Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты

М12, 6 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Морозов Александр         КСО "Белая Русь"     Iю    405 1993 00:16:43.70   1      
   2 Дробенков Вадим           КСО "Белая Русь"     Iю    403 1992 00:18:04.10   2      
   3 Лукьянчик Максим          МГТЭЦ-"Орион"        IIю   401 1992 00:20:30.50   3      
   4 Алексеев Алексей          БНТУ                       402 1994 00:22:36.40   4      
   5 Ковалевич Кирилл          КСО "Белая Русь"     IIю   400 1992 00:23:22      5      
Ранг не определялся

М14, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Вып  Прим
   1 Медведев Костя            МГТЭЦ-"Камволь"      II    305 1989 00:37:51.70   1 Iю        
   2 Никипелов Алексей         МГТЭЦ-"Орион"        Iю    309 1991 00:38:16.80   2 Iю        
   3 Ясюченя Сергей            КСО "Белая Русь"     Iю    312 1990 00:41:00.90   3 Iю        
   4 Лысенко Саша              КСО "Белая Русь"     Iю    304 1990 00:42:40.30   4 Iю        
   5 Недолугин Женя            Контакт-Орион        IIю   301 1990 00:46:44.20   5 IIю       
   6 Картуль Андрей            Контакт-Орион        IIю   307 1990 00:50:48.60   6 IIю       
   7 Черницкий Артём           КСО "Белая Русь"     IIю   308 1990 01:03:51.60   7           
   8 Бабинович Илья            МГТЭЦ-"Камволь"      IIю   311 1991 01:07:29.10   8           
   9 Ермаков Кирилл            КСО "Белая Русь"           306 1990 01:09:34.90   9           
  10 Довнар Максим             МГТЭЦ-"Камволь"            303 1991 01:18:28.30  10           
Класс дистанции   — Iю  
Ранг соревнований — 7.20 баллов
Iю     — 114%  —   0:43:09
IIю    — 138%  —   0:52:14

М16, 10 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Вып  Прим
   1 Крюков Дмитрий            КСО "Белая Русь"     I     101 1988 00:31:31      1 I         
   2 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"     I     113 1989 00:33:38.50   2 II        
   3 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          I     120 1988 00:35:54      3 II        
   4 Войцехович Марат          СКО "Орион"          I     118 1989 00:41:17.90   4 Iю        
   5 Монич Денис               Маяк-Ориентир        II    117 1989 00:43:22.20   5 Iю        
   6 Веремейчик Антон          КСО "Белая Русь"     Iю    109 1988 00:45:17.10   6 Iю        
   7 Шиманский Владимир        Контакт-Орион        II    104 1988 00:46:19.60   7           
   8 Наскалов Михаил           Маяк-Ориентир        II    119 1989 00:48:11.10   8           
   9 Зеленко Василий           КСО "Белая Русь"     II    105 1989 00:50:22.50   9           
  10 Ходан Александр           Маяк-Ориентир        I     112 1988 00:51:08.20  10           
  11 Данилевич Олег            Контакт-Орион        Iю    116 1986 00:53:22.50  11           
  12 Тарнолицкий Максим        Контакт-Орион        II    114 1988 00:53:25.10  12           
  13 Казачёнок Кирилл          КСО "Белая Русь"     Iю    103 1989 00:55:13.20  13           
  14 Ракитский Иван            СК "Камволь"         II    115 1988 00:58:10.40  14           
  15 Кундас Павел              КСО "Белая Русь"           107 1988 01:00:22     15           
  16 Хомич Тадэуш              МГТЭЦ-"Орион"              100 1989 01:20:21.60  16           
  17 Товпеко Дима              Контакт-Орион        I     110 1988 01:48:36     17           
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 63.0 баллов
I      — 105%  —   0:33:05
II     — 123%  —   0:38:45
Iю     — 146%  —   0:46:00

