Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты. Квалификация-масстарт 26.10
WinOrient — Result list

BSU-92
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 92-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Масс-старт
26 октября 2013, Качино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-МТВО, 15 КП, 11.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     93 1973 01:21:50      1 —       
   2 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      54 1991 01:41:51      2 —       
   3 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 01:44:09      3 —       
   4 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II     32 1990 01:45:31      4 —       
   5 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    104 1975 02:20:21      5 —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье — Гимнизия №2 II    190 1999 00:20:36      1 —       
   2 Новикова Анастасия        Эврика               Iю    192 1999 00:20:44      2 —       
   3 Карачун Мария             МГТЭЦ "Виктория"     IIю   159 2001 00:26:57      3 —       
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦ "Виктория"     Iю    160 2000 00:30:17      4 —       
   5 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II    162 2000 00:30:22      5 —       
   6 Волкова Яна               Уручье — Гимнизия №2 Iю    188 2000 00:34:39      6 —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 21 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I      97 1996 00:40:32      1 —       
   2 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      38 1997 00:40:35      2 —       
   3 Былицкая Анастасия        лично                II    197 1997 00:42:44      3 —       
   4 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     29 1996 00:52:11      4 —       
   5 Мацкевич Мария            Уручье — Гимнизия №2 II    189 1998 00:54:38      5 —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 18 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена             БГПУ                 I      17 1990 00:33:22      1 I       
   2 Монич Елена               КСО "Белая Русь"     I      91 1988 00:34:07      2 I       
   3 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      22 1989 00:37:24      3 I       
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      87 1962 00:37:34      4 I       
   5 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     10 1993 00:39:51      5 II      
   6 Григорович Елена          Днепр                II    214 1965 00:47:55      6 III     
   7 Романова Надежда          КО "БГУ"             III    47 1993 00:49:21      7 III     
   8 Листопадская Елена        КСО "Орион"          I     121 1990 00:52:06      8 III     
   9 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I     167 1959 00:53:40      9 III     
  10 Карман Елена              КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   134 1983 00:59:34     10 —       
  11 Туровец Ольга             лично                б/р   212 1979 01:03:48     11 —       
  12 Изотова Елена             КО "Трактор"         I      65 1964 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 164,2 баллов
I     —  117%  —  0:39:03
II    —  135%  —  0:45:03
III   —  162%  —  0:54:04

Ж21Б, 10 КП, 2.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Катя              БГМУ                 III    13 1987 00:20:19      1 II      
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      70 1971 00:25:10      2 III     
   3 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II    174 1992 00:29:40      3 —       
   4 Шиляева Анна              КО "БГУ"             б/р    53 1995 00:30:25      4 —       
   5 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ             б/р   168 1994 00:30:44      5 —       
   6 Голик Татьяна             КО "БГУ"             б/р    30 1993 00:30:44      5 —       
   7 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II     56 1960 00:30:46      7 —       
   8 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III   146 1986 00:30:53      8 —       
   9 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"     б/р    95 1992 00:32:34      9 —       
  10 Обернихина Ирина          КСО "Орион"          Iю    124 1979 00:36:29     10 —       
  11 Пилютик Татьяна           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   136 1986 00:50:18     11 —       
  12 Петринчик Виктория        КО "БГУ"             б/р    45 1993 00:58:30     12 —       
  13 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р    46 1996 01:17:56     13 —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 19,8 баллов
II    —  105%  —  0:21:20
III   —  126%  —  0:25:36

Ж21Е, 25 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    110 1988 00:40:28      1 I       
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     89 1983 00:40:49      2 I       
   3 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС    82 1991 00:43:43      3 I       
   4 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    148 1992 00:44:04      4 I       
   5 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС    26 1987 00:44:06      5 I       
   6 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    71 1993 00:44:13      6 I       
   7 Кондратьева Александра    Камволь              МС    153 1974 00:44:15      7 I       
   8 Хилько Елена              КСО "Орион"          I     125 1982 00:47:47      8 I       
   9 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    44 1994 00:53:40      9 II      
  10 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    11 1994 00:54:27     10 II      
  11 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   112      00:56:21     11 II      
  12 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   173 1989 00:58:10     12 II      
  13 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     175 1992 00:58:12     13 II      
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 560,0 баллов
I     —  132%  —  0:53:25
II    —  154%  —  1:02:20
III   —  184%  —  1:14:28

