Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты. Гандикап 27.10

BSU-92
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 92-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Гандикап
27 октября 2013, Ратомка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Сосинович Екатерина       Уручье — Гимнизия №2 II    190 1999 00:21:24    11:21:24      1 
   2 Новикова Анастасия        Эврика               Iю    192 1999 00:22:12    11:22:20      2 
   3 Молоток Надежда           МГТЭЦ "Виктория"     Iю    160 2000 00:28:23    11:38:04      3 
   4 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II    162 2000 00:28:19    11:38:05      4 
   5 Карачун Мария             МГТЭЦ "Виктория"     IIю   159 2001 00:31:51    11:38:12      5 

Ж18, 18 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       I      97 1996 00:51:55    11:51:55      1 
   2 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      38 1997 00:51:56    11:51:59      2 
   3 Былицкая Анастасия        лично                II    197 1997 00:58:25    12:00:37      3  
   4 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     29 1996 пп 20.12       
   5 Мацкевич Мария            Уручье — Гимнизия №2 II    189 1998 пп 20.12       
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
   6 Холод Татьяна             КО "БГУ"             III    49 1996 00:59:20    12:34:20      4

Ж21А, 20 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      87 1962 00:51:35    11:55:47      1 
   2 Монич Елена               КСО "Белая Русь"     I      91 1988 00:55:45    11:56:30      2 
   3 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      22 1989 00:55:18    11:59:20      3 
   4 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     10 1993 00:55:00    12:01:29      4 
   5 Листопадская Елена        КСО "Орион"          I     121 1990 01:03:20    12:22:04      5 
   6 Григорович Елена          Днепр                II    214 1965 01:08:15    12:22:48      6 
   7 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I     167 1959 01:02:40    12:22:58      7 
   8 Реброва Елена             БГПУ                 I      17 1990 пп 20.12       
   9 Романова Надежда          КО "БГУ"             III    47 1993 пп 20.12       
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
  10 Карман Елена              КСО "Пеленг-Вымпел"        134 1983 01:05:55    12:40:55      8 
  11 Туровец Ольга             лично                      212 1979 02:01:04    13:36:04      9 

Ж21Б, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Бердова Катя              БГМУ                 III    13 1987 00:53:16    11:53:16      1 
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      70 1971 00:49:22    11:54:13      2 
   3 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         III   146 1986 00:53:50    12:04:24      3 
   4 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II     56 1960 01:12:30    12:22:57      4 
   5 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ                   168 1994 01:16:43    12:27:08      5 
   6 Стасевич Алина            КСО "Белая Русь"            95 1992 01:14:56    12:27:11      6 
   7 Шиляева Анна              КО "БГУ"                    53 1995 01:35:08    12:45:14      7 
   8 Голик Татьяна             КО "БГУ"                    30 1993 01:52:37    13:03:02      8 
   9 Етчик Валерия             РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    II    174 1992 пп 20.12 
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
  10 Петринчик Виктория        КО "БГУ"                    45 1993 пп 20.12       
  11 Хосяневич Евгения         КО "БГУ"                    50 1993 пп 20.12       
  12 Пилютик Татьяна           КСО "Пеленг-Вымпел"        136 1986 пп 20.12             

Ж21Е, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     89 1983 00:51:04    11:51:25      1 
   2 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    110 1988 00:51:38    11:51:38      2 
   3 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС    82 1991 00:53:16    11:56:31      3 
   4 Кондратьева Александра    Камволь              МС    153 1974 00:55:48    11:59:35      4 
   5 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    148 1992 00:56:10    11:59:46      5 
   6 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             КМС    26 1987 01:05:08    12:08:46      6 
   7 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    71 1993 01:05:53    12:09:38      7 
   8 Хилько Елена              КСО "Орион"          I     125 1982 01:02:42    12:10:01      8 
   9 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    11 1994 01:11:46    12:25:45      9 
  10 Ермак Мария               РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   173 1989 01:27:10    12:44:52     11 
  11 Корнилович Ольга          РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    I     175 1992 01:27:08    12:44:52     12 
  12 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    44 1994 пп 20.12 
  13 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   112      пп 20.12       
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
  14 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    83 1992 01:03:34    12:38:34     10 
  15 Гладун Ольга              РЦТиК–МГЛУ–Люсерж    КМС   172 1993 01:20:09    12:55:09     13 

