Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Итоговые результаты. Гандикап, сумма
WinOrient — Протокол многодневки

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
25-26 октября 2014, Ливье-Асино

ГАНДИКАП (Сумма)

М-МТВО

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма место 1 Hallik Margus EST 1978 211 ОК "Пралеска" 00:59:11 1 00:52:19 2 01:51:30 1 2 Миронов Дмитрий 1980 216 КМС Камволь 01:02:14 2 00:52:00 1 01:54:14 2 3 Минчуков Александр 1973 215 КМС Камволь 01:08:41 3 00:55:12 3 02:03:53 3 4 Нарышкин Михаил 1975 217 КМС Камволь 01:09:55 4 01:01:26 4 02:11:21 4 5 Шылак Аляксей 1977 224 КМС Орион 01:12:38 5 01:04:43 5 02:17:21 5 6 Кухто Пётр 1981 202 КМС КЛ "Баклан" 01:14:35 7 01:06:27 6 02:21:02 6 7 Юницкий Вадим 1987 210 I КО "БГУ" 01:14:27 6 01:07:01 8 02:21:28 7 8 Монахов Роман 1969 203 I КЛ "Баклан" 01:14:41 8 01:06:58 7 02:21:39 8 9 Бажанский Виталий 1982 218 I лично 01:15:40 9 01:11:09 11 02:26:49 9 10 Астровлянчик Сергей 1985 206 КМС КО "БГУ" 01:17:55 10 01:08:58 10 02:26:53 10 11 Слободько Дмитрий 1984 222 I КО "БГУ" 01:22:28 12 01:08:25 9 02:30:53 11 12 Чагарин Иван 1988 208 КМС КО "БГУ" 01:19:05 11 01:23:33 16 02:42:38 12 13 Сорока Александр 1975 214 КМС КСО Березино 01:31:26 16 01:13:46 13 02:45:12 13 14 Докучаев Илья 1986 201 I КЛ "Баклан" 01:24:42 13 01:23:03 15 02:47:45 14 15 Подгурский Иван 1980 221 II Орион 01:36:32 17 01:19:19 14 02:55:51 15 16 Шванц Алексей 1991 209 КМС КО "БГУ" 01:44:34 18 01:42:02 19 03:26:36 16 17 Макаров Вячеслав 1989 220 лично 01:59:27 в/к 01:39:54 18 03:39:21 в/к 18 Юрок Антон 1987 205 I КЛ "Баклан" СНЯТ 01:13:32 12 19 Мурашка Андрэй 1968 223 КМС Орион Н.СТАРТ 01:24:27 17 20 Чучва Дмитрий 1987 212 Velopark 01:26:36 14 Н.СТАРТ 21 Кусков Павел 1977 213 I КСО Березино 01:31:01 15 Н.СТАРТ 22 Олесиюк Борис 1979 204 III КЛ "Баклан" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Копать Андрей 1986 219 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж-МТВО

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма место 1 Орлова Светлана 1983 303 КМС КО "БГУ" 01:12:10 1 01:02:18 1 02:14:28 1 2 Бовшевич Анна 1986 301 КМС КО "БГУ" 01:17:30 2 01:09:29 2 02:26:59 2 3 Нарышкина Ольга 1972 307 III Камволь 01:25:56 3 01:22:42 5 02:48:38 3 4 Хурсан Людмила 1971 306 I КО "ТрактОр" 01:49:52 4 01:23:31 6 03:13:23 4 5 Бондарович Ирина 1971 305 II КО "ТрактОр" 02:18:51 6 01:17:24 4 03:36:15 5 6 Лебедева Елена 1960 302 I КО "БГУ" 02:04:31 5 01:35:19 7 03:39:50 6 7 Шинкевич Дарина 1991 304 I КО "БГУ" Н.СТАРТ 01:13:36 3

