Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Результаты 1 дня финала Зеленого стадиона

7 мая 2005 года, Задомля

М-10, 5 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Туркин Федор              Трактор              б/р   110 1995 00:56:25      1 -
   2 Жигар Денис               Камволь              б/р   114 1995 01:59:52      2 -
Ранг не определялся

М-12, 6 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Брок Александр            СДЮТК-Жодино         б/р   159 1994 снят            -
Ранг не определялся

М-14, 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Дробенков Вадим           КСО Белая Русь       Iю    213 1992 00:39:46      1 Iю
   2 Кудрявцев Алексей         СДЮТК-Жодино         б/р   207 1991 00:44:44      2 ю.р.
   3 Стрельцов Василий         ЦТДиМ Эврика         б/р   265 1991 00:49:18      3 ю.р.
   4 Слыш Михаил               СШ 116               Iю    264 1991 00:53:04      4 -
   5 Некипелов Алексей         МГТЭЦ-Орион          Iю    216 1991 00:53:48      5 -
   6 Слайковский Евгений       СДЮТК-Жодино         б/р   211 1991 00:58:45      6 -
   7 Рыбаков Сергей            Атаман               ю.р.  226 1992 00:59:04      7 -
   8 Прохоревич Андрей         Эдельвейс            б/р   274 1991 01:04:43      8 -
   9 Кравченко Илья            СДЮТК-Жодино         б/р   208 1991 01:05:24      9 -
  10 Журов Сергей              Камволь              б/р   231 1992 01:13:14     10 -
  11 Нагорный Павел            СДЮТК-Жодино         б/р   210 1991 01:14:30     11 -
  12 Сакович Илья              СШ 116               б/р   257 1991 01:21:48     12 -
  13 Голубовский Дима          ЦДТ Перв. р-н        б/р   266 1992 02:27:49     13 -
  14 Тихомиров Евгений         СДЮТК-Жодино         б/р   209 1991 сошёл           -
  15 Голубович Андрей          Лично                б/р   212 1991 сошёл           -
  16 Корнеев Виталий           ЦДТ Перв. р-н        б/р   267 1991 сошёл           -
  17 Веренич Иван              ЦДТ Перв. р-н        б/р   268 1992 сошёл           -
Класс дистанции    — Iю   
Ранг соревнований  — 4,5 баллов
Iю    —  108%  —  0:42:56
ю.р.  —  132%  —  0:52:29

М-16, 11 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Медведев Костя            Камволь              Iю    334 1990 00:49:17      1 -
   2 Санников Павел            КСО Белая Русь       I     356 1989 00:53:59      2 -
   3 Громыко Иван              СДЮТК-Жодино         б/р   307 1989 01:01:12      3 -
   4 Шинкевич Алексей          Борисов              II    348 1989 01:08:20      4 -
   5 Пилипчук Андрнй           МГТЭЦ-Орион          Iю    371 1990 01:17:40      5 -
   6 Тюрин Виталий             Атаман               Iю    329 1990 01:22:41      6 -
   7 Зеленко Василий           КСО Белая Русь       I     358 1989 01:23:23      7 -
   8 Голубович Дмитрий         Лично                Iю    310 1990 01:28:28      8 -
   9 Ермаков Кирил             КСО Белая Русь       II    313 1990 01:38:47      9 -
  10 Довнар Максим             Камволь              Iю    336 1990 снят            -
  11 Снитко Михаил             ЦДТ Перв. р-н        б/р   359 1990 снят            -
  12 Лысенко Александр         КСО Белая Русь       II    311 1990 сошёл           -
  13 Михолап Виктор            ЦТДиМ Эврика         б/р   350 1989 сошёл           -
Ранг не определялся

М-18, 13 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Крюков Дмитрий            КСО Белая Русь       КМС   439 1988 01:08:22      1 -
   2 Пожитков Михаил           СДЮТК-Жодино         I     431 1987 01:09:14      2 -
   3 Юрок Антон                БГУ                  Iю    449 1987 01:25:53      3 -
   4 Веремейчик Антон          КСО Белая Русь       II    438 1988 01:29:53      4 -
   5 Хомич Александр           ЦТДиМ Эврика         II    469 1987 01:31:16      5 -
   6 Ходан Александр           ЦТДиМ Эврика         I     468 1987 01:35:24      6 -
   7 Цвирко Максим             СШ 196               б/р   475 1987 02:18:31      7 -
   8 Малькевич Иван            Заславль             II    480 1987 02:28:47      8 -
   9 Шевцов Сергей             Заславль             I     481 1988 02:29:38      9 -
Ранг не определялся