Ж55, 15 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     129 1958 00:56:04    11:56:04      1 
   2 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     171 1954 00:50:40    12:03:01      2 
   3 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II     61 1955 00:59:56    12:03:50      3 
   4 Атаманович Светлана       Эврика               I     191 1956 01:10:33    12:10:36      4 
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"         II     63 1957 01:09:12    12:12:13      5 

М14, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю    166 2000 00:21:03    11:21:03      1 
   2 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II    158 1999 00:20:30    11:26:06      2 
   3 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     88 2001 00:21:47    11:26:42      3 
   4 Асмыкович Павел           КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:30:34    11:39:30      4 
   5 Миронов Арсений           Камволь              III   154 2002 00:22:41    11:40:58      5 
   6 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"            92 2002 00:46:59    11:56:02      6 
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
   7 Сазонов Владислав         МГТЭЦ "Виктория"           161 1999 01:03:38    12:38:38      7 

М18, 23 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I      73 1995 00:49:51    11:51:51      1 
   2 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I      90 1995 01:01:47    12:01:47      2 
   3 Уласеня Евгений           Эврика               II    193 1996 01:02:01    12:05:15      3 
   4 Грицук Александр          лично                      199 1995 01:02:14    12:06:21      4 
   5 Галуза Александр          КСО "Березино"       I      96 1995 01:01:52    12:12:58      5 
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС    39 1995 00:52:41    12:27:41      6 
   7 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"           I      76 1995 01:19:12    12:54:12      7 
   8 Шевчук Евгений            КСО "БНТУ"           I      84 1995 01:19:16    12:54:16      8 
   9 Смыковский Владислав      МГТЭЦ "Виктория"           163 1998 пп 20.12       

М21А, 26 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Холод Павел               КСО "Эридан"         I     151 1976 00:54:13    11:54:16      1 
   2 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      74 1994 00:55:16    11:56:10      2 
   3 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    86 1963 00:57:41    11:57:41      3 
   4 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"         I     109 1987 00:59:14    11:59:25      4 
   5 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      20 1979 01:07:45    12:07:54      5 
   6 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I      98 1987 01:05:53    12:08:26      6 
   7 Малиновский Дмитрий       лично                I     203 1984 01:12:17    12:12:19      7 
   8 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      64 1962 01:09:05    12:14:54      8 
   9 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     149 1970 01:13:15    12:19:12      9 
  10 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     132 1986 01:17:56    12:20:08     10 
  11 Петухов Алексей           КСО "Пеленг-Вымпел"        135 1985 01:24:36    12:34:12     11 
  12 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      59 1960 01:24:10    12:36:56     12 
  13 Макаров Вячеслав          лично                      202 1989 01:22:56    12:47:44     13 
  14 Комаров Станислав         КО "БГУ"             III    36 1992 пп 20.12       
  15 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    I     117 1988 пп 20.12       
  16 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     143 1983 пп 20.12       
  17 Архипов Илья              Ратомка              I     178 1987 пп 20.12       
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
  18 Швед Александр            КСО "Турлан"         II    147 1992 01:15:36    12:50:36     14 
  19 Григорович Михаил         Днепр                II    215 1963 01:49:05    13:24:05     15 
  20 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         III   142 1991 пп 20.12       

М21Б, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Прытков Валерий           лично                II    208 1975 00:50:15    11:56:27      1 
   2 Корф Александр            КСО "Орион"          III   120 1961 00:58:45    12:07:29      2 
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                    33 1995 01:08:13    12:21:39      3 
   4 Стрелец Владимир          КО "БГУ"                    48 1996 01:22:14    12:36:39      4 
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
   5 Лагун Юра                 БГМУ                 III    14 1993 01:16:23    12:51:23      5 
   6 Марченко Вадим            КО "БГУ"                    40 1995 01:46:40    13:21:40      6 
   7 Степанюк Максим           МГТЭЦ "Виктория"           165 1972 пп 20.12       
   8 Нацевич Дмитрий           Ратомка                    179 1989 пп 20.12       