N-МТВО

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма место 1 Кондратьева Александра 1974 180 КМС Камволь 00:49:11 2 00:40:33 1 01:29:44 1 2 Санников Сергей 1955 179 II Заславль 00:53:47 3 00:41:31 2 01:35:18 2 3 Николаев Григорий 1985 178 II КЛ "Баклан" 00:59:05 4 00:48:13 3 01:47:18 3 4 Поддубный Юрий 1960 181 лично 00:48:09 1 Н.СТАРТ 5 Сакович Валерий 1976 182 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Молоток Надежда 2000 166 II МГТЭЦДиМ-Виктория 00:00 00:32:48 1 00:32:48 1 2 Рябцева Марианна 2001 168 лично 10:07 00:35:41 3 00:45:48 2 3 Серегова Диана 2000 167 II МГТЭЦДиМ-Виктория 10:59 00:34:54 2 00:45:53 3 4 Шпаковская Карина 2000 170 II Случь 35:00 00:37:26 4 01:12:26 4 5 Кравченко Карина 2001 169 II Случь 35:00 00:37:41 5 01:12:41 5 6 Степанюк Алиса 2000 163 III КСО "Белая Русь" 35:00 00:46:25 6 01:21:25 6 7 Сорока Кристина 2004 164 КСО Березино 35:00 01:18:32 7 01:53:32 7

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Сосинович Екатерина 1999 176 I Уручье — Гимназия №2 00:00 01:13:34 1 01:13:34 1 2 Новикова Анастасия 1999 175 II МГТЭЦ ДиМ 08:09 01:16:38 3 01:24:47 2 3 Подберезская Вера 1996 173 КО "БГУ" 21:06 01:16:27 2 01:37:33 3 4 Дубешко Виктория 1997 171 III КО "БГУ" 35:00 01:17:58 4 01:52:58 4 5 Пальвинская Валерия 1996 172 КО "БГУ" 35:00 01:29:58 5 02:04:58 5 6 Цалапова Мария 1997 174 III КО "БГУ" 35:00 02:27:32 6 03:02:32 6

Ж21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Кшановская Ирина 1977 120 I Немига-Норд 00:46 00:58:35 2 00:59:21 1 2 Роговская Анастасия 1983 116 I ОК "Пралеска" 00:11 01:02:27 4 01:02:38 2 3 Атаманович Анастасия 1994 119 КМС МГТЭЦ ДиМ 09:34 00:55:22 1 01:04:56 3 4 Сергеева Александра 1986 127 II Турлан 16:32 01:08:20 6 01:24:52 4 5 Петрова Александра 1977 115 I КСО "Белая Русь" 00:00 01:32:46 13 01:32:46 5 6 Житенец Карина 1999 114 II КСО "Белая Русь" 35:00 01:02:21 3 01:37:21 в/к 7 Титкина Дарья 1986 121 лично 35:00 01:02:56 5 01:37:56 6 8 Парфенова Ольга 1989 126 II Турлан 24:48 01:16:06 10 01:40:54 7 9 Жукович Татьяна 1995 118 II Берестье 19:28 01:22:49 11 01:42:17 8 10 Кондратьева Юлия 1994 109 II КО "БГУ" 35:00 01:09:06 7 01:44:06 9 11 Туровец Ольга 1979 122 III лично 35:00 01:09:47 8 01:44:47 10 12 Трухачёва Раиса 1994 117 I БНТУ 35:00 01:14:33 9 01:49:33 11 13 Колесник Ирина 1993 108 II КО "БГУ" 24:51 01:36:06 14 02:00:57 12 14 Черкас Василиса 1987 112 II КО "БГУ" 35:00 01:29:47 12 02:04:47 13