М-20, 14 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Войцехович Руслан         БГУ                  КМС   513 1986 01:03:24      1 I
   2 Хомич Игорь               ЦТДиМ Эврика         I     536 1985 01:03:26      2 I
   3 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь       КМС   549 1986 01:14:01      3 I
   4 Грузд Александр           БГУ                  I     511 1985 01:19:54      4 II
   5 Ветошкин Дмитрий          ЦТДиМ Эврика         I     535 1985 01:23:09      5 II
   6 Хромых Петр               МГТЭЦ-Орион          КМС   506 1985 01:27:58      6 -
   7 Нарейко Миша              Камволь              I     518 1986 01:43:31      7 -
   8 Василенко Алексей         КСО Белая Русь       КМС   565 1986 01:44:27      8 -
   9 Юревич Михаил             БГПУ                 б/р   526 1985 01:51:27      9 -
  10 Трасковский Дмитрий       Камволь              Iю    505 1986 02:07:00     10 -
  11 Белянко Илья              БГУ                  КМС   512 1985 сошёл           -
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 161,2 баллов
I     —  117%  —  1:14:10
II    —  135%  —  1:25:35

М-21, 14 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     42 1980 00:45:07      1 I
   2 Кухто Петр                БГУ                  КМС    23 1981 00:57:45      2 II
   3 Мелешко Евгений           БГУ                  МС     24 1984 01:04:03      3 II
   4 Мелешко Андрей            БГУ                  КМС    92 1955 01:05:19      4 II
   5 Обернихин Игорь           Альтаир              КМС    13 1981 01:06:57      5 -
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС    91 1962 01:08:31      6 -
   7 Дубинчик Денис            БГПУ                 КМС    46 1983 01:09:55      7 -
   8 Диденко Антон             СДЮТК-Жодино         II      8 1977 01:18:34      8 -
   9 Сакович Антон             БГУ                  II     26 1983 01:32:58      9 -
  10 Прытков Валерий           ТК Пилигримм         I      36 1975 01:34:02     10 -
  11 Верхотуров Алексей        БГУ                  I      20 1981 01:41:14     11 -
  12 Касач Вячеслав            Камволь              II      2 1985 01:44:56     12 -
  13 Балакин Михаил            Вилия                б/р    50 1983 снят            -
  14 Габрусенок Роман          БНТУ                 КМС    52 1984 снят            -
  15 Кручина Антон             Камволь              Iю      3 1984 сошёл           -
  16 Харитонов Олег            Альтаир              II     16 1979 сошёл           -
  17 Агеев Юра                 Альтаир              I      58 1984 сошёл           -
  18 Севкович Дима             Альтаир              I      59 1984 сошёл           -
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 366,0 баллов
I     —  126%  —  0:56:50
II    —  146%  —  1:05:52

М-21Б, 11 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Королев Евгений           ВАРБ                 б/р   650 1985 01:12:32      1 -
   2 Голушко Денис             БГУФК                б/р   660 1980 01:45:40      2 -
   3 Малиновский Дмитрий       Альтаир              б/р   608 1984 сошёл           -
   4 Савицкий Александр        МГЛУ                 б/р   662 1981 сошёл           -
Ранг не определялся

М-35, 14 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Голубович Юрий            Лично                II    702 1967 01:19:40      1 -
   2 Брок Александр            СДЮТК-Жодино         I     701 1967 01:43:29      2 -
   3 Матусевич Виталий         Трактор              б/р   703 1969 01:53:25      3 -
Ранг не определялся

М-40, 13 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Лашук Валерий             Пеленг-Вымпел        I     758 1965 01:17:59      1 -
   2 Изотов Геннадий           Трактор              I     762 1962 01:23:21      2 -
   3 Кубарко Федор             Пеленг-Вымпел        I     757 1965 01:34:16      3 -
   4 Шалесный Леонид           Стандарт             I     755 1961 01:52:36      4 -
   5 Жилинский Юрий            Камертон             II    761 1962 02:09:02      5 -
   6 Голубович Игорь           Лично                II    753 1962 02:40:22      6 -
   7 Савушкин Александр        Пралеска             I     766 1962 сошёл           -
Ранг не определялся

