Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол старта 27.10
WinOrient — ПРОТОКОЛ СТАРТА

BSU-92
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 92-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Гандикап
27 октября 2013,Ратомка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 00:02:00   448025           
   2 Хвесько Анна              лично                      213 1995 00:04:00   448186     лично 
   3 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II     32 1990 00:06:00   448018           
   4 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     93 1973 00:08:00   412567           
   5 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      54 1991 00:10:00   448026           
   6 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    104 1975 00:12:00   448045           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сосинович Екатерина       Уручье — Гимнизия №2 II    190 1999 00:00:00  6100290           
   2 Новикова Анастасия        Эврика               Iю    192 1999 00:00:08  6100291           
   3 Карачун Мария             МГТЭЦ "Виктория"     IIю   159 2001 00:06:21  6100279           
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦ "Виктория"     Iю    160 2000 00:09:41  6100280           
   5 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II    162 2000 00:09:46  6100282           
   6 Волкова Яна               Уручье — Гимнизия №2 Iю    188 2000 00:14:03  6100289           
   7 Степанюк Алиса            МГТЭЦ "Виктория"           164 2000 00:35:00  6100283           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I      97 1996 00:00:00   448041           
   2 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      38 1997 00:00:03   448021           
   3 Былицкая Анастасия        лично                II    197 1997 00:02:12   448174     лично 
   4 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     29 1996 00:11:39   448016           
   5 Мацкевич Мария            Уручье — Гимнизия №2 II    189 1998 00:14:06   448172           
   6 Холод Татьяна             КО "БГУ"             III    49 1996 00:35:00   448024           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Реброва Елена             БГПУ                 I      17 1990 00:00:00   448008           
   2 Монич Елена               КСО "Белая Русь"     I      91 1988 00:00:45   500590           
   3 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      22 1989 00:04:02   448012           
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      87 1962 00:04:12   250541           
   5 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     10 1993 00:06:29   448005           
   6 Григорович Елена          Днепр                II    214 1965 00:14:33   448187           
   7 Романова Надежда          КО "БГУ"             III    47 1993 00:15:59   682461           
   8 Листопадская Елена        КСО "Орион"          I     121 1990 00:18:44   448150           
   9 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I     167 1959 00:20:18   250528           
  10 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      15 1994 00:35:00   259914           
  11 Изотова Елена             КО "Трактор"         I      65 1964 00:35:00   425500           
  12 Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"           I      72 1992 00:35:00   448034           
  13 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I     133 1961 00:35:00   224973           
  14 Карман Елена              КСО "Пеленг-Вымпел"        134 1983 00:35:00   448151           
  15 Свирская Вероника         РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     177 1989 00:35:00   448169           
  16 Туровец Ольга             лично                      212 1979 00:35:00   448185     лично 
  17 Пилипёнок Надежда         КО "БГУ"             II    225 1992 00:35:00   254643           

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бердова Катя              БГМУ                 III    13 1987 00:00:00  6100255           
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      70 1971 00:04:51   250545           
   3 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II    174 1992 00:09:21  6100287           
   4 Шиляева Анна              КО "БГУ"                    53 1995 00:10:06  6100268           
   5 Голик Татьяна             КО "БГУ"                    30 1993 00:10:25   237139           
   6 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ                   168 1994 00:10:25  6100286           
   7 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II     56 1960 00:10:27  6100269           
   8 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III   146 1986 00:10:34  6100275           
   9 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"            95 1992 00:12:15  6100273           
  10 Обернихина Ирина          КСО "Орион"          Iю    124 1979 00:16:10   886516           
  11 Луговцова Евгения         Азимут-Спартак               8 1989 00:35:00  6100252           
  12 Надежда Раковец           Азимут-Спартак               9 1990 00:35:00  6100253           
  13 Тихонович Инна            Азимут-Спартак              12 1990 00:35:00  6100254           
  14 Хосяневич Евгения         КО "БГУ"                    50 1993 00:35:00  6100267           
  15 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"        127 1980 00:35:00   439248           
  16 Пилютик Татьяна           КСО "Пеленг-Вымпел"        136 1986 00:35:00  6100274           
  17 Енина Мария               МГТЭЦ "Виктория"           157 1972 00:35:00  6100277           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    110 1988 00:00:00   981999           
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     89 1983 00:00:21   412433           
   3 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС    82 1991 00:03:15   250529           
   4 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    148 1992 00:03:36   895779           
   5 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС    26 1987 00:03:38   448017           
   6 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    71 1993 00:03:45   259934           
   7 Кондратьева Александра    Камволь              МС    153 1974 00:03:47   500694           
   8 Хилько Елена              КСО "Орион"          I     125 1982 00:07:19   250527           
   9 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    44 1994 00:13:12   440316           
  10 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    11 1994 00:13:59   448006           
  11 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   112      00:15:53   259944           
  12 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   173 1989 00:17:42   448166           
  13 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     175 1992 00:17:44   448167           
  14 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    83 1992 00:35:00   259916           
  15 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   107 1980 00:35:00   448048           
  16 Гладун Ольга              РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   172 1993 00:35:00   448165           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     129 1958 00:00:00   250507           
   2 Атаманович Светлана       Эврика               I     191 1956 00:00:03   259915           
   3 Жук Наталья               КО "Трактор"         II     63 1957 00:03:01   259930           
   4 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II     61 1955 00:03:54   425495           
   5 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     171 1954 00:12:21   448164           
   6 Локтева Ирина             КО "Камертон"               58 1939 00:35:00   448030           
   7 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"               145 1957 00:35:00   448157           

