СНЯТ            —       —     
  10 Тарасик Дарья             Филфак               б/р     2 1995 СНЯТ            —       —     
  11 Скворцова Надежда         Филфак               б/р     3 1995 СНЯТ            —       —     
  12 Подберезская Вера         Филфак               б/р    22 1996 СНЯТ            —       —     
  13 Алешко Полина             ГИУСТ                б/р    24 1994 СНЯТ            —       —     
  14 Березина Елизавета        ГИУСТ                б/р    26 1995 СНЯТ            —       —     
  15 Полещук Яна               Журфак               б/р    35 1995 СНЯТ            —       —     
  16 Диндилевич Наталья        Журфак               б/р    36 1995 СНЯТ            —       —     
  17 Кобец Алина               Журфак               б/р    37 1994 СНЯТ            —       —     
  18 Хосяневич Евгения         Юрфак                б/р    39 1994 СНЯТ            —       —     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Рудаковская Анна
Главный секретарь                               Пестова Екатерина
18.10.2013