Ж55, 13 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     129 1958 00:29:04      1 —       
   2 Атаманович Светлана       Эврика               I     191 1956 00:29:07      2 —       
   3 Жук Наталья               КО "Трактор"         II     63 1957 00:32:05      3 —       
   4 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II     61 1955 00:32:58      4 —       
   5 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     171 1954 00:41:25      5 —       
   6 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р   145 1957 01:33:13      6 —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-МТВО, 23 КП, 13.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС   183 1975 01:05:56      1 КМС     
   2 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС   182 1973 01:10:37      2 КМС     
   3 Hallik Margus   EST       ОК "Пралеска"              169 1978 01:11:18      3 —       
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    21 1984 01:11:43      4 I       
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 01:12:45      5 I       
   6 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 01:16:10    в/к I       
   7 Шылак Аляксей             КСО "Орион"          КМС   126 1977 01:17:24      6 I       
   8 Томашаў Аляксей           СКО "Витязь"         КМС   187 1981 01:17:30      7 I       
   9 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     5 1995 01:19:14      8 I       
  10 Губаревич Антон           СК "Камволь"         IIю   181 1988 01:21:40      9 II      
  11 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      7 1992 01:25:04     10 II      
  12 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      99 1977 01:25:22     11 II      
  13 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 01:25:59     12 II      
  14 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    41 1988 01:27:06     13 II      
  15 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     219 1981 01:29:01     14 II      
  16 Чучва Дмитрий             лично                б/р   999 1987 01:36:22     15 III     
  17 Подгурский Иван           лично                III   206 1980 01:36:28     16 III     
  18 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     102 1975 01:41:22     17 III     
  19 Карбанович Александр      лично                б/р   201 1969 01:41:28     18 III     
  20 Вергейчик Владимир        лично                III   198 1978 01:44:18     19 III     
  21 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      18 1986 01:45:03     20 III     
  22 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 01:52:46     21 —       
  23 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 01:54:44     22 —       
  24 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю    103 1999 пп 20.12        —       
  25 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 пп 20.12        —       
  26 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     180 1982 пп 20.12        —       
  27 Полтаржицкий Павел        лично                б/р   207 1981 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 300,3 баллов
КМС   —  108%  —  1:11:13
I     —  123%  —  1:21:06
II    —  142%  —  1:33:38
III   —  170%  —  1:52:06

М14, 11 КП, 2.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю    166 2000 00:21:20      1 —       
   2 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     88 2001 00:26:15      2 —       
   3 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II    158 1999 00:26:56      3 —       
   4 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:30:16      4 —       
   5 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"     б/р    92 2002 00:30:23      5 —       
   6 Миронов Арсений           Камволь              III   154 2002 00:39:37      6 —       
   7 Обернихин Александр       КСО "Орион"          IIю   123 2003 00:53:12      7 —       
   8 Сазонов Владислав         МГТЭЦ "Виктория"     б/р   161 1999 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 23 КП, 4.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I      90 1995 00:32:44      1 —       
   2 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I      73 1995 00:34:44      2 —       
   3 Уласеня Евгений           Эврика               II    193 1996 00:35:58      3 —       
   4 Грицук Александр          лично                б/р   199 1995 00:36:51      4 —       
   5 Куничкин Александр        КСО "Немига-Норд"    б/р   230 1999 00:42:16      5 —       
   6 Галуза Александр          КСО "Березино"       I      96 1995 00:43:50      6 —       
   7 Дедов Франтишек           КО "БГУ"             б/р    31 1995 00:44:06      7 —       
   8 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС    39 1995 пп 20.12        —       
   9 Шевчук Евгений            КСО "БНТУ"           I      84 1995 пп 20.12        —       
  10 Смыковский Владислав      МГТЭЦ "Виктория"     б/р   163 1998 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 17 КП, 3.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    86 1963 00:25:42      1 I       
   2 Малиновский Дмитрий       лично                I     203 1984 00:25:44      2 I       
   3 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     151 1976 00:25:45      3 I       
   4 Архипов Илья              Ратомка              I     178 1987 00:25:47      4 I       
   5 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      20 1979 00:25:51      5 I       
   6 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"         I     109 1987 00:25:53      6 I       
   7 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      66 1981 00:25:58      7 I       
   8 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     143 1983 00:26:19      8 I       
   9 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      74 1994 00:26:36      9 I       
  10 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    I     117 1988 00:26:40     10 I       
  11 Kenneth Lassila           IS Soderby     FIN           1 1969 00:27:38     11 —       
  12 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     132 1986 00:27:54     12 I       
  13 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I      98 1987 00:28:15     13 I       
  14 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      64 1962 00:31:31     14 II      
  15 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     149 1970 00:31:39     15 II      
  16 Петухов Алексей           КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р   135 1985 00:35:18     16 III     
  17 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III    36 1992 00:36:16     17 III     
  18 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      59 1960 00:38:28     18 III     
  19 Макаров Вячеслав          лично                б/р   202 1989 00:50:30     19 —       
  20 Григорович Михаил         Днепр                II    215 1963 01:20:04     20 —       
  21 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I     139 1984 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 120,0 баллов
I     —  111%  —  0:28:32
II    —  129%  —  0:33:10
III   —  154%  —  0:39:35