М21Е, 29 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    113 1988 00:49:08    11:49:08      1 
   2 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1989 00:49:09    11:49:09      2 
   3 Злобин Денис              МЭТА                 КМС   218 1982 00:51:44    11:55:34      3 
   4 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    155 1980 00:50:13    11:55:45      4 
   5 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    79 1990 00:46:13    11:59:24      5 
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   216 1990 00:53:10    12:00:08      6 
   7 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   105 1994 00:56:18    12:05:11      7 
   8 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    80 1983 00:58:27    12:06:08      8 
   9 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    81 1985 00:56:45    12:06:09      9 
  10 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   116 1988 00:59:36    12:06:55     10 
  11 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   101 1987 00:58:46    12:07:59     11 
  12 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1983 01:01:10    12:10:13     12 
  13 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    78 1992 01:01:16    12:14:59     13 
  14 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    77 1991 01:06:37    12:17:29     14 
  15 Маковский Владимир        КО "БГУ"                    43 1985 01:11:18    12:17:43     15 
  16 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   184 1985 01:06:39    12:19:52     16 
  17 Stankevic Robertas        RASKK   LTU                  2 1988 01:31:37    12:47:32     18 
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
  18 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    75 1990 00:49:59    12:24:59     17 
  19 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   777 1980 01:10:02    13:00:02     19 
  20 Попов Сергей              КО "Трактор"         I      68 1960 01:57:07    13:32:07     20 
  21 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     КМС    94 1987 пп 20.12       

М55, 19 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Канарский Валерий         КСО "Орион"          КМС   119 1957 00:46:24    11:46:24      1 
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     138 1955 00:48:45    11:50:23      2 
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      69 1958 00:51:37    11:51:50      3 
   4 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    217 1950 00:49:45    11:53:49      4 
   5 Григоревич Иван           БГПУ                 III    16 1955 00:51:15    11:54:20      5 
   6 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     131 1957 00:51:40    11:54:36      6 
   7 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     141 1949 00:58:15    12:01:58      7 
   8 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I      67 1951 00:51:46    12:02:44      8 
   9 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      62 1949 00:59:08    12:10:19      9 
  10 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     137 1955 01:08:42    12:15:13     10 
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ
  11 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       I     140 1947 01:04:03    12:39:03     11 
  12 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     130 1948 пп 20.12       
  13 Кондратьев Владимир       Камволь                    152 1938 пп 20.12       
  14 Турецкий Семен            лично                      211 1947 пп 20.12       

Ж-МТВО, 19 КП, 11.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     93 1973 01:50:35      1 
   2 Дранкович Юлия            КО "БГУ"             II     32 1990 01:54:22      2 
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      54 1991 02:29:59      3 
   4 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II     51 1995 пп 20.12       

М-МТВО, 21 КП, 13.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС   183 1975 01:14:51      1 
   2 Шылак Аляксей             КСО "Орион"          КМС   126 1977 01:16:34      2 
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС   182 1973 01:16:58      3 
   4 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      7 1992 01:22:04      4 
   5 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     180 1982 01:22:43      5 
   6 Томашаў Аляксей           СКО "Витязь"         КМС   187 1981 01:22:46      6 
   7 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    42 1983 01:24:49    в/к
   8 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    41 1988 01:30:15      7 
   9 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III    19 1969 01:31:29      8 
  10 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      23 1987 01:35:37      9 
  11 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     102 1975 01:39:07     10 
  12 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      99 1977 01:39:20     11 
  13 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      55 1987 01:43:12     12 
  14 Маскалёнок Денис          лично                      204 1991 01:44:30     13 
  15 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      18 1986 01:44:48     14 
  16 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    21 1984 01:52:41     15 
  17 Губаревич Антон           СК "Камволь"         IIю   181 1988 02:00:27     16 
  18 Карбанович Александр      лично                      201 1969 02:02:57     17 
  19 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      52 1991 02:06:43     18 
  20 Вергейчик Владимир        лично                III   198 1978 02:11:40     19 
  21 Серченя Денис             лично                I     209 1995 02:19:15     20 
  22 Сергиенко Иван            svensson             II      4 1995 02:21:20     21 
  23 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     5 1995 пп 20.12       
  24 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I       6 1973 пп 20.12       
  25 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 пп 20.12       
  26 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю    103 1999 пп 20.12       
  27 Мурашка Андрэй            КСО "Орион"          КМС   122 1968 пп 20.12       
  28 Папковіч Яўген            лично                      205 1992 пп 20.12       
  29 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     219 1981 пп 20.8        
Главный судья                                   Евсюченя Александр
Главный секретарь                               Павлов Александр
30.10.2013 Евсюченя А.