М18, 14 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     I     203 1986 00:38:16.40   1      
   2 Рыжков Сергей             БНТУ                 МС    204 1986 00:39:01.10   2      
   3 Войцехович Руслан         БГУ                  КМС   202 1986 00:46:10.30   3      
   4 Колядко Константин        БГПУ                 II    209 1985 01:03:53      4      
   5 Василенко Алексей         КСО "Белая Русь"     I     201 1986 01:05:05.40   5      
   6 Юревич Михаил             БГПУ                       207 1985 01:12:42.80   6      
   7 Крчмит Павел              Маяк-Ориентир              212 1987 01:37:41.60   7 лично
   8 Ратынский Александр       Маяк-Ориентир              211 1987 01:40:08.50   8 лично
   9 Бородич Юрий              МГТЭЦ-"Орион"              205 1987 01:50:10.90   9      
  10 Хадасевич Антон           МГТЭЦ-"Орион"              200 1987 сошёл                
  11 Косолапов Александр       БГПУ                       208 1985 сошёл                
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Вып  Прим
   1 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     34 1978 00:33:31.70   1 КМС       
   2 Афанасьев Иван            Маяк-Ориентир        МС     13 1979 00:34:55.30   2 КМС       
   3 Киряков Андрей            Маяк-Ориентир        КМС    20 1985 00:35:57.90   3 КМС       
   4 Балабанов Павел           СК "Камволь"         МС     11 1983 00:36:55.80   4 КМС       
   5 Холод Павел               Маяк-Ориентир        КМС     5 1976 00:36:56.20   5 КМС       
   6 Кухто Пётр                БГУ                  КМС    40 1981 00:38:03.40   6 КМС       
   7 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    17 1981 00:38:29.60   7 I         
   8 Кунский Андрей            СКО "Орион"          КМС     1 1980 00:39:00.50   8 I         
   9 Рогалевич Сергей          СК"Вилия"            КМС    22 1983 00:39:24.30   9 I         
  10 Стрельцов Максим          Маяк-Ориентир        I      41 1983 00:39:55.90  10 I         
  11 Писарчик Сергей           БГУ                  МС     30 1980 00:40:19.90  11 I         
  12 Титович Егор              Маяк-Ориентир        КМС     7 1981 00:40:51.10  12 I         
  13 Василёнок Владимир        СКО "Орион"          КМС    44 1965 00:41:02.80  13 I         
  14 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС    27 1981 00:41:07     14 I         
  15 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС    43 1973 00:41:23.70  15 I         
  16 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          МС     46 1973 00:42:21.60  16 I         
  17 Кузнецов Владимир         Маяк-Ориентир        КМС    18 1970 00:43:02     17 I         
  18 Платонов Дмитрий          Маяк-Ориентир        КМС     9 1985 00:43:02.20  18 I         
  19 Грузд Александр           БГУ                  I      21 1985 00:43:21.70  19 II        
  20 Солодкин Сергей           БГУ                  КМС    32 1984 00:43:27.50  20 II        
  21 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС     3 1968 00:43:31.80  21 II        
  22 Антиперович Дмитрий       СКО "Орион"          I      31 1970 00:43:44.50  22 II        
  23 Шамшур Дима               БГУ                  КМС    23 1985 00:45:26.80  23 II        
  24 Лашук Валерий             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    10 1964 00:46:02.40  24 II        
  25 Дудик Владимир            БГПУ                 КМС    35 1982 00:47:16.60  25 II        
  26 Яковлев Андрей            БГУ                  I      12 1981 00:47:30.10  26 II        
  27 Верхотуров Алексей        БГУ                  I       2 1981 00:49:03.10  27 II        
  28 Бабич Виктор              СК "Камволь"         КМС    45 1972 00:49:15.80  28 II        
  29 Сокол Егор                Лично                        4      00:51:49.30  29           
  30 Сафранович Сергей         БГУ                  II     14 1984 00:52:02.50  30           
  31 Сушкевич Андрей           СК"Вилия"            II     24 1983 00:52:24.70  31           
  32 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     38 1984 00:53:04.10  32           
  33 Маковский Владимир        БГУ                  I       6 1985 00:55:45.70  33           
  34 Прытков Валерий           Пилигрим             I      28 1975 01:02:55.40  34           
  35 Прытков Сергей            Пилигрим                    39 1981 01:18:34.30  35           
  36 Козуля Александр          СКО "Орион"          КМС    29 1983 сошёл                     
Класс дистанции   — КМС 
Ранг соревнований — 490.0 баллов
КМС    — 114%  —   0:38:13
I      — 129%  —   0:43:15
II     — 150%  —   0:50:17

