Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты. Классика, 26.10
WinOrient — Result list

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
26 октября 2014, Асино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-МТВО, 13 КП, 12.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   216 1980 00:52:00      1 КМС     
   2 Hallik Margus        EST  ОК "Пралеска"              211 1978 00:52:19      2 —       
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС   215 1973 00:55:12      3 I       
   4 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   217 1975 01:01:26      4 I       
   5 Шылак Аляксей             Орион                КМС   224 1977 01:04:43      5 II      
   6 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   202 1981 01:06:27      6 II      
   7 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     203 1969 01:06:58      7 II      
   8 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     210 1987 01:07:01      8 II      
   9 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I     222 1984 01:08:25      9 II      
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   206 1985 01:08:58     10 II      
  11 Бажанский Виталий         лично                I     218 1982 01:11:09     11 II      
  12 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     205 1987 01:13:32     12 III     
  13 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   214 1975 01:13:46     13 III     
  14 Подгурский Иван           Орион                II    221 1980 01:19:19     14 III     
  15 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     201 1986 01:23:03     15 III     
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:23:33     16 III     
  17 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   223 1968 01:24:27     17 III     
  18 Макаров Вячеслав          лично                б/р   220 1989 01:39:54     18 —       
  19 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   209 1991 01:42:02     19 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — КМС  
Ранг соревнований  — 220,0 баллов
КМС   —  105%  —  0:54:36
I     —  120%  —  1:02:24
II    —  138%  —  1:11:46
III   —  166%  —  1:26:20

Ж-МТВО, 10 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   303 1983 01:02:18      1 —       
   2 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   301 1986 01:09:29      2 —       
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     304 1991 01:13:36      3 —       
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    305 1971 01:17:24      4 —       
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              III   307 1972 01:22:42      5 —       
   6 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     306 1971 01:23:31      6 —       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     302 1960 01:35:19      7 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

N-МТВО, 7 КП, 6.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   180 1974 00:40:33      1 —       
   2 Санников Сергей           Заславль             II    179 1955 00:41:31      2 —       
   3 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    178 1985 00:48:13      3 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    166 2000 00:32:48      1 —       
   2 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    167 2000 00:34:54      2 —       
   3 Рябцева Марианна          лично                б/р   168 2001 00:35:41      3 —       
   4 Шпаковская Карина         Случь                II    170 2000 00:37:26      4 —       
   5 Кравченко Карина          Случь                II    169 2001 00:37:41      5 —       
   6 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III   163 2000 00:46:25      6 —       
   7 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   164 2004 01:18:32      7 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье — Гимназия №2 I     176 1999 01:13:34      1 —       
   2 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р   173 1996 01:16:27      2 —       
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    175 1999 01:16:38      3 —       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             III   171 1997 01:17:58      4 —       
   5 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   172 1996 01:29:58      5 —       
   6 Цалапова Мария            КО "БГУ"             III   174 1997 02:27:32      6 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 19 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            КМС   119 1994 00:55:22      1 II      
   2 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     120 1977 00:58:35      2 II      
   3 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    114 1999 01:02:21    в/к —       
   4 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     116 1983 01:02:27      3 II      
   5 Титкина Дарья             лично                б/р   121 1986 01:02:56      4 II      
   6 Сергеева Александра       Турлан               II    127 1986 01:08:20      5 III     
   7 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    109 1994 01:09:06      6 III     
   8 Туровец Ольга             лично                III   122 1979 01:09:47      7 III     
   9 Трухачёва Раиса           БНТУ                 I     117 1994 01:14:33      8 III     
  10 Парфенова Ольга           Турлан               II    126 1989 01:16:06      9 III     
  11 Жукович Татьяна           Берестье             II    118 1995 01:22:49     10 —       
  12 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1987 01:29:47     11 —       
  13 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     115 1977 01:32:46     12 —       
  14 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II    108 1993 01:36:06     13 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 73,2 баллов
II    —  123%  —  1:08:07
III   —  146%  —  1:20:51

