Клуб ориентирования БГУ Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета
главная о клубесоревнованиятренировкибиблиотекагостевая
Предварительные результаты 2 дня соревнований

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
10.03.2007, г.Могилев

Ж15, 7 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Челочева Мария            Могилевская область  II   6466 1993 00:35:12      1      
   2 Языкова Дарья             Могилевская область  I    6469 1993 00:39:17      2      
   3 Самолазова Саша           Могилевская область  II   6463 1993 00:46:31      3      
   4 Поддубская Полина         Минская область      Iю   6439 1993 00:55:14      4      
   5 Касперович Анастасия      Минская область      Iю   6430 1992 01:06:40      5      
   6 Атаманович Анастасия      г.Минск              Iю   4982 1994 01:07:38      6      
   7 Пакнис Марина             Могилевская область  Iю   6458 1994 01:13:48      7      
   8 Трухачева Раиса           Могилевская область  Iю   6464 1994 01:14:21      8      
   9 Русевич Екатерина         ГСУСУ ДЮСШ №4        Iю   6499 1994 01:19:46      9      
  10 Смирнова Марина           Азимут               IIю  9906 1994 01:22:47     10      
  11 Костюкова Маргарита       Азимут               Iю   6442 1994 01:23:25     11      
  12 Лабкова Анна              Азимут               IIю  9904 1992 01:30:06     12      
  13 Можар Екатерина           г.Минск              Iю   6474 1994 02:15:54     13      
  14 Глазкова Христина         г.Минск              Iю   6472 1993 02:19:54     14      
  15 Манькова Алина            Могилевская область  IIю  6455 1993 п.п.11.11            

Ж17, 7 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Рудаковская Анна          г.Минск              I    4970 1992 00:38:26      1      
   2 Пилипенко Наталья         г.Минск              I    4976 1990 00:46:15      2      
   3 Выдренкова Екатерина      Торпедо              Iю   6494 1991 00:51:23      3      
   4 Дубовик Анастасия         Минская область           6429 1990 01:00:16      4      
   5 Сергеева Ирина            г.Минск              Iю   6477 1992 01:07:47      5      
   6 Шахметова Наташа          Витязь               II   6473 1992 п.п.11.11            

Ж20, 18 КП, 11.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Роговцова Екатерина       Могилевская область  МС   6461 1987 01:45:19      1      
   2 Гукова Марина             Камволь              МС   6423 1987 01:53:55      2      
   3 Гладкая Марина            Могилевская область  КМС  6445 1988 02:02:47      3      
   4 Мельник Екатерина         Минская область      I    6434 1988 03:17:55      4      
   5 Клеменя Екатерина         Минская область      I    6431 1987 п.п.11.11            
   6 Овчаренко Мария           Минская область      Iю   6436 1989 п.п.11.11            
   7 Краско Настя              Витязь               I    6492 1989 п.п.11.11            

Ж21, 18 КП, 11.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кузнецова Марина          Могилевская область  МС   6453 1973 01:29:54      1      
   2 Гогорева Инна             Могилевская область  МС   6446 1973 01:31:38      2      
   3 Зятева Алеся              Могилевская область  МС   6449 1977 01:33:49      3      
   4 Евсикова Ирина            Камволь              МС   6424 1982 01:46:47      4      
   5 Бужан Ирина               БГУ                  КМС  4390 1986 01:59:23      5      
   6 Левчук Ольга              Камволь              МС   6426 1973 02:00:04      6      
   7 Томашева Татьяна          БГУ                  КМС  4979 1983 02:21:31      7      
   8 Когутенко Тамара          Могилевская область  МС   6451 1954 02:25:47      8      
   9 Лебедева Елена            БГУ                  КМС  7223 1960 02:27:30      9      
  10 Богданович Елена          БГУ                  I    9946 1986 02:32:06     10      
  11 Кушнир Елена              лично                КМС  6486 1987 п.п.11.11            

Ж40 , 7 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Атаманович Светлана       лично                I    4980 1956 00:45:16      1      
   2 Шахметова Елена           Витязь               I    6493 1962 01:12:29      2      

М15, 11 КП, 7.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Захаренко Дмитрий         Могилевская область  II   6448 1993 01:02:35      1      
   2 Чудинов Дмитрий           Могилевская область  I    6467 1992 01:04:19      2      
   3 Коржов Павел              Азимут               Iю   9903 1992 01:05:55      3      
   4 Ковалев Алексей           ГСУСУ ДЮСШ №4        II   6498 1992 01:13:44      4      
   5 Минченков Роман           Могилевская область  II   6457 1993 01:18:24      5      
   6 Дробенков Вадим           г.Минск              I    4965 1992 01:20:28      6      
   7 Авдеев Валерий            Могилевская область  II   6443 1992 01:28:20      7      
   8 Усманов Игорь             Торпедо              IIю  6496 1993 01:31:04      8      
   9 Поддубный Илья            Азимут               Iю   9944 1992 01:33:18      9      
  10 Луковсковский Виталий     Азимут               Iю   9945 1994 01:39:38     10      
  11 Клепча Петр               ГСУСУ ДЮСШ №4             6410 1993 01:43:06     11      
  12 Захаренко Артем           Торпедо              Iю   6495 1995 01:43:20     12      
  13 Рыбаков Сергей            г.Минск              II   6476 1992 01:57:51     13      
  14 Чехлов Андрей             г.Минск              Iю   6480 1995 02:20:37     14      
  15 Лабынцев Сергей           ГСУСУ ДЮСШ №4        Iю   6413 1993 02:24:29     15      
  16 Пенкрат Андрей            Минская область      IIю  6438 1994 02:27:16     16      
  17 Степанов Сергей           г.Минск              Iю   6478 1994 02:44:13     17      
  18 Овчаренко Сергей          Минская область      IIю  6437 1994 03:15:49     18      
  19 Кравченко Владимир        ГСУСУ ДЮСШ №4             6412 1994 п.п.11.11            
  20 Титовцов Роман            Азимут               II   6427 1992 п.п.11.11            