М40, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Вып  Прим
   1 Триденский  Геннадий      СК "Пеленг-Вымпел"   I      71 1955 00:37:07.60   1 I         
   2 Раков Николай             Арго                 I      67 1958 00:37:37.40   2 I         
   3 Наталевич Вячеслав        Витязь               КМС    85 1956 00:39:17.50   3 I         
   4 Изотов Геннадий           Трактор              I      70 1962 00:40:02.10   4 I         
   5 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      61 1955 00:40:07.60   5 I         
   6 Баранов Геннадий          КСО "Пралеска"       КМС    72 1961 00:42:13.50   6 I         
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС    79 1958 00:42:17.70   7 I         
   8 Васенцов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   I      73 1957 00:44:18.90   8 II        
   9 Важник Александр          Стандарт             I      65 1958 00:45:01.20   9 II        
  10 Шелкуненко Леонид         СК"Вилия"            II     81 1957 00:45:22     10 II        
  11 Медведев Михаил           Трактор              I      64 1958 00:51:39.90  11           
  12 Макаревич Василий         СКО "Орион"          II     76 1961 00:52:23.80  12           
  13 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     69 1956 00:52:38.20  13           
  14 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I      84 1948 00:53:59.20  14           
  15 Новак Александр           СК "Пеленг-Вымпел"   II     75 1958 00:57:47.60  15           
  16 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"   II     77 1958 00:59:28.50  16           
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 153.0 баллов
I      — 114%  —   0:42:19
II     — 132%  —   0:49:00

М50, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Вып  Прим
   1 Стрельцов Владимир        Днепр                КМС   150 1953 00:29:40.40   1 I         
   2 Титович Евгений           Трактор              КМС   151 1948 00:31:14.90   2 I         
   3 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир        КМС   156 1950 00:33:30.90   3 I         
   4 Нехай Геннадий            Стандарт             I     159 1949 00:34:24.80   4 I         
   5 Мосин Павел               Трактор              I     157 1951 00:36:24.30   5 II        
   6 Бульбенов Владимир        Трактор              I     155 1951 00:37:56.50   6 II        
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             I      74 1947 00:38:56.50   7 II        
   8 Красильников Виктор       БГУ                  II    153 1948 00:40:25.20   8           
   9 Киряков Валерий           Маяк-Ориентир        I     154 1939 00:43:10.50   9           
  10 Роговский Виталий         КСО "Пралеска"       КМС   158 1953 00:47:30.20  10           
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 173.0 баллов
I      — 117%  —   0:34:43
II     — 135%  —   0:40:03

Ж12, 6 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Денисова Настя            КСО "Белая Русь"     II    603 1993 00:23:59.80   1      
   2 Рудаковская Аня           МГТЭЦ-"Камволь"      II    602 1992 00:29:14.80   2      
   3 Крокас Марта              МГТЭЦ-"Камволь"            604 1992 00:31:49.10   3      
   4 Черник Глафира            МГТЭЦ-"Орион"        II    601 1992 00:32:43.60   4      
   5 Колоницкая Катя           МГТЭЦ-"Камволь"      IIю   600 1992 00:45:03.20   5      
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Барбашина Лена            КСО "Белая Русь"     I     656 1990 00:26:05.60   1      
   2 Пилипенко Наташа          Маяк-Ориентир        II    651 1990 00:30:17.70   2      
   3 Черник Вероника           МГТЭЦ-"Орион"        I     655 1991 00:32:07.30   3      
   4 Иванова Ксения            КСО "Белая Русь"     IIю   654 1991 00:36:52.20   4      
   5 Листопадская Лена         МГТЭЦ-"Орион"        Iю    650 1990 00:57:56.50   5      
   6 Ольшевская Настя          МГТЭЦ-"Камволь"            653 1991 сошёл                
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Печур                     КСО "Белая Русь"     КМС   752 1988 00:41:55.50   1      
   2 Артемьева Лена            МГТЭЦ-"Камволь"      II    751 1989 00:58:34.70   2      
Ранг не определялся