Ж21Б, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     140 1962 00:32:42      1 II      
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     136 1960 00:34:39      2 II      
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     133 1962 00:34:42      3 II      
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     137 1971 00:38:25      4 II      
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     113 1964 00:39:47      5 II      
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    152 1990 00:40:12      6 II      
   7 Кравченко Екатерина       Случь                II    151 1976 00:40:16      7 III     
   8 Титкова Елена             КО "БГУ"             б/р   131 1994 00:40:42      8 III     
   9 Рудаковская Татьяна       Северный Витязь      I     146 1969 00:41:06      9 III     
  10 Предченко Ольга           КО "БГУ"             б/р   129 1996 00:41:11     10 III     
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     144 1961 00:42:16     11 III     
  12 Веретенникова Елена       БНТУ                 б/р   139 1991 00:42:59     12 III     
  13 Дубовец Мария             КО "БГУ"             б/р   128 1996 00:45:06     13 III     
  14 Казакевич Ирина           лично                б/р   142 1969 00:45:20     14 III     
  15 Алдухова Инна             Случь                II    150 1973 00:50:30     15 —       
  16 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III   135 1969 00:50:44     16 —       
  17 Енина Мария               лично                III   141 1971 01:01:53     17 —       
  18 Веретенникова Екатерина   БНТУ                 б/р   138 1989 01:06:06     18 —       
  19 Ярцева Наталья            Орион                б/р   143 1974 01:31:03     19 —       
  20 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        Iю    145 1991 01:32:11     20 —       
  21 Флёрик Анастасия          Турлан               IIю   148 1994 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 66,4 баллов
II    —  123%  —  0:40:14
III   —  146%  —  0:47:45

Ж21Е, 20 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС    104 1993 00:45:56      1 —       
   2 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    106 1988 00:53:10      2 —       
   3 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 00:54:48      3 —       
   4 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    105 1986 00:55:22      4 —       
   5 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    184 1992 00:57:50      5 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    153 1955 00:48:30      1 —       
   2 Черемисинова Людмила      лично                II    157 1947 00:48:34      2 —       
   3 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    154 1952 00:50:37      3 —       
   4 Гончарова Галина          Северный Витязь      I     160 1959 00:50:46      4 —       
   5 Атаманович Светлана       Эридан               I     162 1956 00:51:30      5 —       
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     158 1958 00:57:42      6 —       
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I     156 1959 00:58:44      7 —       
   8 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    155 1958 01:06:51      8 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 13 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           КСО "Белая Русь"     III    86 2001 00:38:12      1 —       
   2 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р    84 2000 00:38:57      2 —       
   3 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:40:53      3 —       
   4 Марчанка Сяргей           лично                б/р    90 2000 00:46:41      4 —       
   5 Севрук Глеб               Случь                IIю    92 2000 01:01:56      5 —       
   6 Новак Илья                Случь                б/р    91 2001 01:02:16      6 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     96 1996 00:59:39      1 —       
   2 Сорока Алексей            КСО Березино         I      97 1999 01:06:03      2 —       
   3 Стадник Михаил            БГМУ                 б/р   102 1997 01:16:10      3 —       
   4 Строчук Дмитрий           БГМУ                 III   103 1997 01:16:15      4 —       
   5 Свистунович Илья          МГТЭЦ                I      98 1997 01:21:35      5 —       
   6 Уласеня Женя              МГТЭЦ                I      99 1996 01:21:37      6 —       
   7 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     III    95 1999 01:34:23      7 —       
   8 Голотик Никита            Случь                Iю    101 1999 02:11:59      8 —       
   9 Климов Павел              КО "БГУ"             III    93 1996 пп 20.12        —       
  10 Чумило Антон              КО "БГУ"             II     94 1998 пп 20.12        —       
  11 Веринский Владислав       Случь                Iю    100 1999 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 21 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      43 1986 00:48:56      1 II      
   2 Жуков Алексей             лично                II     37 1983 00:53:32      2 II      
   3 Логинов Артём             БНТУ                 I      30 1994 00:53:44      3 II      
   4 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      46 1992 00:55:10      4 II      
   5 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС    42 1991 00:55:12      5 II      
   6 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь ВА РБ     I      31 1994 00:55:12      5 II      
   7 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      47 1992 00:55:15      7 II      
   8 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      24 1990 00:55:57      8 II      
   9 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    27 1963 00:56:22      9 II      
  10 Чехлов Андрей             БНТУ                 I     185 1995 00:56:28     10 II      
  11 Гойшик Алексей            Случь                I      50 1995 00:58:55     11 II      
  12 Холод Павел               Эридан               КМС    49 1976 00:59:19     12 II      
  13 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      29 1982 01:02:55     13 II      
  14 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      23 1995 01:04:24     14 II      
  15 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"          I      21 1988 01:05:07     15 III     
  16 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II     45 1985 01:05:16     16 III     
  17 Макаревич Иосиф           Камертон             I      34 1960 01:12:14     17 III     
  18 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     26 1972 01:13:21     18 III     
  19 Пилипчук Алексей          Орион                I      41 1992 01:13:57     19 III     
  20 Жук Иван                  лично                б/р    36 1973 01:14:08     20 III     
  21 Мельник Сергей            Орион                I      40 1975 01:14:28     21 III     
  22 Рябцев Андрей             лично                б/р    39 1974 01:14:53     22 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 133,0 баллов
II    —  132%  —  1:04:36
III   —  158%  —  1:17:19

