Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты. Тренировка 25.10

BSU-92
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 92-й годовщине образования
Белорусского государственного университета

Тренировка
25 октября 2013, Студгородок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-МТВО, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 00:35:22      1 

Ж18, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I      97 1996 00:29:48      1 
   2 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     29 1996 00:36:22      2 
   3 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      38 1997 00:39:25      3 
   4 Коломейчук Тереза         КО "БГУ"                    35 1994 01:04:59      4 

Ж21А, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      22 1989 00:35:57      1 
   2 Пилипёнок Надежда         КО "БГУ"             II    225 1992 00:41:02      2 
   3 Романова Надежда          КО "БГУ"             III    47 1993 00:41:35      3 
   4 Туровец Ольга             лично                      212 1979 00:42:49      4 

Ж21Б, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II    174 1992 00:36:17      1 
   2 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III   146 1986 00:40:14      2 
   3 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             III    37 1994 00:42:54      3 
   4 Голик Татьяна             КО "БГУ"                    30 1993 00:43:29      4 
   5 Шиляева Анна              КО "БГУ"                    53 1995 00:46:59      5 
   6 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"            95 1992 00:48:32      6 
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      70 1971 00:50:06      7 
   8 Подберезская Вера         КО "БГУ"                    46 1996 01:04:08      8 
   9 Петринчик Виктория        КО "БГУ"                    45 1993 01:16:12      9 
  10 Антонова Мария            КО "БГУ"                    25 1995 01:27:08     10 
  11 Надежда Раковец           Азимут-Спартак               9 1990 пп 20.12       

Ж21Е, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   173 1989 00:28:46      1 
   2 Баўшэвіч Ганна            КСО "Кронан"         КМС   108 1986 00:29:05      2 
   3 Гладун Ольга              РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   172 1993 00:30:24      3 
   4 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   112      00:32:24      4 
   5 Хилько Елена              КСО "Орион"          I     125 1982 00:33:43      5 
   6 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    44 1994 00:35:20      6 
   7 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     175 1992 00:37:18      7 

Ж55, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     129 1958 00:38:24      1 
   2 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"               145 1957 01:00:48      2 

М-МТВО, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 00:24:17      1 
   2 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 00:24:50      2 
   3 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 00:29:26      3 
   4 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 00:33:12    в/к 
   5 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 пп 20.12       

М18, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС    39 1995 00:25:10      1 
   2 Галуза Александр          КСО "Березино"       I      96 1995 00:33:18      2 
   3 Куничкин Александр        КСО "Немига-Норд"          230 1999 00:43:42      3 
   4 Дедов Франтишек           КО "БГУ"                    31 1995 01:03:36      4 

М21А, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     143 1983 00:25:46      1 
   2 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      74 1994 00:27:35      2 
   3 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     132 1986 00:29:24      3 
   4 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      28 1992 00:30:20      4 
   5 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     151 1976 00:31:46      5 
   6 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    147 1992 00:32:25      6 
   7 Макаров Вячеслав          лично                      202 1989 00:34:11      7 
   8 Kenneth Lassila           IS Soderby     FIN           1 1969 00:37:02      8 
   9 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III    36 1992 00:38:23      9 

М21Б, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                      200 1980 00:27:07      1 
   2 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                    33 1995 00:30:46      2 
   3 Прытков Валерий           лично                II    208 1975 00:31:14      3 
   4 Стрелец Владимир          КО "БГУ"                    48 1996 00:34:48      4 
   5 Марченко Вадим            КО "БГУ"                    40 1995 00:36:56      5 

М21Е, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    113 1988 00:21:54      1 
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    75 1990 00:22:37      2 
   3 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   105 1994 00:22:41      3 
   4 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    77 1991 00:24:12      4 
   5 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС    94 1987 00:26:13      5 
   6 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   116 1988 00:26:41      6 
   7 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1983 00:27:52      7 

М55, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      69 1958 00:31:13      1 
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     138 1955 00:32:47      2 
   3 Пунько Петр               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     176 1956 00:34:42      3 
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     141 1949 00:51:53      4 

