Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Список заявленных участников
БДУ-92 — Список заявленных участников

BSU-92
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 92-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
25-27 октября 2013
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Напоминаем, что в пятницу проводится только беговая тренировка. Все участники, заявившиеся в группе МТBО на 25.10, будут участвовать в беговом ориентировании

Ж-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II      0 1995 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   2 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       0 1991 00:00:00                    Сб, Вс
   3 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС      0 1973 00:00:00   412564           Сб, Вс
   4 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II      0 1975 00:00:00                    Сб, Вс
   5 Хвесько Анна              лично                        0 1995 00:00:00              лично Вс
   6 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II      0 1990 00:00:00                    Сб, Вс

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦ "Виктория"     Iю      0 2000 00:00:00                    Сб, Вс
   2 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II      0 2000 00:00:00                    Сб, Вс
   3 Степанюк Алиса            МГТЭЦ "Виктория"             0 2000 00:00:00                    Вс
   4 Волкова Яна               Уручье — Гимнизия №2 Iю      0 2000 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   5 Сосинович Екатерина       Уручье — Гимнизия №2 II      0 1999 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   6 Новикова Анастасия        Эврика               Iю      0 1999 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   7 Карачун Мария             МГТЭЦ "Виктория"     IIю     0 2001 00:00:00                    Сб, Вс

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Коломейчук Тереза         КО "БГУ"                     0 1994 00:00:00                    Пт
   2 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I       0 1997 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   3 Холод Татьяна             КО "БГУ"             III     0 1996 00:00:00                    Сб, Вс
   4 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I       0 1996 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   5 Мацкевич Мария            Уручье — Гимнизия №2 II      0 1998 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   6 Былицкая Анастасия        лично                II      0 1997 00:00:00              лично Пт, Сб, Вс
   7 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II      0 1996 00:00:00                    Пт, Сб, Вс

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Монич Елена               КСО "Белая Русь"     I       0 1988 00:00:00   500590           Сб, Вс
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I       0 1994 00:00:00   259914           Пт, Сб, Вс, Студент
   3 Реброва Елена             БГПУ                 I       0 1990 00:00:00                    Сб, Вс, Студент
   4 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I       0 1989 00:00:00                    Пт, сб, вс
   5 Романова Надежда          КО "БГУ"             III     0 1993 00:00:00   682461           Пт, Сб, Вс
   6 Изотова Елена             КО "Трактор"         I       0 1964 00:00:00   425500           Сб, Вс
   7 Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"           I       0 1992 00:00:00                    Вс, Студент
   8 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I       0 1962 00:00:00   250541           Пт, Сб, Вс
   9 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС      0 1993 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  10 Листопадская Елена        КСО "Орион"          I       0 1990 00:00:00                    Сб, Вс
  11 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1961 00:00:00   224973           Сб, Вс
  12 Карман Елена              КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1983 00:00:00                    Сб, Вс
  13 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I       0 1959 00:00:00   250528           Сб, Вс
  14 Свирская Вероника         РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I       0 1989 00:00:00                    Вс
  15 Туровец Ольга             лично                        0 1979 00:00:00              лично Пт, Сб, Вс
  16 Григорович Елена          Днепр                II      0 1965 00:00:00                    Пт, Сб, Вс

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II      0 1960 00:00:00                    Сб, Вс
   2 Надежда Раковец           Азимут-Спартак               0 1990 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   3 Тихонович Инна            Азимут-Спартак               0 1990 00:00:00                    Сб, Вс
   4 Бердова Катя              БГМУ                 III     0 1987 00:00:00                    Сб, Вс, Студент
   5 Антонова Мария            КО "БГУ"                     0 1995 00:00:00                    Пт
   6 Голик Татьяна             КО "БГУ"                     0 1993 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   7 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             III     0 1994 00:00:00                    Пт
   8 Петринчик Виктория        КО "БГУ"                     0 1993 00:00:00                    Пт, Сб
   9 Подберезская Вера         КО "БГУ"                     0 1996 00:00:00                    Пт, Сб
  10 Хотянович Евгения         КО "БГУ"                     0 1993 00:00:00                    Вс
  11 Шиляева Анна              КО "БГУ"                     0 1995 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  12 Луговцова Евгения         Азимут-Спартак               0 1989 00:00:00                    Сб, Вс
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       0 1971 00:00:00   250545           Пт, Сб, Вс
  14 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"             0 1992 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  15 Обернихина Ирина          КСО "Орион"          Iю      0 1979 00:00:00   886516           Сб, Вс
  16 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1980 00:00:00   439248           Вс
  17 Пилютик Татьяна           КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1986 00:00:00                    Сб, Вс
  18 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III     0 1986 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  19 Енина Мария               МГТЭЦ "Виктория"             0 1972 00:00:00                    Вс
  20 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ                     0 1994 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  21 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II      0 1992 00:00:00                    Сб, Вс, Студент
  22 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I       0 1969 00:00:00   224388           Пт, Сб, Вс