Ж18, 10 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Халецкая Светлана         Маяк-Ориентир        I     900 1987 00:40:22.40   1      
   2 Карпикова Ольга           Днепр                КМС   907 1986 00:46:33.20   2      
   3 Кушнер Елена              Днепр                КМС   905 1987 00:48:33.90   3      
   4 Дерюгина Наташа           БГУ                  II    904 1986 00:51:56.80   4      
   5 Козлова Наталья           БГУ                  II    902 1986 00:58:33.90   5      
   6 Лазарь Елена              БГПУ                 II    901 1985 01:21:59.90   6      
Ранг не определялся

Ж21, 12 КП, 6.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Вып  Прим
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС    527 1977 00:39:26.70   1 I         
   2 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          МС    503 1980 00:39:48.90   2 I         
   3 Воскобойникова Татьяна    Немига-Норд          МС    525 1980 00:41:51.50   3 I         
   4 Титова Инна               БНТУ                 КМС   519 1986 00:42:39.50   4 I         
   5 Соколова Анастасия        БНТУ                 МС    508 1985 00:43:23.70   5 I         
   6 Василевская Татьяна       БНТУ                 КМС   506 1982 00:44:58.10   6 I         
   7 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     МС    516 1977 00:45:06.10   7 I         
   8 Ботян Анна                Маяк-Ориентир        I     524 1987 00:45:15.20   8 I         
   9 Кондратьева Александра    КСО "Белая Русь"     МС    529 1974 00:45:43.80   9 I         
  10 Ходан Татьяна             Маяк-Ориентир        КМС   528 1986 00:46:21.40  10 I         
  11 Драк Ирина                Немига-Норд          МС    505 1977 00:47:32.30  11 I         
  12 Пиронен Анна              СК "Камволь"         МС    521 1983 00:48:55.70  12 I         
  13 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   504 1981 00:54:20.90  13           
  14 Томашева Татьяна          БГУ                  КМС   512 1983 00:55:31.90  14           
  15 Мурзёнок Ирина            БГПУ                 I     531 1984 00:55:46     15           
  16 Хилько Елена              СКО "Орион"          I     513 1982 00:57:08.60  16           
  17 Холод Елена               Маяк-Ориентир        КМС   518 1971 00:57:42     17           
  18 Грахольская Алла          СКО "Орион"          КМС   520 1972 00:58:57     18           
  19 Ленчевская Ольга          СК"Вилия"            I     511 1980 01:10:20.30  19           
  20 Жлобич Наталья            БГУ                  КМС   517 1985 01:12:11     20           
  21 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     522 1975 01:19:17.70  21           
  22 Буракова Анастасия        БГУ                  I     507 1985 01:22:31     22           
  23 Лебедева Елена            БГУ                  I     501 1960 01:29:15     23           
  24 Бабич Ольга               СК "Камволь"         КМС   500 1981 сошёл                     
Класс дистанции   — I   
Ранг соревнований — 700.0 баллов
I      — 135%  —   0:53:15

Ж35, 10 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Леонович Алла             КСО "Белая Русь"     МС    805 1961 00:33:17.30   1      
   2 Варыгина Светлана         КСО "Пралеска"       КМС   804 1960 00:45:07      2      
   3 Козлова Любовь            КСО "Белая Русь"     I     803 1960 00:47:24      3      
   4 Языкова Галина            Днепр                КМС   800 1961 00:47:32      4      
   5 Борушко Лилия             СК "Пеленг-Вымпел"   I     801 1964 00:51:22.80   5      
   6 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   807 1961 00:51:43.80   6      
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь               КМС   806 1969 01:00:54.50   7      
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим
   1 Никитина Татьяна          СК "Пеленг-Вымпел"   I     703 1957 00:25:39      1      
   2 Роговская Татьяна         КСО "Пралеска"       КМС   701 1953 00:29:00.80   2      
   3 Черник Любовь             МГТЭЦ-"Орион"        II    706 1959 00:33:52.50   3      
   4 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II    705 1955 00:33:54.10   4      
   5 Клоповская Надежда        Стандарт             I     708 1959 00:38:06.70   5      
   6 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II    709 1958 00:43:40.90   6      
   7 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II    707 1948 00:45:24      7      
   8 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"   II    700 1954 00:45:38.70   8      
   9 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ-"Камволь"      I     710 1947 00:46:09.90   9      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Морозов А.В.
Главный секретарь                              Ракитская М.Л.
18.09.2004 Роман Беспалов