Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Средняя, 26.07
WinOrient — Result list

Открытые Международные соревнования
по велоориентированию
"BELARUS OPEN"

26 июля 2014, Валерьяново
Средняя дистанция

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21Е, 11 КП, 12.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 00:38:28      1 КМС      
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 00:40:19      2 —       
   3 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 00:42:37      3 —       
   4 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 00:43:15      4 —       
   5 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 00:50:45      5 II       
   6 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 00:54:20      6 II       
   7 Шаблинская Елена          Минская область      I      43 1978 00:58:02      7 III     
   8 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     64 1973 00:58:21      8 III      
   9 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 01:01:51      9 III      
  10 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 01:04:28     10 III     
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 01:04:34     11 III      
  12 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 01:05:41     12 III      
  13 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      16 1989 01:09:36     13 —        
  14 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 01:11:28     14 —        
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 320,4 баллов
КМС   —  111%  —  0:42:42
I     —  126%  —  0:48:29
II    —  146%  —  0:56:10
III   —  174%  —  1:06:56

М21Е, 13 КП, 17.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 00:45:32      1 —       
   2 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 00:50:43      2 КМС     
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 00:50:47      3 —       
   4 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 00:51:14      4 —       
   5 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 00:51:45      5 КМС     
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 00:51:47      6 КМС     
   7 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 00:52:00      7 КМС     
   8 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 00:53:52      8 КМС     
   9 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 00:54:55      9 КМС     
  10 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 00:57:19     10 I       
  11 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 00:58:20     11 I       
  12 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 00:59:31     12 —       
  13 Чучва Дмитрий             Лично                б/р    31 1987 01:00:27     13 I       
  14 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 01:00:31     14 I       
  15 Бажанский Виталий         Камволь              I      19 1982 01:00:37     15 I       
  16 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 01:00:49     16 I       
  17 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 01:01:07     17 I       
  18 Слободько Дмитрий         Минская область      II     30 1984 01:01:22     18 I       
  19 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС     3 1981 01:02:01     19 I       
  20 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 01:04:42     20 II      
  21 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 01:05:32     21 II      
  22 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 01:05:42     22 II      
  23 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I      95 1986 01:06:04     23 II      
  24 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 01:06:31     24 II      
  25 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 01:08:41     25 II      
  26 Подгурский Иван           СКО "Орион"          III    28 1980 01:09:31     26 II      
  27 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 01:09:40     27 II      
  28 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 01:10:32     28 II      
  29 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    97 1980 01:12:02    в/к —      
  30 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 01:12:13     29 II      
  31 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 01:12:37     30 II      
  32 Ковалев Александр         Минская область      II     40 1990 01:16:50     31 III     
  33 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 01:17:40     32 III     
  34 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 01:17:42     33 III     
  35 Дайнеко Илья              Минская область      I      39 1994 01:18:56     34 III     
  36 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 01:19:27     35 III     
  37 Дубовцев Денис            Загорье              б/р    60 1981 01:22:49     36 III     
  38 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 01:24:12     37 III     
  39 Воеводов Анатолий         Могилевская область  б/р    67 1962 01:24:19     38 III     
  40 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 01:28:55     39 —       
  41 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 01:30:08     40 —       
  42 Кусков Павел              Минская область      I      42 1975 01:30:24     41 —       
  43 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 01:31:15     42 —       
  44 Копать Александр          Минская область      III    41 1992 пп 20.12        —       
  45 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 пп 20.12        —       
  46 Марков Виталий            Гомельская область   КМС    77 1993 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 363,2 баллов
КМС   —  111%  —  0:56:18
I     —  126%  —  1:03:55
II    —  146%  —  1:14:03
III   —  174%  —  1:28:15

Ж21А, 8 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 00:39:44      1 —       
   2 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 00:46:20      2 —       
   3 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС     4 1990 00:46:56      3 —       
   4 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 00:59:15      4 —       
   5 Дубовцева Елена           Загорье              б/р    61 1983 01:07:17      5 —       
   6 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 01:08:34      6 —       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 01:09:16      7 —       
   8 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 01:41:52      8 —       
   9 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 01:56:48      9 —       
  10 Новикова Елена            Лично                б/р    27 1990 02:42:27     10 —       
  11 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 9 КП, 12.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 00:44:33      1 —       
   2 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 00:47:31      2 —       
   3 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 00:52:26      3 —       
   4 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 00:53:36      4 —       
   5 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 01:00:05      5 —       
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      14 1979 01:00:22      6 —       
   7 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:03:31      7 —       
   8 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 01:19:33      8 —       
   9 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 8.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Загузова Виктория         Гомельская область   б/р    74 2001 01:16:30      1 —       
   2 Воеводова Альбина         Могилевская область  б/р    68 1998 01:22:46      2 —       
-------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 9 КП, 12.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарчик Евгений         Минская область      II     35 1996 00:55:10      1 —       
   2 Винцаревич Юрий           Минская область      б/р    36 2000 01:01:31      2 —       
   3 Савич Илья                Минская область      II     49 1999 01:03:06      3 —       
   4 Сорока Алексей            Минская область      II     52 1999 01:04:58      4 —       
   5 Грицкевич Тимофей         Минская область      II     37 2000 01:05:08      5 —       
   6 Базыленко Никита          Минская область      б/р    34 1999 01:09:08      6 —       
   7 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   б/р    79 2002 01:45:46      7 —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.
Инспектор дистанций                             Писарчик С.П.
01.08.2014