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Денисова Наталья 1962 133 I КСО "Белая Русь" 00:00 00:34:42 3 00:34:42 1 2 Мельникова Людмила 1962 140 I КСО Зеленый Стадион 02:31 00:32:42 1 00:35:13 2 3 Варыгина Светлана 1960 136 I ОК "Пралеска" 02:43 00:34:39 2 00:37:22 3 4 Бердова Екатерина 1990 152 II БГМУ 00:01 00:40:12 6 00:40:13 4 5 Изотова Елена 1964 113 I КО "ТрактОр" 05:39 00:39:47 5 00:45:26 5 6 Алексеева Ольга 1971 137 I БНТУ 08:55 00:38:25 4 00:47:20 6 7 Горбачик Ольга 1961 144 I Пеленг-Вымпел 05:30 00:42:16 11 00:47:46 7 8 Рудаковская Татьяна 1969 146 I Северный Витязь 16:35 00:41:06 9 00:57:41 8 9 Титкова Елена 1994 131 КО "БГУ" 17:36 00:40:42 8 00:58:18 9 10 Дубовец Мария 1996 128 КО "БГУ" 18:22 00:45:06 13 01:03:28 10 11 Казакевич Ирина 1969 142 лично 18:09 00:45:20 14 01:03:29 11 12 Веретенникова Елена 1991 139 БНТУ 21:30 00:42:59 12 01:04:29 12 13 Марчанка Алена 1969 135 III КСО "Белая Русь" 22:11 00:50:44 16 01:12:55 13 14 Кравченко Екатерина 1976 151 II Случь 35:00 00:40:16 7 01:15:16 14 15 Предченко Ольга 1996 129 КО "БГУ" 35:00 00:41:11 10 01:16:11 15 16 Енина Мария 1971 141 III лично 14:24 01:01:53 17 01:16:17 16 17 Алдухова Инна 1973 150 II Случь 35:00 00:50:30 15 01:25:30 17 18 Веретенникова Екатерина 1989 138 БНТУ 35:00 01:06:06 18 01:41:06 18 19 Ярцева Наталья 1974 143 Орион 35:00 01:31:03 19 02:06:03 19 20 Мохорева Анна 1991 145 Iю Пеленг-Вымпел 35:00 01:32:11 20 02:07:11 20 21 Флёрик Анастасия 1994 148 IIю Турлан 35:00 СНЯТ

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Денисова Анастасия 1993 104 МС КСО "Белая Русь" 00:00 00:45:56 1 00:45:56 1 2 Хилько Елена 1982 107 КМС Орион 07:54 00:54:48 3 01:02:42 2 3 Крюкова Наталья 1988 106 МС Немига-Норд 11:45 00:53:10 2 01:04:55 3 4 Журавлева Татьяна 1986 105 МС Немига-Норд 35:00 00:55:22 4 01:30:22 4 5 Якубкина Кристина 1992 184 МС Немига-Норд 35:00 00:57:50 5 01:32:50 5

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Атаманович Светлана 1956 162 I Эридан 00:00 00:51:30 5 00:51:30 1 2 Булицкая Людмила 1955 153 II КО "ТрактОр" 11:00 00:48:30 1 00:59:30 2 3 Черемисинова Людмила 1947 157 II лично 10:58 00:48:34 2 00:59:32 3 4 Бауло Ирина 1958 158 I Пеленг-Вымпел 05:52 00:57:42 6 01:03:34 4 5 Черник Любовь 1959 156 I МГТЭЦДиМ-Виктория 14:49 00:58:44 7 01:13:33 5 6 Ковгар Людмила 1952 154 II КО "ТрактОр" 35:00 00:50:37 3 01:25:37 6 7 Гончарова Галина 1959 160 I Северный Витязь 35:00 00:50:46 4 01:25:46 7 8 Лышко Елена 1958 155 II КО "ТрактОр" 35:00 01:06:51 8 01:41:51 8

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Марчанка Андрэй 2001 86 III КСО "Белая Русь" 00:00 00:38:12 1 00:38:12 1 2 Кисин Кирилл 2001 85 Iю КСО "Белая Русь" 00:18 00:40:53 3 00:41:11 2 3 Марчанка Сяргей 2000 90 лично 00:07 00:46:41 4 00:46:48 3 4 Коктев Александр 2000 84 КО "БГУ" 19:32 00:38:57 2 00:58:29 4 5 Севрук Глеб 2000 92 IIю Случь 35:00 01:01:56 5 01:36:56 5 6 Новак Илья 2001 91 Случь 35:00 01:02:16 6 01:37:16 6