М-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Губаревич Антон           СК "Камволь"         IIю   181 1988 00:01:00   448171           
   2 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС   182 1973 00:03:00   682471           
   3 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 00:05:00   981911           
   4 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      23 1987 00:07:00   502225           
   5 Карбанович Александр      лично                      201 1969 00:09:00   682133     лично 
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    21 1984 00:11:00   682510           
   7 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I       6 1973 00:13:00   448003           
   8 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 00:15:00   448027           
   9 Вергейчик Владимир        лично                III   198 1978 00:17:00   448175     лично 
  10 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      99 1977 00:19:00   448042           
  11 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС   183 1975 00:21:00   682464           
  12 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:23:00   448014           
  13 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     5 1995 00:25:00   448002           
  14 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      18 1986 00:27:00   448009           
  15 Маскалёнок Денис          лично                      204 1991 00:29:00   448179     лично 
  16 Hallik Margus   EST       ОК "Пралеска"              169 1978 00:31:00   600005           
  17 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    41 1988 00:33:00   440305           
  18 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      7 1992 00:35:00   448004           
  19 Папковіч Яўген            лично                      205 1992 00:37:00   448180     лично 
  20 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю    103 1999 00:39:00   448044           
  21 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     180 1982 00:41:00   250501           
  22 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 00:43:00   440329           
  23 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     219 1981 00:45:00   259945           
  24 Шылак Аляксей             КСО "Орион"          КМС   126 1977 00:47:00   981992           
  25 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 00:49:00   682503           
  26 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     102 1975 00:51:00   448043           
  27 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 00:53:00   448023 в/к       
  28 Томашаў Аляксей           СКО "Витязь"         КМС   187 1981 00:55:00   682466           
  29 Подгурский Иван           лично                III   206 1980 00:57:00   448181     лично 

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю    166 2000 00:00:00  6100285           
   2 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     88 2001 00:04:55  6100271           
   3 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II    158 1999 00:05:36  6100278           
   4 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:08:56  6100270           
   5 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"            92 2002 00:09:03  6100272           
   6 Миронов Арсений           Камволь              III   154 2002 00:18:17  6100276           
   7 Обернихин Александр       КСО "Орион"          IIю   123 2003 00:35:00   250512           
   8 Сазонов Владислав         МГТЭЦ "Виктория"           161 1999 00:35:00  6100281           
   9 Федюшкин Павел            Эврика               Iю    194 1999 00:35:00   439109           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I      90 1995 00:00:00   448039           
   2 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I      73 1995 00:02:00   259937           
   3 Уласеня Евгений           Эврика               II    193 1996 00:03:14   448173           
   4 Грицук Александр          лично                      199 1995 00:04:07   448176     лично 
   5 Куничкин Александр        КСО "Немига-Норд"          230 1999 00:09:32  10888041           
   6 Галуза Александр          КСО "Березино"       I      96 1995 00:11:06   448040           
   7 Сергиенко Иван            svensson             II      4 1995 00:35:00   448001           
   8 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС    39 1995 00:35:00   448022           
   9 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"           I      76 1995 00:35:00   682470           
  10 Шевчук Евгений            КСО "БНТУ"           I      84 1995 00:35:00   448038           
  11 Смыковский Владислав      МГТЭЦ "Виктория"           163 1998 00:35:00   448162           
  12 Серченя Денис             лично                I     209 1995 00:35:00   448183     лично 