М-45, 13 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Важник Александр          Стандарт             I     803 1958 01:00:40      1 I
   2 Канарский Валерий         МГТЭЦ-Орион          б/р   808 1957 01:01:05      2 I
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     840 1948 01:15:53      3 II
   4 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        II    805 1957 01:16:30      4 -
   5 Карась Олег               Трактор              I     812 1956 01:16:42      5 -
   6 Макаревич Иосиф           Камертон             I     810 1960 01:22:03      6 -
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС   822 1958 01:22:20      7 -
   8 Жигуновский Владимир      Камволь              I     816 1960 01:31:20      8 -
   9 Шелкуненко Леонид         Вилия                II    820 1957 01:34:30      9 -
  10 Балакин Александр         Вилия                б/р   821 1957 01:39:47     10 -
  11 Туркин Владимир           Трактор              II    814 1957 снят            -
  12 Медведев Михаил           Трактор              I     813 1958 сошёл           -
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 86,4 баллов
I     —  108%  —  1:05:31
II    —  126%  —  1:16:26

М-50, 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     857 1955 00:39:57      1 I
   2 Жуковский Владимир        Стандарт             I     851 1955 00:41:49      2 I
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     856 1955 00:45:44      3 II
   4 Григоревич Иван           БГПУ                 II    878 1955 00:46:20      4 II
   5 Карась Игорь              Трактор              I     867 1953 00:46:56      5 II
   6 Роговский Виталий         Пралеска             КМС   874 1953 00:47:18      6 II
   7 Бульбенов Владимир        Трактор              I     865 1951 00:50:55      7 -
   8 Геращенко Владимир        Трактор              I     866 1951 00:55:20      8 -
   9 Юрченко Леонид            МЭТЗ                 б/р   861 1953 00:58:25      9 -
  10 Блетько Анатолий          МЭТЗ                 б/р   862 1955 01:10:21     10 -
  11 Ковалев Владимир          МЭТЗ                 б/р   860 1952 01:35:37     11 -
  12 Савченко Александр        Трактор              II    871 1954 01:41:00     12 -
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 93,4 баллов
I     —  108%  —  0:43:08
II    —  126%  —  0:50:20

М-55, 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     901 1949 00:46:08      1 -
   2 Титович Евгений           Трактор              КМС   912 1948 00:50:02      2 -
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     902 1947 00:51:49      3 -
   4 Красильников Виктор       БГУ                  II    908 1948 00:54:33      4 -
   5 Черемисин Дмитрий         Заславль             II    920 1947 00:55:07      5 -
   6 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир        КМС   913 1950 00:55:34      6 -
   7 Жук Виталий               Трактор              I     910 1949 01:02:54      7 -
Ранг не определялся

М-60, 7 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Лабчевский Игорь          БНТУ                 I     943 1941 00:43:12      1 -
   2 Иванков Михаил            Стандарт             I     941 1937 00:46:43      2 -
Ранг не определялся

Ж-10, 5 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Черник Глаша              МГТЭЦ-Орион          б/р  1109 1995 01:10:50      1 -
   2 Жигалковская Елена        МГТЭЦ-Орион          б/р  1108 1995 01:11:46      2 -
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Атаманович Настя          Атаман               Iю   1167 1994 00:59:13      1 -
Ранг не определялся

Ж-14, 7 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Рудаковская Анна          Камволь              б/р  1220 1905 00:38:28      1 -
   2 Колоницкая Екатерина      Камволь              Iю   1221 1992 00:56:54      2 -
   3 Черник Вероника           МГТЭЦ-Орион          I    1206 1991 00:59:09      3 -
   4 Иванова Ксения            КСО Белая Русь       Iю   1225 1991 01:05:12      4 -
   5 Крокас Марта              Камволь              Iю   1223 1992 01:06:35      5 -
   6 Сушкевич Татьяна          Атаман               б/р  1216 1992 01:07:00      6 -
   7 Шевцова Настя             Атаман               б/р  1218 1992 01:44:22      7 -
Ранг не определялся

Ж-16, 10 КП, 3.900 км
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Барбашина Елена           КСО Белая Русь       I    1315 1989 00:44:16      1 -
   2 Артемьева Елена           Камволь              Iю   1313 1989 00:48:37      2 -
   3 Пилипенко Наташа          ЦТДиМ Эврика         II   1314 1990 00:54:59      3 -
   4 Змачинская Юлия           СДЮТК-Жодино         Iю   1308 1990 01:46:47      4 -
Ранг не определялся

Ж-18, 11 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Печур Елена               КСО Белая Русь       КМС  1415 1988 01:02:23      1 -
   2 Клоповская Анастасия      КСО Белая Русь       КМС  1426 1987 01:09:28      2 -
   3 Прохоренко Екатерина      КСО Белая Русь       КМС  1425 1988 01:14:49      3 -
   4 Змушко Татьяна            БГУ                  КМС  1416 1987 01:15:42      4 -
   5 Куратник Екатерина        ЦТДиМ Эврика         б/р  1421 1987 01:27:51      5 -
   6 Ковган Наталья            Лично                II   1428 1988 01:34:42      6 -
Ранг не определялся