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Соболевский Василий 1996 96 II КСО "Белая Русь" 00:00 00:59:39 1 00:59:39 1 2 Сорока Алексей 1999 97 I КСО Березино 08:22 01:06:03 2 01:14:25 2 3 Стадник Михаил 1997 102 БГМУ 35:00 01:16:10 3 01:51:10 3 4 Строчук Дмитрий 1997 103 III БГМУ 35:00 01:16:15 4 01:51:15 4 5 Лапицкий Данила 1999 95 III КСО "Белая Русь" 20:15 01:34:23 7 01:54:38 5 6 Свистунович Илья 1997 98 I МГТЭЦ 35:00 01:21:35 5 01:56:35 6 7 Уласеня Женя 1996 99 I МГТЭЦ 35:00 01:21:37 6 01:56:37 7 8 Голотик Никита 1999 101 Iю Случь 35:00 02:11:59 8 02:46:59 8 9 Чумило Антон 1998 94 II КО "БГУ" 08:24 СНЯТ 10 Веринский Владислав 1999 100 Iю Случь 14:48 СНЯТ 11 Климов Павел 1996 93 III КО "БГУ" 35:00 СНЯТ

М21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Волошин Дмитрий 1986 43 I Пеленг-Вымпел 01:38 00:48:56 1 00:50:34 1 2 Денисов Валерий 1963 27 КМС КСО "Белая Русь" 00:13 00:56:22 9 00:56:35 2 3 Логинов Артём 1994 30 I БНТУ 02:54 00:53:44 3 00:56:38 3 4 Холод Павел 1976 49 КМС Эридан 00:00 00:59:19 12 00:59:19 4 5 Гойшик Алексей 1995 50 I Случь 02:24 00:58:55 11 01:01:19 5 6 Роговский Алексей 1982 29 I ОК "Пралеска" 15:40 01:02:55 13 01:18:35 6 7 Пилипчук Алексей 1992 41 I Орион 07:21 01:13:57 19 01:21:18 7 8 Чехлов Андрей 1995 185 I БНТУ 24:56 00:56:28 10 01:21:24 8 9 Жуков Алексей 1983 37 II лично 35:00 00:53:32 2 01:28:32 9 10 Рябцев Андрей 1974 39 лично 14:48 01:14:53 22 01:29:41 10 11 Прусов Роман 1992 46 I Пеленг-Вымпел 35:00 00:55:10 4 01:30:10 11 12 Белюсев Артем 1991 42 КМС Пеленг-Вымпел 35:00 00:55:12 5 01:30:12 12 13 Мацкевич Вячеслав 1994 31 I Белая Русь ВА РБ 35:00 00:55:12 5 01:30:12 13 14 Прусов Станислав 1992 47 I Пеленг-Вымпел 35:00 00:55:15 7 01:30:15 14 15 Лаппо Никита 1990 24 I КЛ "Баклан" 35:00 00:55:57 8 01:30:57 15 16 Кедышко Дмитрий 1995 23 I КО "БГУ" 35:00 01:04:24 14 01:39:24 16 17 Домашевич Артём 1988 21 I КЛ "Баклан" 35:00 01:05:07 15 01:40:07 17 18 Петухов Алексей 1985 45 II Пеленг-Вымпел 35:00 01:05:16 16 01:40:16 18 19 Макаревич Иосиф 1960 34 I Камертон 35:00 01:12:14 17 01:47:14 19 20 Кохановский Андрей 1972 26 II КО "ТрактОр" 35:00 01:13:21 18 01:48:21 20 21 Жук Иван 1973 36 лично 35:00 01:14:08 20 01:49:08 21 22 Мельник Сергей 1975 40 I Орион 35:00 01:14:28 21 01:49:28 22