М21Б, 14 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                б/р   200 1980 00:17:00      1 —       
   2 Прытков Валерий           лично                II    208 1975 00:23:12      2 —       
   3 Корф Александр            КСО "Орион"          III   120 1961 00:25:44      3 —       
   4 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             б/р    33 1995 00:30:26      4 —       
   5 Стрелец Владимир          КО "БГУ"             б/р    48 1996 00:31:25      5 —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 33 КП, 6.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    113 1988 00:34:57      1 I       
   2 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1989 00:34:57      1 I       
   3 Злобин Денис              МЭТА                 КМС   218 1982 00:38:47      3 I       
   4 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    155 1980 00:40:29      4 I       
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    43 1985 00:41:22      5 I       
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   216 1990 00:41:55      6 I       
   7 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   116 1988 00:42:16      7 I       
   8 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    80 1983 00:42:38      8 I       
   9 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   105 1994 00:43:50      9 I       
  10 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   100 1984 00:43:58     10 I       
  11 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1983 00:44:00     11 I       
  12 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   101 1987 00:44:10     12 I       
  13 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    81 1985 00:44:21     13 I       
  14 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    77 1991 00:45:49     14 II      
  15 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    79 1990 00:48:08     15 II      
  16 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   184 1985 00:48:10     16 II      
  17 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    78 1992 00:48:40     17 II      
  18 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   800      00:50:12     18 II      
  19 Stankevic Robertas        RASKK   LTU                  2 1988 00:50:52     19 —       
  20 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    24 1981 00:56:40     20 III     
  21 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС    94 1987 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 440,0 баллов
I     —  129%  —  0:45:06
II    —  150%  —  0:52:26
III   —  179%  —  1:02:34

М55, 14 КП, 3.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         КСО "Орион"          КМС   119 1957 00:25:52      1 I       
   2 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      69 1958 00:26:05      2 I       
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     138 1955 00:27:30      3 I       
   4 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     131 1957 00:28:48      4 II      
   5 Григоревич Иван           БГПУ                 III    16 1955 00:28:57      5 II      
   6 Пунько Петр               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     176 1956 00:29:34      6 II      
   7 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     141 1949 00:29:35      7 II      
   8 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    217 1950 00:29:56      8 II      
   9 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     60 1955 00:30:07      9 II      
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     137 1955 00:32:23     10 II      
  11 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I      67 1951 00:36:50     11 III     
  12 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      62 1949 00:37:03     12 III     
  13 Турецкий Семен            лично                б/р   211 1947 00:47:12     13 —       
  14 Кондратьев Владимир       Камволь              б/р   152 1938 01:06:19     14 —       
  15 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     130 1948 пп 20.12        —       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 97,0 баллов
I     —  108%  —  0:27:57
II    —  126%  —  0:32:36
III   —  150%  —  0:38:48
Главный судья                                   Евсюченя Александр
Главный секретарь                               Павлов Александр
26.10.2013 Павлов Александр