Ж-20, 13 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Глазунова Нина            СДЮТК-Жодино         I    1503 1986 01:40:27      1 -
   2 Кугейко Таня              СДЮТК-Жодино         II   1504 1986 сошёл           -
Ранг не определялся

Ж-21, 13 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Драк Ирина                Немига-Норд          МС   1004 1977 01:06:04      1 -
   2 Воскобойникова Татьяна    Немига-Норд          МС   1005 1980 01:06:06      2 -
   3 Левчук Ольга              Камволь              МС   1026 1971 01:12:19      3 -
   4 Кондратьева Александра    КСО Белая Русь       МС   1040 1974 01:12:59      4 -
   5 Журавлева Оксана          Немига-Норд          МС   1002 1980 01:15:06      5 -
   6 Харитонова Оксана         Альтаир              II   1014 1979 02:13:03      6 -
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I    1037 1971 02:13:05      7 -
Ранг не определялся

Ж-21Б, 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Бужан Ирина               БГУ                  б/р  1607 1986 00:55:25      1 -
   2 Бабич Ольга               Камволь              I    1638 1980 00:59:15      2 -
   3 Данилюк Наталья           СДЮТК-Жодино         б/р  1603 1981 01:10:17      3 -
   4 Бондарович Ирина          Заславль             II   1634 1977 01:26:44      4 -
   5 Шестак Любовь             ТК Пилигримм         б/р  1618 1984 01:57:17      5 -
Ранг не определялся

Ж-35, 11 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Рудаковская Татьяна       Витязь               I    1707 1969 01:15:45      1 -
   2 Диденко Елена             СДЮТК-Жодино         II   1702 1970 01:47:04      2 -
Ранг не определялся

Ж-40, 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Леонович  Алла            КСО Белая Русь       МС   1753 1961 00:39:06      1 -
   2 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        II   1755 1964 00:49:42      2 -
   3 Кривенькая Светлана       Пралеска             II   1760 1962 01:00:12      3 -
   4 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I    1757 1962 01:16:47      4 -
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I    1756 1961 01:26:15      5 -
Ранг не определялся

Ж-45, 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС  1817 1960 00:43:32      1 I
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             I    1801 1959 00:55:49      2 -
   3 Никитина Татьяна          Пеленг-Вымпел        II   1807 1957 00:56:34      3 -
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II   1804 1958 00:59:00      4 -
   5 Лебедева Елена            БГУ                  I    1811 1960 01:04:44      5 -
   6 Барковская Наталья        БГУ                  II   1810 1960 01:09:21      6 -
   7 Черник Любовь             СКО Орион            I    1812 1959 01:12:44      7 -
   8 Войтехович Елена          Камертон             II   1813 1960 01:17:20      8 -
   9 Лышко Елена               Трактор              II   1816 1958 01:20:18      9 -
  10 Жук Наталья               Трактор              I    1815 1957 01:27:18     10 -
  11 Атаманович Светлана       Заславль             I    1819 1956 01:32:34     11 -
Класс дистанции    — I    
Ранг соревнований  — 85,0 баллов
I     —  108%  —  0:47:00
II    —  126%  —  0:54:51

Ж-50, 7 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Ващенко Ольга             Трактор              I    1861 1951 00:40:34      1 -
   2 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II   1855 1954 00:47:31      2 -
   3 Овечкина Любовь           Трактор              II   1863 1953 00:56:43      3 -
   4 Ковгар Людмила            Трактор              II   1862 1952 01:00:09      4 -
   5 Веремейчик Виктория       Заславль             II   1872 1951 01:01:27      5 -
   6 Акулич Людмила            Лично                б/р  1869 1954 01:04:50      6 -
   7 Булицкая Людмила          Трактор              II   1859 1955 01:20:36      7 -
   8 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС  1864 1953 снят            -
Ранг не определялся

Ж-55, 7 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   1901 1945 01:11:00      1 -
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II   1902 1948 01:15:10      2 -
   3 Локтева Ирина             Камертон             б/р  1904 1940 01:16:00      3 -
   4 Черемисинова Людмила      Заславль             II   1908 1947 снят            -
Ранг не определялся

Главный судья                                  Гущин В.В.
Главный секретарь                              Бажанский Р.В.

11.05.2005