Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты. Общий старт, 25.10
WinOrient — Result list

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
25 октября 2014, Ливье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-МТВО, 15 КП, 15.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hallik Margus         EST ОК "Пралеска"              211 1978 00:59:11      1 —       
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   216 1980 01:02:14      2 КМС     
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС   215 1973 01:08:41      3 I       
   4 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   217 1975 01:09:55      4 I       
   5 Шылак Аляксей             Орион                КМС   224 1977 01:12:38      5 I       
   6 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     210 1987 01:14:27      6 I       
   7 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   202 1981 01:14:35      7 I       
   8 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     203 1969 01:14:41      8 I       
   9 Бажанский Виталий         лично                I     218 1982 01:15:40      9 II      
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   206 1985 01:17:55     10 II      
  11 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:19:05     11 II      
  12 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I     222 1984 01:22:28     12 II      
  13 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     201 1986 01:24:42     13 II      
  14 Чучва Дмитрий             Velopark             б/р   212 1987 01:26:36     14 III     
  15 Кусков Павел              КСО Березино         I     213 1977 01:31:01     15 III     
  16 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   214 1975 01:31:26     16 III     
  17 Подгурский Иван           Орион                II    221 1980 01:36:32     17 III     
  18 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   209 1991 01:44:34     18 —       
  19 Макаров Вячеслав          лично                б/р   220 1989 01:59:27    в/к —       
  20 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     205 1987 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 240,0 баллов
КМС   —  105%  —  1:05:21
I     —  120%  —  1:14:41
II    —  138%  —  1:25:53
III   —  166%  —  1:43:19

Ж-МТВО, 14 КП, 13.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   303 1983 01:12:10      1 —       
   2 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   301 1986 01:17:30      2 —       
   3 Нарышкина Ольга           Камволь              III   307 1972 01:25:56      3 —       
   4 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     306 1971 01:49:52      4 —       
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     302 1960 02:04:31      5 —       
   6 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    305 1971 02:18:51      6 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

N-МТВО, 9 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поддубный Юрий            лично                б/р   181 1960 00:48:09      1 —       
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   180 1974 00:49:11      2 —       
   3 Санников Сергей           Заславль             II    179 1955 00:53:47      3 —       
   4 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    178 1985 00:59:05      4 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    166 2000 00:45:59      1 —       
   2 Рябцева Марианна          лично                б/р   168 2001 00:56:06      2 —       
   3 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    167 2000 00:56:58      3 —       
   4 Шпаковская Карина         Случь                II    170 2000 01:14:25      4 —       
   5 Кравченко Карина          Случь                II    169 2001 01:14:26      5 —       
   6 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   164 2004 02:07:20      6 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье — Гимназия №2 I     176 1999 01:27:58      1 —       
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    175 1999 01:36:07      2 —       
   3 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р   173 1996 01:49:04      3 —       
   4 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   172 1996 01:57:18      4 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 20 КП, 8.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     115 1977 01:08:37      1 II      
   2 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     110 1983 01:08:46      2 II      
   3 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     116 1983 01:08:48      3 II      
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     120 1977 01:09:23      4 II      
   5 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            КМС   119 1994 01:18:11      5 II      
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     125 1992 01:20:15      6 II      
   7 Сергеева Александра       Турлан               II    127 1986 01:25:09      7 II      
   8 Жукович Татьяна           Берестье             II    118 1995 01:28:05      8 III     
   9 Парфенова Ольга           Турлан               II    126 1989 01:33:25      9 III     
  10 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II    108 1993 01:33:28     10 III     
  11 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    114 1999 01:33:57    в/к —       
  12 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   124 1983 01:40:56     11 III     
  13 Туровец Ольга             лично                III   122 1979 01:51:14     12 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 92,0 баллов
II    —  126%  —  1:26:28
III   —  150%  —  1:42:56

