Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Протокол результатов

XLI Первенство БГУ по спортивному ориентированию
17.04.2014, "Ратомка"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
   1 Мелехавец Павал           Физический           КМС   255 1991 00:33:53      1 КМС   100
   2 Маковский Владимир        ММФ                  КМС   251 1985 00:38:41      2 I      81   
   3 Лещенко Александр         Географический       КМС   252 1993 00:46:40      3 III    59    
   4 Лiтвiн Аляксей            Физический           КМС   253 1995 00:50:07      4 III    51    
   5 Евсюченя Александр        ФПМИ                 I     257 1991 00:50:18      5 III    51    
   6 Щеглов Вадим              Химический           II    271 1992 00:50:44      6 III    50    
   7 Ходько Павел              Военный              КМС   254 1996 00:52:20      7 III    47    
   8 Лаппо Мiкiта              Физический           I     259 1990 00:53:23      8 III    45    
   9 Самойленко Илья           ММФ                  II    265 1996 00:56:08      9 —      41    
  10 Пальчевский Егор          Филологический       III   263 1993 00:58:12     10 —      37    
  11 Никишев Павел             Химический           II    267 1992 01:00:07     11 —      35    
  12 Камароў Станiслаў         Физический           II    270 1992 01:00:11     12 —      34    
  13 Врублевский Максим        ФПМИ                 I     260 1993 01:00:21     13 —      34    
  14 Павлов Александр          ФПМИ                 I     268 1992 01:01:04     14 —      33    
  15 Винчо Алексей             ФМО                  б/р   275 1996 01:02:01     15 —      32    
  16 Паляцiла Кастусь          Физический           б/р   303      01:03:32     16 —      30    
  17 Кулемин Денис             Химический           II    261 1992 01:04:05     17 —      29    
  18 Кедышко Дмитрий           ФПМИ                 I     266 1995 01:05:40     18 —      27    
  19 Калнаус Иван              Военный              б/р   343 1994 01:07:10     19 —      26    
  20 Лавренов Дмитрий          Военный              б/р   325 1995 01:07:30     20 —      25    
  21 Лаппо Василий             Географический       б/р   338 1996 01:12:03     21 —      21    
  22 Семашкевич Александр      Военный              б/р   319 1993 01:12:30     22 —      20    
  23 Савьюк Роман              Географический       б/р   292      01:13:26     23 —      19   
  24 Мелешко Алексей           ФПМИ                 II    262 1994 01:14:40     24 —      18    
  25 Пожаренко Александр       Географический       II    269 1996 01:15:29     25 —      17    
  26 Цивина Вячеслав           ММФ                  б/р   287      01:16:52     26 —      16  
  27 Галабурда Роман           ММФ                  б/р   278      01:18:21     27 —      15    
  28 Кудейко Сергей            Географический       б/р   331      01:18:39     28 —      15    
  29 Захар'еў Уладзiмiр        Физический           б/р   283 1996 01:19:26     29 —      14    
  30 Говен Антон               ГИУСТ                б/р   330 1995 01:19:44     30 —      14    
  31 Петрашко Никита           Географический       б/р   276      01:21:50     31 —      12    
  32 Пекарчик Александр        Биологический        б/р   312 1994 01:21:52     32 —      12    
  33 Шершень Дмитрий           Военный              б/р   328 1992 01:21:54     33 —      12    
  34 Павлючук Алексей          Военный              б/р   309 1993 01:21:55     34 —      12    
  35 Пожарский Константин      Биологический        б/р   326 1993 01:23:42     35 —      11    
  36 Божичко Станислав         Военный              б/р   307 1992 01:23:45     36 —      11    
  37 Радюш Игорь               Биологический        б/р   324 1993 01:25:45     37 —       9    
  38 Дарагакупец Павал         Физический           б/р   315 1993 01:25:50     38 —       9    
  39 Климов Павел              Географический       б/р   314 1996 01:26:30     39 —       9    
  40 Русакевiч Андрэй          Физический           б/р   322      01:26:37     40 —       9    
  41 Гурков Артем              Биологический        б/р   308 1994 01:28:01     41 —       8    