М21Б, 16 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаев Артём                лично                III    59 1991 00:39:15      1 II      
   2 Прытков Валерий           лично                II     62 1975 00:41:41      2 II      
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         II     25 1962 00:42:46      3 II      
   4 Королевич Андрей          лично                I     165 1961 00:49:59      4 III     
   5 Кравченко Дмитрий         Случь                I      68 1974 00:59:46      5 —       
   6 Корф Александр            Орион                III    64 1961 01:02:14      6 —       
   7 Важник Александр          Стандарт             I      65 1958 01:04:52      7 —       
   8 Степанюк Максим           лично                б/р    63 1971 01:07:31      8 —       
   9 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ-Виктория    б/р    56 1969 01:08:18      9 —       
  10 Марчанка Павел            лично                IIю    61 1970 01:13:29     10 —       
  11 Мещеряков Владимир        КО "БГУ"             б/р    53 1995 01:15:38     11 —       
  12 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р    52 1994 01:33:29     12 —       
  13 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р    51 1996 02:08:32     13 —       
  14 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р    57 1962 02:15:36     14 —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 38,7 баллов
II    —  114%  —  0:44:45
III   —  135%  —  0:53:00

М21Е, 27 КП, 7.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     16 1988 00:45:11      1 II      
   2 Монич Денис               Немига-Норд          МС     18 1989 00:46:50      2 II      
   3 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    17 1993 00:47:35      3 II      
   4 Воверис Эдгарас           Немига-Норд          б/р    14 1968 00:52:30      4 II      
   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    15 1976 00:54:15      5 II      
   6 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    10 1990 00:55:42      6 II      
   7 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    11 1990 01:15:50      7 III     
   8 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     1 1981 01:16:21      8 III     
   9 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       6 1991 01:18:17      9 III     
  10 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I       2 1996 01:20:23     10 —       
  11 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     3 1995 пп 20.12        —       
  12 Khodan Aliaksandr         OK Hallen            КМС     5 1988 пп 20.12        —       
  13 Левкович Дмитрий          лично                б/р    19 1986 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 370,2 баллов
II    —  146%  —  1:05:59
III   —  174%  —  1:18:38

М55, 14 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        Эридан               II     83 1950 00:47:07      1 II      
   2 Мороз Иван                Камертон             II     70 1955 00:47:14      2 II      
   3 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     183 1958 00:47:37      3 II      
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      74 1948 00:47:39      4 II      
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I      75 1956 00:48:03      5 II      
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      69 1958 00:49:49      6 II      
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             I      81 1947 00:53:22      7 II      
   8 Титович Евгений           СК Люсерж            I      80 1948 00:53:42      8 II      
   9 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      77 1955 00:56:58      9 II      
  10 Нехай Геннадий            Стандарт             I      82 1949 01:07:52     10 III     
  11 Черемисинов Дмитрий       лично                II     72 1947 01:09:14     11 III     
  12 Турецкий Семен            лично                б/р    71 1947 пп 20.12        —       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    — II   
Ранг соревнований  — 86,0 баллов
II    —  126%  —  0:59:23
III   —  150%  —  1:10:41
Главный судья                                   Евсюченя А.
Главный секретарь                               Пестова Е.
28.10.2014