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Баўшэвіч Ганна            КСО "Кронан"         КМС     0 1986 00:00:00   425494           Пт
   2 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС     0 1987 00:00:00                    Сб, Вс
   3 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     0 1994 00:00:00   440316           Пт, Сб, Вс
   4 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС     0 1993 00:00:00   259934           Сб, Вс, Студент
   5 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС     0 1991 00:00:00   250529           Сб, Вс
   6 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС     0 1992 00:00:00   259916           Вс
   7 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС      0 1983 00:00:00   412433           Сб, Вс
   8 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС     0 1980 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   9 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС     0 1994 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  10 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС      0 1988 00:00:00   981999           Сб, Вс
  11 Журавлева Таня            КСО "Немига-Норд"    МС      0 1986 00:00:00   440320           Сб, Вс
  12 Хилько Елена              КСО "Орион"          I       0 1982 00:00:00   250527           Пт, Сб, Вс
  13 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС      0 1992 00:00:00   895779           Сб, Вс, Студент
  14 Кондратьева Александра    Камволь              МС      0 1974 00:00:00   500694           Пт, Сб, Вс
  15 Гладун Ольга              РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС     0 1993 00:00:00                    Пт, Вс, Студент
  16 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС     0 1989 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  17 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I       0 1992 00:00:00                    Пт, Сб, Вс, Студент

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II      0 1955 00:00:00   425495           Сб, Вс
   2 Жук Наталья               КО "Трактор"         II      0 1957 00:00:00   259930           Сб, Вс
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1958 00:00:00   250507           Пт, Сб, Вс
   4 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"                 0 1957 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   5 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I       0 1954 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   6 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I       0 1959 00:00:00   224395           Пт, Сб, Вс
   7 Атаманович Светлана       Эврика               I       0 1956 00:00:00   259915           Пт, Сб, Вс
   8 Локтева Ирина             КО "Камертон"                0 1939 00:00:00                    Сб, Вс

М-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС     0 1968 00:00:00   981911           Сб, Вс
   2 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I       0 1973 00:00:00                    Вс
   3 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      0 1992 00:00:00                    Сб, Вс
   4 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       0 1986 00:00:00                    Сб, вс
   5 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III     0 1969 00:00:00   682503           Пт, сб, вс
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС     0 1984 00:00:00   682510           Сб, вс
   7 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I       0 1987 00:00:00   502225           Вс
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС     0 1985 00:00:00                    Сб, Вс
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС     0 1988 00:00:00   440305           Сб, Вс
  10 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     0 1983 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  11 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I       0 1991 00:00:00   440329           Пт, Сб, Вс
  12 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       0 1987 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  13 Кусков Павел              КСО "Березино"       I       0 1977 00:00:00                    Сб, Вс
  14 Сорока Александр          КСО "Березино"       I       0 1975 00:00:00                    Сб, Вс
  15 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю      0 1999 00:00:00                    Сб, Вс
  16 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     0 1995 00:00:00                    Сб, Вс
  17 Шылак Аляксей             КСО "Орион"          КМС     0 1977 00:00:00   981992           Сб, Вс
  18 Hallik Margus             ОК "Пралеска"                0 1978 00:00:00   600005           Сб, Вс
  19 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       0 1982 00:00:00   250501           Сб, Вс
  20 Губаревич Антон           СК "Камволь"         IIю     0 1988 00:00:00                    Сб, Вс
  21 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС     0 1973 00:00:00   682471           Сб, Вс
  22 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС     0 1975 00:00:00   682464           Сб, Вс
  23 Томашаў Аляксей           СКО "Витязь"         КМС     0 1981 00:00:00   682466           Сб, Вс
  24 Бурдыка Багдан            лично                        0 1991 00:00:00              лично Сб, Вс
  25 Вергейчик Владимир        лично                III     0 1978 00:00:00              лично Сб, Вс
  26 Карбанович Александр      лично                        0 1969 00:00:00   682133     лично Сб, Вс
  27 Маскалёнок Денис          лично                        0 1991 00:00:00              лично Вс
  28 Папковіч Яўген            лично                        0 1992 00:00:00              лично Сб, Вс
  29 Подгурский Иван           лично                III     0 1980 00:00:00              лично Сб, Вс
  30 Полтаржицкий Павел        лично                        0 1981 00:00:00              лично Сб