Ж21Б, 11 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     133 1962 00:34:30      1 II      
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    152 1990 00:34:31      2 II      
   3 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     140 1962 00:37:01      3 II      
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     136 1960 00:37:13      4 II      
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     144 1961 00:40:00      5 II      
   6 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     113 1964 00:40:09      6 II      
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     137 1971 00:43:25      7 III     
   8 Холод Елена               Эридан               II    149 1971 00:45:56      8 III     
   9 Енина Мария               лично                III   141 1971 00:48:54      9 III     
  10 Рудаковская Татьяна       Северный Витязь      I     146 1969 00:51:05     10 —       
  11 Титкова Елена             КО "БГУ"             б/р   131 1994 00:52:06     11 —       
  12 Казакевич Ирина           лично                б/р   142 1969 00:52:39     12 —       
  13 Дубовец Мария             КО "БГУ"             б/р   128 1996 00:52:52     13 —       
  14 Веретенникова Елена       БНТУ                 б/р   139 1991 00:56:00     14 —       
  15 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III   135 1969 00:56:41     15 —       
  16 Кравченко Екатерина       Случь                II    151 1976 01:19:10     16 —       
  17 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    134 1947 01:25:50     17 —       
  18 Ярцева Наталья            Орион                б/р   143 1974 пп 20.12        —       
  19 Алдухова Инна             Случь                II    150 1973 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 77,0 баллов
II    —  123%  —  0:42:27
III   —  146%  —  0:50:23

Ж21Е, 22 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС    104 1993 00:58:29      1 —       
   2 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 01:06:23      2 —       
   3 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    106 1988 01:10:14      3 —       
   4 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    184 1992 01:35:09      4 —       
   5 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    105 1986 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Эридан               I     162 1956 00:57:39      1 —       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     158 1958 01:03:31      2 —       
   3 Черемисинова Людмила      лично                II    157 1947 01:08:37      3 —       
   4 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    153 1955 01:08:39      4 —       
   5 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I     156 1959 01:12:28      5 —       
   6 Гончарова Галина          Северный Витязь      I     160 1959 01:28:58      6 —       
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    159 1945 01:30:17      7 —       
   8 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    155 1958 01:32:44      8 —       
   9 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    154 1952 01:54:41      9 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 10 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           КСО "Белая Русь"     III    86 2001 00:40:50      1 —       
   2 Марчанка Сяргей           лично                б/р    90 2000 00:40:57      2 —       
   3 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:41:08      3 —       
   4 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-Виктория    II     89 2000 00:44:56      4 —       
   5 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р    84 2000 01:00:22      5 —       
   6 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ-Виктория    II     88 2001 01:08:27      6 —       
   7 Севрук Глеб               Случь                IIю    92 2000 01:18:58      7 —       
   8 Новак Илья                Случь                б/р    91 2001 01:28:17      8 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     96 1996 01:01:33      1 —       
   2 Сорока Алексей            КСО Березино         I      97 1999 01:09:55      2 —       
   3 Чумило Антон              КО "БГУ"             II     94 1998 01:09:57      3 —       
   4 Веринский Владислав       Случь                Iю    100 1999 01:16:21      4 —       
   5 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     III    95 1999 01:21:48      5 —       
   6 Голотик Никита            Случь                Iю    101 1999 01:35:25      6 —       
   7 Климов Павел              КО "БГУ"             III    93 1996 01:38:24      7 —       
   8 Строчук Дмитрий           БГМУ                 III   103 1997 02:13:03      8 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 20 КП, 8.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               КМС    49 1976 00:50:56      1 II      
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    27 1963 00:51:09      2 II      
   3 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      43 1986 00:52:34      3 II      
   4 Гойшик Алексей            Случь                I      50 1995 00:53:20      4 II      
   5 Логинов Артём             БНТУ                 I      30 1994 00:53:50      5 II      
   6 Пилипчук Алексей          Орион                I      41 1992 00:58:17      6 II      
   7 Лабановский Александр     Камволь              I      33 1982 01:04:39      7 II      
   8 Рябцев Андрей             лично                б/р    39 1974 01:05:44      8 II      
   9 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      29 1982 01:06:36      9 II      
  10 Чехлов Андрей             БНТУ                 I     185 1995 01:15:52     10 III     
  11 Макаревич Иосиф           Камертон             I      34 1960 01:15:57     11 III     
  12 Лешкевич Сергей           Пеленг-Вымпел        б/р    44 1982 01:16:24     12 III     
  13 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      46 1992 01:17:04     13 III     
  14 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II     45 1985 01:17:10     14 III     
  15 Жук Иван                  лично                б/р    36 1973 01:17:18     15 III     
  16 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     26 1972 01:22:07     16 —       
  17 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      47 1992 01:29:30     17 —       
  18 Жуков Алексей             лично                II     37 1983 01:36:45     18 —       
  19 Мельник Сергей            Орион                I      40 1975 01:42:32     19 —       
  20 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      22 1986 пп 20.12        —       
  21 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      23 1995 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 130,2 баллов
II    —  132%  —  1:07:14
III   —  158%  —  1:20:29