  42 Кузнецов Андрей           Биологический        б/р   306 1995 01:30:08     42 —       6    
  43 Толпинский Андрей         Географический       б/р   316      01:36:38     43 —       3    
  44 Паўлаў Аляксей            Физический           б/р   281      01:47:32     44 —       1    
  45 Шавель Павел              ФРФиКТ               б/р   313      01:55:50     45 —       1    
  46 Григорович Витавт         Исторический         б/р   290      01:58:44     46 —       1    
  47 Миклис Дмитрий            Военный              б/р   274 1993 02:08:51    к.в.-       0  
  48 Филиппович Александр      ММФ                  б/р   339      02:26:51    к.в.-       0    
  49 Романчук Евгений          Биологический        б/р   293 1995 02:26:53    к.в.-       0   
  50 Васютинский Евгений       Биологический        б/р   289 1992 02:29:48    к.в.-       0 
  51 Горинов Илья              ГИУСТ                б/р   273      снят            —       0    
  52 Василенко Алексей         Военный              б/р   286 1995 снят            —       0    
  53 Иванов Антон              ММФ                  б/р   299      снят            —       0    
  54 Русакович Роман           ГИУСТ                б/р   301      снят            —       0    
  55 Томашевич Михаил          Военный              б/р   302 1995 снят            —       0    
  56 Охремчук Артур            Биологический        б/р   317 1995 снят            —       0    
  57 Бусько Петр               ФРФиКТ               б/р   318      снят            —       0    
  58 Архангельский Илья        ФПМИ                 б/р   320 1992 снят            —       0    
  59 Ибадов Ислам              Биологический        б/р   321 1994 снят            —       0    
  60 Понамарев Роман           ФРФиКТ               б/р   327      снят            —       0    
  61 Максимук Алексей          ММФ                  б/р   332      снят            —       0    
  62 Новиков Иван              ФРФиКТ               б/р   333      снят            —       0    
  63 Шохан Андрэй              Физический           б/р   334 1993 снят            —       0    
  64 Вежновец Дмитрий          Военный              б/р   337 1994 снят            —       0    
  65 Горох Михаил              ГИУСТ                б/р   340      снят            —       0    
  66 Давыдовский Юрий          Биологический        б/р   342 1994 снят            —       0    
  67 Юпатов Глеб               Биологический        б/р   344 1996 снят            —       0    
  68 Воробей Дмитрий           ФРФиКТ               б/р   349      снят            —       0    

Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 177,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:34:34
I     -  117%  -  0:39:39
II    -  135%  -  0:45:45
III   -  162%  -  0:54:54

Ж, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
   1 Цвирбут Юлия              ММФ                  КМС   352 1992 00:34:21      1 КМС   100    
   2 Рудаковская Анна          ФПМИ                 МС    351 1992 00:38:20      2 I      84    
   3 Пестова Екатерина         ФМО                  КМС   353 1994 00:45:36      3 II     63    
   4 Голик Татьяна             Биологический        II    365 1993 00:51:09      4 III    51    
   5 Латокурская Татьяна       Биологический        I     357 1997 00:52:29      5 III    48    
   6 Шинкевич Дарина           Экономический        I     356 1991 00:52:44      6 III    48    
   7 Удодова Виктория          Химический           б/р   404 1994 01:02:24      7 —      33    
   8 Колесник Ирина            Химический           б/р   385 1993 01:02:50      8 —      32    
   9 Холод Татьяна             Химический           II    364 1996 01:09:47      9 -      24    
  10 Пилипенок Надежда         Биологический        II    360 1992 01:10:26     10 —      23    
  11 Титкова Елена             ФМО                  б/р   401 1993 01:10:34     11 —      23    
  12 Ходько Елена              Географический       б/р   425      01:13:00     12 —      21    
  13 Шахнович Ирина            Географический       III   363 1993 01:13:29     13 —      20    
