Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты. Ночное
Протокол Результатов — Albatros-Timing

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию

25-26 октября 2014 — Асино (ночное).

M

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 1:30:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"             1988 КМС   208   18    01:06:32   1
   2 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          1986 I     201   17    01:23:14   2
   3 Шванц Алексей             КО "БГУ"             1991 КМС   209   16    01:21:38   3
   4 Жук Иван                  лично                1973 б/р    36   13    01:21:53   4
   5 Левкович Дмитрий          лично                1986 б/р    19   11    01:27:24   5
   6 Макаров Вячеслав          лично                1989 б/р   220   11    01:29:14   6
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        1956 I      75    9    01:22:13   7
   8 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        1992 I      47    6    01:04:07   8
   9 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             1981 КМС    55    6    01:23:33   9
  10 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        1992 I      46    4    01:04:09  10
  11 Мороз Иван                Камертон             1955 II     70   11    01:31:16   —   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж

            Зачёт: 20 из 20 КП
Контрольное время: 1:30:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             1986 КМС   301   14    01:24:34   1
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        1958 I     158    9    01:22:16   2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Евсюченя А.
Главный секретарь                Пестова Е.
28.10.2014