М20, 22 КП, 15.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Мищенко Виктор            Азимут               I    6403 1988 01:52:25      1      
   2 Савельев Евгений          Могилевская область  КМС  6462 1987 01:54:27      2      
   3 Кривоносов Алексей        Могилевская область  КМС  6452 1989 01:55:14      3      
   4 Дедовец Андрей            Белая Русь           КМС  4978 1988 01:57:18      4      
   5 Плоткин Артем             ГСУСУ ДЮСШ №4        I    6416 1988 02:01:33      5      
   6 Казека Артем              Торпедо              I    6485 1988 02:03:50      6      
   7 Крюков Дмитрий            г.Минск              КМС   645 1988 02:05:13      7      
   8 Тумаков Вадим             Могилевская область  КМС  6465 1988 02:10:51      8      
   9 Сахончик Александр        Минская область      КМС  6441 1988 02:14:54      9      
  10 Лаппо Юрий                Минская область      КМС  6432 1988 02:16:03     10      
  11 Подстенный Евгений        ГСУСУ ДЮСШ №4        I    6417 1989 02:16:10     11      
  12 Федорышкин Александр      ГСУСУ ДЮСШ №4        I    6418 1988 02:25:49     12      
  13 Горбачев Николай          ГСУСУ ДЮСШ №4        II   6409 1989 п.п.11.11            
  14 Ходан Александр           г.Минск              I    6479 1988 п.п.11.11            
  15 Юрок Антон                г.Минск              КМС  6481 1987 п.п.11.11            

М21, 22 КП, 15.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Звонцов Игорь             Азимут               МС   6401 1962 01:32:03      1      
   2 Евсиков Андрей            ГСУСУ ДЮСШ №4 — Мэта МС   9938 1982 01:34:12      2      
   3 Войцехович Руслан         БГУ                  КМС  6400 1986 01:36:48      3      
   4 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   544 1986 01:36:53      4      
   5 Васькович Павел           Могилевская область  МС   6444 1987 01:40:52      5      
   6 Нарышкин Михаил           Камволь              МС   4963 1975 01:41:21      6      
   7 Лапекин Максим            Могилевская область  МС   6454 1971 01:43:11      7      
   8 Евсиков Павел             ГСУСУ ДЮСШ №4 — Мэта МС   6489 1979 01:43:59      8      
   9 Греков Артем              ГСУСУ ДЮСШ №4 — Мэта КМС  6483 1981 01:51:09      9      
  10 Писарчик Сергей           БГУ                  МС   7147 1980 01:52:31     10      
  11 Бажанский Руслан          Камволь              КМС  6422 1978 01:55:02     11      
  12 Белянко Илья              БГУ                  КМС  9902 1985 01:56:48     12      
  13 Зайцев Игорь              Азимут               МС   1127 1973 01:57:52     13      
  14 Солодкин Сергей           БГУ                  МС    772 1984 01:58:29     14      
  15 Мелешко Евгений           БГУ                  МС   7220 1984 01:58:32     15      
  16 Бажанский Виталий         Камволь              КМС   501 1982 02:08:06     16      
  17 Воронов Сергей            Динамо               КМС  6420 1972 02:17:32     17      
  18 Маковский Владимир        БГУ                  КМС  4975 1985 02:19:50     18      
  19 Ванькевич Дмитрий         Березино             КМС  6405 1973 02:27:56     19      
  20 Астровлянчик Сергей       Березино             КМС  6404 1985 02:37:56     20      
  21 Шахметов Константин       БНТУ                 КМС  4987 1986 п.п.11.11            
  22 Луговцов Алексей          Азимут               КМС  6402 1961 п.п.11.11            
  23 Пенкрат Виталий           Березино             КМС  6406 1984 п.п.11.11            
  24 Сушинский Андрей          Березино             КМС  6407 1984 п.п.11.11            
  25 Карконников Вадим         Камволь              КМС  6425 1985 п.п.11.11            
  26 Прокофьев Руслан          Могилевская область  МС   6460 1985 п.п.11.11            
  27 Языков Юрий               Могилевская область  МС   6468 1990 п.п.11.11            
  28 Злобин Денис              ГСУСУ ДЮСШ №4 — Мэта МС   9941 1982 п.п.11.11            
  29 Барсук Юрий               Азимут               КМС  9942 1973 п.п.11.11            
  30 Хрипелевский Валерий      лично                I    9943 1985 п.п.11.11            

М45, 11 КП, 7.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Языков Леонид             Торпедо              КМС  6471 1958 00:54:06      1      
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I    6470 1953 01:00:48      2      
   3 Фролов Василий            лично                КМС  6488 1957 01:03:16      3      
   4 Бульбенов Владимир        Трактор              КМС   531 1951 01:08:41      4      
   5 Наталевич Вячеслав        Витязь               КМС  6491 1956 01:11:57      5      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     521 1953 01:14:18      6      
   7 Титович Евгений           Трактор              КМС   532 1948 01:14:44      7      
   8 Новак Александр           Белая Русь           I     541 1958 01:17:55      8      
   9 Васневский Сергей         Витязь               КМС  6490 1956 01:33:29      9      
  10 Карась Игорь              Трактор              I     548 1953 п.п.11.11            
Главный судья                                  Черный П.Л., СНК
Главный секретарь                              Полекшанов Ф.В.СНК
10.03.2007