  14 Романова Надежда          Географический       I     355 1993 01:13:47     14 —      20    
  15 Карпушенко Виолетта       Географический       б/р   398      01:13:59     15 —      20    
  16 Гридюшко Татьяна          ФМО                  б/р   395 1993 01:15:33     16 —      18    
  17 Александронец Анна        Химический           б/р   391 1991 01:19:53     17 —      15    
  18 Кириленко Татьяна         ММФ                  б/р   377 1994 01:22:02     18 —      13    
  19 Ребенок Ольга             Географический       б/р   387 1995 01:23:55     19 —      11    
  20 Подберезская Вера         Филологический       III   366 1996 01:27:26     20 —       9    
  21 Завьялова Мария           ММФ                  б/р   381 1994 01:34:55     21 —       4    
  22 Ковзель Тереза            ММФ                  б/р   379      01:36:04     22 —       4    
  23 Понасюк Наталья           ГИУСТ                б/р   376      01:41:08     23 —       1    
  24 Ильницкая Настя           Ин-т журналистики    б/р   421      01:42:22     24 —       1    
  25 Сахнюк Виктория           ФМО                  б/р   417      01:46:16     25 —       1    
  26 Каминская Настя           ГИУСТ                б/р   368      01:49:09     26 —       1   
  27 Аношко Мария              ФМО                  б/р   414 1994 01:49:09     26 —       1    
  28 Демидчик Настя            Экономический        б/р   410      01:57:41     28 —       1    
  29 Мовчан Кристина           Экономический        б/р   406      01:59:24     29 —       1    
  30 Анапко Кристина           Экономический        б/р   402      02:03:32    к.в.-       0    
  31 Кобец Алина               Ин-т журналистики    б/р   399 1994 02:04:23    к.в.-       0    
  32 Домарацкая Анна           ФРФиКТ               б/р   403      02:04:49    к.в.-       0    
  33 Былицкая Ангелина         ММФ                  I     358 1996 снят            —       0    
  34 Запрутская Анна           Гуманитарный         б/р   372      снят            —       0    
  35 Хосяневич Евгения         Юридический          б/р   374      снят            —       0    
  36 Русинович Ольга           Экономический        б/р   380      снят            —       0    
  37 Царик Диана               Экономический        б/р   383      снят            —       0    
  38 Аникович И                Гуманитарный         б/р   384      снят            —       0    
  39 Дробыш Ксения             ГИУСТ                б/р   386      снят            —       0    
  40 Борисевич Мария           ГИУСТ                б/р   394      снят            —       0    
  41 Диндилевич Наталья        Ин-т журналистики    б/р   405 1995 снят            —       0    
  42 Сергеева Е                Гуманитарный         б/р   407      снят            —       0    
  43 Коботова Настя            Ин-т журналистики    б/р   409      снят            —       0    
  44 Вильтовская Вика          Ин-т журналистики    б/р   411      снят            —       0    
  45 Дягель Анна               Юридический          б/р   412      снят            —       0    
  46 Березина Лиза             ГИУСТ                б/р   415      снят            -       0    
  47 Крейдич Марина            ГИУСТ                б/р   418      снят            —       0   
  48 Страшко Александра        ГИУСТ                б/р   420      снят            —       0    
  49 Лобанова Надежда          ФМО                  б/р   426      снят            —       0    
  50 Житняя Катя               ГИУСТ                б/р   428      снят            —       0    
  51 Домасевич Настя           Экономический        б/р   429      снят            —       0    
  52 Орлова Юля                ГИУСТ                б/р   431      снят            —       0    
  53 Полещук Яна               Ин-т журналистики    б/р   432      снят            —       0    
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 189,4 баллов
КМС   -  102%  -  0:35:03
I     -  117%  -  0:40:12
II    -  135%  -  0:46:23
III   -  162%  -  0:55:39

Главный судья                                   Астровлянчик С.В
Главный секретарь                               Астровлянчик Е.В
21.04.2014