Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Длинная, 27.07
WinOrient — Result list

Открытые Международные соревнования
по велоориентированию
"BELARUS OPEN"

27 июля 2014, Валерьяново
Длинная дистанция

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21Е, 18 КП, 24.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 01:31:07      1 —       
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 01:33:01      2 —      
   3 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 01:49:37      3 —      
   4 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 02:05:41      4 —       
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 02:08:37      5 —       
   6 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 02:09:29      6 —      
   7 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 02:15:22      7 —       
   8 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 02:17:29      8 —       
   9 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 02:19:35      9 —      
  10 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС     4 1990 02:21:27     10 —       
  11 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 02:22:34     11 —       
  12 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 02:39:50     12 —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 27 КП, 33.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 01:45:29      1 —     
   2 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 01:48:47      2 —     
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 01:49:32      3 —     
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 01:55:54      4 КМС   
   5 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 02:01:00      5 КМС   
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     63 1978 02:03:20      6 КМС   
   7 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 02:04:00      7 КМС   
   8 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 02:06:59      8 КМС   
   9 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     19 1980 02:07:33      9 КМС   
  10 Чучва Дмитрий             Лично                б/р    31 1987 02:11:13     10 КМС   
  11 Бондарчик Евгений         Минская область      II     35 1996 02:11:16     11 КМС   
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 02:11:57     12 КМС   
  13 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 02:14:07     13 КМС   
  14 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 02:18:17     14 I     
  15 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 02:21:11     15 I     
  16 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 02:22:15     16 I     
  17 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 02:26:51     17 I    
  18 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 02:27:25     18 I     
  19 Слободько Дмитрий         Минская область      II     30 1984 02:29:43     19 I     
  20 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 02:30:08     20 I     
  21 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 02:30:56     21 I     
  22 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 02:32:32     22 I     
  23 Подгурский Иван           СКО "Орион"          III    28 1980 02:34:23     23 II    
  24 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 02:38:11     24 II    
  25 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 02:41:45     25 II    
  26 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 02:43:54     26 II    
  27 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 02:44:22     27 II    
  28 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 02:51:30     28 II    
  29 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 02:51:51     29 II    
  30 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС     3 1981 02:55:41     30 II    
  31 Лозюк Алексей             Минская область      б/р    86 1976 02:56:50     31 II    
  32 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 03:01:43     32 III   
  33 Ковалев Александр         Минская область      II     40 1990 03:04:29     33 III   
  34 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 03:35:21     34 —     
  35 Дубовцев Денис            Загорье              б/р    60 1981 03:37:10     35 —       
  36 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 03:43:20     36 —       
  37 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 04:05:33     37 —       
  38 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 пп 20.12        —       
  39 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 пп 20.12        —       
  40 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 пп 20.12        —       
  41 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 пп 20.12        —       
-------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 523,2 баллов
КМС   —  117%  —  2:15:37
I     —  132%  —  2:33:00
II    —  154%  —  2:58:30
III   —  184%  —  3:33:16

Ж21А, 15 КП, 15.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубовцева Елена           Загорье              б/р    61 1983 01:27:09      1 —       
   2 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 01:31:04      2 —        
   3 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 02:00:31      3 —        
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 02:04:51      4 —        
   5 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 02:05:42      5 —        
   6 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 02:12:27      6 —        
   7 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 02:17:41      7 —        
   8 Новикова Елена            Лично                б/р    27 1990 02:55:38      8 —       
   9 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 пп 20.12        —       
  10 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 пп 20.12        —       
-------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 18 КП, 20.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 01:22:28      1 I        
   2 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 01:26:35      2 I        
   3 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 01:29:01      3 I        
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 01:33:49      4 II       
   5 Торопов Алексей           Easy Riders          б/р    69 1989 01:36:07      5 II      
   6 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:43:32      6 II       
   7 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 01:53:16      7 III      
   8 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      14 1979 01:54:09      8 III      
   9 Воеводов Анатолий         Могилевская область  б/р    67 1962 01:58:02      9 III      
  10 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 02:07:28     10 —       
  11 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 02:16:31     11 —       
  12 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 02:41:31     12 —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 96,6 баллов
I     —  108%  —  1:29:04
II    —  126%  —  1:43:55
III   —  150%  —  2:03:42

Ж18, 15 КП, 15.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воеводова Альбина         Могилевская область  б/р    68 1998 02:40:59      1 —        
   2 Загузова Виктория         Гомельская область   б/р    74 2001 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 18 КП, 20.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                Минская область      II     49 1999 01:46:33      1 —       
   2 Сорока Алексей            Минская область      II     52 1999 01:47:35      2 —       
   3 Базыленко Никита          Минская область      б/р    34 1999 01:50:29      3 —       
   4 Винцаревич Юрий           Минская область      б/р    36 2000 02:06:20      4 —       
   5 Переводчиков Владислав    Минская область      б/р    47 1996 02:18:55      5 —       
   6 Грицкевич Тимофей         Минская область      II     37 2000 пп 20.12        —       
   7 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   б/р    79 2002 пп 20.12        —       
-------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.
Инспектор дистанций                             Чагарин И.А.
01.08.2014