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронов Арсений           Камволь              III     0 2002 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   2 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю      0 2001 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   3 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"             0 2002 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   4 Обернихин Александр       КСО "Орион"          IIю     0 2003 00:00:00   250512           Сб, Вс
   5 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"     Iю      0 2001 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   6 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II      0 1999 00:00:00                    Сб, Вс
   7 Сазонов Владислав         МГТЭЦ "Виктория"             0 1999 00:00:00                    Сб, Вс
   8 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю      0 2000 00:00:00                    Сб, Вс
   9 Федюшкин Павел            Эврика               Iю      0 1999 00:00:00   439109           Пт, Сб, Вс

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I       0 1995 00:00:00                    Сб, Вс
   2 Дедов Франтишек           КО "БГУ"                     0 1995 00:00:00                    Пт
   3 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     0 1995 00:00:00                    Сб, Вс
   4 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I       0 1995 00:00:00   259937           Сб, Вс
   5 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"           I       0 1995 00:00:00   682470           Вс
   6 Шевчук Евгений            КСО "БНТУ"           I       0 1995 00:00:00                    Сб, Вс
   7 Сергиенко Иван            svensson             II      0 1995 00:00:00                    Вс
   8 Галуза Александр          КСО "Березино"       I       0 1995 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   9 Смыковский Владислав      МГТЭЦ "Виктория"             0 1998 00:00:00                    Сб, Вс
  10 Уласеня Евгений           Эврика               II      0 1996 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  11 Грицук Александр          лично                        0 1995 00:00:00              лично Сб, Вс
  12 Серченя Денис             лично                I       0 1995 00:00:00              лично Вс

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1986 00:00:00   259919           Пт, Сб, Вс
   2 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       0 1979 00:00:00                    Сб, Вс
   3 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I       0 1992 00:00:00                    Пт
   4 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III     0 1992 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   5 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I       0 1960 00:00:00                    Сб, Вс
   6 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I       0 1962 00:00:00   259950           Сб, Вс
   7 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I       0 1981 00:00:00   254606           Сб, Вс
   8 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I       0 1994 00:00:00                    Пт, Сб, Вс, Студент
   9 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС     0 1963 00:00:00   250505           Пт, Сб, Вс
  10 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I       0 1987 00:00:00   254624           Сб, Вс
  11 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"         I       0 1987 00:00:00   899005           Сб, Вс
  12 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    I       0 1988 00:00:00   224963           Сб, Вс
  13 Балаховский Олег          КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1979 00:00:00   439247           Вс
  14 Kenneth Lassila           IS Soderby                   0 1969 00:00:00                    Пт, Сб
  15 Петухов Алексей           КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1985 00:00:00                    Сб, Вс
  16 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I       0 1984 00:00:00                    Сб, Вс
  17 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         III     0 1991 00:00:00                    Вс, Студент
  18 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I       0 1983 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  19 Расько Сергей             КСО "Турлан"                 0 1991 00:00:00                    Вс, Студент
  20 Швед Александр            КСО "Турлан"         II      0 1992 00:00:00                    Пт, Сб, Вс, Студент
  21 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I       0 1970 00:00:00                    Сб, Вс
  22 Холод Павел               КСО "Эридан"         I       0 1976 00:00:00   224976           Пт, Сб, Вс
  23 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I       0 1986 00:00:00                    Сб, Вс
  24 Архипов Илья              Ратомка              I       0 1987 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  25 Макаров Вячеслав          лично                        0 1989 00:00:00              лично Пт, Сб, Вс
  26 Малиновский Дмитрий       лично                I       0 1984 00:00:00              лично Сб, Вс
  27 Григорович Михаил         Днепр                II      0 1963 00:00:00                    Пт, Сб, Вс