М21Б

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Гаев Артём 1991 59 III лично 00:20 00:39:15 1 00:39:35 1 2 Изотов Геннадий 1962 25 II КО "ТрактОр" 01:09 00:42:46 3 00:43:55 2 3 Прытков Валерий 1975 62 II лично 05:35 00:41:41 2 00:47:16 3 4 Кравченко Дмитрий 1974 68 I Случь 03:39 00:59:46 5 01:03:25 4 5 Королевич Андрей 1961 165 I лично 13:31 00:49:59 4 01:03:30 5 6 Важник Александр 1958 65 I Стандарт 00:00 01:04:52 7 01:04:52 6 7 Степанюк Максим 1971 63 лично 03:53 01:07:31 8 01:11:24 7 8 Молоток Александр 1969 56 МГТЭЦДиМ-Виктория 08:23 01:08:18 9 01:16:41 8 9 Корф Александр 1961 64 III Орион 15:05 01:02:14 6 01:17:19 9 10 Мещеряков Владимир 1995 53 КО "БГУ" 08:24 01:15:38 11 01:24:02 10 11 Марчанка Павел 1970 61 IIю лично 35:00 01:13:29 10 01:48:29 11 12 Григорович Витовт 1994 52 КО "БГУ" 35:00 01:33:29 12 02:08:29 12 13 Бородавко Кирилл 1996 51 КО "БГУ" 35:00 02:08:32 13 02:43:32 13 14 Крюков Владимир 1962 57 Немига-Норд 35:00 02:15:36 14 02:50:36 14

М21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Монич Денис 1989 18 МС Немига-Норд 00:00 00:46:50 2 00:46:50 1 2 Крюков Дмитрий 1988 16 МС Немига-Норд 01:45 00:45:11 1 00:46:56 2 3 Марков Виталий 1993 17 КМС Немига-Норд 02:10 00:47:35 3 00:49:45 3 4 Журавлев Вячеслав 1976 15 КМС Немига-Норд 02:02 00:54:15 5 00:56:17 4 5 Марчук Валерий 1990 10 КМС БНТУ 01:57 00:55:42 6 00:57:39 5 6 Воверис Эдгарас 1968 14 Немига-Норд 35:00 00:52:30 4 01:27:30 6 7 Стасевич Игорь 1990 11 КМС Берестье 11:45 01:15:50 7 01:27:35 7 8 Карагода Аркадзь 1991 6 I БНТУ 11:47 01:18:17 9 01:30:04 8 9 Винчо Алексей 1996 2 I КО "БГУ" 23:51 01:20:23 10 01:44:14 9 10 Яковлев Андрей 1981 1 КМС КЛ "Баклан" 35:00 01:16:21 8 01:51:21 10 11 Khodan Aliaksandr 1988 5 КМС OK Hallen 10:42 СНЯТ 12 Литвин Алексей 1995 3 КМС КО "БГУ" 18:37 СНЯТ 13 Левкович Дмитрий 1986 19 лично 22:01 СНЯТ

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив Старт Результат Гандикап место 1 Чехлов Виктор 1958 183 I БНТУ 00:00 00:47:37 3 00:47:37 1 2 Будник Александр 1948 74 I Пеленг-Вымпел 05:59 00:47:39 4 00:53:38 2 3 Парфенов Сергей 1956 75 I Пеленг-Вымпел 05:45 00:48:03 5 00:53:48 3 4 Маковский Анатолий 1950 83 II Эридан 11:16 00:47:07 1 00:58:23 4 5 Мороз Иван 1955 70 II Камертон 11:11 00:47:14 2 00:58:25 5 6 Триденский Геннадий 1955 77 I Пеленг-Вымпел 03:15 00:56:58 9 01:00:13 6 7 Алексеев Юрий 1958 69 I БНТУ 13:25 00:49:49 6 01:03:14 7 8 Нехай Геннадий 1949 82 I Стандарт 00:03 01:07:52 10 01:07:55 8 9 Титович Евгений 1948 80 I СК Люсерж 14:42 00:53:42 8 01:08:24 9 10 Ковальчук Виктор 1947 81 I Стандарт 20:02 00:53:22 7 01:13:24 10 11 Черемисинов Дмитрий 1947 72 II лично 19:49 01:09:14 11 01:29:03 11 12 Турецкий Семен 1947 71 лично 35:00 СНЯТ Главный судья Евсюченя А. Главный секретарь Пестова Е.
28.10.2014