Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Спринт, 25.07
WinOrient — Result list

Открытые Международные соревнования
по велоориентированию
"BELARUS OPEN"

25 июля 2014, пос.Лесной
Спринтерская дистанция

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21Е, 11 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 00:28:15      1 КМС     
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 00:28:41      2 —       
   3 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 00:29:05      3 —       
   4 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 00:33:44      4 I       
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 00:35:48      5 II      
   6 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 00:37:12      6 II      
   7 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     64 1973 00:39:18      7 II      
   8 Шаблинская Елена          Минская область      I      43 1978 00:40:15      8 II      
   9 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 00:42:15      9 III     
  10 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 00:42:52     10 III     
  11 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 00:45:27     11 III     
  12 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 01:02:35     12 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 340,4 баллов
КМС   —  111%  —  0:31:22
I     —  126%  —  0:35:36
II    —  146%  —  0:41:15
III   —  174%  —  0:49:10

М21Е, 13 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 00:24:37      1 —       
   2 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 00:25:54      2 —       
   3 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 00:27:27      3 —       
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 00:28:31      4 КМС     
   5 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 00:28:36      5 КМС     
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     63 1978 00:29:21      6 КМС     
   7 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 00:29:44      7 КМС     
   8 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 00:30:26      8 КМС     
   9 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 00:30:46      9 КМС     
  10 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 00:32:11     10 —       
  11 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 00:32:22     11 КМС     
  12 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 00:32:30     12 КМС     
  13 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 00:33:02     13 I       
  14 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 00:33:10     14 I       
  15 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 00:33:23     15 I       
  16 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 00:33:26     16 I       
  17 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I      95 1986 00:33:30     17 I       
  18 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 00:34:28     18 I       
  19 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 00:34:42     19 I       
  20 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 00:34:58     20 I       
  21 Слободько Дмитрий         Лично                II     30 1984 00:35:46     21 I       
  22 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 00:35:59     22 I       
  23 Бажанский Виталий         Камволь              I      19 1982 00:36:25     23 I       
  24 Подгурский Иван           Лично                III    28 1980 00:37:46     24 II      
  25 Марков Виталий            Гомельская область   КМС    77 1993 00:38:03     25 II      
  26 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 00:38:54     26 II      
  27 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 00:39:27     27 II      
  28 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 00:40:07     28 II      
  29 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 00:41:05     29 II      
  30 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 00:41:40     30 II      
  31 Копать Александр          Минская область      III    41 1992 00:42:09     31 II      
  32 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 00:42:57     32 III     
  33 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 00:45:42     33 III     
  34 Воеводов Анатолий         Надир                б/р    67 1962 00:45:51     34 III     
  35 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 пп 20.12        —       
  36 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 443,0 баллов
КМС   —  114%  —  0:32:31
I     —  129%  —  0:36:48
II    —  150%  —  0:42:47
III   —  179%  —  0:51:03

Ж21А, 10 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 00:29:48      1 —       
   2 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 00:31:46      2 —       
   3 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 00:33:58      3 —       
   4 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 00:36:44      4 —       
   5 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 00:37:42      5 —       
   6 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 00:40:33      6 —       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 00:40:39      7 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 11 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 00:26:08      1 —       
   2 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 00:29:13      2 —       
   3 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 00:30:02      3 —       
   4 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 00:30:33      4 —       
   5 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 00:32:21      5 —       
   6 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 00:32:38      6 —       
   7 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 00:44:49      7 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 10 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 00:19:43      1 —       
   2 Воеводова Альбина         Надир                б/р    68 1998 00:48:15      2 —       
   3 Загузова Виктория         Гомельская область   б/р    74 2001 01:41:05      3 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 11 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 00:26:35      1 —       
   2 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 00:27:53      2 —       
   3 Грицкевич Тимофей         Минская область      II     37 2000 00:32:25      3 —       
   4 Базыленко Никита          Минская область      б/р    34 1999 00:34:26      4 —       
   5 Винцаревич Юрий           Минская область      б/р    36 2000 00:36:31      5 —       
   6 Савич Илья                Минская область      II     49 1999 00:38:16      6 —       
   7 Сорока Алексей            Минская область      II     52 1999 00:40:07      7 —       
   8 Бондарчик Евгений         Минская область      II     35 1996 00:47:06      8 —       
   9 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   б/р    79 2002 01:07:55      9 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.
Инспектор дистанций                             Давидович Д.А.
01.08.2014