Все М, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    113 1988 00:21:54      1  М21Е     
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    75 1990 00:22:37      2  М21Е     
   3 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   105 1994 00:22:41      3  М21Е     
   4 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    77 1991 00:24:12      4  М21Е     
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 00:24:17      5  М-МТВО   
   6 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 00:24:50      6  М-МТВО   
   7 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС    39 1995 00:25:10      7  М18      
   8 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     143 1983 00:25:46      8  М21А     
   9 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС    94 1987 00:26:13      9  М21Е     
  10 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   116 1988 00:26:41     10  М21Е     
  11 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                      200 1980 00:27:07     11  М21Б     
  12 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      74 1994 00:27:35     12  М21А     
  13 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1983 00:27:52     13  М21Е     
  14 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     132 1986 00:29:24     14  М21А     
  15 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 00:29:26     15  М-МТВО   
  16 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      28 1992 00:30:20     16  М21А     
  17 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                    33 1995 00:30:46     17  М21Б     
  18 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      69 1958 00:31:13     18  М55      
  19 Прытков Валерий           лично                II    208 1975 00:31:14     19  М21Б     
  20 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     151 1976 00:31:46     20  М21А     
  21 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    147 1992 00:32:25     21  М21А     
  22 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     138 1955 00:32:47     22  М55      
  23 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 00:33:12     в/к  М-МТВО   
  24 Галуза Александр          КСО "Березино"       I      96 1995 00:33:18     23  М18      
  25 Макаров Вячеслав          лично                      202 1989 00:34:11     24  М21А     
  26 Пунько Петр               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     176 1956 00:34:42     25  М55      
  27 Стрелец Владимир          КО "БГУ"                    48 1996 00:34:48     26  М21Б     
  28 Марченко Вадим            КО "БГУ"                    40 1995 00:36:56     27  М21Б     
  29 Kenneth Lassila           IS Soderby     FIN           1 1969 00:37:02     28  М21А     
  30 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III    36 1992 00:38:23     29  М21А     
  31 Куничкин Александр        КСО "Немига-Норд"          230 1999 00:43:42     30  М18      
  32 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     141 1949 00:51:53     31  М55      
  33 Дедов Франтишек           КО "БГУ"                    31 1995 01:03:36     32  М18      
  34 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 пп 20.12        М-МТВО   

Все Ж, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
   1 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   173 1989 00:28:46      1  Ж21Е     
   2 Баўшэвіч Ганна            КСО "Кронан"         КМС   108 1986 00:29:05      2  Ж21Е     
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I      97 1996 00:29:48      3  Ж18      
   4 Гладун Ольга              РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   172 1993 00:30:24      4  Ж21Е     
   5 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   112      00:32:24      5  Ж21Е     
   6 Хилько Елена              КСО "Орион"          I     125 1982 00:33:43      6  Ж21Е     
   7 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    44 1994 00:35:20      7  Ж21Е     
   8 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 00:35:22      8  Ж-МТВО   
   9 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      22 1989 00:35:57      9  Ж21А     
  10 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II    174 1992 00:36:17     10  Ж21Б     
  11 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     29 1996 00:36:22     11  Ж18      
  12 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     175 1992 00:37:18     12  Ж21Е     
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     129 1958 00:38:24     13  Ж55      
  14 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      38 1997 00:39:25     14  Ж18      
  15 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III   146 1986 00:40:14     15  Ж21Б     
  16 Пилипёнок Надежда         КО "БГУ"             II    225 1992 00:41:02     16  Ж21А     
  17 Романова Надежда          КО "БГУ"             III    47 1993 00:41:35     17  Ж21А     
  18 Туровец Ольга             лично                      212 1979 00:42:49     18  Ж21А     
  19 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             III    37 1994 00:42:54     19  Ж21Б     
  20 Голик Татьяна             КО "БГУ"                    30 1993 00:43:29     20  Ж21Б     
  21 Шиляева Анна              КО "БГУ"                    53 1995 00:46:59     21  Ж21Б     
  22 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"            95 1992 00:48:32     22  Ж21Б     
  23 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      70 1971 00:50:06     23  Ж21Б     
  24 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"               145 1957 01:00:48     24  Ж55      
  25 Подберезская Вера         КО "БГУ"                    46 1996 01:04:08     25  Ж21Б     
  26 Коломейчук Тереза         КО "БГУ"                    35 1994 01:04:59     26  Ж18      
  27 Петринчик Виктория        КО "БГУ"                    45 1993 01:16:12     27  Ж21Б     
  28 Антонова Мария            КО "БГУ"                    25 1995 01:27:08     28  Ж21Б     
  29 Надежда Раковец           Азимут-Спартак               9 1990 пп 20.12        Ж21Б     