М21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корф Александр            КСО "Орион"          III     0 1961 00:00:00   254891           Сб, Вс
   2 Лагун Юра                 БГМУ                 III     0 1993 00:00:00                    Сб, Вс, Студент
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                     0 1995 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   4 Климов Павел              КО "БГУ"                     0 1996 00:00:00                    Пт
   5 Марченко Вадим            КО "БГУ"                     0 1995 00:00:00                    Пт, Вс
   6 Пальчевский Егор          КО "БГУ"                     0 1993 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   7 Стрелец Владимир          КО "БГУ"                     0 1996 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
   8 Саттаров Евгений          poehali.net                  0 1992 00:00:00                    Сб, Вс
   9 Степанюк Максим           МГТЭЦ "Виктория"             0 1972 00:00:00                    Вс
  10 Нацевич Дмитрий           Ратомка                      0 1989 00:00:00                    Сб, Вс
  11 Бутурля Евгений           лично                        0 1991 00:00:00              лично Пт, Сб, Вс, Студент
  12 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                        0 1980 00:00:00              лично Пт, Сб
  13 Прытков Валерий           лично                II      0 1975 00:00:00              лично Пт, Сб, Вс
  14 Суховей Михаил            лично                        0 1991 00:00:00              лично Пт, Сб, Вс

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС     0 1987 00:00:00   254603           Сб, Вс
   2 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     0 1981 00:00:00   682469           Пт, сб, вс
   3 Попов Сергей              КО "Трактор"         I       0 1960 00:00:00   439243           Вс
   4 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС     0 1990 00:00:00                    Пт, Вс
   5 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС     0 1991 00:00:00   254638           Пт, Сб, Вс
   6 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС     0 1992 00:00:00                    Сб, Вс, Студент
   7 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС     0 1990 00:00:00   888037           Сб, Вс
   8 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС     0 1983 00:00:00   259911           Сб, Вс
   9 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС     0 1985 00:00:00   259908           Сб, Вс
  10 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС     0 1987 00:00:00   682468           Пт, Сб, Вс
  11 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС     0 1984 00:00:00   259976           Пт, Сб, Вс
  12 Stankevic Robertas        RASKK                        0 1988 00:00:00   682062           Сб, Вс
  13 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     0 1994 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  14 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС     0 1989 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  15 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС     0 1975 00:00:00                    Сб, Вс
  16 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС      0 1988 00:00:00   500646           Пт, Сб, Вс
  17 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС     0 1989 00:00:00   553328           Сб, Вс
  18 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС     0 1983 00:00:00   440323           Пт, Сб, Вс
  19 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС     0 1988 00:00:00   888041           Пт, Сб, Вс
  20 Гудимчик Алексей          КСО "Орион"          КМС     0 1988 00:00:00   682509           Сб, Вс
  21 Миронов Дмитрий           Камволь              МС      0 1980 00:00:00   500585           Пт, Сб, Вс
  22 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС     0 1985 00:00:00   681828           Сб, Вс

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1955 00:00:00   250543           Сб, Вс
   2 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III     0 1944 00:00:00                    Сб, Вс
   3 Мороз Иван                КО "Камертон"        II      0 1955 00:00:00   250534           Сб, Вс
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I       0 1949 00:00:00   250533           Сб, Вс
   5 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I       0 1951 00:00:00                    Сб, Вс
   6 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       0 1958 00:00:00   250540           Пт, Сб, Вс
   7 Канарский Валерий         КСО "Орион"          КМС     0 1957 00:00:00   439244           Сб, Вс
   8 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1948 00:00:00   254888           Сб, Вс
   9 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1957 00:00:00   250546           Сб, Вс
  10 Григоревич Иван           БГПУ                 III     0 1955 00:00:00                    Сб, Вс
  11 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1955 00:00:00   254848           Пт, Сб, Вс
  12 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I       0 1947 00:00:00  2000535           Вс
  13 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I       0 1949 00:00:00  2000290           Сб, Вс
  14 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II      0 1950 00:00:00   439133           Сб, Вс
  15 Кондратьев Владимир       Камволь                      0 1938 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  16 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II      0 1954 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  17 Пунько Петр               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I       0 1956 00:00:00                    Пт, Сб, Вс
  18 Турецкий Семен            лично                        0 1947 00:00:00              лично Сб
22.10.2013 Александр Павлов