М21Б, 13 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          Стандарт             I      65 1958 00:39:20      1 II      
   2 Гаев Артём                лично                III    59 1991 00:39:40      2 II      
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         II     25 1962 00:40:29      3 II      
   4 Кравченко Дмитрий         Случь                I      68 1974 00:42:59      4 II      
   5 Макаров Вячеслав          лично                б/р    60 1989 00:43:00      5 II      
   6 Степанюк Максим           лично                б/р    63 1971 00:43:13      6 II      
   7 Прытков Валерий           лично                II     62 1975 00:44:55      7 III     
   8 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ-Виктория    б/р    56 1969 00:47:43      8 III     
   9 Мещеряков Владимир        КО "БГУ"             б/р    53 1995 00:47:44      9 III     
  10 Королевич Андрей          лично                I     165 1961 00:52:51     10 III     
  11 Корф Александр            Орион                III    64 1961 00:54:25     11 —       
  12 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р    57 1962 01:24:53     12 —       
  13 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III    54 1938 01:26:54     13 —       
  14 Марчанка Павел            лично                IIю    61 1970 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 37,8 баллов
II    —  114%  —  0:44:51
III   —  135%  —  0:53:06

М21Е, 26 КП, 9.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд          МС     18 1989 00:48:31      1 II      
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС     13 1982 00:48:33      2 II      
   3 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     16 1988 00:50:16      3 II      
   4 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    10 1990 00:50:28      4 II      
   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    15 1976 00:50:33      5 II      
   6 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    17 1993 00:50:41      6 II      
   7 Лапекин Максим            Мэта                 МС     35 1971 00:55:47      7 II      
   8 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС     9 1982 00:56:14      8 II      
   9 Khodan Aliaksandr         OK Hallen            КМС     5 1988 00:59:13      9 II      
  10 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    12 1989 01:00:06     10 II      
  11 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    11 1990 01:00:16     11 II      
  12 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       6 1991 01:00:18     12 II      
  13 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     3 1995 01:07:08     13 II      
  14 Левкович Дмитрий          лично                б/р    19 1986 01:10:32     14 II      
  15 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I       2 1996 01:12:22     15 II      
  16 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС     7 1992 01:22:28     16 III     
  17 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     1 1981 01:26:40     17 III     
  18 Бирюк Александр           лично                б/р   207 1995 02:25:48     18 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 580,0 баллов
II    —  154%  —  1:14:43
III   —  184%  —  1:29:17

М55, 17 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     183 1958 00:49:33      1 II      
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I      82 1949 00:49:36      2 II      
   3 Лабановский Анатолий      СК Люсерж            КМС    79 1952 00:50:11      3 II      
   4 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      77 1955 00:52:48      4 II      
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I      75 1956 00:55:18      5 II      
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      74 1948 00:55:32      6 II      
   7 Мороз Иван                Камертон             II     70 1955 01:00:44      7 II      
   8 Маковский Анатолий        Эридан               II     83 1950 01:00:49      8 II      
   9 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      69 1958 01:02:58      9 II      
  10 Титович Евгений           СК Люсерж            I      80 1948 01:04:15     10 III     
  11 Черемисинов Дмитрий       лично                II     72 1947 01:09:22     11 III     
  12 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      76 1955 01:09:24     12 III     
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             I      81 1947 01:09:35     13 III     
  14 Гуринович Сергей          СК Люсерж            III    78 1951 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 106,0 баллов
II    —  129%  —  1:03:56
III   —  154%  —  1:16:19
Главный судья                                   Евсюченя А.
Главный секретарь                               Пестова Е.
28.10.2014