Все вместе, 19 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    113 1988 00:21:54      1  М21Е     
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    75 1990 00:22:37      2  М21Е     
   3 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   105 1994 00:22:41      3  М21Е     
   4 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    77 1991 00:24:12      4  М21Е     
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 00:24:17      5  М-МТВО   
   6 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 00:24:50      6  М-МТВО   
   7 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС    39 1995 00:25:10      7  М18      
   8 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     143 1983 00:25:46      8  М21А     
   9 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС    94 1987 00:26:13      9  М21Е     
  10 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   116 1988 00:26:41     10  М21Е     
  11 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                      200 1980 00:27:07     11  М21Б     
  12 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      74 1994 00:27:35     12  М21А     
  13 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1983 00:27:52     13  М21Е     
  14 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   173 1989 00:28:46     14  Ж21Е     
  15 Баўшэвіч Ганна            КСО "Кронан"         КМС   108 1986 00:29:05     15  Ж21Е     
  16 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     132 1986 00:29:24     16  М21А     
  17 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 00:29:26     17  М-МТВО   
  18 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I      97 1996 00:29:48     18  Ж18      
  19 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      28 1992 00:30:20     19  М21А     
  20 Гладун Ольга              РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   172 1993 00:30:24     20  Ж21Е     
  21 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                    33 1995 00:30:46     21  М21Б     
  22 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      69 1958 00:31:13     22  М55      
  23 Прытков Валерий           лично                II    208 1975 00:31:14     23  М21Б     
  24 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     151 1976 00:31:46     24  М21А     
  25 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   112      00:32:24     25  Ж21Е     
  26 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    147 1992 00:32:25     26  М21А     
  27 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     138 1955 00:32:47     27  М55      
  28 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 00:33:12     28  М-МТВО   
  29 Галуза Александр          КСО "Березино"       I      96 1995 00:33:18     29  М18      
  30 Хилько Елена              КСО "Орион"          I     125 1982 00:33:43     30  Ж21Е     
  31 Макаров Вячеслав          лично                      202 1989 00:34:11     31  М21А     
  32 Пунько Петр               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     176 1956 00:34:42     32  М55      
  33 Стрелец Владимир          КО "БГУ"                    48 1996 00:34:48     33  М21Б     
  34 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    44 1994 00:35:20     34  Ж21Е     
  35 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 00:35:22     35  Ж-МТВО   
  36 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      22 1989 00:35:57     36  Ж21А     
  37 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II    174 1992 00:36:17     37  Ж21Б     
  38 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     29 1996 00:36:22     38  Ж18      
  39 Марченко Вадим            КО "БГУ"                    40 1995 00:36:56     39  М21Б     
  40 Kenneth Lassila           IS Soderby     FIN           1 1969 00:37:02     40  М21А     
  41 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     175 1992 00:37:18     41  Ж21Е     
  42 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III    36 1992 00:38:23     42  М21А     
  43 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     129 1958 00:38:24     43  Ж55      
  44 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      38 1997 00:39:25     44  Ж18      
  45 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III   146 1986 00:40:14     45  Ж21Б     
  46 Пилипёнок Надежда         КО "БГУ"             II    225 1992 00:41:02     46  Ж21А     
  47 Романова Надежда          КО "БГУ"             III    47 1993 00:41:35     47  Ж21А     
  48 Туровец Ольга             лично                      212 1979 00:42:49     48  Ж21А     
  49 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             III    37 1994 00:42:54     49  Ж21Б     
  50 Голик Татьяна             КО "БГУ"                    30 1993 00:43:29     50  Ж21Б     
  51 Куничкин Александр        КСО "Немига-Норд"          230 1999 00:43:42     51  М18      
  52 Шиляева Анна              КО "БГУ"                    53 1995 00:46:59     52  Ж21Б     
  53 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"            95 1992 00:48:32     53  Ж21Б     
  54 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      70 1971 00:50:06     54  Ж21Б     
  55 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     141 1949 00:51:53     55  М55      
  56 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"               145 1957 01:00:48     56  Ж55      
  57 Дедов Франтишек           КО "БГУ"                    31 1995 01:03:36     57  М18      
  58 Подберезская Вера         КО "БГУ"                    46 1996 01:04:08     58  Ж21Б     
  59 Коломейчук Тереза         КО "БГУ"                    35 1994 01:04:59     59  Ж18      
  60 Петринчик Виктория        КО "БГУ"                    45 1993 01:16:12     60  Ж21Б     
  61 Антонова Мария            КО "БГУ"                    25 1995 01:27:08     61  Ж21Б     
  62 Надежда Раковец           Азимут-Спартак               9 1990 пп 20.12        Ж21Б     
  63 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 пп 20.12        М-МТВО   
Главный судья                                   Евсюченя Александр
Главный секретарь                               Павлов Александр
25.10.2013 Евсюченя А.