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    86 1963 00:00:00   250505           
   2 Малиновский Дмитрий       лично                I     203 1984 00:00:02   448178     лично 
   3 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     151 1976 00:00:03   224976           
   4 Архипов Илья              Ратомка              I     178 1987 00:00:05   448170           
   5 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      20 1979 00:00:09   448010           
   6 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"         I     109 1987 00:00:11   899005           
   7 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      66 1981 00:00:16   254606           
   8 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     143 1983 00:00:37   448155           
   9 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      74 1994 00:00:54   448035           
  10 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    I     117 1988 00:00:58   224963           
  11 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     132 1986 00:02:12   259919           
  12 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I      98 1987 00:02:33   254624           
  13 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      64 1962 00:05:49   259950           
  14 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     149 1970 00:05:57   448159           
  15 Петухов Алексей           КСО "Пеленг-Вымпел"        135 1985 00:09:36   448152           
  16 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III    36 1992 00:10:34   259948           
  17 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      59 1960 00:12:46   448031           
  18 Макаров Вячеслав          лично                      202 1989 00:24:48   448177     лично 
  19 Балаховский Олег          КСО "Пеленг-Вымпел"        128 1979 00:35:00   439247           
  20 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I     139 1984 00:35:00   448153           
  21 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         III   142 1991 00:35:00   448154           
  22 Расько Сергей             КСО "Турлан"               144 1991 00:35:00   448156           
  23 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    147 1992 00:35:00   448158           
  24 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     156 1986 00:35:00   448161           
  25 Григорович Михаил         Днепр                II    215 1963 00:35:00   448188           

М21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                      200 1980 00:00:00  6100293     лично 
   2 Прытков Валерий           лично                II    208 1975 00:06:12  6100294     лично 
   3 Корф Александр            КСО "Орион"          III   120 1961 00:08:44   254891           
   4 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                    33 1995 00:13:26   259946           
   5 Стрелец Владимир          КО "БГУ"                    48 1996 00:14:25  6100266           
   6 Саттаров Евгений          poehali.net                  3 1992 00:35:00  6100251           
   7 Лагун Юра                 БГМУ                 III    14 1993 00:35:00  6100256           
   8 Марченко Вадим            КО "БГУ"                    40 1995 00:35:00  6100262           
   9 Степанюк Максим           МГТЭЦ "Виктория"           165 1972 00:35:00  6100284           
  10 Нацевич Дмитрий           Ратомка                    179 1989 00:35:00  6100288           
  11 Бутурля Евгений           лично                      196 1991 00:35:00  6100292     лично 
  12 Суховей Михаил            лично                      210 1991 00:35:00  6100295     лично 

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    113 1988 00:00:00   500645           
   2 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1989 00:00:00   553328           
   3 Злобин Денис              МЭТА                 КМС   218 1982 00:03:50   211130           
   4 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    155 1980 00:05:32   500585           
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"                    43 1985 00:06:25   224975           
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   216 1990 00:06:58   448190           
   7 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   116 1988 00:07:19   888041           
   8 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    80 1983 00:07:41   259911           
   9 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   105 1994 00:08:53   448046           
  10 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   100 1984 00:09:01   259976           
  11 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1983 00:09:03   440323           
  12 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   101 1987 00:09:13   254603           
  13 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    81 1985 00:09:24   259908           
  14 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    77 1991 00:10:52   254638           
  15 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    79 1990 00:13:11   888037           
  16 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   184 1985 00:13:13   681828           
  17 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    78 1992 00:13:43   448037           
  18 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   800      00:15:15   682039           
  19 Stankevic Robertas        RASKK   LTU                  2 1988 00:15:55   682062           
  20 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    24 1981 00:21:43   682469           
  21 Попов Сергей              КО "Трактор"         I      68 1960 00:35:00   439243           
  22 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    75 1990 00:35:00   259912           
  23 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС    94 1987 00:35:00   682468           
  24 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   106 1989 00:35:00   448047           
  25 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   111 1975 00:35:00   448049           
  26 Гудимчик Алексей          КСО "Орион"          КМС   118 1988 00:35:00   682509           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Канарский Валерий         КСО "Орион"          КМС   119 1957 00:00:00   439244           
   2 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      69 1958 00:00:13   250540           
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     138 1955 00:01:38   254848           
   4 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     131 1957 00:02:56   250546           
   5 Григоревич Иван           БГПУ                 III    16 1955 00:03:05   448007           
   6 Пунько Петр               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     176 1956 00:03:42   448168           
   7 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     141 1949 00:03:43  2000290           
   8 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    217 1950 00:04:04   439133           
   9 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     60 1955 00:04:15   250534           
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     137 1955 00:06:31   250543           
  11 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I      67 1951 00:10:58   448032           
  12 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      62 1949 00:11:11   250533           
  13 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III    57 1944 00:35:00   448029           
  14 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     130 1948 00:35:00   254888           
  15 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I     140 1947 00:35:00  2000535           
  16 Кондратьев Владимир       Камволь                    152 1938 00:35:00   448160           
  17 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    170 1954 00:35:00   448163           
26.10.2013 Павлов Александр