Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Сплиты. Ночное
WinOrient — Result list

M, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)   
   1 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      47 1992 01:04:07      1    00:00:42(100) 00:02:11( 56) 00:04:14( 55) 00:02:31( 47) 00:03:25( 49) 00:47:43( 50) 
                                                                                      00:00:42      00:02:53      00:07:07      00:09:38      00:13:03      01:00:46      
   2 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      46 1992 01:04:09      2    00:00:41(100) 00:02:06( 56) 00:04:22( 55) 00:02:25( 47) 00:03:24( 49) 00:47:50( 50) 
                                                                                      00:00:41      00:02:47      00:07:09      00:09:34      00:12:58      01:00:48      
   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:06:32      3    00:02:28( 56) 00:02:37( 53) 00:02:17( 42) 00:00:02( 42) 00:02:22( 51) 00:02:57( 59) 00:02:57( 58) 00:12:11( 57) 00:05:36( 35) 00:03:47( 33) 00:03:18( 52) 00:02:20( 39) 00:06:27( 55) 00:01:32( 47) 00:03:34( 46) 00:02:26( 49) 00:04:07( 50) 00:01:38( 54) 00:03:25(100) 
                                                                                      00:02:28      00:05:05      00:07:22      00:07:24      00:09:46      00:12:43      00:15:40      00:27:51      00:33:27      00:37:14      00:40:32      00:42:52      00:49:19      00:50:51      00:54:25      00:56:51      01:00:58      01:02:36      01:06:01      
   4 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   209 1991 01:21:38      4    00:08:14( 52) 00:02:46( 33) 00:06:50( 35) 00:13:42( 57) 00:04:03( 58) 00:02:21( 59) 00:06:31( 51) 00:01:54( 42) 00:04:15( 39) 00:03:15( 53) 00:03:45( 56) 00:02:45( 55) 00:01:38( 47) 00:12:03( 49) 00:04:37( 50) 00:02:29(100) 
                                                                                      00:08:14      00:11:00      00:17:50      00:31:32      00:35:35      00:37:56      00:44:27      00:46:21      00:50:36      00:53:51      00:57:36      01:00:21      01:01:59      01:14:02      01:18:39      01:21:08      
   5 Жук Иван                  лично                       36 1973 01:21:53      5    00:01:35(100) 00:06:37( 52) 00:04:00( 33) 00:07:07( 35) 00:15:51( 57) 00:07:25( 58) 00:03:19( 59) 00:04:25( 51) 00:07:49( 42) 00:03:28( 53) 00:05:45( 47) 00:02:49( 55) 00:07:28( 56) 
                                                                                      00:01:35      00:08:12      00:12:12      00:19:19      00:35:10      00:42:35      00:45:54      00:50:19      00:58:08      01:01:36      01:07:21      01:10:10      01:17:38      
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I      75 1956 01:22:13      6    00:01:47(100) 00:06:58( 52) 00:08:37( 53) 00:05:34( 39) 00:05:12( 35) 00:09:39( 34) 00:05:18( 57) 00:23:26( 51) 00:03:00( 42) 00:11:58(100) 
                                                                                      00:01:47      00:08:45      00:17:22      00:22:56      00:28:08      00:37:47      00:43:05      01:06:31      01:09:31      01:21:29      
   7 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     201 1986 01:23:14      7    00:00:48(100) 00:03:11( 50) 00:08:46( 49) 00:05:11( 46) 00:03:17( 47) 00:05:02( 55) 00:05:05( 56) 00:03:34( 53) 00:03:59( 42) 00:02:55( 51) 00:04:13( 59) 00:03:36( 58) 00:05:06( 57) 00:06:24( 34) 00:06:32( 35) 00:06:55( 39) 00:02:48( 52) 00:05:11(100) 
                                                                                      00:00:48      00:03:59      00:12:45      00:17:56      00:21:13      00:26:15      00:31:20      00:34:54      00:38:53      00:41:48      00:46:01      00:49:37      00:54:43      01:01:07      01:07:39      01:14:34      01:17:22      01:22:33      
   8 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    55 1981 01:23:33      8    00:07:23( 50) 00:08:41( 54) 00:20:49( 49) 00:19:07( 46) 00:18:47( 47) 00:07:23(100) 
                                                                                      00:07:23      00:16:04      00:36:53      00:56:00      01:14:47      01:22:10      
   9 Левкович Дмитрий          лично                       19 1986 01:27:24      9    00:02:39( 50) 00:03:41( 49) 00:08:30( 47) 00:06:18( 56) 00:05:32( 53) 00:03:12( 42) 00:02:16( 51) 00:03:42( 59) 00:06:33( 58) 00:18:48( 57) 00:20:01( 33) 
                                                                                      00:02:39      00:06:20      00:14:50      00:21:08      00:26:40      00:29:52      00:32:08      00:35:50      00:42:23      01:01:11      01:21:12      
  10 Макаров Вячеслав          лично                      220 1989 01:29:14    в/к   00:11:30( 55) 00:02:22( 47) 00:07:21( 56) 00:05:42( 53) 00:05:32( 42) 00:04:15( 51) 00:08:59( 59) 00:03:42( 58) 00:14:51( 57) 00:16:43( 33) 00:07:30(100) 
                                                                                      00:11:30      00:13:52      00:21:13      00:26:55      00:32:27      00:36:42      00:45:41      00:49:23      01:04:14      01:20:57      01:28:27      
  11 Мороз Иван                Камертон             II     70 1955 01:31:16     10    00:00:58(100) 00:10:14( 53) 00:04:23( 42) 00:03:38( 51) 00:05:06( 59) 00:07:07( 58) 00:12:57( 37) 00:06:04( 57) 00:10:54( 34) 00:12:07( 35) 00:08:20( 39) 
                                                                                      00:00:58      00:11:12      00:15:35      00:19:13      00:24:19      00:31:26      00:44:23      00:50:27      01:01:21      01:13:28      01:21:48      

Ж, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)   
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     158 1958 01:22:16      1    00:01:43(100) 00:07:05( 52) 00:08:36( 53) 00:05:34( 39) 00:05:15( 35) 00:09:35( 34) 00:05:20( 57) 00:23:31( 51) 00:02:55( 42) 
                                                                                      00:01:43      00:08:48      00:17:24      00:22:58      00:28:13      00:37:48      00:43:08      01:06:39      01:09:34      
   2 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   301 1986 01:24:34      2    00:01:00(100) 00:01:49( 56) 00:03:08( 53) 00:06:41( 42) 00:02:12( 51) 00:03:51( 59) 00:06:26( 58) 00:19:14( 37) 00:03:11( 57) 00:05:19( 34) 00:07:09( 33) 00:05:09( 52) 00:09:46( 47) 00:07:01( 55) 
                                                                                      00:01:00      00:02:49      00:05:57      00:12:38      00:14:50      00:18:41      00:25:07      00:44:21      00:47:32      00:52:51      01:00:00      01:05:09      01:14:55      01:21:56      
Главный судья                                   Евсюченя А.
Главный секретарь                               Пестова Е.
28.10.2014